I know that feel, Pro!

Последний пост:22 апреля
455
Статистика
Всего постов
1834
481,619 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 92
  • А мы в России батареи отключаем и балкон открываем, ибо топят так что жарко зимой.

    11/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (mako27 @ 17.01.24)  

    А мы в России батареи отключаем и балкон открываем, ибо топят так что жарко зимой.

    Ты сейчас явно за всю Россию сказал. Кроме Подольска и прочего Подмосковья.

    17/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Как обычно перепаниковала раньше времени, всё было ок. Воду отключали совсем ненадолго, квартира остыть не успела, даже наоборот как-то теплее дома стало. Может из-за пересматривания в 120 раз Шерлока, может из-за +11 за бортом, не знаю.

     

     

    Вообще, кстати, в любой непонятной ситуации пересматриваю любимые сериалы. Особенно в какие-то тревожные периоды, т.е. 90% моей жизни. Слышала, что многие тревожники так делают. Пересматривая старые любимые сериалы создаётся ощущение безопасности: персонажи знакомые, что будет дальше тоже известно, никаких сюрпризов. 

     

     

    Самый пересматриваемый мной сериал - Теория Большого Взрыва. Добрый, забавный, приятные персонажи, короткие серии, при этом ещё не успел устареть. Для меня это гарантированно успокаивающий сериал на период самой высокой тревожности. Сейчас я его пересматриваю на английском с субтитрами, в основном под еду.

    Теория Большого взрыва (сезон 9) — Википедия

     

    Из той же оперы - Друзья. Классика, проверенная годами. Больше всего мне понравился именно в оригинале, потому что перевод съедает дофига шуток. И что меня удивляет, сериал лохматых годов, а шутки по прежнему актуальны. Идеально подходит для желающих выучить английский: говорят простыми понятными фразами, чётко, медленно, без акцентов и диалектов.

    Друзья – интересные факты о сериале Друзья, которых вы могли не знать - Кино

     

     

    Ещё один популярный сериал у меня дома - Шерлок. Его я наверное пересматривала чаще всего, многие фразы знаю наизусть. С ума схожу от красивой картинки, профессионализма Камбербетча и горячести Мориарти. Однажды пробовала посмотреть в оригинале, но британский акцент и быстрая речь не дали мне шансов.

     

    Сериал Шерлок 3 сезон: фото, видео, описание серий - Вокруг ТВ.

     

     

    Когда скучаю по калифорнийским пейзажам, пересматриваю Большая Маленькая Ложь. Классные актрисы, типа Риз Уизерспун или Николь Кидман. Интересный сюжет, где в начале каждой серии даётся затравочка на развязку, постепенное накаливание сюжета и под конец ты уже подозреваешь всех и во всём. Второй сезон не зашёл, пересматриваю только первый.

     

    Streaming Big Little Lies and Watch it Online - HBO Watch

     

     

    В состоянии глубокой депрессии и просто морально-отвратительнейшего состояния, пересматриваю Патрик Мелроуз. Старый добрый Кэмбербетч офигенно передаёт эмоции человека, оказавшегося на дне и пытающегося жить дальше, несмотря на пиздецовое прошлое. Очень сильно. Пересматривала пару недель назад, по прежнему сильные эмоции.

     

    Патрик Мелроуз — Википедия

     

     

    Сериал за который мне стыдно, но я его тоже регулярно пересматриваю - Ты воплощение порока. Этот сериал я нашла загуглив запрос "тупой сериал, чтобы отдохнуть", выдало несколько вариантов, выбрала его. Действительно, сериал тупой, но персонажи почему-то вызвали симпатию. Периодически начинаю по ним скучать, потому и пересматриваю. Плюс главной героине сериала неплохо удалось передать состояние во время депрессии.

     

    Сериал Ты — воплощение порока (5 сезон сериала, 13 эпизодов, США): названия  эпизодов, даты выхода серий, смотреть трейлеры, актеры, кадры со съемок  сериала – Афиша-Сериалы

     

    Просто для удовольствия периодически пересматриваю Почему женщины убивают и Как избежать наказания за убийство. Тоже в основном первые сезоны. Иногда ещё скучаю по персонажам из Бумажного дома, особенно по Берлину. Но пересматривать его мне не нравится. Видела, что на нетфликсе вышел отдельный сериал про Берлина, трейлер мне не зашёл. Кто-то уже смотрел? Норм?

    Сериал "Почему женщины убивают" - горькая история под глянцевым фантиком |  Вера Ард | Дзен
    Сериал "Как избежать наказания за убийство (Сезон 4)" ("How to Get Away  with Murder (Season 4)") - смотреть онлайн бесплатно и легально на  MEGOGO.NET
    Бумажный дом — даты выхода серий
    Сериал "Берлин" (2023) Berlín. Премьера 29 декабря | Сундук не Сэма.  Нормальные обзоры и обсуждения на все фильмы от Маши | Дзен

     

     

    А что вы пересматриваете из сериалов? И пересматриваете ли вообще?

    543/558
    Ответить Цитировать
    39
  • Kotya, из сериалов пересматривал только друзья раза 3, сейчас начну наверно 4 раз пересматривать. 

    любовь на всю жизнь останется к сериалу «блудливая калифорния» или «калифорникейшн» и «лучше звоните Солу» считаю их лучшими но пересматривать не стоит, можно впасть в грусть и депрессию как и от книг Достоевского…

    из последних что пришло на ум это «сексуальное образование», «эйфория» 

    крутой  комедийный сериал «миссис Мэйзл» 

    ну и если кому зашел сериал «игра в кальмара» советую посмотреть анимэ сериал «кайдзи», смотрел его лет 10 назад и это шедевр на мой взгляд. ну и тетрадь смерти туда же…

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • lekki, только недавно досмотрела Удивительная Миссис Мейзл, реально прикольный сериал. Sex education тоже понравился. Но пересматривать их вряд ли буду. 

    Остальное из перечисленных не смотрела, спасибо, добавлю в список ✅

    544/558
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, досмотрел вчера Берлин.


    Мне не зашло, имхо попытка нажиться на бумажном доме, но у каждого своё мнение может быть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотри сериал "Части тела"

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересматривал Декстера. Для меня это топчик. За исключением предпоследнего сезона, правда. Даже последний, вышедший не так давно больше понравился, чем предыдущий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Если в топе есть Друзья, то почти обязательно должен присутствовать и Офис.

    Сам было время даже не знал о его существовании и когда посмотрел он прочно обосновался на пьедестале рядом с Друзьями.

    Главное первый сезон перетерпеть и откроется удовольствие длиной 8 сезонов

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • С "Друзьями" конфуз  вышел: я его в свое время пересмотрел   уж совсем неприличное количество раз, и видимо, какие-то тонкие материи неосторожно нарушил, и сейчас смотреть просто не могу. Велик и вечен, а конец ласт серии,  с этой звенящей гитарной темой из любого сердца выдавит слезу, жаль что это праздник проходит теперь без меня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, тоже пересматриваю Декстера иногда. Но там стоооолько серий, иногда влом всё это смотреть заново)

     


     

    RoofOfTheWorld, Офис на удивление не зашёл, не моё. Как я встретил вашу маму тоже, так и не смогла проникнуться персонажами 

     

     

    Ещё забыла из новых любимых сериалов написать про Дрянь (Fleabag). Офигенский, давно так не смеялась. А в конце ещё и Мориарти снимается в довольно интересной роли. Блин, надо снова пересмотреть

    545/558
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.01.24)  

    Kotya, я выживаю в морозы так: дома газовый котёл, на улицу в одежде

    Блин, это ты здорово придумал!

    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Kotya, топ-1 по пересматриваемости у меня это побег, далее идет менталист, ну и лост

     

    зы еще игру в кальмара уже дважды успел пересмотреть

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Kotya, тоже пересматриваю по кругу ТБВ и тоже на английском, потому что на русском уже наизусть знаю. Еще нравятся английские ситкомы black books и the it crowd. 

     

    Ну и особая боль это Рик и Морти, хорошо, что не считаю, сколько раз я его пересматривал иначе уже бы рехнулся от количества впустую потраченных часов))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kotya @ 18.01.24)  

    Сериал за который мне стыдно, но я его тоже регулярно пересматриваю - Ты воплощение порока.

    ничего стыдного, отличный сериал

     

    в тревожные периоды пересматриваю теорию большого взрыва, друзей, как я встретил вашу маму и 2,5 человека

    а так обычно смотрю что-то новое, или не просмотренное

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, Фарго(1сезон),Прослушка, Сопрано только эти хочется пересмотреть иногда

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Настоящий детектив, первый сезон особенно. Хотя 2-3 тоже вполне

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Герои (сериал 2006 – 2010)  первые сезоны топ

    Просмотр фото

     

    Побег (сериал 2005 – 2017) первые два сезона раза 3 пересматривал

    Просмотр фото

     

    Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) 1й сезон

    Просмотр фото

     

    Однажды ночью (мини–сериал 2016)

    Просмотр фото

     

    Тьма (сериал 2017 – 2020)

    Просмотр фото

     

    Охотник за разумом (сериал 2017 – 2019) жаль его закрыли после 2го сезона

    Просмотр фото

     

    Когда они нас увидят (мини–сериал 2019)

    Просмотр фото

     

    Силиконовая долина (сериал 2014 – 2019) смотреть в переводе кубиков

    Просмотр фото

     

    Американский вандал (сериал 2017 – 2018) высмеивает жанр документального расследования, смотреть в переводе кубиков

    American Vandal TV Poster (#3 of 3) - IMP Awards

     

    Блудливая Калифорния (сериал 2007 – 2014)

    Просмотр фото

     

    Очень странные дела (сериал 2016 – ...)

    Просмотр фото

     

    Американская история ужасов (сериал 2011 – ...) 9 сезон.   Люблю ретровейв в кино, порекомендуйте если знаете что-то подобное

    Просмотр фото
    Сообщение отредактировал jerrybishop - 19.1.2024, 4:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • ТББТ пересматривал 2 раза, столько же Друзья, 1 раз Клан Сопрано. Также советуют пересмотреть Брэйкинг бэд, но я пока держусь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ещё  не смотрела мне кажется понравится Тэд Лассо, очень добрый уютный сериал

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 67 87 88 89 90 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.