Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
193
Статистика
Всего постов
5999
619,614 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 300
  • Отыграли в мафию. Не сложилось. На финальном столе из 12 человек занял 10 место. Первый опыт, было интересно. Мой фаворит сыграл плохо и занял лишь 6ое место

    Плотно подсел на эту игру, интересно наблюдать, как меняется эмоциональная составляющая людей в зависимости от карты, которую они получают в начале игры. Интересно наблюдать за линией их поведения, за разной игрой черными, красными, красными мирными/активами.

    638f0389c8eb.jpg


    Пробуем выигрывать дальше
    1803/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (h8autumn @ 25.9.2020)
    Ставка на матч очередного тура ФНЛ. Красноярск после карантина. Большинства игроков стартового состава не будет на игре. Колектив сыграет молодняком и запасными. На матче не будет главного тренера команды. Считаю, что ставка неплохая. Посмотрим, что будет:

    70965f465a61.png


    c71a340ee7e9.png


    Результат: +3200р
    1804/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (h8autumn @ 27.9.2020)
    Лол, не увидел опечатки. "посещения комнаты"

    Ты конечно невысокого мнения о наших интеллектуальных способностях, но мы и сами догадались. С двух попыток всего.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А ты я смотрю шаришь в лучшей лиге мира то
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 27.9.2020)
    Товарищ начал флешмоб. Мира эйкей Василий Иванович продолжила.

    Идея показалась мне забавной, поэтому решил поучаствовать. Несколько фактов обо мне:

    1. Всегда неплохо складывалось в школе с математикой. Участвовал в разных олимпиадах на разных уровнях (внутришкольных, междурайонных, городских). Поступил в университет и первую тройку в дипломе схватил по дисциплине "Высшая математика". Парадокс.

    2. Первые свои деньги на карманные расходы заработал в возрасте 6 лет. Я и несколько ребят постарше стояли возле местной бани с ведрами, мачалками и предлагали водителям помыть их транспортное средство. Меня посылали договариваться как самого молодого. 50 рублей помыть машину. Делили на пятерых. В то время 10 рублей - это мороженое и кола.

    3. Никогда не был за рулём автомобиля.

    4. Первый секс был с посетительницей кафе, в котором я работал официантом. Катализатором знакомства послужил номер на салфетке, оставленный мне перед ее уходом. Потом оказалось, что она была капитаном полиции (или ещё милиции). Удачненько вышло скажу я вам.

    5. Продавал конспекты в старших классах.

    6. Попробовал первый раз кофе в 22 года.

    7. Написал ЕГЭ по обществознанию за 40 минут. Пришел домой в начале 12 (экзамен начинался в 10 и на его выполнение давали 240 минут (если я не ошибаюсь)), мама подумала, что забыл паспорт или ещё что-то. Сказал ей, что справился оперативно. Увидел удивленный взгляд. По итогу из трёх экзаменов (русский, математика, обществознание) больше всего баллов именно по последней дисциплине (76, 71, 84 соответственно).

    8. Кушаю арбуз ложкой, киви с кожурой, яблоко, не оставляя отгрызка.

    9. Лимпил тузов и не раз. Каюсь.

    10. Был роман с женщиной старше меня на 14 лет.

    11. Участвовал в открытом микрофоне. Зрители были в основном из моей движухи, поэтому было проще. Чувствовал себя достаточно уверенно, нравится, когда внимание устремлено к моей персоне. Тема выступления избитая: "Взаимодействие мужчины и женщины". Провалом не назову, интересная практика.

    12. Не плакал над "Хатико". Не смотрел ни одной части "Звездные войны".

    13. С 5ого по 11ый класс участвовал в конкурсе чтецов. Выходил на сцену и перед аудиторией с выражением и эмоциями выступал с разного рода литературными произведениями. Была дикая боязнь сцены. В университете это прошло, стал проще себя чувствовать и гораздо увереннее.

    14. Заводил в школе два дневника. Один для хороших оценок - второй для так себе. Спалился быстро. Получил пиздюлей от бати. Больше так не делал.

    15. Всю жизнь интересовался футболом. Следим за ним, занимался, играл. Событие, которое может быть один раз в жизни - чемпионат мира по футболу в России. Илью забрали в армию именно в этот период времени. Настолько ироничная ситуация, что просто трындец. Не пропустил ни одного матча. Спасибо телефону и лайтовым правилам поведения комменты отдыха в позднее время суток. Да, не вкусил атмосферу праздника, но душой все равно был там.

    На самом деле забавная штука. Можно узнать человека с разных сторон.

    Передам эту возможность XPEHA, madjer23, riflepush, adrianok, Леха, ScauHades, vladi32 (мне кажется он пошлет меня куда подальше, но вдруг). Не уверен, что кто-то из них откликнется, но надежда умирает последней


    Очень классная подборка фактов!!) Что интересно, примерно 5-6 фактов могут быть буквально уникальными, что крайне необычно! Лично мне очень понравилось про два дневника) Это хорошо показывает личность и готовность креативом обходить систему)

    Ну и про лимпил тузов....Не думал я, что все зайдет так далеко, и люди будут выкладывать настолько личные факты о себе))

    #фактыонас
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слушай, а мне вот интересно про полное употребление яблока (без огрызка). Получается Ты его тоже съедаешь?) Это же вроде и не полезно и, самое главное, не очень вкусно)

    #фактыонас
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Professor76, Привычка с детства! Видимо, в силу лени, чтобы не бегать выкидывать огрызок я начал употреблять яблоки полностью!) Читал вроде, что семечки яблок полезны для пищеварения. Могу ошибаться
    1805/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kosha77 @ 27.9.2020)
    А ты я смотрю шаришь в лучшей лиге мира то


    Немного. В силу того, что родная команда вышла в ФНЛ - начал следить плотнее. Буки (особенно смолл маркеты) выпиливают кривую линию. Стараюсь этим пользоваться. По выкату давали 3.24 на Краснодар 2. За 5 минут до матча уже 1.68. А мы взяли 2Х за 1.64. Это же огромное велью. Даже если бы ставка не зашла, она была бы чертовски плюсовой на бумаге.
    1806/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vasiliivanovic @ 27.9.2020)
    Ты конечно невысокого мнения о наших интеллектуальных способностях, но мы и сами догадались. С двух попыток всего.


    Был уверен, что справишься
    1807/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откатал 1/6 пакета. Пока минус несколько баинов. -20би с пика. Стандарт, не переживаю, но держу в курсе

    Отпуск все ближе
    Мониторю ноутбуки
    Посмотрел цены на теннисные матчи в Питере - вообще копейки. Учитывая, какой собирается состав - халява.

    Никто меня из Питера не читает? Могли бы пересечься - кофе попить или подымить
    1808/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 28.9.2020)
    Никто меня из Питера

    Ну кагбэ я
    217/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, о, забавно. Жду тебя в столице, а по итогу сам вырвусь к тебе быстрее
    1809/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 28.9.2020)
    Откатал 1/6 пакета. Пока минус несколько баинов. -20би с пика. Стандарт, не переживаю, но держу в курсе

    Отпуск все ближе
    Мониторю ноутбуки
    Посмотрел цены на теннисные матчи в Питере - вообще копейки. Учитывая, какой собирается состав - халява.

    Никто меня из Питера не читает? Могли бы пересечься - кофе попить или подымить


    как жаль что я переехал в мск, обожаю теннис - всегда мечтал сходить на питерский тур, а тут ещ и такой состав. Грац, завидую белую завистью
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • traffickerzh, кубок Кремля отменили в этом году. Я бы на него сгонял сто процентов.

    Будет фотоотчёт, разделишь со мной эмоции
    1810/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 28.9.2020)
    Откатал 1/6 пакета. Пока минус несколько баинов. -20би с пика. Стандарт, не переживаю, но держу в курсе

    Отпуск все ближе
    Мониторю ноутбуки
    Посмотрел цены на теннисные матчи в Питере - вообще копейки. Учитывая, какой собирается состав - халява.

    Никто меня из Питера не читает? Могли бы пересечься - кофе попить или подымить


    я с Питера
    95/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ScauHades,
    1811/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуевый состав собирается. Карты и набор брать с собой не буду
    218/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • RiflePush, ну один фиш есть - уже можно садиться
    1812/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ScauHades, RiflePush, принимайте эстафету "факты о нас", козлы

    На мне остановится жизнь этого флешмоба, этого добиваетесь?

    Леха меня уже нахер послал, а вы отмалчиваетесь
    1813/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, мне лень Я занят на работе )
    219/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 177 197 198 199 200 219 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s