I know that feel, Pro!

Последний пост:1 мая
454
Статистика
Всего постов
1836
483,600 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 92
  • Цитата (Kotya @ 21.08.21)  

    500 лари/ $160/ 12к руб

     

    Цитата (Kotya @ 21.08.21)  

    Мне сейчас такую цену назначили по знакомству, доброте душевной

     

    30-01-2019-6.jpg

     

    после первого сообщения я сразу начал вспоминать где у меня чемоданы для путешествий 

     

    но все таки наверное планирую на зимовку в Грузию улететь... чет с этим ковидом второй год вообще тоска

    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень милая квартирка за такие деньги. Ещё и классный вид с балкона  

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Kotya, уютная квартира и шикарный вид из окна  

     

    Можешь больше рассказать о своём рабочем месте пожалуйста) 

     

    Удобно ли тебе играть в таких условиях? 

    Планируешь ли ты его (рабочее место) в ближайшее время апгрейдить?

    Сколько, в среднем, времени проводишь за компом? 

    Какая диагональ ноута/монитора? 

    Монитор подключен к ноуту ведь?! Не теряется ли от этого качество изображения? 

     

    Сори если уже отвечала где-то, давно не следил за форумом. Тут на днях меня осенило, и я решил основательно подойти к определенным моментам касаемых покера. Фото твоего рабочего места буд-то специально созданно, чтобы прояснить все накопившиеся вопросы))   

     

    А то к кому не зайдешь, так все заряженные, с системными блоками, и на тронах)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, приезжай, ждём)

     

    mRedJohn, спасибо) В жизни она выглядит лучше, чем на фото)

     

     

    Cтартую субботний стрим на своём канале. Присоединяйтесь 

    382/559
    Ответить Цитировать
    1
  • Это в Батуми?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Котюнечка, пиши больше пожалуйста, твои посты очень радуют честное слово :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сфоткай статуи на здании)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, спасибо)

    Да, в целом удобно. 

    Только кресла норм не хватает, но это дело наживное. 

    За компом провожу больше всего времени, в среднем часов 10. 

    У ноута диагональ 17, у монитора вроде 24 (или 21).

    Да, монитор подключен к ноуту, качество вроде не теряется, но я в этом не особо разбираюсь

     

    nakazator95, да, это в Батуми

     

    PLOMafia, спасибули 

     

     

    Я тут на стримчике турнир затащила  Больше года не было чистого первого места, оттого этот занос такой значимый для меня. По призовым не густо, даже трети мейка не отбила, но всё равно офигенно)

    Сообщение отредактировал Kotya - 22.8.2021, 4:07
    383/559
    Ответить Цитировать
    63
  • я жду танец

    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lllalete @ 22.08.21)  

    я жду танец

    Маленьких утят?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Lllalete, этот занос на видео танца победителя не тянет. Максимум - фото танца 

    384/559
    Ответить Цитировать
    37
  • зачтено  

    ждем следующий

    14/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, можно тоже несколько вопросов задать о Батуми

    - на границе Грузии (как я понял) нужно сказать что приехал отдыхать чтоб с тебя не спрашивали документы\справки о работе на удаленке?

    - можно ли будет с РФ в Грузию перелететь только с загран паспортом? паспорт РФ вообще не брать.

    - есть там б\у рынки электроники\мебели (чтоб купить монитор к ноуту и в идеале стол для катки стоя)? *и потом продать перед отъездом

    - нужно делать медотвод от вакцинации или пцр теста хватит?

    - какой картой (VISA) банка лучше пользоваться там? (чтоб мили копились и тп.) Счет к карте прикрепить лари\доллары\ру...  чуть хрень не сморозил)

    - мед страховку лучше сделать? на 90 дней в Грузию - 7500р на 100к. евро

    - примерно сколько будет уходить за отопления зимой?

    - если есть проверенные риэлторы\сайты с арендой можешь дать контакты сюда или в лс.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amig0 @ 26.08.21)  

    - можно ли будет с РФ в Грузию перелететь только с загран паспортом? паспорт РФ вообще не брать.

     

    Паспорт РФ не нужен нигде, кроме как в самой РФ. По России, кстати, тоже прекрасно летается по заграну, ни разу проблем не было.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Amig0, привет!

    1. Въезд в Грузию сейчас свободный для туризма, не имеет никакого смысла ссылаться на удалёнку

    2. Паспорт РФ мне здесь не пригодился ни разу. NeKolyan прав. А вот второй загран сделать рекомендую

    3. Б/у рынки есть, но я на них не была. Есть сайт mymarket.ge, что-то типа нашего авито. Я свой монитор взяла через барахолку в фейсбуке. Как я уже писала выше, группы в фейсбуке и телеграмм здесь пользуются спросом, там и квартиру можно найти, и мебель, и технику, и многое другое

    4. Насколько мне известно, пцр теста достаточно. Но требования меняются постоянно, лучше гуглить такую инфу

    5. Как по мне, удобнее всего Тинькофф, потому что у них все вопросы решаются онлайн. И кешбек есть, и счёта в разных валютах удобно делать. Но я не мониторила прям все-все карты, так что может есть какие-то более удобные, хз

    6. Мед.страховку рекомендую сделать ещё в России на максимально долгий срок. По ценам это уж ты как-нибудь сам сориентируйся, сервисы типа Черепаха тебе в помощь

    7. Отопление зависит от множества факторов: электрическое или газовое, площадь квартиры, насколько сильно будешь прогревать квартиру. Центрального отопления здесь нет, только котлы, радиаторы и сплит-системы. Газовое отопление выйдет значительно дешевле. У меня коммуналка зимой в Батуми выходила 15-20 лари ($5-7), у кого-то 150-200 лари ($48-64)

    8. Да, был положительный опыт сотрудничества с риэлтором Мариной. Она как раз вот-вот должна вернуться в Батуми. Рекомендую 

    Как искать жильё в Грузии более подробно описывала в этом посте

    385/559
    Ответить Цитировать
    16
  • Kotya, границу закрыли ?

     

      Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 763-р (ред. от 17.08.2021) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_348748/ 

    по воздуху еще можно попасть.

    Сообщение отредактировал Amig0 - 30.8.2021, 8:50
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Amig0, со стороны Грузии границы открыты. Если прилетать/приезжать через третьи страны, то вход свободен, ничего не поменялось. Этот запрет идёт со стороны России: через сухопутную границу пропускают только на основании причин, указанных в этом распоряжении

    386/559
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем приветы! Так как чёрная полоса у меня подзатянулась и продолжала подбрасывать мне проблем, я приняла решение не писать сюда. Мне даже рассказывать кому-то о своих проблемах не хотелось, потому что ну сколько можно. Даже перед психотерапевтом и ментал-коучем было немного неудобно уже. Последние две недели прожила в ощущении нереальности происходящего, потому что ну не может быть столько проблем для одного беззащитного человечка. Сейчас ситуация стала налаживаться и вот она я, снова здесь и рассказываю о последних новостях.

     

    1. Я наконец-то сделала карту местного банка.

    Всё было проще, чем я ожидала. Пришла в банк, дали номерок, но так как очереди не было, сразу направилась к менеджеру. Менеджер попросила мой паспорт (загран), спросила работаю ли я на территории Грузии, я ответила, что нет, работаю удалённо. Кем работаю менеджер не интересовалась, доходами тоже. Уточнила мой адрес в России и адрес в Грузии, номер телефона, попросила поставить пару подписей в каких-то документах на грузинском (надеюсь не ипотека) и всё, сказала подойти за картой через 3 дня. Через 3 дня заплатила комиссию (стоимость ежемесячного обслуживания) 2 лари (47 руб/$0,6) и также оперативно получила карту. У банка есть мобильное приложение, через которое удобно платить коммуналку и закидывать деньги на телефон. Также во многих местных интернет магазинах и в страховой компании не проходит оплата по неместным картам, собственно для этого я её и получила. И удобно будет перекидывать деньги за аренду хозяину квартиры.

     

    2. Я наконец-то вышла из мейкапа.

    5 долгих месяцев я несла эту ношу, которая в августе выросла более 200би. Казалось, что я в этом утону. Но несколько финалок и вуа-ля, свобода! Следующий шаг - занос, чтобы заплатить за квартиру через неделю) И страховку приобрести. И к стоматологу наконец добраться. И чипироваться. Последнее бесплатно, но я хочу это сделать после приобретения страховки. Короче расходы ждут, надо зарабатывать.

     

    Это все последние новости. Всем удачи!

    387/559
    Ответить Цитировать
    77
  • отлично, мейкап - зло))

    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, какие условия по вакцинации пфайзером не узнавала?

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1835 постов
1 39 59 60 61 62 81 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.