Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
623,760 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 300
  • Дошел до ноутбука. 

     

    Вот количество часов, которые преподал за полгода нам товарищ madjer23 :

     

    35808cf8cf5f.png



     

    3951ab9fa4b5.png

     

    в сумме это вышло чуть больше 39 часов.

     

     

    По договору он должен выполнять единственное условие - это две тренировки в неделю минимум по 1.5 часа каждая. Полгода = 180 дней = 26 неполных недели = 52 тренировки по 1.5 часа = 77 часов материала. Нам недодали 38 часов теории. Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ в договоре как тренера. 

     

    Я же стабильно выплачивал 2 раза в месяц 25% своего профита профита, несмотря на то, что в теории мог запросто прекратить это делать. 

     

    Вот наш последний диалог, где я указываю на его невыполнения пункта правил и предлагаю спокойно закончить сотрудничество на хорошей ноте. Ответа не получил, за то получил АРБИТРАЖ:

     

     

    ed37583868e6.png


     

    a1d36ba5731f.png

    Это к вопросу о том, что я предупреждаю о том если у меня дела и без причины отказываюсь от тренировок. Я не сыграл ни одного турнира в лобби во время трени - это факт:

     

     

    b12260df464a.png



     

    515925fa2af5.png

     

     

    Это по поводу того, что я не записывал видео из-за, как говорит madjer23, даунстрика:

     

    c372a97a219b.png
    2547/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • капабланка, ооо, я рад тебя видеть. я польщен тем, что ты скринишь мой флейм во время сессии. есть еще скрины, дружище?)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это к вопросу о том, как люди принимают критику:

     

    1d710c71449e.png

     

    Я оставил сугубо личное мнение относительно работы с человеком в рамках его практических и теоретических занятий. Высказал свои ЗА и ПРОТИВ такой работы, так как многие интересовались. 

     

    Организация, которая так негативно относится к критике своего продукта никаким образом не может быть на сто процентов положительной. Минусы к постам, минусы в арбитраже исключительно от этих двух тренеров их некоторых их учеников, девушек. Заметьте, что ученики из моей группы не стали здесь ничего отписывать - может быть не такой Илья и плохой? 

     

    Я продолжу отписывать такие посты если буду считать нужным, интересная практика. Считаю себя ни в чем не виноватым. Вопросы так не решаются. Я предложил отыграть недостающие турниры на единичках - мне ответили, что я шантажирую. В теме арбитража он предлагает мне ОТЫГРАТЬ НА ЛЮБОМ ЛИМИТЕ, но почему-то отказывается писать об этом вчера, когда у нас состоялся диалог в телеграмме. Почему? Месть за плохой отзыв?)

     

    Я искренне не понимаю таких людей. А вы, читатели, сто раз подумайте, стоит ли вам соглашаться на сотрудничество с такой "конюшней".

    2548/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • h8autumn, аххахх ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ????

    не знал, что вы с "регом" восьмерок следите за мной

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясню ситуацию для тех, кто думает что Хватуму что-то делают из-за его критики.

    1.Сложно назвать критикой лож про человека (он Гэкает). Пытаясь просто его унизить за якобы не способность говорить.

    2.Сложно назвать критикой присутствие на тренировках других людей. (если что они групповые, и если что Маджер мог получать деньги от тех людей)

     

    На групповой тренировке есть другие люди, серьёзно?

    3. Окей, цена тебя не устроила, 25% от профита для тебя очень много. Твоё право.

    4.  Вот положительные моменты.

     

    Тут он так же пишет, что не хочет якобы забирать хлеб у ребят. А потом выдаёт такой момент.

     

     

    Рецензия на то и рецензия что она оценивает объективно обучение. Объективно он научился зарабатывать, объективно он ни хера при этом не делал, чтоб улучшить свои результаты, а только врал о том что якобы смотрел потом нудятину в записи и просто игнорировал тренировки, потому что так считал верным.

    После он начал придерётся к часам работы Маджера хотя то обычно тренирует дольше полутра часов, потому что ему нравится обучать людей, все кто были на обучении у Маджера могут потвердеть, что он не скупился на время занятий.

    Ещё раз уточню положительные момент 3 строчки.

    Отрицательные.
     

     


    А теперь представите что в тренер, который старается для своих учеников, даёт тренировки дольше нормативного времени, а ему пишут, что он матерится.

    Ни один из учеников Маджера так же не поддержал Хватума, а некоторые даже в очень жёсткой форме его осудили и пытались призвать к ответу за свои слова.

    5.

     

    Мы создали проект, который помогает СНГешникам выбраться из болотам микролимитов, мы каждому даём шанс и даём качественное обучение.

    Как игрок который прошёл 9-махы я считаю что солвер это лишняя вещь для них, но как тренер я должен был найти подтверждения своим словам, а не просто "потому что так".

    У меня допустим есть статистические данные чтоб утверждать какие то вещи. У меня есть опыт игры и я знаю тенденции поля.

    В солвере можно найти решение спотов, которые достаточно сложно предположить на вскидку. Так же можно дать более точные ренджи, а значит более высокий винрейт. Я ставил свою задачу изучить эти моменты и донести до учеников, и лишить их сомнений.

    Некоторые ученики даже говорили что расчёты которые там есть, являются для поля невозможными, а значит менее эффективными и можно играть по модели, которую я давал без солвера.

    Так же мы учим людей правильно пользоваться программами, что вообще не многие могут.

    И когда ты видишь вот эти заявления с потолка, ты на них реагируешь категорично, люди должны понимать что они пишут, а не просто пороть чушь, потому что "это моё мнение".

    Так же данный человек утверждает про минимальную дистанцию. И что мол тренеры то из себя ничего не представляют.

    Господа. я готов против себя поставить 10к баксов, на 15к турниров и на рой 12% на АБИ 8 который играют в среднем наши ученики, если кто-то хочет пожалуйста. 

    Если нет, то не стоит писать чушь. 

    И не стоит пытается оправдать человека, который сравнивает начинающий проект с Академией покера.  И даже когда, я скинул ему файлы расчётов (скриншот из папки) он не высунул свой язык чтоб хотя бы извинится, а дальше начал язвить.

    Я понимаю что большинству игроков кто не в команде, существование команды не нравится, ваша право, мы вам не пряник чтоб нравится. Эти же люди не имея представления о команде, о Маджере, об о мне, пишут что-то. 

    Вы хоть раз работали с кем то из нас, чтоб судить? Пока что из всех, тут только Илья пытается натянуть сову на глобус и доказать, что он в праве нарушать контракт и договорённости. Потому что, он ничего не подписывал и ни чем не обязан, а если захочет то отыграет эти турниры и в ущерб себе и в ущерб команде чтоб убить ожидание всем. Назло маме отморожу уши.

    Супер смешно что нас судят люди которые в фонде не были, а люди участники фонда, поддерживают нас. Думаю это говорит о много. В блоге этом вы меня больше не увидите.

    P.S. Так же рецензия была предвзята, т.к в рецензию ты не указал что тебе часов не додали, это выяснилось по ходу. Что так же является ложь и Маджер выложить СПЕЦАЛЬНО для тебя сколько часов обучения у вас вышло. Но уже в арбитраже, где надеюсь тебе как мошенику выдадут арбитраж.

    84/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я  если честно не очень поняла претензий Ильи к тренеру, потому что сотрудничество со стороны выглядит успешным. Да, допустим не было проведено определенное количество тренировок, а Илья не откатал требуемую дистанцию, но как будто из переписок следует, что все шли друг другу на встречу, и рассчитавшись, до сегодняшнего дня были довольны. 


    Да и в  целом, со стороны пост Ильи даже не выглядел как какая-то антиреклама. Он написал, что улучшилось понимание игры, он хорошо плюсанул, подкрепив это графиком, описал формат тренировок, который ему не  понравился, но потенциальному ученику, мог бы как раз подойти. Какие-то моменты вроде где "тренер должен много играть" - сугубо личное мнение, на которое он вроде как имеет право в своем блоге) Вот про произношение - странно конечно, я бы опустила подобный момент, за полгода можно было бы и привыкнуть)) Я несколько лет жила в Ростове, вообще не замечала этого никогда, ну и не мешает же так сильно восприятию, ну) 


    Но все-таки странно, что вот за коммент:

    Цитата (Defiance @ 30.04.21)  

    Прям как академия покера,  они тоже толком ничего не дают, тренера имеют минимальную дистанцию, при этом любят форсить 1-2 апнутых игроков, что все видели, какие супер топ тренера. Я скажу так, если не было расчетов в  симпл префлоп или ресерч поле, то 2k ты явно переплатил. Хотя пусть снгтим подробней расскажет, как именно вы обучаете, все на словах или в софте, если первое, то ваши трени явно таких денег не стоят.

    в котором человек сказал, что Илья переплатил по его мнению(переплатил или нет, вообще не важно в контексте), Он получил в репутацию, порцию минусов в стиле "неадекват", "защищает мошенника". Не согласны с  мнением - поставили минус к посту. Я так и не поняла, почему он неадекват и что такого было в этом комменте, чтобы словить кучу минусов.


    Но я так понимаю, что ребята сейчас разгорячены. Всем бы остыть.

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • vasiliivanovic, да по сути Илья "отзыв" написал просто, с плюсами и минусами, где плюсов даже больше было. Далее началась какая-то вакханалия. 
    Лично я не понимаю как дошёл до арбитража диалог двух взрослых людей, которые изначально были мирно настроены. Сложилось ощущение, что кто-то со стороны поездил по ушам и подлил маслица в огонь тренеру.

    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Elou, я тебе на этот счет уже все несколько раз ответил. Если ты считаешь, что со стороны учеников маджера все считают меня мудаком, а тренера святым - ты сильно ошибаешься. 

     

    Цитата (Elou @ 30.04.21)  

    Думаю это говорит о много. В блоге этом вы меня больше не увидите.

    До свидания.

    2549/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103595&view=findpost&p=6898573

     

    Отличный пример того, как срабатывает стадный инстинкт.

    2550/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я пишу как сторона не из их школы поэтому защищать кого либо не имеет смысла

    Имел ли ты выразить своё мнение, думаю да

    но там есть какие то косяки которые я думаю нужно было говорить не после на форуме а в момент обучения что вот тебе это не нравится и то, хотя конечно доебаться до речи это эпическая хуйня какая-то, но тем не менее

    думаю чтобы судить  о качестве его работы, тебе просто нужно с чем то сравнить а значит по трениться в другом месте, может на рынке лучшего предложения в этом сегменте и нет, а именно тренировок СНГ, тебе не с чем просто сравнивать как я понимаю, а значит мнение скорей всего не объективное и в какой то мере не компетентное

    Если брать за точное количество часов, мне видеться это впринципе хуетой, потому что основная база и устранение ликов даётся в основном в начале , дальше уже должно быть более точечно что-то, но ты так и сказал что он тебя бустанул вначале и не плохо так, а значит он постарался дать тебе инфу доступно в короткие сроки чтобы ты сразу мог применять как я понимаю эксплойт против поляны, получается ты должен остаться этим доволен, иначе без тренера не думаю что ты да много чего дошёл бы сам ну или по крайней мере доходил бы гораздо дольше

    Но я не знаю чётких условий контракта, но мне видеться это так что как ты можешь закончить сотрудничество не отыграв нужное количество турниров, да ты работаешь паралельно, да пол года прошло, но а что если бы ты за пол года тогда отыграл условно 2000 турниров или вообще меньше, тогда получается тренер вообще за свои старания ничего только не получает на такой дистанции, поэтому мне кажется что ты остался должен доиграть турниров 

    ну а то что тебе не нужны тренировки в течении полугода, так это просто так построен проект, что сначала тебе дают знания а потом ты в течении столики то турниров даешь откат за вложенные в тебя усилия, по такой схеме работают многие сейчас и мтт и снг и спины и их за это никто не осуждает

    так же о качестве судить не могу, но вроде как они и не позиционируют себя лучшей школой в мире, но по результатам видно что бустят и видно что и тебе помогли а значит сделали свою работу настолько на сколько смогли, а сколько они с этого получили, так тебе вначале же условия сказали, ну и в их интересах стараться улучшать уровень игры учеников ведь это прямо пропорционально их заработку потом с тренерства 

    единственный странный пунктик лично для меня что не раз в месяц расчёт, а два раза в месяц это правда странно

    А так по совести ты должен 1500 турниров доиграть и потом расчитаться, ну или не должен если такая совесть

    всем добра! надеюсь мирно всё разрулите в итоге!)

    135/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ScauHades @ 01.05.21)  

     

    Почему тебе точное количество часов, которое аналогичным образом входило в уговор перед сотрудничеством, является "какой-то хуетой", а мои недостающие 1500 турниров чем-то важным и определено требующим исполнения?

     

    Я все моменты, которые указал в отзыве на обучение, озвучивал непосредственно тренеру. О том, что у него траблы с речью, о формате тренировок, о завышенной цене на мой взгляд, о недостающих часах теории, о том, что он не разбирается в Х2Н и плавает в симплпостфлопе итд. Это все было озвучено непосредственно ему и только потом выложено в блог с целью предупредить потенциальных покупателей этого курса. 

     

    Почему в своем сообщение ты упускаешь момент, где надо разобраться в личном диалоге перед тем, как строчить странный арбитраж? Я лично предлагаю варианты, по которым можно спокойно разойтись. Человек игнорирует и выносит это в публичное обсуждение.

     

    Параллельно я общаюсь с достаточным количеством квалифицированных игроков. Многие из них сами тренируют. Уровень игры их и Аби на порядок выше маджера. Кто-то мне помогал с Х2Н, хадом, кто-то разбирал со мной игру в ICM среде. Откуда тебе знать, могу я сравнивать или нет? Ты же не знаешь деталей, а берешь информацию из воздуха непонятно зачем. 

     

    По поводу речи. Я плачу деньги и если ты не в состоянии нормально разговаривать, перестать материться на занятиях и держать эмоции в руках - ты не особо квалифицированный чел и тебе надо работать над этим, а не плакаться и говорить, что я такой мудак цепляюсь и доебываюсь до речи.

     

    Ты много видел фондов, где игрокам не дают денег с целью повышения Аби итд? Я играю на свои, рискую исключительно своими деньгами. Когда я задал вопрос абсолютно логический "А что будет если я отыграю месяц в минус? Ты мне возместишь также четверть минуса? На что услышал - переведёшь мне четверть прибыли, как только выйдешь из этого неприятного минусового отрезка".  Не нужно сравнивать условия разных конюшен и то, что предлагают эти два тренера.

     

    Ты не знаешь условий нашего с ними договора. Не присутствовал во время личной беседы.

    2551/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много людей отписалось, кроме "виновника" торжества. Интересно и его было бы послушать

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самое время камбекнуть на единички. Сорри, местные реги. Я ненадолго)  

    Сообщение отредактировал h8autumn - 1.5.2021, 16:26
    2552/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Судя по комментарием в личку и здесь - цель была достигнута. Многие новички и те, кто искал тренировки, лишний раз призадумаются, стоит ли им вступать в фонд, где существуют такие ярковыраженные проблемы.

     

    Абсолютное неумении принимать критику. 

     

    Никакого честного отношения. Пока у вас все хорошо - с тобой занимаются и гладят по голове. Как только что-то негативное происходит - иди нахер, мы так не договаривались.

     

    Тренеры (или тренер, могу говорить только о маджер23) не умеют работать в Х2Н. Спрашивают совета о работе симплпостфлопа у учеников прямо во время занятия.

     

    Ренджы, выдуманные из головы. На вопрос, а почему мы пушим здесь так - готовьтесь услышать фразу "ну, это, поле не докалывает или ну, это, поле перекалывает." Статистические данные - это лишнее. Главное ощущения.

     

    Контракт теперь ещё более жёсткий. Теперь сотрудничество только на год и откат 30%. Проще говоря, вы должны за год отыграть 18000 турниров иначе вам придется и дальше отдавать треть своих денег из кармана. Вы становитесь рабом на год, а парни печатают деньги.

     

    Видите, как люди отвечают на сообщения, на претензии. 

     

    Советую почасовые тренировки. Вы заплатите ровно за то, что хотите получить.

    2553/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Скорее всего придется на время камбекнуть на единички. Сорри, местные реги. Я ненадолго) 

    прикинь какое мнение о тебе сложится после такого поступка

    97/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, это было сказано с иронией. Жду решения Мановара. По-моему по мне видно, что я настроен решительно и чувствую себя правым.

    2554/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Если посмотреть на ситуацию со стороны, не зная до конца всей подноготной, то складывается явное ощущение, что обе стороны в той или иной мере не правы. Илья слишком резок в своих высказываниях, возможно писал первый пост на эмоциях и высказал что то лишнее. Группа же походит на обиженных девочек, которым кинули камень в огород и они уже летят создавать арбитраж, даже не пытаясь выйти на связь и найти разрешение данной ситуации. На счет арбитража я вообще был шокирован. Это людям с 10к репы+ наверно страшно высказывать свое мнение на форуме.

    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    LehichAA, это было сказано с иронией. Жду решения Мановара. По-моему по мне видно, что я настроен решительно и чувствую себя правым.

    Договора у вас нет и переписки с фактурой тоже, так что правой каждая из сторон себя может считать.

     

    Мне кажется,  что от всей этой истории в итоге в той или иной степени пострадали/пострадают обе стороны. Много раз уже на форуме всплывали конфликты между игроками и конюшнями. 

     

    Если важна репутация, мой тебе совет откатать дистанцию. Лео в принципе в таком же ключе высказался уже

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  •  Не занимая чью либо сторону, складывается ощущение, что у Ильи основная претензия заключается в том что он много плюсанул=много отдал, если бы профит за это время был 1000$ и он отдал бы 250$ всё было бы ок) 

     

    P.S парни не ругайтесь, обо всём можно договориться при помощи диолога✌

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Elou, а h8autumn  в своем отзыве о чем то солгал?

     Если нет, то это его отзыв и он пишет, то как зашло ему.

     У чела проблема с речью? Да, кому то пох на это, а кому то не зайдет.

     

    Тренер не додал трень по часам, не выполнив свою часть контракта, с чего тогда игрок должен выполнять свою.

    55/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 275 295 296 297 298 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.