Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
623,423 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 257 277 295 296 297 298 299 300
  • Цитата (MeLLWiNN @ 02.05.21)  

    Всем читателям блога, точно скажу, что работа в фонде или отдельно с тренером это всегда намного прибыльнее, чем пробовать подниматься по лимитам самому или вообще учиться по видео в Ютубе или твиче смотря как другие катают, так что если у вас есть желание и время, то поднимать свой скилл фонде это точно будет плюсовее, чем самоучением заниматься.

    Да, но годовой контракт, где ты будешь играть НА СВОИ без бекинга и при этом отдавать треть заработанного - это пиздец, учитывая все негативные моменты, которые могут произойти за эти 365 дней. Крепостное право отменили в 1861 году.

     

    Уверен, что далеко не все ученики сумеют отыграть 18000 за год. Многим придется и по полтора года посидеть в таком режиме без права уйти.

    2561/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 02.05.21)  

    Да, но годовой контракт, где ты будешь играть НА СВОИ без бекинга и при этом отдавать треть заработанного - это пиздец, учитывая все негативные моменты, которые могут произойти за эти 365 дней. Крепостное право отменили в 1861 году.

     

    Уверен, что далеко не все ученики сумеют отыграть 18000 за год. Многим придется и по полтора года посидеть в таком режиме без права уйти.

    Да я тут согласен. Хотел тоже потренироваться со Львом, но минимальный период сотрудничества это просто жесть. Интересно, кто-то подписывается под таким договором...

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все, что нужно знать о личных договоренностях с Евгением aka Madjer23:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161225&view=findpost&p=6899836

     

    Арбитража не будет, но тема повисит какое-то время, пока в ней не перестанут отписывать. Да, неприятно, но правда на моей стороне. 

    В своем дневнике я ж могу как угодно своим мысли выражать? 

     

    Так вот. Эти мудаки потеряли гораздо больше, чем приобрели. Я человек достаточно импульсивный  и эмоциональный, хоть это и не всегда может быть видно по буквам на экране монитора. Очень непросто реагировать на такие вещи безэмоционально. 

     

    61a5d982e75d.png

     

    ff73ed1eed96.png
    Сообщение отредактировал h8autumn - 2.5.2021, 13:14
    2562/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бегать, а то марафон беговой сам себя не пробежит. Из-за конфликтной темы не публиковал пробежки,которых накопилось на несколько дней. Сделаю общий пост)

    2563/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (h8autumn @ 02.05.21)  

    Да, но годовой контракт, где ты будешь играть НА СВОИ без бекинга и при этом отдавать треть заработанного - это пиздец, учитывая все негативные моменты, которые могут произойти за эти 365 дней. Крепостное право отменили в 1861 году.

     

    Уверен, что далеко не все ученики сумеют отыграть 18000 за год. Многим придется и по полтора года посидеть в таком режиме без права уйти.

    Согласен на счёт дистанции не все смогут откатать. Тут должен каждый для себя решать. 25% от профита, думаю что это норм, если катаешь на свои. Не знаю где могут быть условия лучше. Если катать на фулбекинге, то 50% отдавать нужно по идеи. Так что катать на свои и отдавать 25% это лучше чем 50% на фул бекинге. Думаю, что тут вопрос стоит в математическом аспекте. Выгодно ли тебе такое сотрудничество. Пример, ты откатываешь 1к СНГ с роем 5% на Аби 10. Профит составил 500$. Решил пойти на условиях тренера 25% отката от профита. Твой рой поднялся до 10% и профит, составил 1000$. Отдал 250, сам выручил 750$. Выгодно?-выгодно! При этом ты явно поднимись свой Аби, что будет влиять на сумму.

    h8autumn,

    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MeLLWiNN @ 02.05.21)  

    Тут должен каждый для себя решать.

    Абсолютно верно. Я лишь приоткрыл завесу перед теми, кто может быть не в курсе. Я же ни за кого не принимаю решение.

    2564/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, кстати, могу ещё добавить, что контракт на год это уж как то перебор. Какую новую инфу можно дать после 10-12 тренировок в СНГ? Мне не понятно. 5-6 тренировок на подачи основного курса, 5-6 тренировок для оттачивания игры, разбора ошибок героя. Это же не МТТ, где можно бесконечно расти по лимитам.

    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MeLLWiNN @ 02.05.21)  

    Да, кстати, могу ещё добавить, что контракт на год это уж как то перебор. Какую новую инфу можно дать после 10-12 тренировок в СНГ? Мне не понятно. 5-6 тренировок на подачи основного курса, 5-6 тренировок для оттачивания игры, разбора ошибок героя. Это же не МТТ, где можно бесконечно расти по лимитам. 

     В таком случае обучение будет стоит 4500 за 10 тренировок. Многие согласятся на тренировки за 400-500 баксов?

     

     А так тренеры предлагают оплатить эту сумму в течении года, попутно корректируя игру игрока целый год. Чисто маркетинг. На такую схему будет больше желающих и она вполне имеет право на существование. Никакого обмана или рабства нет.

     

    ps Тренера же говорят доллар с турнира должен быть. 25% с 18К турниров их. Так и получилась сумма в 4500.

    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • beermix, так за пол года(9000 турниров) не надо платить в два раза больше, 50% от профита. Или я не понял твоей логики?

    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Я по новому контракту считал. 18К турниров за год.

     

    По старому, 9К турниров за полгода, дешевле первые эффективные трени в 2 раза.

    59/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 44645b772ff6.png

     

    Ахуенный фриролл для пацанов)) Первый раз вижу, чтобы организация не несла никаких убытков со своей деятельностью. 

    Мы НЕ ДАЕМ денег на игру ученикам. МЫ БЕРЕМ у них 25 процентов с прибыли каждые две недели.МЫ НЕ ВОЗМЕЩАЕМ эти 25%  если ученик, применяя НАШУ инфу, играет в минус. 

     

    П О Т Р Я С А Ю Щ Е

    2565/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • h8autumn, это называется обучение за деньги. 

     

     Ну ты че, к этому точно не стоит прикапываться.

    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хотя как. Если они берут только за плюсовые недели, а минусовые потом с плюсовых не высчитывают, то да, это жёстко)

    61/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • h8autumn, приведи пример фонда, который будет возмещать тебе минус, даже если ты играешь на свои. Я думаю, что таких нет.

    Если ученик минусует, убытком является потерянное время.

    И да, в снг бекинг очень редко кому нужен из-за небольшой диспы + увеличиваются затраты на финансовый аудит. 

    Из отзыва StepanR видно, что в случае необходимости, такая возможность предоставляется.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (beermix @ 03.05.21)  

    Хотя как. Если они берут только за плюсовые недели, а минусовые потом с плюсовых не высчитывают, то да, это жёстко) 

    О чем и речь)

    2566/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dzm1try @ 03.05.21)  

    h8autumn, приведи пример фонда, который будет возмещать тебе минус, даже если ты играешь на свои. Я думаю, что таких нет.

    Если ученик минусует, убытком является потерянное время.

    И да, в снг бекинг очень редко кому нужен из-за небольшой диспы + увеличиваются затраты на финансовый аудит. 

    Из отзыва StepanR видно, что в случае необходимости, такая возможность предоставляется.

    Ты, видимо, не до конца понял, что я сотрудничал НЕ С ФОНДОМ, а на личных договоренностях с маджером. Какие сейчас условия у фонда мне не интересно. 

     

    Когда он взял нашу группу, никакого фонда еще не существовало.

    2567/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, я понимаю. Фонды просто как пример. Тут фонд/не фонд значения не имеет.

     

    Допустим у тебя БР 1000$. Ты минусанул 1500$. Убыток 500$. Во время расчёта ты в минусе. 

    Затем ты плюсанул 1000$, БР стал 500$.

    Насколько я понимаю, ты должен заплатить 25% только с этих 500$ (ну либо раньше в любой момент когда договоритесь, с "чистого" профита), а не с 1000$. 

     

    Если по условиям ты должен был платить с выручки, в таком случае это не выгодно) Хотя именно в снг не уверен, что это будет сильно влиять даже с такими условиями.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, что можно завязать обсуждение этой темы)

    2568/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dzm1try, баланс не обнуляется по завершению месяца, и минус переходит на следующий, отдашь когда выйдешь в плюс, если все сотрудничество откатаешь в минус не отдашь ничего, но и возмещать тебе ничего не будут, ну просто же

    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dzm1try @ 03.05.21)  

     

     

    Допустим у тебя БР 1000$. Ты минусанул 1500$. Убыток 500$. 

    Дружище, завязывай! Математика не самая сильная твоя сторона.

    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 257 277 295 296 297 298 299 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.