Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
167,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 31
  • Цитата (Nameless00 @ 3.5.2019)
    Чем? Тем что ребенок не может ответить? Ну так ты и партнера своего при некоторых обстоятельствах можешь загнать под плинтус.


    тем что ребенок это ребенок и его личность только формируется и как раз родитель, и занимается по большей части ее формированием. не понятно причем тут загоняние под плинтус.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 3.5.2019)
    тем что ребенок это ребенок и его личность только формируется и как раз родитель, и занимается по большей части ее формированием. не понятно причем тут загоняние под плинтус.


    Так и твою личность ну, например, в тюрьме, или в тоталитарном государстве быстренько переформируют при желании. Вопрос наличия грубой силы всего лишь. Если найдется кто-то настолько же сильнее тебя, как ты сильнее ребенка.

    Ладно, я так вижу это пустое. Если ты считаешь что уже сформировался (да еще и правильно к тому же) ну ок.
    21/22
    Ответить Цитировать
    5
  • На самом деле, с чем я совершенно согласен с Nameless00 - так это с тем, что уже лет в 5-6 ребенок - вполне себе сформировавшаяся личность. Да, еще не окончательно, и это процесс будет продолжаться много лет, но все же. Просто вырастая, мы забываем, какими были в том возрасте, считаем детей глупее, чем они есть, и часто относимся к ним несерьезно. Безусловно, детям не хватает нашего опыта, они по понятным причин зависят от взрослых, но при этом остаются такими же "полноценными" людьми, как мы сами, просто младше.
    89/121
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 3.5.2019)
    Так и твою личность ну, например, в тюрьме, или в тоталитарном государстве быстренько переформируют при желании. Вопрос наличия грубой силы всего лишь. Если найдется кто-то настолько же сильнее тебя, как ты сильнее ребенка.

    Ладно, я так вижу это пустое. Если ты считаешь что уже сформировался (да еще и правильно к тому же) ну ок.


    странно, что отношения ребенок - родитель в вашем восприятие это только отношения с позиции силы. с позиции силы личность не переформировывают, а ломают
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 3.5.2019)
    думала, что переход Тиндер -> дети занимает хотя б год


    А Тиндер - > дети -> Тиндер ещё больше.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметил, кстати, что когда приходит уведомление в Тиндере (мол вас залайкали, заходите и смахивайте, чтобы узнать, кто) - то обычно это будет второй из предложенных вариантов.

    А еще влог Анатолия Dykalis Зырина я начал смотреть только 2-3 месяца назад, и лишь недавно увидел в плейлистах пару видео, пусть и совсем слегка, но затрагивающих тему. Предлагаю ознакомиться тем, кто тоже пропустил.



    Подписываемся, ставим лайки :-D

    Почему, кстати, мне не очень импонирует "пикаперский" подход - я тоже не люблю притворяться с девушками (да и вообще) другим человеком. Поэтому общаюсь больше с теми, кому интересен сам по себе.
    90/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Уже завтра начинается серия PokerMatch UA Millions, которая в этот раз пройдет не в Фулл Хаусе, а в гостинице Крещатик, в самом центре Киева. Расположение у Крещатика гораздо более удобное и интересное, одобряю Плюс там же в свое время располагался часто называемый легендарным одноименный покерный клуб. Правда, к моменту моего переезда в Киев он уже прекратил свое существование.
    В пешей доступности от места проведения серии есть десятки заведений на любой вкус, хороших и не очень. Я хочу поделиться своим личным топом. По крайней мере, так уж сложилось, что в них я бываю чаще всего.

    Паб ProRock, улица Пушкинская, 32.
    Как можно догадаться из названия, это место с отличной музыкой, иногда - живой. Обстановка довольно простая и незамысловатая, но весьма уютная. Смешные для центра цены, потрясающе сочные бургеры и под десяток разных вкусов сидра. Именно в Пророке мы с друзьями частенько собираемся покидать на стол фишки, пусть и по смешным лимитам, так что его можно смело считать покерным заведением

    Натюрлих, улица Богдана Хмельницкого, 3.
    Чисто пивное место, тут нет крафта, но выбор большой, от лагера до стаутов.

    Бармен Диктат, улица Крещатик, 44б.
    Бар с самым большим выбором крепкого алкоголя из всех известных мне в Киеве. Можете оценить фоновую картинку и меню в фейсбуке
    Одна из его особенностей в том, что он типа "спрятан". Чтобы попасть в Бармен Диктат - сверните с Крещатика во двор дома через арку рядом с магазином Samsung. Во дворе слева будет большая черная дверь с уходящей вниз лестницей, вам именно туда - в подвал. Сюда больше приходят пить, а не есть. Столики небольшие, и их не так много, зато есть длинная барная стойка и большая курилка. И да, он открывается только в 6 вечера, но работает до утра.

    Если у вас будут какие-то вопросы по Киеву - то welcome, разумеется. Ну и дополняйте по желанию )
    91/121
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет. Приезжаю в Киев в субботу\воскресение на операцию))) Но до нее у меня будет дней пять покатать. Какие турниры на серии посоветуешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "The Bar"
    и обязательно покушать в "The Burger" тем, кто приедет на серию с других городов и не следит особо за своим питанием :)
    GOGI - лучшие хинкали, что я ел в Киеве, да и вообще в Украине.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Zmist - лучшие кальяны Киева )
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bredmen @ 8.5.2019)
    Привет. Приезжаю в Киев в субботу\воскресение на операцию))) Но до нее у меня будет дней пять покатать. Какие турниры на серии посоветуешь?


    index.php?act=attach&type=post&id=684035


    Тут уже, я думаю, каждый сам может прикинуть, что интереснее по бр/предпочтениям. Кроме мейн событий я бы pko во вторник поиграл. Напрямую мне дорого, но через сат может попробую.
    92/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Skazo4nik777, только слышал, но не был.
    Из кальянов годное место shishka возле универа Шевченка
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • this is pivbar на басейной - обязателен к посещению, огромный выбор пива и вкусной еды + шикарное обслуживание (одно из лучших в украине)
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Для меня самое топовое место в центре - Последняя баррикада. Находится на майдане, но найти вход - небольшой квест для приезжего) Очень вкусная местная кухня, по выходным ненавязчивая живая музыка и топовые настойки на любой вкус
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж тут тема про Тиндер и подобные штуки, то напишу тут: когда-то был зареген на Мaмбe, потом аккаунт забросил (но вот не удалил).

    Сегодня получаю письмо:


    Ох, как быть теперь, кого же выбрать
    7/9
    Ответить Цитировать
    10
  • useruser, Просто письмо до тебя долго шло))
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • PokerStars Tournament #2603429532, No Limit Hold'em
    Freeroll
    9219 players
    $2062.00 USD added to the prize pool by PokerStars
    Total Prize Pool: $2062.00 USD
    Tournament started 2019/05/23 19:00:00 EET [2019/05/23 12:00:00 ET]


    Dear Nuclearity,

    You finished the tournament in 1st place.

    You have won an admission ticket to 'Spin to Win - $215 SCOOP Ticket'.


    А вы говорите, колесо не надо крутить. Выиграть $215 скуп билет, заняв первое место из over 9000 игроков в All-in Shootout - это сильно, конечно. В Тиндере теперь точно не обломится ничего. Да и с самим билетом хз, что делать.
    93/121
    Ответить Цитировать
    16
  • можно создать билету акк в тиндере и тогда возможно система опять к равновесию вернётся
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Дизель @ 23.5.2019)
    PokerStars Tournament #2603429532, No Limit Hold'em
    Freeroll
    9219 players
    $2062.00 USD added to the prize pool by PokerStars
    Total Prize Pool: $2062.00 USD
    Tournament started 2019/05/23 19:00:00 EET [2019/05/23 12:00:00 ET]


    Dear Nuclearity,

    You finished the tournament in 1st place.

    You have won an admission ticket to 'Spin to Win - $215 SCOOP Ticket'.


    А вы говорите, колесо не надо крутить. Выиграть $215 скуп билет, заняв первое место из over 9000 игроков в All-in Shootout - это сильно, конечно. В Тиндере теперь точно не обломится ничего. Да и с самим билетом хз, что делать.


    Прикольно,я четыре оллина в него выиграл,на 5 вылетел 840-вым и билетом 2,20.А сколько до 1 места ты оленей занес получается?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 13-14, выходит.
    94/121
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.