Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,497,878 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 249 269 287 288 289 290 291 292
  • Цитата (wazzzup111 @ 11.02.22)  

    Серьезно относиться к стриму где чел психует и хуесосит людей + еще раньше была чатрулетка? Ну-ну... Обычный развлекательный, местами треш, контент.

     

    pазвлекательный - это когда специально для зрителей. У Блека сначала авторский - для себя, а потом - если кому-то понравилось - то и для зрителей, пожалуйста, приглашаю, смотрите, не нравится - не смотрите, до пизды. Глумиться и вмешиваться в сценарий, режиссуру не надо.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • grenka666, Покупать у самого себя доли и фармить сообщения у тебя получается лучше, чем думать.

    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • grenka666, Для себя или не для себя это уже Михаилу самому виднее. Не надо тут отвечать за других исходя из своих фантазий.

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 11.02.22)  

    Да камон гайз, вы реально чтоле подумали что кто-то может на серьёзных щщах неиронично считать чувака с месячным профитом в триста долларов успешным? Или покерного стримлера с онлайном в 50 человек знаменитостью? Просто красивый толстый тролленг, чисто на стиле братишка 6А6АRH всё расписал, увожение

    Я серьёзно, а не тролю. У подавляющего большинства вообще нет ни твич/ютуб-канала, ни зрителей, ни таланта чтоб стать стримером или блогером. Блог Царство Анубиса многократно занимал первое и прочие призовые места в битве блогов. Я серьёзно считаю что у Мишы талант к блогерству и стримингу. Ну и в покере он как-бы не фишь, а плюсовый рег.

     

    Если-бы Миша был ноунейм, его-бы не взяли на должность в покер-руме.

    Цитата (Keitor28 @ 10.02.22)  

    6A6ARH6A6yNH, Знаменитый рег нл7 ?

    На Старзах нет нл7. BlackStack94 рег нл25 шотающий нл50.

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 11.02.22)  

    Я серьёзно, а не тролю. У подавляющего большинства вообще нет ни твич/ютуб-канала, ни зрителей, ни таланта чтоб стать стримером или блогером. Блог Царство Анубиса многократно занимал первое и прочие призовые места в битве блогов. Я серьёзно считаю что у Мишы талант к блогерству и стримингу. Ну и в покере он как-бы не фишь, а плюсовый рег.

     

    Если-бы Миша был ноунейм, его-бы не взяли на должность в покер-руме.

    На Старзах нет нл7. BlackStack94 рег нл25 шотающий нл50.

    Получается я зря к тому посту плюсек поставил  

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мб все-таки троллит?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит ба́ловаться (с) Нудлер_Кинг

    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (grenka666 @ 11.02.22)  

    может быть Латекс хочет играть в покер, а не чтобы крепкий рег нл100 с ним фанился.

    Это вроде вполне адекватная ситуация. Вечером в пятницу садится за стол какой-нибудь умник и начинает пихать все подряд под пивко, как макака. Ты всегда рад такому "умнику" за столом. Более того, вроде это даже идеальная цель селекта. Иногда он будет забирать стек, но чаще нет. Ты либо адаптируешься, либо не адаптируешься под такого игрока. Чем это не покер?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Последние события не могли пройти для меня бесследно, они же и послужили стимулом к созданию телеграм-канала. Сейчас я жалею, что не сделал этого раньше, а все откладывал до лучших времен. Однако сейчас понимаю, что они бы никогда и не наступили самостоятельно, а пришли лишь вынужденной мерой... Как бы что ни произошло, теперь я там. Я пять лет писал на разных ресурсах - PokerStrategy, GipsyTeam, Cardmates - я к этому привык, и мне нравится вести блог и писать эту свою историю.

    Это не означает, что я ухожу с GipsyTeam, а блог закрываю или просто забрасываю. Вовсе нет. Он продолжит существовать так же, как и был до этого. Просто теперь он исключительно для рабочих покерных моментов, которые мне будет необходимо осветить. Но каких-то жизненных постов тут больше не будет. А канал своего рода продолжение блога, и вести я его буду так же круто, как умею - покер, околопокер, лайф-стайл, истории и пр. Меня читает и смотрит много людей, и я не могу просто взять и подвести их. Поэтому это будет "Царство Анубиса 2.0

    Конечно, когда столько сил и времени тратишь на развитие чего-либо, будь то блог или канал, всегда тяжело собирать аудиторию сначала. Однако с каждым разом все легче, потому что уже есть узнаваемость. И я очень признателен тем, кто бок-о-бок идет со мной по этому увлекательному пути. 

     

    Если нравится то, что я делаю, то приглашаю вас присоединиться ко мне: >> https://t.me/BlackStack94poker <<

    1216/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • BlackStack94, похуй

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (BlackStack94 @ 13.02.22)  

    Последние события не могли пройти для меня бесследно, они же и послужили стимулом к созданию телеграм-канала. Сейчас я жалею, что не сделал этого раньше, а все откладывал до лучших времен. Однако сейчас понимаю, что они бы никогда и не наступили самостоятельно, а пришли лишь вынужденной мерой... Как бы что ни произошло, теперь я там. Я пять лет писал на разных ресурсах - PokerStrategy, GipsyTeam, Cardmates - я к этому привык, и мне нравится вести блог и писать эту свою историю.

    Это не означает, что я ухожу с GipsyTeam, а блог закрываю или просто забрасываю. Вовсе нет. Он продолжит существовать так же, как и был до этого. Просто теперь он исключительно для рабочих покерных моментов, которые мне будет необходимо осветить. Но каких-то жизненных постов тут больше не будет. А канал своего рода продолжение блога, и вести я его буду так же круто, как умею - покер, околопокер, лайф-стайл, истории и пр. Меня читает и смотрит много людей, и я не могу просто взять и подвести их. Поэтому это будет "Царство Анубиса 2.0

    Конечно, когда столько сил и времени тратишь на развитие чего-либо, будь то блог или канал, всегда тяжело собирать аудиторию сначала. Однако с каждым разом все легче, потому что уже есть узнаваемость. И я очень признателен тем, кто бок-о-бок идет со мной по этому увлекательному пути. 

     

    Если нравится то, что я делаю, то приглашаю вас присоединиться ко мне: >> https://t.me/BlackStack94poker <<

    похуй )

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я поправил   

    Цитата (BlackStack94 @ 13.02.22)  

    Если нравится то, что я делаю, то приглашаю вас присоединиться ко мне:  ФААААС  >>   https://t.me/BlackStack94poker <<

    И чтоб сегодня, когда я буду ложиться спать, канал был на первом месте. Не разочаруйте

    Плюсануть сообщение не забудьте. Ну всё, ФАС

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • На данный момент я участвую в Heads-UP PokerMatch Championship от PCL. На прошлой неделе состоялся первый тур, где я столкнулся с Иванной "IvanessAA" Соей. И сегодня я подготовил хайлайты нашего противостояния.

    Приятного просмотра!!!

    Не забываем подписываться на телегу: https://t.me/BlackStack94poker

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 15.2.2022, 8:03
    1217/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • истеричка! в пизду телегу! либо тут - либо отписка!  

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Бармолей, точно на хер нужны эти телеги Пиши тут

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Царство Анубиса: ₴120,000 призовых в рейк-гонке от нашего резидента Михаила BlackStack94!

    С 15 февраля по 15 марта на PokerMatch участвуйте в рейк-гонке "Царство Анубиса" с общим призовым фондом 120,000 гривен!

     

    Вас ждут 4 зачётных периода жарких баталий, в каждом из которых лучшие спортсмены разделят 30,000 гривен призовых. В акции участвуют любые кэш-столы Холдема на лимитах 2.5/5 грн и 5/10 грн.

     

    Зачётные периоды акции:

    ⦁15 февраля, 03:00 — 22 февраля, 02:59
    ⦁ 22 февраля, 03:00 — 01 марта, 02:59
    ⦁ 01 марта, 03:00 — 08 марта, 02:59
    ⦁ 08 марта, 03:00 — 15 марта, 02:59

     

    Чтобы очки пошли в зачёт, вам нужно:

    — ввести промокод ANUBIS в покерном клиенте один раз в течение всей акции

    Как зарабатывать очки:

    ⦁ За каждую 1 грн рейка на лимите 2.5/5 грн вы будете получать 1 очко в лидерборд.

    ⦁ За каждую 1 грн рейка на лимите 5/10 грн будет начисляться 2 очка в лидерборд.

     

    Топ-12 участников каждого зачётного периода войдут в призовую зону и разделят 30,000 гривен!

    Подробнее <<

    1218/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 15.02.22

    Сегодняшний необычный стрим мне запомнился в первую очередь тем, что это был мультистрим на двоих. Хоть для меня это и не в новинку, такой формат я практикую редко. Провели мы его вместе со Степой Соляником, стримером PokerMatch. Мы познакомились только сегодня во время настроек и сразу в бой! Поэтому сначала были притирки и адаптация. Но они настолько быстро прошли, что я сам охерел от того, как лампово все прошло. Отстримили почти четыре с половиной часа, но это время пролетело очень незаметно. Зря я переживал))

    Так как сегодня стартовала моя именная рейк-гонка, мы катали именно ее, и я был приятно удивлен, что очень многие уже вовсю бодаются и сдаваться не собираются. Я и тут переживал, что будет как в том старом видео с девочкой, когда "на сходку никто не пришел". Сегодня мы со Степой немного соревновались, кто по лидерборду продвинется дальше, но мне удалось на последних минутах его опередить (но уже нет, так как он "гоняет" прямо сейчас)

    С учетом ХА-турнира, в котором я прошел достаточно далеко, попал в зону ИТМ и набил шесть-семь ноков, и с учетом гонки, где поначалу не очень хорошо складывалось, день вышел в -$24,23 

    Ну а я продолжу свое участие завтра (уже сегодня) вечером у себя на канале. Поболеем за Латикса в его хедз-апе в 17:00, а потом в бой!

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 16.2.2022, 5:58
    1219/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • andreyka0603, прикол

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andreyka0603, прикол

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты продолжаешь вести блог как будто ничего и не произошло, скорей всего ты решил что все что произошло просто замнется само по себе и забудется со временем, но ты пойми что это не так работает, многие уже не будут к тебе относиться так как прежде. С одной стороны ты вроде как готов уже забить на блог, создал телегу, но при этом продолжаешь кидать сюда отчеты и как ты заметил наверно тебя просто минусуют многие. Неужели ты готов проебать свою блогерскую и возможно немного  стримерскую аудиторию? Понятно что со стримом все это произошло и тд, каждый для себя уже сделал выводы, но элементарно извиниться за ФАС и частично исправить ситуацию, это же в твоих силах?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
5826 постов
1 249 269 287 288 289 290 291 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.