Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
623,568 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 276 296 297 298 299 300
  • h8autumn, если ты считаешь что условия договора были нарушины то почему будешь играть?

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • А ещё у меня вопрос: вот ты кажется футболист, можешь сказать на какой позиции играешь? Своего времени ты учился в университете, какие дисциплины та там изучал? Или для этого тебе нужно найти диплом что бы посмотреть? Я это к тому что выше есть пост о том, что ты целых пол года занимаешься с тренером но даже не готов сразу ответить сколько по времени длится урок

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Судя по комментарием в личку и здесь - цель была достигнута. Многие новички и те, кто искал тренировки, лишний раз призадумаются, стоит ли им вступать в фонд, где существуют такие ярковыраженные проблемы.

     

    Абсолютное неумении принимать критику. 

     

    Никакого честного отношения. Пока у вас все хорошо - с тобой занимаются и гладят по голове. Как только что-то негативное происходит - иди нахер, мы так не договаривались.

     

    Тренеры (или тренер, могу говорить только о маджер23) не умеют работать в Х2Н. Спрашивают совета о работе симплпостфлопа у учеников прямо во время занятия.

     

    Ренджы, выдуманные из головы. На вопрос, а почему мы пушим здесь так - готовьтесь услышать фразу "ну, это, поле не докалывает или ну, это, поле перекалывает." Статистические данные - это лишнее. Главное ощущения.

     

    Контракт теперь ещё более жёсткий. Теперь сотрудничество только на год и откат 30%. Проще говоря, вы должны за год отыграть 18000 турниров иначе вам придется и дальше отдавать треть своих денег из кармана. Вы становитесь рабом на год, а парни печатают деньги.

     

    Видите, как люди отвечают на сообщения, на претензии. 

     

    Советую почасовые тренировки. Вы заплатите ровно за то, что хотите получить.

    А почему гипера не покатать? Тебе же все равно на деньги

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, если б ему не было все равно то он продолжил обучение а заодно и прогрессировать в игре. Только в таком случае нужно с тренером делится

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Я не говорил, что буду играть. Сейчас все ещё идёт дискуссия в арбитраже.

    2555/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, ты просто набрал нужный для себя уровень игры и решил соскочить. Я подозреваю, что еще на этапе согласования договора ты сознательно не распечатал договор что бы в нужный для тебя момент дать заднюю.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Как говорится не наеб#шь не проживёшь

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ты специально зарегистрировался на сайте, чтобы попиздеть?) 

     

    Я тебя игнорирую, хорошего вечера.

    2556/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlooDFire, я на данном этапе не планирую отыгрывать.

    2557/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Контракт теперь ещё более жёсткий. Теперь сотрудничество только на год и откат 30%. Проще говоря, вы должны за год отыграть 18000 турниров иначе вам придется и дальше отдавать треть своих денег из кармана. Вы становитесь рабом на год, а парни печатают деньги.

     

     

    Ну если нет хотя бы 50% бекинга, то это просто выстрел себе в ногу

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, давно тебя читаю, но зарегистрировался только сейчас! 

       Тренеру повезло что у тебя начался апстрик и ему нормально так насыпало. Но ему не повезло с тобой. Можно уехать из Брянска, но Брянск из тебя видимо никогда....

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  •  А че с Брянском то не так)

    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Для полной объективности. 

     Со мной списался Елоу, и показал файл, где по его словам проведены все положенные часы трень. 

     Если это действительно так, то как по мне h8autumn должен доиграть турниры, причём на нормальных лимитах. 

     

     Как было на самом деле с количеством часов трень, разбираться точно не мне.

    57/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • beermix, ключевой момент во фразе если это действительно так

    2558/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Ты специально зарегистрировался на сайте, чтобы попиздеть?) 

     

    Я тебя игнорирую, хорошего вечера.

     

    ты уже четвертый год здесь попездываешь и ничего....

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    beermix, ключевой момент во фразе если это действительно так

    ключевое здесь то что ты лицемер и моральный идиот. Четвертый год пишешь свой выдуманный высер как ты служил, приукрашенные школьные годы, ездил на каком то автобусе.... Что вообще за бред?! Нет никакого толку от постов, поучительной информации. И ты ещё умудряешься выигрывать ББ?!!! Всех познакомил на форуме со своей девушкой, но работа так и остается загадкой. Что это может быть с графиком 2 на два для молодого парня что это нужно скрывать???.... Честно не понимаю .... не понимаю как ты собрал аудиторию вокруг себя

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • h8team, До свидания, чел

    2559/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я хз, с чего начать, пока читал, под многим хотелось бы написать ответ или мнение. На мой взгляд, Илья, ты не правильно оставил отзыв о таком сотрудничестве, т.е. написал бы банально, что не рекомендовал бы такое сотрудничество. В личку бы ответил почему. КМК, не думаю, что маджер23 не давал 2 трени в неделю. Просто у тебя были ожидания от трень больше, они тебе казались скучными и нудными. Так они все и являются типичными, тренер, после подачи основного материала (что дало, я так понимаю, тебе огромный буст и + к твоему евРОЙ) разбирает ошибки учеников, и так практически каждую треню. Я не понимаю, в чем проблема была скачать ХМ, что бы тренер разобрал твою базу, кстати, это пошло бы тебе а плюс. Что в Х2Н он не работает, может это и  есть минус для тренера, но поверь, мне, если бы он разбирал бы базу с твоего компа, он бы тупо дохерище времени потратил, что у тебя там в попапе Х2Н, а в ХМ быстро по уже заготовленным фильтрам разложил бы все по полочкам. Я сам в ХМ не работаю с декабря месяца, так к слову. Думаю, ещё, было бы у тебя желание, то ты смог бы решить проблему с записью видео экрана, прог хватает и как решить проблемы их записи с блокировкой антивирусных программ тоже на Ютубе досиклион. Мое мнение, ты сам не горел желанием. 

    Всем читателям блога, точно скажу, что работа в фонде или отдельно с тренером это всегда намного прибыльнее, чем пробовать подниматься по лимитам самому или вообще учиться по видео в Ютубе или твиче смотря как другие катают, так что если у вас есть желание и время, то поднимать свой скилл фонде это точно будет плюсовее, чем самоучением заниматься.

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • MeLLWiNN, Мнение понятно. Спасибо

    2560/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За 25% с профита могу научить выгружать базу с х2н в хм, и чтоб не назвали жадным и тп, в случае заноса в оффе, мои всего лишь 15%

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 276 296 297 298 299 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.