Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
167,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 31
  • Отобрался сегодня вместе с Джонидзе на серию в Киеве через онлайн-сат (на турнир за $100).
    Буду с Мангустой катать

    41/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 17.4.2019)
    Кто-то называет это сексуальной энергией. Я предпочитаю считать потребностями. И я верю в то, что, когда данная потребность закрыта (или энергия реализована), то любой человек чувствует себя увереннее и сильнее. Удовлетвореннее, сами понимаете. Это помогает сконцентрироваться на остальных вещах, связанных с самим собой, а не строить свой мир и свою жизнь вокруг партнёра.


    Такое ощущение как будто о породистых собачках рассказываешь), в цивилизованных странах у девушек для этого всегда лежит вибратор или еще какие прелестные штучки есть, а ты видимо еще про 90ные в РФ рассказываешь).И это как раз противоречит желанию каким либо отношениях на месяц год и т.д, либо служебного романа с покеристом). С твоими рассуждениями я уже боюсь подумать про твоих подруг в отношениях, когда их ребята уезжают в командировки на полгода или более того(покатать в покер), надеюсь ты им промыла мозги про потребность), отправляй если что их к Дизелю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Daminjon @ 18.4.2019)
    в цивилизованных странах у девушек для этого всегда лежит вибратор или еще какие прелестные штучки есть


    Цитата
    Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения. Антуан де Септ-Экзюпери.


    Вибраторы и шлюхи, это конечно хорошо, но мы же все таки социальные зверушки. Секс с живым человеком удовлетворяет еще и твою потребность в самореализации. Два по цене одного.

    А уж как ты хочешь самореализовываться, через свадьбу до гроба, через количество партнеров или через их качество — это уже дело индивидуальное и сильно зависит от бэкграунда и физиологических особенностей организма. Но в одном ты прав. Сейчас же не девяностые годы, и в развитых странах можно найти себе партнера/партнеров под любую выбранную тобой модель, от целебного целебата до разнузданных оргий с лошадками.
    5/22
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Nameless00 @ 18.4.2019)
    в развитых странах можно найти себе партнера/партнеров под любую выбранную тобой модель


    А парнёрш в развитых странах выбрать можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • И в завершение вечера внезапные х100 в спинах по 100 грн на ПМ. Еще и пришлось выбить не желавшего делить и посплитить в ха 60 на 40 в мою пользу.
    Я понимаю, конечно, что всем насрать, но порадуйтесь за меня хоть немного
    42/121
    Ответить Цитировать
    62
  • Давайте по порядку. Начнём с того, что я не претендую на истину в последней инстанции, просто высказываю своё мнение.

    Первый тезис от toggafyspig. Женщины хотят получать что-то за секс. Вообще, в этой жизни большинство хотят что-то получать взамен на то, что они отдают. Альтруизм утопичен. Как писала Марина в своём блоге, женщины действительно испытывают оргазм реже мужчин, и даже реже, чем сами мужчины думают. В следствие чего их потребность именно в сексе ради секса становится ниже. Для женщин это и момент близости, интимности, да и, действительно, возможность что-то получить. Необязательно материально, ту же самую опору, поддержку, чувство защиты и прочие сентиментальные охи-вздохи. Почему это происходит? Как и говорила Марина, кульминация у женщины тесно связана с ее мозгом и настроем. На мой взгляд, тут проблема в том, что женщине исторически привит стереотип о скромности, целомудрии, о том, что она должна подчиняться, но ее должны добиваться, ведь легкодоступных, как тут замечали, никто не будет ценить. Условные свобода и равноправие не так давно вернулись в наше общество, мне на глаза попадались выдержки из домостроевского учебника, где женщине предписывалась молча исполнять супружеский долг, дабы не отвлекать своими стенаниями супруга от финиширования.

    Сексуальная осведомленность и, скажем так, эрудированность, тоже стала не так давно распространена. Женщине действительно сложнее достичь удовлетворения, соответсвенно, важны и умения, и навыки партнёра, коими тоже не все обладают.

    Но все-таки склоняюсь к тому, что разруха в головах. Не чувствуя себя свободно, не зная своей сексуальности, будучи под гнетом страхов и стереотипов, женщине тяжело расслабиться. Без расслабления не наступает кульминация. И все это становится просто неплохим времяпровождением, но при этом помноженное на внутреннее ощущение того, что тобой якобы воспользовались. Человеку не хочется чувствовать себя использованным. Он ищет что-то взамен, чтобы восстановить своё эго и свою значимость.

    Есть, конечно, просто отдельные случаи манипуляций.

    Но, большинству (хотя не совсем уместно советовать женщинам что-то на покерном форуме), мне хотелось бы пожелать:«Да расслабься уже ты, бл*ть, наконец!»

    Что делать? Я думаю, со временем это уйдёт, как уже уходит в Америке и Европе. Можно заметить, что культ непорочности сильно развит в менее развитых странах, и наиболее незначителен в более прогрессивных государствах.
    4/7
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну сексуальных революций Запад прошел уже несколько, у нас пока что была лишь одна, в 90х.
    Прискорбно только, что в развитых странах тема харрасмента приобрела последнее время совершенно причудливые формы.
    43/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт преимуществ человеческого тепла над искусственным интеллектом уже ответил Денис. Замечу только, что вибраторы прописывались докторами как лекарства от женской истерии, то есть, все-таки, потребности есть.

    Какое отношение верность или неверность партнеров имеет к тому, о чем я писала, я не пойму. Не путайте тёплое с мягким.

    Здесь была затронута тема, почему женщины сложнее идут на половой контакт, почему для них он всегда что-то должен подразумевать под собой. Я высказала свои предположения. Да, я считаю что такое отношение имеет под собой несколько устаревшую моральную подоплёку.

    Я бы сказала, что никого не призываю следовать моим словам, но это было бы враньем. Я призываю, ещё как призываю.

    Но призываю не к распущенности, а к свободе. А свобода под собой подразумевает выбор того, что тебе близко. Это возможность не бояться и не стесняться своих желаний и проявлений. Это может быть и желание хранить девственность до брака, но осознанное. Это может быть и желание менять партнёра каждую неделю, но происходящее не от попыток получения недостающего тепла или чего либо, а ради удовольствия.

    Свобода - это просто возможность быть собой.
    5/7
    Ответить Цитировать
    48
  • Дизель, общество подобно маятнику, если его долго сдерживать с одной стороны, то его обязательно резко качнет в другую. Действительно, так как долгое время секс рассматривался как потребительство мужчиной женщины, сейчас уже гипертрофированно стараются от этого уйти. Нет угнетательству, блин. Но это не так плохо, кстати. Инициатива начинает происходить от женщин, на выходе получается более свободное мышление. И женщину не осуждают за инициативу, и она сама себя не чуствует пойманной или использованной.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 19.4.2019)
    Вообще, в этой жизни большинство хотят что-то получать взамен на то, что они отдают. Альтруизм утопичен.

    Цитата
    Человеку не хочется чувствовать себя использованным. Он ищет что-то взамен, чтобы восстановить своё эго и свою значимость.


    При всей кажущейся революционности позиции, все равно в итоге женщина во время секса "отдает" и после чуствует себя "использованной", и ищет что-то (что же) взамен, восстанавливая значимость (пошатнувшуюся во время секса, видимо).
    На всякий случай сообщу, что секс - это взаимоприятное действие, и в нем отсутствует понятие использования в принципе, если он по обоюдному согласию, а я надеюсь, речь именно о таком сексе.
    Разные у полов взгляды на секс.
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Q, я не говорю, что все женщины так считают, и что это - верный подход. Я говорю о том, что распространено такое ощущение из-за отсутствия оргазмов + гнёт общественного мнения.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 18.4.2019)
    А парнёрш в развитых странах выбрать можно?


    Ну такая шутеечка то. На два Ишкана из десяти.
    6/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Q @ 19.4.2019)
    На всякий случай сообщу, что секс - это взаимоприятное действие


    Далеко не каждый.
    7/22
    Ответить Цитировать
    1


  • Моё представление о тиндере точка.

    Расскажите кто нибудь смешную-грязную историю. Или все в губки прощаясь целуются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nameless00 @ 18.4.2019)
    Сейчас же не девяностые годы, и в развитых странах можно найти себе партнера/партнеров под любую выбранную тобой модель, от целебного целебата до разнузданных оргий с лошадками.


    Цель целки - целебный целибат?)
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 19.4.2019)
    женщины действительно испытывают оргазм реже мужчин


    Ну фиг знает... Там гуру рассказывал, что можно 50-60 раз женщину довести, и это ещё не снимая труханов
    12/21
    Ответить Цитировать
    18
  • На тему харрасмента, кстати, помнится был в фейсбуке флешмоб. С тегом #ятожежертва или типа того девушки/женщины постили истории о том, как к ним приставали наглые мужики. Я думал тоже присоединиться, но в итоге забил все же.

    А история была такая. Три года назад мы с друзьями ездили в Барсу на большой турнир по Magic: The Gathering, квартиру сняли недалеко от сайта, минутах в 20 ходьбы. Возвращались мы домой один раз, и ребята зашли в магазинчик к пакистанцам за едой и черриколой, а я остался ждать их на улице. Внезапно из магазина вывалилась толстая нигритянка лет под 50 с воинственным макияжем, вдрызг пьяная. Она остановилась прямо передо мной и начала мычать что-то на испанском. На мое Sorry, I don't speak Spanish она лишь отмахнулась и начала делать жесты рукой и языком, как будто засовывает в рот рогалик и он оттопыривает ей щеку. Я попытался помотать головой, бормоча no-no-no, на что она подошла ко мне еще ближе и крепко ухватила меня за задницу. Это было реально неожиданно Я стремительно выскользнул и скрылся у пакистанцев, пребывая в небольшом шоке. Спустя минут 5 я увидел ее еще раз, сидевшей на брусчатке между двух припаркованных машин и с лишь слегка встрепенувшимся при моем виде осоловевшим взглядом.
    44/121
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Дизель @ 19.4.2019)
    как к ним приставали наглые мужики


    Я уже настроился на историю где будут приставать пакистанцы, а оказывается вон оно что.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toggafyspig @ 18.4.2019)
    ScarlettD, Это всё здорово, вот только позиции, что мужчина "должен" женщине за секс придерживаются, как правило именно женщины.Мужчины тут лишь подстраиваются. С этим то что делать?

    Я вот, чем старше становлюсь, тем с большим ужасом читаю все эти красивые теории. "Требуем одинакового отношения к сексу!!!!". Ребята, а вы представляете, что станет с нашим миром?

    Я примерно представляю, как выглядит это "равноправие" в голове обычного мттшника. Ты в 3 ночи закрываешь очередной проёбаный турнир, пишешь в тиндер: "хочу поебаться", и скарлеттД отвечает тебе: "канеш, ща приеду, пивка взять?" (Дарья, простите, но раз уж вы нарицательный секссимвол ЖТ)).

    А знаете как будет выглядеть равноправие на самом деле? Вы будете трахаться с такими же жирными, немытыми, неухоженными, заёбаными и нудными девушками, как мы, парни с вами, сейчас.

    Неужели, очевидная мысль, что сисечки, губки, длинные волосы, духи и короткие платишки - всё это лишь следствие такого ненавидимого вами неравноправия, не приходит вам в голову?

    Я счастлив, что успеваю застать мир, в котором деньги/харизму/юмор/мужественность можно поменять на женскую красоту и секс по такому выгодному курсу. Дождитесь, пожалуйста, когда я сдохну, а потом начинайте относиться к сексу одинаково. Спасибо.
    13/21
    Ответить Цитировать
    104
1 11 12 13 14 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.