Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
624,287 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 276 300
  • По 3 часа спишь?
    145/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, по 6-7
    2243/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На работе предложили пари

    Товарищ раньше профессионально играл в ногамяч, КМС по футболу, вратарь. Встретились с ним на обеде и поговорили о днях минувших. Разговорились на тему лучшей игры с мячом. Играл за дубль молодежки московского Динамо, однажды был заявлен на кубковый матч за основую команду и вышел на 4 минуты в конце встречи. За это дали КМСа как я позже уловил.

    Я рассказал, что бегал в полупрофиках у себя в Брянске. Пояснил, что даже этих минимальных высот,что мой собеседник, достичь не сумел.

    Слово за слово - замазались. На работе есть зал для минифутбола.

    Бью 10 семиметровых, забиваю 6 и больше - 15000р мои. В противном случае минус 15к.

    Это второе мое пари против вратаря.

    Служил в Краснодарском высшем военном училище. Воинская часть делилась на нас, солдат срочников, которые служили полгода и уезжали в войска по всей стране, и курсанты, которые служили в ней 5 лет, получали офицеров итд. Я тренировался несколько раз в неделю с последними, бегал за них, пока числился в училище. Познакомился с первокурсником. Он играл за дубль футбольной команды "Кубань". Разговорились, показал фотки с тренировок основной команды (когда Кубань не развалилась ещё офк).

    Тогда у меня не было не то, чтобы 15000 свободных денег в банкролле, а вообще таких сумм не находилось, поэтому предметом спора стал завтрак, обед и ужин в местном чепке. Кормили в училище ужасно. Изи кол.

    Бил 10 семиметровых. Условия те же, что и выше. Забил 6 подряд. Один из самых запоминающихся дней в части. Сам наелся, набрал пацанам в казарму всяких ништяков.

    Буду держать в курсе, что там да как будем происходить на этот раз
    2244/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Думаю изи 15к
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • h8autumn, Можешь с боку поставить камеру, и скинуть нам на обозрение! Будет интересно посмотреть. Мы тоже раньше после тренировки оставались, и пробивали пенальти, только не на деньги а на сникерсы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • h8autumn, Если ты тренируешь 7-ми метровые, то забить 6 из 10 не должно быть проблемой, даже против профи. Вот если бы бил 10-ти метровые, то я бы даже бабки поставил на твое поражение)

    ps. Поддерживаю идею с записью сего действия!
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ох, это прям заморочиться придется

    На десятиметровые, Дим, я бы и не мазал.

    Вот на пенальти на большие ворота, думаю, забил бы любому киперу 6/10. Навскидку.
    2245/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, Легко забьешь я думаю если играл до этого в футбол, здесь ничего сложного нет, если бы 10 метровые то вряд ли)
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gendalf92 @ 10.2.2021)
    h8autumn, Легко забьешь я думаю если играл до этого в футбол, здесь ничего сложного нет, если бы 10 метровые то вряд ли)


    а что если в большом футболе и играл центрального защитника, но моей памяти там часто играют ребята без поставленного удара)
    121/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ScauHades, пенальти они смогут пробить) на крайний случай в миньке можно с носа бить) если прям хороший вратарь то по мячу будет играть) и ещё многие читают если правша то чаще бьют в левый угол, правша в правый
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему 7-ми метровые? В мини-футболе пенальти с 6 и 10 метров бьются. Откуда такая цифра?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обязательно запиши видос) кмс по футболу, так себе звание, и как оно даётся, вообще одному богу известно, ведь его на поле могли и не выпустить.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ganymede @ 11.2.2021)
    Почему 7-ми метровые? В мини-футболе пенальти с 6 и 10 метров бьются. Откуда такая цифра?


    Видимо, разметка зала гандбольная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Niveika, в футболе эти звания особо ничего не значат, у меня другу дали мастера спорта за то что выиграли среди аграрных вузов чемпионат России
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gendalf92 @ 11.2.2021)
    Niveika, в футболе эти звания особо ничего не значат, у меня другу дали мастера спорта за то что выиграли среди аграрных вузов чемпионат России


    Не уверен, что за такое дают МСа
    2246/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, мастер спорта по мини футболу
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 11.2.2021)
    Обязательно запиши видос) кмс по футболу, так себе звание, и как оно даётся, вообще одному богу известно, ведь его на поле могли и не выпустить.


    Подумаю на досуге, как это лучше было бы сделать
    2247/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что против толкового вратаря это очень сложный спор. Наверняка он стабильно в миньку катает

    Если в большом футболе на большие ворота, можно катнуть еле-еле мячик и забить, то в миньке этот фокус не прокатит и там по сути остаётся только бить на силу. А когда бьёшь на силу, возможны любые сюрпризы, вплоть до непопадания по воротам вообще))
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так а что думать? 3 человека с телефоном привликите.
    Или воротчику в одну руку, раз он кмс
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • traxting, 7 метров до ворот. Мяч размером меньше - учти это
    2248/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 234 254 255 256 257 276 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.