Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
191
Статистика
Всего постов
5999
625,518 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 300
  • Gendalf92, вышло плачевно для меня)) Ты бы доблефовывал без допера?)
    2256/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 12.2.2021)
    поле крутое. Много фишей, уровень с пятерками практически один и тот же)


    Не согласен, на 10ках уровень игры выше. Там есть много хороших регов, которые пятерки в принципе не катают. Слышал частенько такие речи, что тройки от пятерок ничем не отличаются. Если судить этой логике, то уровень игры на 3=10. А там еще вдруг кто-то скажет, что поле на 25ках такое же как и на 10ках. Тогда вообще замечательно получится...
    114/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Энивей - не попробуешь, не поймешь)))

    Гендальф, ЛЕТС ГОУ!
    2257/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся половина февраля в деталях.

    15и Регспиды

    84422a7ca20f.jpg


    15и Турбо

    67832f41e4e4.jpg


    10и Турбо

    0deb127955a2.jpg


    25и

    4ceccae994a0.jpg




    Радует то, что энивей играю в свою лучшую игру несмотря на стрики. Терпим, ждем, че.
    БТВ, красную в стриках держать около нуля очень тяжело, очень..
    2258/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Общий график за февраль в ББ:

    e48bd12dbceb.png


    По деньгам где-то -230
    2259/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (h8autumn @ 12.2.2021)
    Радует то, что энивей играю в свою лучшую игру несмотря на стрики. Терпим, ждем, че.
    БТВ, красную в стриках держать около нуля очень тяжело, очень..


    ПРивет, извини, может вопрос тупой, но как ты понимаешь что играешь в лучшую игру? Ты уже все аспекты игры выучил и понимаешь на 100% как играть в любой ситуации?
    И еще, вопрос ко всем, может ли быть стрик именно на одном виде игры, например 7 турбо, а на 7 рег переап?
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlooDFire, по ощущениям исключительно. Я считаю, что лучше я на данном этапе играть не могу. Я вижу это по сессиям, которые отыгрываю. Это субъективное мнение,его не нужно понимать кому-то кроме меня офк
    2260/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мысль о том, что можно заниматься любимым делом, имея для этого доступ исключительно к интернету и ноутбуку, заставляют меня улыбаться. Плюс ко всему это дико мотивирует. Дым + две карты - идеально Всем катушки!

    fe19d28aef80.jpg


    fcba36808ced.jpg
    2261/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • h8autumn, я сам пока катаю за ноутбуком, для комфортной игры максимум 6-7 столов, как же это бесит))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, есть мнение что красная линия не зависит от твоего рана.
    Либо в твоей игре есть заточка под игру на красную, либо нет.
    И если нет, то красная хорошая только когда ты играешь максимально сосредоточено.
    А если у тебя стиль игры где хорошая красная, то ты в любом дауне ее не уронишь.
    Вот ты даже сам пишешь что тяжело красную в 0 держать в дауне, то есть ты специально где то переблефовываешь и телефонишь ради красной.
    А реги которые игрют с красной в + об этом вообще не думают. Играют как понимают и всегда одинаковый результат.

    У меня красная в 0 только когда мало столов с интересом играю и нужно чтоб у опов был плохой ран)
    Как только все скатывается в рутину то красная летит вниз)
    Есть знакомый рег который просто играет и красная в небо на дистанции в жизнь.
    71/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, нет конечно, я и не закладывал у тебя тузов)) если бы на флопе ты переставил я бы выкинул, да и на префлопе бы уже скинул на ре-рейз, если мне память не изменяет префлоп ты просто заколил)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, ну смотри. На примере. Если нам плохо складывается в стадии 4/5 макса, где за чипстек ты проигрываешь 70/30/, 80/20, 65/35 - то красная энивей будет ниже, т.к огромное количество блаиндов мы забираем в стадии жёсткого давления по айсиэм. Поправь меня если я ошибаюсь. Красная по фишкам у меня идёт вверх стремительно. Проседает только красная по большим блаиндам.

    Мы не получаем преимущество в даунстрике, так как нас "вълюбливают" в стадии 4/5 макса и мы дальше не можем печатать красную на баббле/тримаксе.

    В даунстрике мы чаще натыкаемся на натсы, когда репушим. Часто просто пушим и вместо паса получаем колл от топ диапазона. Красная же не только в игре постфлоп измеряется.

    Вот такие мысли, поправьте если я сильно неправ.

    У меня в январе был ап. Там красная в бб чуть ниже нуля, почти параллельно. Сейчас просто несщадно имеют во всей верхушке загрузки (15/15/25). Спасибо двум выигранным тридцаткам в крутых составах (2 рега, 6 фишей), так бы вообще был провал.

    Обменивался графиками с регом СНГшек. У него все вверх по бб: красная, синяя, жёлтая, зелёная. Только играет он аби на порядок ниже моего и с роем ниже моего. За то график красивый. Как это работает - для меня загадка. Есть догадка, конечно. У него синяя на порядок ниже моей синей, но за то красная вверх в отличии от моей.
    2262/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gendalf92, да, сыграл просто колом. Больше не хочу так играть
    2263/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn,

    Цитата
    Мы не получаем преимущество в даунстрике, так как нас "вълюбливают" в стадии 4/5 макса и мы дальше не можем печатать красную на баббле/тримаксе.


    Вот тут ты не прав.

    Самая высокая красная у нас не в 5-6 мах и даже не в 4-мах. Красная не зависит от даунстриков, у меня вообще она в периоды даунстрика выше нормы была (могу сделать предположение, что вместо того чтоб оплатить большой банк, оппонент фолдил, от чего красная и была выше нормы), а синяя начинает падать.

    Цитата
    Обменивался графиками с регом СНГшек. У него все вверх по бб: красная, синяя, жёлтая, зелёная. Только играет он аби на порядок ниже моего и с роем ниже моего. За то график красивый. Как это работает - для меня загадка. Есть догадка, конечно. У него синяя на порядок ниже моей синей, но за то красная вверх в отличии от моей.


    Если играть без ICM то такие графики и будут получается.
    63/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Elou @ 13.2.2021)
    Если играть без ICM то такие графики и будут получается.


    А можно играть по ICM и все равно такие графики будут получаться)
    115/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хранить деньги на аккаунте на старзах безопасно? Кто как считает?

    Имею ввиду, если, допустим, мне не нужны кешауты сейчас, есть ли смысл их выводить? Я сколько себя помню - всегда параноил на этот счёт. Для меня деньги - это когда они у тебя в руках (на банковском счету итд). А то висят эти циферки в окошке покеррума и хрен знает.. Нужен фидбек срочно
    2264/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, так то ж не деньги в руме, а банкролл ...
    127/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, как вариант вывести сумму сверх бр для играемых лимитов и закинуть на накопительный счëт или инвестировать в ценные бумаги и т.д.
    Главное, чтоб не пришлось снова депать при просадке.)
    94/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VectoR1991, ну типо оставлять 100 баинов, а остальное выводить хз. Да, это банкролл офк, но хер знает. Говорю же, паранойя оставлять большие суммы на счету покеррума. Хотя с другой стороны на старзах это вроде бы безопасно Дилемма короче
    2265/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по мне,как раз таки в покер руме безопаснее чем где бы это ни было.
    Счет в банке и заблокировать могут,с карты деньги стащить,из под подушки тоже.Плюс ко всему информация о твоих счетах вся контролируется банками,налоговыми и правительством,всвязи с этим(ну мало ли что может случиться)тебе запросто можно перекрыть доступ к собственным деньгам.То ли дело покеррум неподвластный,и безопасный
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
5998 постов
1 236 256 257 258 259 278 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.