Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
167,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 31
  • KleoWyatt, открою страшную тайну (прежде всего она страшна для многочисленных маникюрщиц на дому и салонов красоты) - мнение мужчин на женский маникюр лежит в диапазоне от "глубокопохер" до "пиздецчтозавульгарность". Простого бесцветного лака на аккуратно постриженых ногтях вполне достаточно
    15/47
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (KleoWyatt @ 20.4.2019)
    Ага и маникюр такой делают для мужчин. Я как-то читала, что мужчин даже раздражает такой маникюр, но девушки все-равно почему-то его делают.
    54513761_585417108639314_1160271202818611810_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net

    Под спойлером - жуть какая-то, надо признать
    52/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    Например, убивать других людей в борьбе за ресурсы, чем человечество всегда занималось?

    К сожалению, в условиях ограниченности оных это неизбежно, хоть и отвратительно.
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Длинные ногти по спине норм, кстати. Но цвет не особо важен, это да
    53/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Количество страшных тайн, которых я узнал сегодня, зашкаливает)
    10/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    warrrp, я знаю такую пару. Знаешь, как девушка охарактеризовала первую близость с таким парнем? "Десять секунд позора". "И ради этого что-ли я целку берегла?" "Да пошел бы лучше к шлюхам сперва, чем ко мне лезть".


    Слышу эту фразу сплошь и рядом:
    1. Подруга пошла в клуб. Там познакомилась с парнем. Поехали к нему домой. "Десять секунд позора".
    2. Вторая встречалась с парнем 2 месяца, наконец-то он предложил поехать к нему. "Десять секунд позора".
    3. Еще одна встретила очень симпатичного парня, выглядел как настоящий мачо. На 3-е свидание взяли бутылку вина, поехали к ней домой. "Десять секунд позора"
    4. Одна девушка рассказывала, что все парни в ее жизни были в стиле "десять секунд позора". Она уже разочаровалась, привыкла к этому и не верила, что может быть по другому.
    и т.д.

    Так что проблема весьма распространенная и далеко не с девственниками. У кого-то это психологические проблемы, у кого-то физиологические. У кого-то это случается периодически, у кого-то все время.

    А в твоей истории, пусть "новоиспечённая" не выпендривается, она могла в подобную историю попасть и с "опытным казановой", который просто перенервничал из-за столь важной миссии - лишения девственности.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Простого бесцветного лака на аккуратно постриженых ногтях вполне достаточно


    А девушки очень даже в курсе этого, но все-равно переплачивают за дизайн.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • KleoWyatt, смысл?
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • warrrp, в любом случае, у женщин нет природного запроса на первенство и это есть - факт. Женщина с подозрением, опаской и брезгливостью относится к мужчине, за которого совершенно нет конкуренции среди других "самок".
    18/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    KleoWyatt, смысл?


    Потому что девушки одеваются и красятся не только для того чтобы их трахнули (как заметили комментаторы выше), но и еще для чего-то.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    warrrp, в любом случае, у женщин нет природного запроса на первенство и это есть - факт. Женщина с подозрением, опаской и брезгливостью относится к мужчине, за которого совершенно нет конкуренции среди других "самок".


    Из тех историй, что я слышал, дело не совсем в конкуренции.
    Да, девушки, которые ищут серьёзных отношениий, будут с "подозрением, опаской и брезгливостью" относится к мужчине у которого не было или было мало партнёрш. Всё просто. Они понимают, что этот паренёк еще не нагулялся. Он еще не готов, никаких серьёзных отношений с ним и быть не может. Рано или поздно он вспомнит, что он что-то упустил в своей жизни и тупо сбежит либо на лево пойдёт.
    И напротив, с мужчиной, у которого опыта предостаточно, он уже всё перепробовал в своей жизни, есть все шансы построить долговечные отношения.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KleoWyatt @ 20.4.2019)
    Потому что девушки одеваются и красятся не только для того чтобы их трахнули (как заметили комментаторы выше), но и еще для чего-то.


    Нет! Не может быть! Вы всё врёте! Нет!.. (плачет)
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • KleoWyatt, я читал про эксперимент, когда на время наблюдали за женщинами и мужчинами в изолированном помещении (за одиночками), где были все средства гигиены и косметики, какие можно хотеть. И вот женщина поначалу бралась за всё, пробовала всё крема - пудры - помады, но потом настолько охладевала, что переставала даже чистить зубы и мыть голову (некому оценить), в то время как мужчина с самого начала взял себе минимальный необходимый набор и так и пользовался им до конца эксперимента.
    19/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KleoWyatt @ 20.4.2019)
    Потому что девушки одеваются и красятся не только для того чтобы их трахнули (как заметили комментаторы выше), но и еще для чего-то.


    Я и не говорил, что только для того. Моя мысль лишь в том, что женщины делают со своей внешностью для мужчин гораздо больше, чем мужчины для женщин.
    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    Под спойлером - жуть какая-то, надо признать


    Я наверно странный, но мне пиздец как понравилось )
    12/20
    Ответить Цитировать
    2
  • warrrp, ну расскажи нам про завязавших адьфачей и ненагулявшихся омежек
    20/47
    Ответить Цитировать
    2
  • RedWhite86, я просто рассказал историю, которую рассказывали мне (разные особи).

    Насчет завязавших альфачей - ни одного примера. Не знаю таких. И не верю в таких.
    Насчет ненагулявшихся омежек - примеров достаточно. Только не все это признают.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    KleoWyatt, я читал про эксперимент, когда на время наблюдали за женщинами и мужчинами в изолированном помещении (за одиночками), где были все средства гигиены и косметики, какие можно хотеть. И вот женщина поначалу бралась за всё, пробовала всё крема - пудры - помады, но потом настолько охладевала, что переставала даже чистить зубы и мыть голову (некому оценить), в то время как мужчина с самого начала взял себе минимальный необходимый набор и так и пользовался им до конца эксперимента.


    Интересный эксперимент, я как-то 7 лет назад отказалась от макияжа, мне так понравилось, что больше я не крашусь. Маникюр в салоне так вообще считаю роскошью, которую можно себе позволить при зарплате от 100к (а я столько не зарабатываю), а самой себе не влом разве что ногти под ноль обстричь. С мужчинами знакомлюсь, но обычно по случайным обстоятельства, т.к. в тиндерах не сижу и вообще я интроверт-социофоб, поэтому себя в пример наверное не стоит приводить.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (warrrp @ 20.4.2019)
    И напротив, с мужчиной, у которого опыта предостаточно, он уже всё перепробовал в своей жизни, есть все шансы построить долговечные отношения.

    И все шансы терпеть (или не терпеть) постоянные измены тоже есть.
    В знакомой паре, кстати, парень раз добился от девушки, чтобы она рассказала, сколько у нее было партнёров раньше. Ответ 15 (вполне себе адекватный, как по мне) ему почему-то сильно не понравился, хотя до того он утверждал, что пофиг на прошлое.
    54/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    И все шансы терпеть (или не терпеть) постоянные измены тоже есть.
    В знакомой паре, кстати, парень раз добился от девушки, чтобы она рассказала, сколько у нее было партнёров раньше. Ответ 15 (вполне себе адекватный, как по мне) ему почему-то сильно не понравился, хотя до того он утверждал, что пофиг на прошлое.


    ну это смотря сколько ей лет
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.