I know that feel, Pro!

Последний пост:22 апреля
455
Статистика
Всего постов
1834
481,752 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 92
  • Всем привет! У меня всё ок, если потеряли. 


    Сейчас испытываю что-то типа медового месяца с Тбилиси. Типа знаете, когда возвращаетесь к бывшему возлюбленному, поначалу всё очень круто: эмоции в тысячу раз ярче, чувство любви накрывает не хуже чачи на голодный желудок.


     

    При этом вам максимально комфортно друг с другом, потому что вы всё друг о друге знаете и вам не нужно притворятся. Комфортно как дома.

     

     

    Да, да, знаю, что медовый месяц пройдёт и я снова вспомню почему я с Тбилиси рассталась когда-то и снова захочу уехать. Но пока, после таких токсичных отношений с Черногорией мне просто необходима эта передышка.


     

    Бесконечно пользуюсь такси, которое здесь по прежнему стоит копейки. Каждый раз гордо жму на «премиум», потому что разница составит меньше одного евро. Исследую кафешки и бары, они тут каждый день открываются новые. Правда с той же скоростью и закрываются, но всё равно всегда есть куда сходить и что попробовать. 

     

    Появились новые излюбленные места с какой-то ну офигенски вкусной едой, про них расскажу в отдельном посте.

     

     

    Ещё стали заказывать домой готовые рационы, вообще удобная штука. Привозят раз в день 5 блюд и тебе вообще не нужно париться о готовке или заказе еды. Уже попробовали в 3 разных местах, если интересно, могу рассказать подробнее.

     

    Короче, жить после ЧГ стало в 1000 раз комфортнее. Здесь каждый день проходят десятки различных мероприятий: концертов, выставок, семинаров, встреч по интересам. Не факт что я на какие-то из них пойду, но приятно иметь такую возможность)

     


    Жизнь уже стала в разы активнее:

     

    ▪️ Впервые побывала на тбилисском море

     

    ▪️ Сходила на концерт Imagine Dragons

    ▪️ И с третьей попытки попала таки на Noi3e mc

     


    Как обжились на новом месте и перевели дух после всех этих переездов, решила привезти к себе в гости Бабулю на пару недель. Пока я в Грузии, пока тут бабье лето с жарким солнцем и без туристов, пока границы и рейсы в свободном доступе, пока Бабуля активна и готова на любую движуху в свои 75 - надо пользоваться моментом. Две недели катались по всяким красивым местам Грузии, ели местные вкусности, много болтали за жизнь. Душевно и очень насыщенно провели время.

     

     

     

    Теперь, когда она уехала, постепенно возвращаюсь к рутине. Разговорный английский по четвергам, психотерапевт по пятницам, встречи с друзьями, по вечерам сериальчики в оригинале, прошла очередной курс по текстам - всё как обычно.

    *рисовали на тыквах к Хэллоуину


     

    Запустила свой телеграмм-канал по английскому, где каждый день выкладываю что-то интересное: переводы песен, отрывки из сериалов, мемы, перевод разговорных фраз и идиом и тому подобное. Если тоже учите английский и есть желание пополнить словарный запас, вэлком)


     

    Снова активировала свой инстаграм: заполняю его собой, мыслями, котиками, едой и красотами с поездок. Идей куча, контент-план расписан на ближайшие полгода вперёд. Практикуюсь делать всякие рилсы. Пока не очень получается, но это нормально, чуть больше времени и практики и процесс пойдёт быстрее.


     

    Приняла волевое решение перейти из пассивного поиска работы к активному. Сейчас пытаюсь определить для себя что мне больше всего интересно, где бы хотелось расти и развиваться. Пока в полном замешательстве. Выбрать что-то покерное или попробовать себя в другой сфере? Вопросов много, а ответы будут только когда начну действовать. Если есть какие-то идеи или мысли по этому поводу, пишите, буду рада.

     

    Всем спасибо, всех люблю❤️

    529/558
    Ответить Цитировать
    80
  • Kotya, как здорово бабушку привезти в такой отпуск! 


    и вообще приятное чувство, когда горишь городом, и хочется снимать себя, и контент план на полгода вперед) класс ♥️

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда был в Тбилиси ,тоже выдернул к себе бабушку на месяц пожить. Тбилиси- город счастливых бабушек !

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • А вы одну и ту же бабушку выдергивали?  

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, смотри какой шарик теперь у меня живет. 

    Шел с рыбалки в деревню и на тропинку прям под ноги выкатилось эта чудевица и сказало мяу. Вывез девушку из деревни в итоге )))

     

    18/18
    Ответить Цитировать
    10
  • shrekpoker91, забавное совпадение)

     

    Да, Грузия хорошо подходит для встреч с родственниками. Ехать недалеко и рейсов много появилось прямых.


     

    А Бабуля у меня очень лёгкая на подъём. Если предложить ей поехать куда угодно и сказать, что самолёт уже через два часа, она через 15 минут будет уже стоять на улице с чемоданом и ждать такси. Сидеть дома без дела ей ужасно скучно, поэтому всегда вписывается в любую движуху. В магазин, на дачу, в другую страну - неважно, она в деле!


     

    Помню когда я выбирала себе страну для переезда несколько лет назад и пазл никак не складывался, она мне тогда сказала: «Катюш, была б я чуток помоложе, с радостью бы с тобой рванула в другую страну жить». Я этот вариант не рассматривала, но в серьёзности её намерений ни капли не сомневаюсь)


     

    Здорово, когда человек такого возраста открыт всему новому. Когда в 2017 Флэт вышел на финалку мейна ЕПТ в Панаме, я ей упомянула об этом в телефонном разговоре. Так она нашла в интернете трансляцию и разослала ссылку всем родственникам, чтобы поболели за него и посмотрели на меня на заднем плане. Именно после той трансляции Илья Городецкий стал её любимым комментатором, потому что сказал про меня что-то хорошее и в целом его было приятно послушать)


     

    Сейчас, конечно, годы уже берут своё. Она плохо ориентируется в пространстве, теряется в ситуации. Постоянно приходится за ней приглядывать, как за маленьким ребёнком. И это очень грустная картина.


     

    С другой стороны, вспоминаю как она заботилась обо мне в детстве и радуюсь, что могу отплатить ей тем же. Старалась проявлять терпимость, заботу и дать ей всё самое-самое, что было возможно в тот момент. Когда прощались, она сказала, что будто в сказке побывала. Очень надеюсь, что это на самом деле так, потому что я очень старалась.

    530/558
    Ответить Цитировать
    52
  • LavMari, тоже радуюсь😊 Никогда бы не подумала, что страна проживания может так сильно влиять на творческую составляющую. 


    Возможно после местного вина приходит не белка, а муза. Надо почитать состав🤔

     


     

    кукс, котик шикарен, нужно больше фото👍🏻

    531/558
    Ответить Цитировать
    7
  • Приятные отчеты, красивые виды! Пиши почаще в телеграм, тоже активно в процессе укрепления английского )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет от человека с депрессией от хорошей жизни.


    Да-да, вам не показалось и это не опечатка. Оказывается, если жить постоянно в тревоге и стрессе, а потом резко окунуться в спокойную беззаботную жизнь, организм чует подвох и выдаёт всё, что у него есть в арсенале: повышенную тревожность (не из-за чего-то, а просто так, от души), панички, апатия и депрессия. Как говорится - не жили спокойно, нехрен начинать)

    Так что если вы боритесь со своей менталочкой и думаете, что когда будет спокойная размеренная жизнь вы, наконец-то, почувствуете себя здоровым человеком, нифига. Нет, возможно и почувствуете, но не сразу. Организму ещё надо будет привыкнуть, распробовать новую жизнь на вкус и убедиться, что жить в спокойствии безопасно.
     


    🍳 Как вы уже поняли, у меня всё ок. В Тбилиси погодка огонь, стараюсь чаще куда-нибудь выбираться. Например, на фестиваль завтраков. Участвуют в нём около 30 кафе, в каждом своё интересное меню для фестиваля со специальными ценами. Хожу, открываю для себя новые места, пробую, практикуюсь в рилсах

     


    🍷 Посетила ещё одну винную дегустацию, на этот раз от винодельни Lagvinari. Сколько помню, их вина всегда были на хорошем счету. Но и ценник соответствующий (в среднем около 70 лари (2,3к руб./$26) за бутылку, если не ошибаюсь). На дегустации они представили 9 новых вин, из которых 6 были офигенскими. С нетерпением жду когда появятся в продаже. Проводил дегустацию сам основатель винодельни, интересно рассказывал о производстве и о том, что его натолкнуло сделать именно эти новые вкусы. 

     


    ⛸ Впервые посетила каток. Если честно, даже не знала, что он в Тбилиси есть) Вход стоит 20 лари (680 руб./$7,5) с человека, в стоимость входит аренда коньков и 40 минут безудержных покатушек. Нам сказали, что можно кататься до упора, получилось где-то 1,5 часа. 

    Добираться до катка неудобно, потому что в том районе постоянно пробки. А в остальном всё очень понравилось, с удовольствием сходила бы ещё. Это было моё первое катание на коньках, паничку словила ещё перед выходом на лёд. Посидела минут 15, позалипала в одну точку как псих, настроилась и вышла на лёд. Благо там были специальные штуковины для новичков, чтобы держаться за них. Удалось сделать несколько кругов вдоль бортика.

     


    🧙🏻‍♂️ Ещё одна крутая штуковина, на которой удалось побывать - тематический ужин «Гарри Поттер и философский камень». Это просмотр фильма, во время которого вам выносят еду и напитки, соответствующие данному моменту в фильме. Например, когда герои ехали в поезде и ели всякие вкусняшки, нам вынесли закуски в такой же упаковке. Или когда в Хогвартсе был пир, нам вынесли ту же еду, что и у них на столах. Еда на удивление была вкусной, чего не ожидаешь от такого мероприятия.

     


    Самым большим разочарованием было сливочное пиво - по вкусу, да и по виду, как переслаженный молочный коктейль. Вы знали, что в составе сливочного пива нет пива?) И мы нет. В составе только: сахар, вода, масло, соль, сливки и содовая.


    Всё это дело проходит в небольшом уютном зале, украшенном в тематике фильма. Сотрудники тоже были одеты соответствующе - в мантиях Хогвартса. В зале около 8 столиков, большинство приходят на просмотр парами. 


    Стоит недёшево - 95 лари (3,2к руб./$35) с человека, но в целом мероприятие прикольное. Кроме Гарри Поттера там проводят подобные вечера по мультику Рататуй, фильму Криминальное чтиво и другим. Я же надеюсь, что они когда-нибудь добавят в свой репертуар сериал Ганнибал, уж очень аппетитно он всегда готовил)) А на какой фильм или мультик хотелось бы сходить вам?)
     


    ⚡️ Ещё подготовила для вас интересное интервью с одним из моих друзей. Он постоянный посетитель кадл-пати, кинки-пати и других интересных мероприятий. Ему есть о чём рассказать  На днях выложу здесь)
     


    Большой получился пост, много интересного происходит) Надеюсь у вас тоже всё хорошо. Всем спасибо, кто прочитал до конца! Всех люблю ❤️

    532/558
    Ответить Цитировать
    59
  • Kotya, Мы сейчас в Узбекистане, жена испытывает похожие эмоции после Черногории))) Ходим по всяким выставкам, театрам, гастрономическим експириенсам. Кайф)))

    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kotya @ 05.12.23)  

    Вы знали, что в составе сливочного пива нет пива?)

    А ты все это время думала, что в фильме (и книге) для детей, что они там алкогольные напитки распивают?

     

    Отчет хорош, даже опять в Грузию захотелось (только в Батуми).

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, заглядываю редко на джипси,уже не инфоповод но надеюсь ты не против)

    Это с Грузии в Египет махнули)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А я думала, что сливочное пиво - это лимонад со вкусом сливочного масла!

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сморчокконический, полностью понимаю жену ☺️ Не знала, что Узбекистан интересный в плане гастрономических и культурных экспириенсов. Видимо, у меня какое-то устаревше-стереотипное мнение о нём. Буду знать)

     

     

    gollum-s, ну для меня было логичным, что если в названии есть пиво, то и в составе оно тоже есть) Плюс я из Перми, мы там алкогольные напитки как раз с того возраста и начинали употреблять, так что у меня никаких противоречий не было))

     

    Приехать в Грузию - всегда хорошая идея! Поддерживаю!

     

     

    shrekpoker91,  клёво, что поделился фото! Классная у тебя бабуля-путешественница👍🏻

     

     

    vasiliivanovic, оказалось так оно и есть, так что ты была права 😉

     

     

    Я Гарри Поттера впервые посмотрела только в прошлом году. И не читала его раньше. Как-то вообще всё это мимо меня прошло. Так что только сейчас пересматриваю и знакомлюсь с персонажами. Уже даже есть любимчик - Хагрид. Добрый, весёлый и зверушек всяких любит ❤️

    533/558
    Ответить Цитировать
    10
  • Был ли секс в СССР на кадл-пати?

     

    Когда я переехала в Грузию в гордом одиночестве, у меня практически не было никакой социализации. В целом блог и стримы очень выручали в этом плане, единственное чего сильно не хватало - это человеческого тепла. Простых обнимашек. 

     

    Я и на стримах на это часто жаловалась, мечтала, что когда-нибудь изобретут сервис, где будут люди, которых можно обнимать или с которыми можно в обнимку смотреть фильм. Оказывается всё это уже давно изобретено и активно пользуется спросом. Мой друг детства, с которым я не виделась 15 лет, а потом случайно столкнулась в центре Тбилиси, поделился со мной своим опытом посещения кадл-вечеринок. И я поделюсь тем, что узнала с вами) 

     

    Что такое кадл-вечеринки, кто на них ходит, можно ли там с кем-то познакомиться или заняться сексом - ответы на все эти вопросы в интервью c моим другом детства Виталием.

    QKOvt6qm7dSLWiEnMJy7UrfP9v8NDiVfJwFciKHR_MFAe_c5GKoMqerYUCY5_YXdozuaGYdBVG8Hgt_dQRWhmvG54UOrVm9X0fWyI4O3_9AyqSe1XzLCDVlQ3WdkGG7iufZSNrT5udB-jruhzPkNNRI

     

    Как ты узнал про существование кадл-вечеринок?

    Я узнал про них ещё когда жил в Петербурге. Но они мне тогда были не интересны, т.к. были в доступе кинки-вечеринки. Кинки-вечеринка - это секс позитивная тусовка, направленная на раскрытие твоих сексуальных фантазий, фетишей и прочего, включая практики связывания, шибари, ваксплей, электрикплей, сенсориумы, порка и так далее. На кадле нет такого, пороть тебя там никто не будет) 

     

    Кадл-вечеринка это более лайтовое, не сексуализированное мероприятие, в котором можно узнать про свои границы, почувствовать их, отработать моменты с активным согласием/несогласием. Особенно хорошо для тревожных людей, которые боятся идти в контакт, боятся общаться, но человеческого тепла им не хватает.

     

     

    А как узнал, что они есть в Тбилиси?

    Когда переехал в Тбилиси, нужно было быстро социализироваться здесь - найти свой круг общения и заявить о себе, о том что я занимаюсь ремонтом телефонов и ноутбуков здесь. Чем больше людей обо мне узнают, тем больше клиентов будет, соответственно будут деньги на жизнь. Тоже искал изначально кинки-вечеринки, т.к. это мне ближе, интересней. Поиски не увенчались успехом, нашёл только кадл-вечеринки. Так как общаться, знакомиться, социализироваться нужно было, поэтому начал ходить на кадл. Там уже почувствовал какую-то поддержку, очень помогло со стороны эмиграции.


     

    Как вообще происходят кадл-пати? Все просто приходят в назначенное место и обнимаются?

    В начале идёт круг знакомства. Все садятся в условный круг и по очереди представляются: “Меня зовут так-то, я пришёл с такими-то чувствами, неделя была сложная. Хотел бы немного замедлиться и самое главное отвлечься от повседневных дел”. Все проговаривают кто с чем пришёл и что хотят получить от этой встречи.

     

    Не все готовы идти в контакт сразу же, кому-то нужно сначала присмотреться друг к другу, границы свои расставить/прочувствовать. Поэтому после знакомства идёт круг разминки. Делается какое-то упражнение, где участники подходят друг к другу с просьбой о взаимодействии. К примеру, можно я потрогаю твои руки или поглажу твою спину. Ты можешь согласиться или отказаться в зависимости от того, что тебе сейчас хочется. 

     

    Не все люди, как оказалось, умеют говорить нет, хотя это очень важно. Часто если к людям подходят с просьбой потрогать их руки, а им этого не хочется, они соглашаются и думают “ну это же всего лишь руки” , но при этом они ломают свои границы. И вот эти упражнения как раз помогают прорабатывать эти моменты, упражняться в активном согласии или несогласии.

     

    После разминки ещё некоторое время идёт медитация. Включается расслабляющая музыка, все ложатся на пол и отдыхают, успокаиваются, отпускают весь негатив, эмоции с какими они пришли. 

     

    Далее начинается свободная часть - сам кадл, где можно подходить друг к другу обниматься. Это происходит парами, втроём, группой, обниматься можно стоя, сидя, лёжа или даже танцуя. Кто-то может просто сидеть смотреть, наблюдать за происходящим, не обязательно идти в контакт с кем-то, если нет ресурса на взаимодействие.

     

    Самое интересное для меня - это кучки. Это когда много-много людей. Обычно на кадл приходит от 20 до 30 человек. И все они ложатся в огромную кучу, ты закрываешь глаза и не понимаешь где чьи руки. Но здесь естественно все люди уже идут в активное согласие и принимают, что их будут обнимать много рук с разных сторон. Очень необычное ощущение, когда ты не понимаешь чьи руки тебя гладят сейчас, они могут оказаться в разных местах. Кто лежит в ногах, кто-то гладит по голове, много-много людей вокруг, очень прикольно.

    dSLbkw5BS2OD_p-lAnVjsTx-Y1PZuPdVk4d-72lh9kDCV0gRNBsS69weQjpvQRH8lvwu8eaL3ut9CC_JuP7NxYmE7Xrf70et71pU_42XntNaq-WIVIJ8VmVZ9PuBj56zSympzW7ExFwb0TZjPqeA9_A

     

    Все телефоны, камеры и другие устройства отключаются в начале встречи, их использование категорически запрещено. Чтобы ничего не отвлекало. 


     

    А что если обнимашки перейдут в более интимный сексуальный формат?

    На кадле запрещены сексуализированные действия: тереться друг о друга, целоваться, как-то проявлять свою сексуальность нельзя. Но при этом важно проживать эти сексуальные эмоции, контролировать их, чувствовать откуда они исходят. Если тяжело сейчас в моменте их проживать, можешь отойти в сторонку и пережить эти чувства вне обнимашек.


     

    Кадл-пати это долгий процесс? И кто обычно в них участвует? Больше парней или девушек?

    По времени весь процесс занимает 3-4 часа. Люди участвуют всех возрастов, но строго от 18. Я видел на кадле людей и 40+. Мальчики, девочки, квир-персоны. 

     

    В Тбилиси было не так давно два основных ведущих популярных кадл-вечеринок. Один ведущий подбирал состав, чтобы было примерно 50 на 50 мальчиков/девочек. Другая ведущая не разграничивала по полу, т.е. если записалось сегодня 25 мальчиков и 5 девочек, значит так и будет. Она была за то, чтобы мужчины учились обниматься с мужчинами, делились своими чувствами с ними. 

     

    После её вечеринок очень много парней раскрывали себя, переставали бояться идти на контакт с мужчинами, делиться своими эмоциями. Кто-то даже на моих руках лежал ревел. Это нормальная практика, что человека разъёбывает на эмоции. В какой-то момент ты понимаешь что тебя принимают, что ты сейчас находишься в безопасности, тебя никто никуда не гонит, ничего от тебя не требует, ты расслабляешься и отпускаешь всё на свете. 

    v5nGG5P00Qpz5HzjTgYtqWHkK9SUNjIRaLOOsr5JVi0HEGOYI2wGlBiSjHXIjPm-WW6psxAXooEebLrfy_AYgDHblPPb0aULsRjCVqHonzuoDTdBv8n2_dcHveTmUOYkpBbCmeGvzhDACARNXn6-rbU

     

    Можно ли найти себе девушку/парня на таких вечеринках?

    Партнёра можно найти где угодно. Но цель кадл-вечеринок именно в проработке границ. В дальнейшем со своим опытом ты уже можешь пойти в какие-то знакомства, зная где твоё да, где твоё нет. Парни новички часто имеют какие-то надежды кого-то себе там найти, познакомиться. Девочки-же чаще всего приходят туда не за знакомствами, а как раз чтобы проработать свои границы.

     

    Бывают ситуации, когда тебе сильно откликаются ощущения от взаимодействия с каким-то человеком, что тебе хочется продолжить это, познакомиться ближе, перейти в близкие отношения. Но нужно понимать, что это может быть просто момент эйфории от полученных эмоций от раскрепощения. Лучше всего выждать какое-то время, сходить ещё на пару-тройку кадлов, чтобы проверить действительно ли ты хочешь более близкого взаимодействия с этим человеком и действительно ли ему/ей это нужно.

    knzE60w_xUXxvPfv0n6MOpuPwBzWVrMVB9pflgjRDLobzeXSU9ykeQAUkj4WF85zjipUzXHR1jFEqZaot6UDtyjio_ivUQwRdccllWdgaLJM_t1MADXD7C3QPo0bIZA8NGhTomr5XI4I1Dte6VD_Jpg

     

    Участие на кадл-вечеринках бесплатное? 

    Стоимость участия примерно 40 - 60 лари ($15-$22 / ₽1,4к - 2к). Очень много зависит от организатора, от разных вечеринок абсолютно по разному себя ощущаешь. На одной из вечеринок организатор во время кадлов угощает фруктиками и вкусняшками. Лежишь с кем-нибудь в обнимку, она подходит и подкармливает тебя виноградиком. Это очень мило и приятно. Ощущение заботы. На других вечеринках приглашают чайного мастера, устраивают церемонии чаепития.

     

    Есть бесплатные кадлы в домашнем формате. Туда не приглашают людей с улицы. Это обычно участники каких-то других встреч, которые договариваются дополнительно ещё на домашние встречи друг с другом. Они встречаются, обнимаются, отдыхают друг с другом. 

     

     

    Кому бы ты порекомендовал посетить кадл-пати?

    На кадл порекомендовал бы сходить всем, чтобы научиться границам своим и чужим, познать себя, отпустить эмоции, довериться людям, получить поддержку. Но ни в коем случае не за знакомствами.

     

    Ещё раз хочу сделать акцент что это не про знакомства, не нужно искать себе там партнёров. Если хочется секса, нужно идти на секс вечеринки, дейтинги, где люди приходят конкретно за знакомствами. Не нужно путать для чего что. У всего есть своё место. 

    nY-3uqgWESLafO5zUZlF29ns_vGM2rK8nEwU0iC7QcZr7uyBVQjPqJgRbrDW8Av0o4yqXYFSMJBhU94JKQRiN9R-UROxYbqXVYAoyLu8q0PvbsWytvm-6J7lugWUGt4qmjJ32983-NkKzpjw0ef1NfE

     

    Спасибо Виталию за подробную инфу! Так рассказал, что даже захотелось своими глазами это всё увидеть. Думаю, для тех кто только переехал в новую страну вообще классная тема, чтобы снизить стресс и быстрее социализироваться. А как вам, посетили бы такое мероприятие?

     

    Ну, и если вам будет интересно, могу порасспрашивать его о более горячих кинки-вечеринках. Он не просто завсегдатай таких событий, но ещё и организатор, профессионал своего дела. Узнать что за вечеринки проходят, как на них попасть и бывают ли там симпатичные девушки?)

    534/558
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Kotya @ 10.12.23)  

    Когда я переехала в Грузию в гордом одиночестве, у меня практически не было никакой социализации. В целом блог и стримы очень выручали в этом плане, единственное чего сильно не хватало - это человеческого тепла. Простых обнимашек. 

     

    Я и на стримах на это часто жаловалась, мечтала, что когда-нибудь изобретут сервис, где будут люди, которых можно обнимать или с которыми можно в обнимку смотреть фильм. 

      Я долго колебался поставить ли плюс за шикарную (технически) нативную рекламу или въебать минус за явный пиздёж (явный для меня), что в итоге не определился)) Но! Не могу удержаться и не задать вопрос, неужели у тебя всё так плохо, что при всех жалобах и мечтах на стримах не нашёлся никто, чтобы тебя хотя бы обнять из подписчегов ( вроде не последние люди) ,  или ты предпочитаешь смотреть настолько скучное кино?)))

    6/6
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (Kotya @ 10.12.23)  

    Она была за то, чтобы мужчины учились обниматься с мужчинами, делились своими чувствами с ними.

    Нет, спасибо)).

    Очевидно, что коммерческий успех сего предприятия будет при плюс-минус равном М/Ж, либо при преимущественном наличии девушек.


    Лежать и обниматься мужикам с мужиками, камон?


    зы: ни разу не гомофоб.

    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Kotya @ 10.12.23)  

    Ну, и если вам будет интересно, могу порасспрашивать его о более горячих кинки-вечеринках. Он не просто завсегдатай таких событий, но ещё и организатор, профессионал своего дела. Узнать что за вечеринки проходят, как на них попасть и бывают ли там симпатичные девушки?)

    Все собираюсь запилить большой репорт о том, как сам летом посетил кинки пати на ~50 человек, но ленюсь  

    Надеюсь, в этом году все же созрею  

    Опыт действительно интересный

    15/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (crashe @ 11.12.23)  

    Лежать и обниматься мужикам с мужиками, камон?

     

    KVAcsZs3cwU.jpg?size=577x432&quality=96&sign=cc87b373ffb4ff5ec963fb1deaedb039&type=album
    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Femenist, мда, везде ложь, пиздёж и провокация! Шапочка из фольги уже на готове?

     

     

    Мой пост - шикарная реклама чего? Кадл-пати, Кинки-пати, Тбилиси с его крутыми тусовками, Виталия, который ремонтирует технику в Тбилиси и проводит секс-тусовки или меня как интервьюера и создателя контента? Или может там вообще что-то другое рекламировалось, но так нативно, что даже я не заметила?

     

     

    А насчёт обнимашек от подписчиков, как ты себе это представляешь?

     

    - Ребят, переехала в Грузию, всё ок, только иногда так не хватает человеческого тепла, простых обнимашек

    - Я готов приехать обнять

    - Ок, пиши адрес

     

    Такая картина в твоей голове рисуется? Всё верно, обниматься с незнакомыми людьми со стримов мечта каждой девушки и нисколько не опасно.

     

     

    А если серьёзно, недавно думала над блогом, чем его наполнить пока я не играю в покер, не работаю и не езжу по сериям. Вспомнила, что вокруг меня много интересных людей или ситуаций постоянно происходит. Поэтому у меня запланирована целая серия интервью в разных форматах. Там и про недавнее ограбление, и про жизнь в армянской семье, и про то, возможно ли найти работу в другой стране с высоким уровнем безработицы. Если это будет неинтересно тут, перейду на другую площадку (инсту, телегу или что-то другое). Никаких контрактов и рефералок у меня сейчас нет, поэтому рекламы не ожидается.

     

    Про обнимашки, почему я долгое время была без какого-либо физического контакта? Несколько причин:

    1. Когда я только переехала сразу началась пандемия. Не было никаких социальных мероприятий, все сидели по домам.

    2. Я переехала сюда сразу после развода, нужно было время восстановиться морально.

    3. Я не люблю прикосновения чужих людей. То есть мне нужно сначала заинтересоваться кем-то, чтобы познакомиться, какое-то время общаться, узнавать человека и только потом, если симпатия ещё сохранится переходить к какому-либо физическому контакту.

     

    Как часто вам встречаются люди, которые вам действительно интересны? Лично мне крайне редко. Как думаете, много ли интересных можно найти среди зрителей стримов? Которые к тому же настолько заинтересованы вами, что проявляют инициативу в знакомстве. 

     


    Вот и ответы на вопросы. Их вполне можно было предположить или хотя бы спросить, но зачем, если можно сразу обвинить, почувствовав себя самым умным, раскусившим всемирный обман)

    535/558
    Ответить Цитировать
    42
1 63 83 84 85 86 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.