Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
191
Статистика
Всего постов
5999
625,171 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 271 291 292 293 294 300
  • vitya9611, ROG STRIX SCAR 2

    2514/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 26.04.21)  
    cef0ff327654.png

     

    И уже по традиции розыгрыш 25$ на PokerMatch среди тех, кто лайкнет этот пост!

     

    Лол, уже бы банкролл себе сколотил в новом руме 

    b9ef4b3c756d.png

     

    Победил Rakkal. Принимай поздравления:)

    2515/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выбежал в сумерках, продолжать не стал. Завтра наверстаю:

     

    15db54d0539c.jpg

     

    Дистанция (км): 44/110

    2516/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • h8autumn, отличный пейс. Давно бегаешь? Почему используешь именно Адидас? Я бегал по этому трекеру, но как узнал про Strava и его комьюнити - Адидас удалил.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liedie, не знаю. Первое, что увидел в плей маркете, то и установил. Чекну сейчас тот, что ты посоветовал)

    2517/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Трудный будет май. Распланировал траты на медицину/здоровье. 

     

    Загруженности на основной работе будет больше обычного.

     

    Апрель в плане покера получается неплохим, поэтому подхожу к этим не рядовым трудностям в неплохом настроении:)

     

    Завтра сделаю отчёт и поделюсь планами на новый месяц 

    2518/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Повторюсь, апрель выдался очень неплохим. Отыграл хорошую дистанция практически с доллар/турнир. Много не добрал, надеюсь на возмещение в мае.

     

    e49692896c6e.png

     

    График:

     

    26b01a4b4688.png

     

    Винрейты:

     

    9e928836e89a.png

     

    Прошли полгода занятий с тренером, в скором времени напишу свою рецензию об этом периоде. Многие пишут в личку, некоторые спрашивали в дневнике, мол, кто тренер, какие условия итд - все расскажу, опишу минусы и плюсы. 

     

    По марафону беговому. Пробежал больше трети назначенного в условиях расстояния. Впереди 30 дней еще, укладываюсь.

     

    В мае планируется много работы и мало катки, поэтому не рассчитываю на полторашку в месяц, как получилось сейчас. Нужно будет находить времени на бег, две карты.. А это еще и май - тепло и красиво на улице. Это еще и гулять нужно будет.. ох как много задач, но трудности я люблю 

     

    Поставлю такие вот задачи на крайний месяц весны:

     

    - отыграть не меньше 1000 турниров в плюс

    - успешно завершить беговой марафон

    2519/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Доброго времени суток.  Подошёл к концу мой первый опыт работы с покерным тренером. 
     
    В конце октября прошлого года было принято решение - заниматься с madjer23 на его условиях (о них ниже):
     
    условия, которые должны выполнять игроки:
     
    -сотрудничество на 6 месяцев 
     

    -1500 турниров в месяц
     

    -25% профита уходит тренеру (перевод два раза в месяц)


    -по первому зову предоставить скриншоты кассы и всяких финансовых моментов тренеру
     

    -ежедневный игровой отчет
     

    -неразглашение в рамках сотрудничества (полгода) сведений о тренировках (видео/скриншоты) третьим лицам
     

    -прерывание договора только в форс-мажорных обстоятельствах 


    За нарушение какого-либо пункта штраф 2500$.
      
    условия, которые должен выполнять тренер: 
     

    -2 тренировки в неделю (не меньше 3 часов) на протяжении всего периода обучения. 
     
    Хотелось бы начать со слов благодарности. Если смотреть на мои результаты, видно, что уровень игры вырос, а график устремился к 60 этажу Москва-Сити. Действительно, Женя открыл мне глаза на важные моменты в игре, которые я тотчас начал использовать в лобби. Описывать, что это за нюансы не стану - хлеб у ребят из СНГТИМ отбирать не хочется.
     

    Вот столько я заработал денег в рамках сотрудничества:
     
     

    71c62781f195.png


     
    Вот сколько я отдал: 1761.5$
     
    Вот мой график и винрейты за 6 месяцев (396к рук):

     

    e9c6fe9ac070.png

     

    fb2a89aa7268.png



    Вот сколько заработала вся наша группа:

     

    2bd71e7d07cf.png


     

    Это в сумме 23916$. 

     

    Легко посчитать, что Женя за полгода заработал 5979$ с нашей группы. Неплохой пассивный доход. Стоило ли это тех усилий, что он потратил - большой вопрос. Продолжаем.


    Все это здорово если бы не несколько НО.

     

    -в группе было 5 человек, включая меня, которые платили деньги за обучение. Меня удивило, что вовремя первого занятия в чате голосового сервера было 2 человека, которые получали информацию, но, к условиям договора о сотрудничестве не имели никакого отношения. Осознавать, что ты платишь серьезные деньги за информацию, которую другие какие-то "уникальные" люди могут получат на халяву - неприятно.
     
    -у меня единственного в группе был Х2Н, а не ХМ. Перед началом сотрудничества было оговорено, что необходимо иметь либо одно, либо другое. Когда начинали разбирать базу и лики каждого из участников через "поделиться экраном" в дискорде - мою базу никто не посмотрел и не разобрал. Было сказано - качай ХМ. Мой ноутбук не принимает эту программу по каким-то только ему известным причинам - отсюда пас на просьбу. Взялся обучать на условиях, которые сам составлял - обучай. На мою просьбу "давай я загружу тебе свою базу, а ты через свой хм ее посмотришь и скажешь мне что там да как" получил "не могу, у меня слабое железо". Ну так себе подход мне кажется.


    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.
     
    -когда на тренировках тренер использует симплпостфлоп и систематически спрашивает совета о нюансах программы у ученика, который до этого работал в ней - это как минимум подрывает авторитет гуру в глазах тех, кто пришел на занятие.
     
     -когда тренировки проходят в формате "запишите видео игры, потом разберем", а потом мы месяц разбираем одну сессию каждого из участников группы - это удручает. Предсталяете, разбирать одну игровую сессию ученика 3 часа в присутствии всей группы - это 15 часов твоего присутствия вместо катки. После одного такого отрезка я перестал откладывать свои дела ради посещения занятия и начал смотреть в записи ибо посчитал это рациональным. Даже на такие не обязательные тренировки на мой взгляд, пункт договора, где тренер обязуется проводить не менее двух занятий в неделю не был соблюдён. А это на секунду - единственное условие, которое от него требовалось. Что мешало отдельно с каждым провести разбор, записать его, чтобы остальные глянули - не понятно. Потеряли по 12 часов времени каждый. А такой разбор игровых сессий был неоднократно. Считайте сами.
     
    На мой взгляд, тренеру для повышения квалификации необходимо самому играть. Игра меняется, реги обучаются следовательно нужно постоянно играть. Играть как можно чаще. Посмотрите, сколько отыграл тренер за весь период нашего обучения. Сыграна дистанция полутора месяцев с результатом меньше доллара с турнира

     

    e22e68e279b4.jpg



    Мне хватило 5-6 занятий, чтобы показывать текущие результаты. Остальные 4.5 месяца не принесли ровным счётом ничего. В моей игре поменялись вот такие моменты:
     

    -ренджи открытия в зависимости от глубины стека, стадии турнира, оппонентов
     

    -добавил трибетов
     

    -стал агрессивно играть на стадии баббла, предбаббла (вот здесь основная заслуга тренера, эта информация очень много мне всего дала)
     

    -добавил в свою игру донки. Их у меня не было от слова совсем
     

    -подкорректировал защиту на блаиндах
     
    Это все - работа всего одного месяца под руководством madjer23
     
    Отсюда сделал вывод, что очень много переплачиваю. Помимо  Евгения общаюсь с большим количеством сильных игроков, некоторые из которых сами обучают (кеш, МТТ). Удалось сравнить их деятельность.
     
    За такие деньги тренер, когда обучает игрока Аби 8-10, должен, на мой взгляд, вкладывать куда больше усердия, желания и труда в целом.
     
    Я благодарен за те моменты, которые описывал выше. Играть стал лучше, да, но если вы меня спросите - рекомендую ли я соглашаться на такого рода сотрудничество - нет. Вы очень много переплатите. Если вы уже являетесь крепким регом, то нового узнаете немного. Работать с программами можно и самостоятельно, не отдавая дяде лишних четверть профита.
     
    Мое мнение очень субъективно, я не настаиваю и не призываю ни к чему, а просто делюсь советом и своим жизненным опытом. Я оставил положительный отзыв всей движухе СНГТИМ в их теме на форуме, где маджер преподает вместе со Львом, так как я реально стал играть лучше за это время. Тут спорить не с чем и отрицать очевидное бессмысленно, но не смог не поговорить и о минусах. Со Львом не работал, может быть там чуть иначе, но все же. Считаю, что если являюсь обладателем на покерном ресурсе популярного блога/дневника, то обязан делиться такими моментами.
     
    Не знаю, как остальные ребята, но лично я договор не подписывал. Все сотрудничество было на доверии. Несмотря на наши непростые взаимоотношения с Маджером - прошло все практически без проблем и финансовых вопросов.
     
    Задавайте вопросы сюда если они имеются. Буду рад ответить.

    Сообщение отредактировал h8autumn - 30.4.2021, 17:02
    2520/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Предвкушал, что будут минусы, но все же. 

     

    Основная задача - ответить на вопросы)

    2521/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сразу отмечу, чтобы не подумали. Задачи выставить и составить пост таким образом, чтобы аудитория подумала, что автор хороший, а тренер плохой не было. Я получил знания и какой-то буст. В посте выше указал лишь те самые НО, которые потенциальных учеников могут смутить, чтобы не было постфактумом.

    2522/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, не понимаю почему ставят минусы если человек честно высказывает свое мнение. Адекватный отзыв с указанием всех "за" и "против".

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Vladimir42kem @ 30.04.21)  

    h8autumn, не понимаю почему ставят минусы если человек честно высказывает свое мнение. Адекватный отзыв с указанием всех "за" и "против". 

    а ты видел ники тех кто минусует?:) 

     

    h8autumn,  красава что не зассал написать)

    96/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Vladimir42kem, потому что "мнение" человека с такой большой аудиторией может напрямую повлиять на репутацию не только Маджера, а на репутацию и их общего проекта по обучению со Львом.
    Мой "минус" обусловлен тем, что я с огромным кол-вом вещей в посте автора не согласен и считаю, что мнение Ильи может создать у потенциальных учеников неверное восприятие и Жени как тренера и проекта по обучению в общем.
    Мои слова могут звучать как оправдание Жени, однако это не так. У меня, как у ученика Жени, который с ним уже 4ый месяц, будем честны, горит жопа и в тоже время хочется смеяться с тех претензий, которые были высказаны.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Меня удивило, что вовремя первого занятия в чате голосового сервера было 2 человека, которые получали информацию, но, к условиям договора о сотрудничестве не имели никакого отношения. Осознавать, что ты платишь серьезные деньги за информацию, которую другие какие-то "уникальные" люди могут получат на халяву - неприятно.

    Если бы ты был в  баре, и ты видел что бармен наливает своим друзьям/знакомым, ты бы тоже задался вопросом, почему ты пьешь пиво за деньги, когда его кенты пьют бесплатно? Как по мне, хозяин-барин, плюс ты не знаешь, вдруг эти люди друзья, или сотрудничают по бартеру

    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.

    Если тебе не нравится манера речи тренера, то ты можешь попросить его так не делать ВО ВРЕМЯ тренировок, а не после сотрудничества. Мыж в покер играем, а не в балетной школе 

    -когда на тренировках тренер использует симплпостфлоп и систематически спрашивает совета о нюансах программы у ученика, который до этого работал в ней - это как минимум подрывает авторитет гуру в глазах тех, кто пришел на занятие.

    Все люди, которые играют в покер, ПОСТОЯННО учатся, кто-то хорош в использовании софта, кто-то хорош в другом.Тренера не исключение, они не претендуют на 100 экспертность во всех аспектах игры

     -когда тренировки проходят в формате "запишите видео игры, потом разберем", а потом мы месяц разбираем одну сессию каждого из участников группы - это удручает. Предсталяете, разбирать одну игровую сессию ученика 3 часа в присутствии всей группы - это 15 часов твоего присутствия вместо катки.

    Вы, как ученики, играете в одну дисциплину, соответственно совершаете похожие ошибки,  и разбирая игру одного ученика, другие видят эти ошибки и в своей игре, таким образом вы охватываете больший объем материала, прокачиваете понимание постфлоп ситуаций, прикидываете, как бы вы сыграли в той или иной ситуации, обсуждение общих аспектов это как водить вилами по воде имхо

    За такие деньги тренер, когда обучает игрока Аби 8-10, должен, на мой взгляд, вкладывать куда больше усердия, желания и труда в целом.

    Мне было бы интересно услышать, как по твоему, должна проходить тренировка, и как ты ожидал, перед началом сотрудничества, как она должна проходить.

     

    Я также занимаюсь у маджера с января, и у меня таких претензий не возникало, если есть интересующая меня тема, или мне не нравится формат тренировки, я лично скажу это ему, и получу ответ. Как по мне, нельзя просто ждать, что тебе вынесут на блюдечке информацию, как разносить поле 20аби, нужно самому выносить максимальное +ЕВ из сотрудничества, задавать вопросы, разбирать раздачи в свободное от игры\тренировок время, работать в софте и т.д.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • LehichAA, а если он что-то неверно описал или его мнение не отображает всей картины ситуации, связанной с обучением?
    всё равно "красава что не зассал написать)"?
    позволь задать вопрос: ПОЧЕМУ У ТЕБЯ РОТ В ГОВНЕ?

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    Vladimir42kem, потому что "мнение" человека с такой большой аудиторией может напрямую повлиять на репутацию не только Маджера, а на репутацию и их общего проекта по обучению со Львом.
    Мой "минус" обусловлен тем, что я с огромным кол-вом вещей в посте автора не согласен и считаю, что мнение Ильи может создать у потенциальных учеников неверное восприятие и Жени как тренера и проекта по обучению в общем.
    Мои слова могут звучать как оправдание Жени, однако это не так. У меня, как у ученика Жени, который с ним уже 4ый месяц, будем честны, горит жопа и в тоже время хочется смеяться с тех претензий, которые были высказаны.
     

    Ты имеешь полное право быть согласным со мной или наоборот. 

     

    У меня вопрос. А почему у тебя то горит? Ты получаешь информацию, реализуешь ее и все у тебя хорошо. В посте, который я написал, нет ни единой причины для твоего горения. Ты же просто ученик, который хочет улучшить свою игру. Я ее улучшил, благодаря Маджеру - я это упомянул. Я сообщил о тех моментах, с которыми столкнулся, чтобы потенциальные ученики владели полной информацией.

     

    Во всех сферах - будь то рестораны/кафе, магазины продуктов, супермаркеты итд есть те, кому услуги, предоставляемые вышеупомянутыми, нравятся, а есть те, которым не нравятся. Было бы странно, чтобы тренер всем нравился, правда? Даже если проводить параллели со спортом - даже Моуриньо увольняют с поста главного тренера и с теорией Гвардиолой многие не согласны.

    2523/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, хорошее замечание.
    Объясняю: горит у меня потому что я подружился с Женей за эти 4 месяца, и мне лично и как ученику, и как другу, больно смотреть на то, как мнение человека с аудиторией может испортить репутацию Жени.
    "Я сообщил о тех моментах, с которыми столкнулся, чтобы потенциальные ученики владели полной информацией." 
    Я считаю, что как раз твоё мнение полной информацией для будущих учеников и не обладает.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • hugoDenver, адекватно написано, отдаю должное.

     

    А теперь по пунктам.

     

    1) за полмиллиона рублей за полгода от тренера требуется большее желание - это как минимум. Если ученик просит помощи по программе (в моем случае Х2Н) он должен ее получить. Он же тренер, он же берет большие деньги. Как можно просто пустить на самотёк просьбу? Я это написал, чтобы будущие игроки, которые захотят воспользоваться услугами данного тренера, заранее понимали, что тренер не разбирается в данной программе, хоть и требует ее наличие на начало занятий. Я игрок, который до тренировок ни разу не играл с хадом. Вряд ли таких много, но все же. Представляешь мой стресс, когда тренер говорит, что я не получу инфу по своей базе?

     

    2) Пример про бармена несколько неуместный. Мы говорил о больших деньгах и длительного сотрудничества. Если бармен будет корешам каждые выходные предоставлять бесплатное бухло его рано или поздно нахер пошлют вместе с его друзьями, согласен?

     

    3) По поводу информации. Если ты внимательно (а я уверен, что очень внимательно) читал мой пост - ты видел графики учеников нашей группы. Там огромная разница в профите и развитии между лучшими и худшими. Следовательно информацию воспринимают и оттачивают люди по разному. Я ни разу в посте не употребил фразу, что мне необходимо, чтобы все разжевывали. Откуда ты это взял - не понятно.

     

    4) По поводу тренировок. Что мешает, например, заниматься отдельно с человеком, разбирать по видео его игру и записывать это все действие, чтобы остальные ознакомились? Мы экономим 12 часов на человека если берём группу на 5 человек. А 12 часов это 8 полноценных игровых сессий.

    2524/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    h8autumn, хорошее замечание.
    Объясняю: горит у меня потому что я подружился с Женей за эти 4 месяца, и мне лично и как ученику, и как другу, больно смотреть на то, как мнение человека с аудиторией может испортить репутацию Жени.
    "Я сообщил о тех моментах, с которыми столкнулся, чтобы потенциальные ученики владели полной информацией." 
    Я считаю, что как раз твоё мнение полной информацией для будущих учеников и не обладает.

    А ты предпочитаешь, чтобы люди молчали если им что-то не нравится? 

     

    Я не думаю, что сильно затрону репутацию Жени, учитывая, что несколько абзацев подчёркиваю тот момент, что мне тренировки ДАЛИ буст. Вопрос в том, сколько я за это отдал и с чем столкнулся за время обучения. 

     

    Мне не понравилось это, это и вот это. Я об этом рассказал в своем блоге, где высказываю свои мысли относительно покера, спорта, жизненных ситуаций. Какие вопросы?

    2525/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (LehichAA @ 30.04.21)  

    а ты видел ники тех кто минусует?:) 

     

    h8autumn,  красава что не зассал написать)  

    Самое любопытное, что один из минусов - это минус, непосредственно, от тренера. 

     

    Это очень смешно. 

     

    То есть в его понимании его работа должна нравится всем? По-моему любой здравомыслящий учитель, тренер, специалист в конце концов скажет что-то из серии спасибо за ваше мнение, сделаю все возможное, чтобы стать лучше, а не минус лепить. 

     

    ЧСВ - это нормально, сам такой, но за рамки переходить не стоит.

    2526/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
5998 постов
1 271 291 292 293 294 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.