Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
624,156 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 300
  • Цитата (h8autumn @ 9.8.2020)
    Судья пидарас.


    Одобряю
    207/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 9.8.2020)
    Федун: завтра «Спартак» снимается с чемпионата России



    Глава судейского комитета РФС: арбитр матча «Спартак» — «Сочи» отстранён

    Я тоже не болельщик Спартака, но имея ВАР поставить такой пеналь - это всех болельщиков и просто зрителей за идиотов нужно держать.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (KuprinMA @ 9.8.2020)
    Глава судейского комитета РФС: арбитр матча «Спартак» — «Сочи» отстранён

    В отношении видеоассистента Алексея Еськова, работавшего на этой игре, будет проведено разбирательство. По мне так главные вопросы именно к нему. Первый мог ошибится(теоретически), но второй то смотрел повтор

    Объявили, что оба арбитра пройдут тест на полиграфе
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 10.8.2020, 4:28
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И Кокора внезапно перед матчем травмировался. Будут походу ротенбергскую пиздобратию за яйки вверх тянуть, всеми способами
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это беспредел чистой воды. Я такого убийства в футболе давно не видел.
    1636/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И ещё вопрос. Я не до конца понял, подскажите. Этот дурачок, который матч судил, реально показал жёлтую Соболеву за то,что тот после гола поднял футболку, чтобы посвятить гол матери, которая умерла накануне, показав принт с ее фотографией? У меня нет слов.
    1637/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Да. У Шмурнова с этого не меньше чем с пеналя горело.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Походу надо посмотреть матч
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Axel_St, обзора хватит
    1638/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 10.8.2020)
    Это беспредел чистой воды.


    ... да ладно тебе... какие клубы/федерации, такой и спорт... разве кто-то удивляется еще?
    56/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бесит, что Сочи - Это Зенит 2, всех своих туда сплавляют, и так под себя весь чемпионат строят, игроки самые сильные и дорогие, денег море, наших самых сильных ребят сразу бабалом к себе переманивают, кто раскрывается, многие так и заканчивают, в руководстве Лиги и в руководстве клуба Зенит коллеги по газпрому сидят, полная вакханалия.

    Ну а вчерашний матч, это вообще позор, жаль решили не сниматься с этого гоп-чемпионата !
    63/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makaritto, это одна из причин по которым я в рпл симпатизирую Краснодару и Ростову. Хотя Ростову скорее всего только из-за Валеры
    208/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вообще люблю нашу Лигу, и смотрю с 11 лет когда дед меня на фанатку Спартака тоскал с собой, а мама и бабуля не знали этого и я от этого кайфовал) и сейчас мне особенно грустно в 34 года, а дед в гробу перевернулся , узнав что у нас с лигой ...
    64/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, соглашусь. Все чаще и чаще РПЛ ассоциируется с чем-то негативным. Я большой поклонник футбола. С удовольствием смотрю даже условный ФНЛ и ПФЛ. Слежу за РПЛ с самого раннего возраста. Мне неприятно то,что происходит сейчас.

    Сейчас коэффициент на победу Зенита в чемпионате - 1.46. Это что, блять, такое? Давно у нас нет интриги в первенстве? Позор. Команды создают свои фарм клубы. Эти фарм клубы отдают халявные 6 очков. Как по мне - считаю вчерашний матч отличным примером того, как отобрать очки у прямого конкурента Зенита пассивным путем (без участия Зенита, собственно).

    Посмотрим,что будет дальше, но это жесть.
    1639/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 10.8.2020)
    Да, соглашусь. Все чаще и чаще РПЛ ассоциируется с чем-то негативным. Я большой поклонник футбола. С удовольствием смотрю даже условный ФНЛ и ПФЛ. Слежу за РПЛ с самого раннего возраста. Мне неприятно то,что происходит сейчас.

    Сейчас коэффициент на победу Зенита в чемпионате - 1.46. Это что, блять, такое? Давно у нас нет интриги в первенстве? Позор. Команды создают свои фарм клубы. Эти фарм клубы отдают халявные 6 очков. Как по мне - считаю вчерашний матч отличным примером того, как отобрать очки у прямого конкурента Зенита пассивным путем (без участия Зенита, собственно).

    Посмотрим,что будет дальше, но это жесть.

    Вроде что то пытаются с этим сделать, лимит установили на аренду не больше 3х игроков с одного клуба. Видимо действительно на игры нужно снова пртглашать судей иностранцев а не в судейский корпус как сейчас. Вот вчера матч Интера с Байером в штрафной мяч попадает в руку защитнику Байера, судья сразу ставит на точку, уже Лукаку приготовился исполнить пенальти, но тут судье подсказывает там не рука и надо пересмотреть момент, что он и делает. И действительно на видео видно чту руку защитник прижимает к себе и мяч попал ближе к плечу, и судья спокойно отменяет одиннадцати метровый. Вот где престиж а наши там и не интересны не доросли или не умеют.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что Брянск-НН на подходе,идешь на стадион?)Что то мне подсказывает П2 без вариантов
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kosha77, Я же в Москве живу сейчас) Не смогу посетить. Буду онлайн смотреть. У нас там поляна разбитая. Дожди. На ней можем за ничейку зацепиться, учитывая, что в предыдущих матчах моментов было немало. Забить осталось.
    1640/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откатал 2 дня к ряду. Результатов особых нет. Предфиналка хантера за 11 на пати, вылетел 8ым. Как обычно после заноса происходит - идет просадка. Уже привык, не удивляюсь особо.
    1641/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сюда иди! Гооооол!

    Повели 1-0, но преимущество у Нижнего Новгорода. Стоим!
    1642/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ура,очень важные три очка! По игре хороши!
    1643/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 162 182 183 184 185 204 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.