Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
623,960 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 300
  • dibidibidis, принято, подумаем)
    2056/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе утро. Подходит к концу 2020 год. Год, который многие считают наименее позитивным за последнее время.
    В связи с тем, что наступает в скором времени новый, в связи с тем, что на ДжипсиТим объявлен конкурс блогов, хочу запустить конкурс. Уверен, что только с поддержкой своих читателей могу выиграть недельную ачивку лучшего автора блога на форуме. А так как за это еще и копейку дают, почему бы не разделить ее с вами?

    К сути.

    Авторам самых интересных на взгляд читателей и, собственно, мой, историй, почему этот год не такой плохой, как большинство считает - получит копейку к банкроллу.

    Первое место - 50$ (покерматч)
    Второе место - 30$ (старзы, киви, сбер)
    Третье место - 20$ (старзы, киви, сбер)

    Начну со своей (она не в счет).

    В январе этого года понял, что устроился наконец-то в столицу на работу. Устраивался долго, немало времени было потрачено на беседы, документы итд. Приехал с 15000 рублей на карте. Жил в комнате в Люберцах (1.5 часа до центра в один конец, наркоманы на лестничных площадках..мммм романтика). 250$ банкролл на старзах. Из знакомых только парочка друзей из Брянска, которая снимала квартиру в другом конце Москвы, несколько знакомых из университета. Шло время, отработал несколько месяцев. На работе все хорошо, начала появляться какая-то копейка на карте. Катал в свободное от работы время 1-3$ снгшки на старзах, делал порядка 150-300$ плюсом к заработной плате. Думал, что лучше быть не может. В марте снял квартиру. Кайф. Ощутил все прелести своей берлоги. Началась пандемия. Появилось больше времени. Решил устроить марафон, по итогу которого апнул свой банкролл до 3000$. Познакомился с ребятами форума, с некоторыми лично. Появилась отличная компания в столице.

    Первым таким знакомым стал этот седой юноша. Покатали оффлайн. Обсуждаем покер нонстоп (больше ему со мной ни о чем не интересно говорить ). Они вместе с Ланой собирают мафию по субботам. Эта игра стала неотъемлемой частью моих столичных выходных. Очень интересно, эмоционально и полезно - вот так охарактеризую время, проведенное за мафиозным столом.

    Из Ростова перебрался сюда Жека. Не знал, как он выглядит, поэтому переживал, что не узнаю. Увидел на Таганке фигуру, подходящую стремительно ко мне с лицом ростовского каталы - понял, он В этот же день пересеклись с ребятами выше, заобщались. Жека топ, но об этом позже

    На оффе получилось заобщаться с Герой и Димасом. Интересные собеседники за покерным столом и вне его. Надеюсь, что в дальнейшем еще не раз пересечемся на сериях и не только.

    Жаль, что не получилось пересечься с этой бригадой регов из Минска, но уверен, что это дело времени 1 2 3. Вот у кого у кого, а у них мне есть чему поучиться. Машины не иначе.

    Сейчас жду, когда примчат в столицу еще одни хорошие знакомые. С творчеством и деятельностью Даши многие знакомы с форума. Леня же вообще работник года, как бы его куда-нибудь вытащить.. Хоть конкурс создавай, чтобы помогли с советом

    С форума начали более-менее плотно общаться с этим перспективным юнцом. Будущий топчик - вот увидите.

    Этот остроумный чел собирается на новогодние. Хз, что с ним делать. В покер не годится, старпер.. Что-нибудь придумаем, ладно

    Что я только у пацанах да пацанах. Спасибо 2020 за знакомство с одной из немногих представительниц женской части населения данного форума. Слушает мое нытье о бэдбитах, критикует мой вкус на женских героинь известных сериалов. Носки греют меня в холодную московскую зиму. ПЫ.СЫ кофе с меня

    Спасибо 2020 году за новых знакомых, за новое интересное общение. Я это ценю. Этот год для меня очень даже неплохой, если рассматривать его в ракурсе приобрел/потерял. Чувствую, что 2020 стал новым этапом моей жизни, ступенькой к чему-то большему.

    Выплаты производятся в случае победы в конкурсе. Если этого не произойдет, то будем импровизировать. Награда найдет своего победителя в любом случае
    2057/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Авторам самых интересных на взгляд читателей и, собственно, мой, историй, почему этот год не такой плохой, как большинство считает - получит копейку к банкроллу.


    ... не могу удержаться от баяна-баяновича

    101/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gvoroal, жду твою)
    2058/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Выплаты производятся в случае победы в конкурсе.

    Хорошо хоть до конца дочитал)
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, ты мой блог видел?... чукча читатель, не писатель... истории есть, но непечатные и для ограниченного пользования... а начинание - гуд... надо отжать приз от ГТ
    102/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Награда найдет своего победителя в любом случае
    2059/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, придумаю какие-нибудь денежные плюшки все равно
    2060/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я шучу.
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    beermix, придумаю какие-нибудь денежные плюшки все равно


    Цитата
    Да я шучу.


    ... присоединяюсь к последнему - необязательно совсем... выиграешь, тогда разделишь радость, если захочешь... не затащишь топ, так тебя тут народ не за бабосы читает
    103/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gvoroal, простимулировать то нужно..))

    Читают то понятно, а что-то написать не каждому легко
    2061/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, хорошо, убедил... вот мое сочинение на тему:

    Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    почему этот год не такой плохой


    - потому что он, сука, уже почти закончился

    ПС от автора... краткость она вроде - сестра таланту ... ну или как говорят в спортзалах - раз-два-три - подход закончен
    104/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не такой уж я и старпёр. Просто не гожусь
    249/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 16.12.2020)
    Не такой уж я и старпёр


    ну судя по городу в профиле - как раз где то рядом
    105/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    почему этот год не такой плохой, как большинство считает

    Он не такой плохой, в самом деле. Он самый хуёвый...
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неужели у всех год дерьмо..
    2062/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старзы повисли чи шо?

    апд загрузил 12 столов, и судя по всему связь со старзами пропала у одного меня. 10 минут был в ситаутах... сами понимаете что случилось со стеками... а 3х турниров вообще уже не было. Как думаете есть смысл в сапорт писать?
    Смотрю сейчас еще 1 рег с Украины в ситауте

    апд2 старзы решили что дисконнекта мне мало)
    IGe12knYLOU.jpg?size=610x400&quality=96&proxy=1&sign=52300a7902f1703a6e4051144a5c9f13&type=album
    Сообщение отредактировал LehichAA - 16.12.2020, 15:41
    59/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Неужели у всех год дерьмо..


    Когда что то хреново складывается, вспоминаю отрывок видео, где рассказывали про жизнь жителей каких то африканских стран, где женщины проходят +100500 км что бы набрать 20 литров воды, не скажу что становится легче, но осознаю что ещё не настолько все фигово как я себя накрутил)))
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Неужели у всех год дерьмо..


    Этот год, конечно, прошел не совсем обычно. Всю весну просидел дома, отпуск затянулся. Это, наверное, был мой самый запоминающийся отпуск
    Но, зато, мы поняли, что точно хотим стать одной семьёй. Мы - это: я, моя девушка и её дочурка.
    И в сентябре скрепили наш союз узами брака
    Так что и в трудные и непонятные времена есть место для хорошего.
    Всех с наступающим новым годом. Пусть следующий год будет лучше предыдущего во всём.
    Илье, который радует нас здесь своими приступами графоманства, хотелось бы пожелать, чтобы он не бросал это дело. У тебя отлично получается
    Всем добра
    51/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Неужели у всех год дерьмо..


    Расписывать лень )
    Хороший год. Если следующий год будет не хуже этого, то будет здорово.

    По большому счету ковид не оказал никакого влияния, у родни и друзей осложнений не было, прожить год без путешествий терпимо, на бизнес эпидемия никак не повлияла. К тем же маскам даже привык )
    А собственно и все. Больше никакого глобального негатива не было.
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 206 226 227 228 229 248 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.