Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,652 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 292
  • тут в лс... вопрос прилетел... продублирую чтоб вдруг кто не перепутал что смотреть первым, если не смотрел эти два сериала 

     

    Привет, я правильно понимаю, что лучше сначала посмотреть "Во все тяжкие", а затем "Лучше звоните Солу", а не наоборот?

     

    да, именно так.... "Лучше звонить Солу" - это типа продолжение сериала Во все тяжкие, но которое описывает типа прошлое и как всё начиналось.... сериал ни чуть не хуже самих Тяжких, и до сих пор снимается (но из за ковида уже год не могут выпустить 6й сезон)

    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.12.21)  Цитата (BlackStack94 @ 03.12.21)  

    Я серьезно говорю, хватит засирать блог подобной хуйней. Вам-то похеру, а мне эти мусорные посты тут не нужны. 

    На твиче - пожалуйста, здесь не надо

     

    А теперь без шуток - следующих приколистов буду банить  

    Я серьезно говорю, хватит засирать блог подобной хуйней. Вам-то похеру, а мне эти мусорные посты тут не нужны. 

    На твиче - пожалуйста, здесь не надо

     

    А теперь без шуток - следующих приколистов буду банить  

    lotob1ngo, RYSHER, lotob1ngo щас ТС придет и всех вас заблочит. 

    или про фильмы это не хуйня?

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    04.12.21

    Начало классическое - валидольное. С матами, криками, плачем... все, как вы любите. Вторая половина выдалась более приятной. Но в самом начале начал потихоньку закипать, и из-за этого наделал несколько небольших ошибок и пару мисскликов. Но верхом катастрофы оказалась эта раздача

    Здесь конкретно тильтанул. До сих пор не могу найти объяснения, почему я сыграл по-конченному

    Такая раздача - четкий показатель того, что не могу сейчас показать нормальный уровень игры. Сейчас почему-то везде мерещатся натсы, но мне нужно убедиться, что это действительно так. Иногда вижу блефы, но явно недостаточно для прибыльных коллов. Короче, в двух словах - телефоню жутко. А когда сам атакую какая-то проблема с сайзами, они тоже выходят кривые. И если раздача наверху довольно очевидна, то отметил на разбор несколько менее явных. Сейчас глаз явно "замылен", погляжу их как проснусь

     

    Мог сегодня обновить топ-вин-банк-эвер, но не вышло

    Я не умею играть в дипах (а в 100bb типа умеешь?  ). Долго выбирал между пушем и чеком, в итоге выбрал - "у меня натс, я пуш и мне пох". Немного подискутировали на стриме, как лучше было сыграть, так как честно признался, что я не уверен. То, что терн мы ставим, не было никаких разногласий. Но мнения разделились на двое - (1) мелкая ривер или (2) овербет терн и допуш ривера.

     

    Немного подумав, мне больше понравился второй вариант - доска оч динамичная, мы в дипах, опп в позе и будет склонен широко протягивать руки-уебаторы, типа сэтов на фуллы или натс-дро. Плюс кулерим QQ и AA. Раз уж поставил мало на терне, и опп должен протянуть пошире (в теории), то и мы скорее всего должны пошире собирать ривером. 

     

    Ну а я из выбранных линий собрал Франкенштейна  .

    В общем, думаю, либо плотно терн и немного ривер, либо супер-плотно-терн и супер-плотно ривер

     

    Тогл был у меня на стриме, сказал, что у него было

         

    ----

    Месяц начался тяжеловато, и при минусах совсем неохота ни играть, ни нервничать, но вроде пока все заканчивается небольшим хэппи-эндом. Иду кстати по часам с опережением.

    Так что, сжимаем зубы и продолжаем. Воскресную ночь точно надо откатывать. Поэтому до завтра! Завтра мы снова возненавидим эту игру!    

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    Месяц:

    1164/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Seyso,  Ты что такой резкий, во-первых я там сразу извинился, если вдруг не в курсе чего-то, это вполне простительно, т.к. блог 265 страниц тут + еще неизвестно сколько ранее на соседнем ресурсе. 

        Во-вторых про работу я в блоге у него видел упоминания, вот и подумал, что может он с таким лютым таймменеджментом успевает даже несмотря на работу посвящать приличное время и катке и теории, но тем не менее при распылении на два фронта прогресс намного медленее. 

        В третьих да, представь себе, есть такие вот люди сверх консервативные, боящиеся что-то менять, которые годами долбят ФР и боятся СХ как огня, да еще и тренера не хотят брать, так как думают что сами норм справляются.  НЛ10 я рекомендовал лишь как начало, чтоб просто освоиться в СХ, буквально несколько дней-неделю, попривыкнуть к новой динамике. 

       А про теорию и тренера основной посыл был в том, что раз он этому уделяет прилично времени и продвинулся не так далеко как наверно хотелось бы - то вопрос может быть в ПРИНЦИПЕ работы с теорией, что занимается ей как-то не так и предложил обсудить это со знакомыми топрегами.

       Читать же все 265 страниц и смотреть стримы нл25-50, чтобы просто получить ответы на мои вопросы и непонимание мне как то не с руки. Я наткнулся на блог, восхитился очень крутым умением  структурировать инфу и не понял почему оно не проявило себя во всей мощи, так как считаю его одним из основных бонусных качеств для покера.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VITALYTV @ 04.12.21)  

    OOGWAY91

    Ты еще наверное стримы BlackStack94 еще не смотрел,  как он пиздит кулаком по столу, когда проигрывает банки, и разбивает мышки нахуй. А работа над игрой, а зачем, надо написать отчет на джипси.

    Не смотрел, но понимаю как это мешает. Сам разбил 6 мониторов, несколько клавиатур и мышек и даже умудрился расхреначить локтем стол пополам... И так  до конца и не поборол эмоции, по прежнему проскакивают удары кулаком по столу и нецензурщина, даже не хочу думать сколько евбб\100 теряется из-за этого  

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OOGWAY91, Нет, я не работаю на «заводе». Чуть более двух лет официально не работаю.

     

    Что касается того, почему я ещё не топ-рег, катающий NL100, могу сказать лишь то, что когда я уволился, у меня на счету было $300 и я катал NL5 6-max. На данный момент я катаю NL50, есть БР, какой-то винрейт, а за последний год обеспечил себе ещё финансовую подушку год-два вперед
     

    Люди годами сидят на NL5-25, а таких, кто взлетает до NL100-200 - единицы. Мы не видим сидящих, потому что часто они пребывают в зоне комфорта, они выучили все, что им нужно, делают свой профит и им хорошо. А когда человек вырастает, он чаще будет выставлять это напоказ. Вот мы и видим эти мотивирующие истории, не задумываясь о том, что на одного такого взлетевшего сотня посредственностей

     

    Да, я и сам сел в зону комфорта, не хотя из неё выходить. Ну а че, покер приносит какие-то денюжки, где-то дополнительно перепадёт, где-то дополнительно подзаработаю. И хорошо. За 20ый год я побил три лимита - NL10-16-25, за этот год ни одного, кроме закрепления на полтосе. Это плохо
     

    А на вопрос - как такой детальный человек ещё не побил сотку, отвечаю: да, наверно скрупулёзность и детальность это плюс, я стараюсь держать рабочий режим и мне это помогает. Но на другой стороне мои бесы, и когда все валится из рук, они выходят наружу, и все летит в тартарары. Пока я ещё не придумал, как нивелировать влияние всего этого говна

     

    Подытоживая, относительно одних, я стою на месте, относительно других, двигаюсь вперед. Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, меня радует то, что относительно себя более раннего, я все же двигаюсь вперед и с комфортной мне скоростью.


    Но в любом случае, подобные вопросы и замечания заставляют напомнить себе о большом соблазне сесть в зону комфорта и пустить там корни. Пока мне бы этого не хотелось

     

    Надеюсь, ответил на твой вопрос

    1165/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • BlackStack94,  да и очень содержательно, спасибо) Думаю мидстейкс в перспективе все равно будут твои,  так что ГЛ! )

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

     

    05.12.21

    Итак, последний день рабочей недели позади. Сегодня складывалось прям очень хорошо, и я доволен тем, как прошла игра. К сожалению, ложку дегтя в бочку с медом я все же добавлю. Сделал одну критическую ошибку, когда по-ебланске протелефонил, так что на доску позора

    Один раз также зассал провэлью-бетить, но не могу найти эту раздачу

    По итогу оценивал бы игру как выше среднего, а диспу как позитивную. Сегодня без нервов. На том и спасибо!

     

    Хотел также сыграть The Big 20 за $55, но проспал. В лайт-регу прыгать не планирую. Могу лишь пожелать удачи тем, кто прошел во второй день.

     

    Что дальше по планам? Понедельник - выходной от катки, как и всегда. Выходные было прибыльными, но тяжелыми, поэтому один день отдыха я беру всегда. Тем не менее, в планах поработать над игрой. Я уже давно планировал сделать Ресерч поляны нл50фр, а пока есть подписка Edge, надо не упустить такую возможность. Делать буду впервые в жизни, поэтому не уверен, что все сделаю правильно и точно, но если не начну, то и не научусь

     

    Планирую провести данную работу на стриме, поэтому, если интересно, приходите - либо следующей ночью, либо завтра днем, в зависимости от того, во сколько лягу спать и во сколько проснусь. Запись в любом случае останется. 

     

    Возможно, наберу контент на интересный пост, смотря, что накопаем

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    Месяц:

    1166/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • #Царь_горы_PokerMatch

     

     

    Также спешу поделиться новостью, что был приглашен в качестве участника на турнир по ХА. О самом турнире можно подробно ознакомиться в ТГ-канале Pokeroff (ссылка на сам пост!), чтобы я сюда не перекопировал целое полотно, и вы понимали, о чем идет речь

     

    Как я понял, 32 стримера/блогера будут перетасованы с 32 победителями отборочных и уже начнутся гладиаторские бои по типу плей-офф, когда на каждом этапе будет идти выбывание участников вдвое, по не останутся финалисты.

     

    Вот список участников среди стримеров:

    1. Incubusk
    2. LinaShark
    3. RoofBuilder
    4. Latiks  
    5. Ba_Dugi
    6. XLSior
    7. Babyshark14
    8. Sidkaaaa
    9. Spartakrus1
    10. Blackstack94
    11. Grr127
    12. TrampUa
    13. Ivanessa
    14. Kirill_ur
    15. Марина Хацкевич
    16. Ирина Тиханская
    17. drholdem
    18. 13_nika_13
    19. SiberianLion
    20. wraJke 
    21. teddy_brioni
    22. dozka
    23. AnnaPoker
    24. m4k4br
    25. luckydreamertv
    26. LesShiyps
    27. Михайло Гутий
    28. whitelekki
    29. braindeaddoto 
    30. POKER_4FREE
    31. Verginiab
    32. nixon232

     

    Только не надо задавать вопросы, типа где Роман Сысоев и пр.    

    Как я понял, среди кэш-игроков только я, Latiks и m4k4br, которые хедз-апы катают только по праздникам. Поэтому нам будет особенно тяжко. Но при этом очень интересно поучаствовать в подобных баталиях. 

     

    С кем бы я хотел схлестнуться? В финале, очевидно, с Латиксом, а на ранних этапах даже не знаю. Вот вы с кем бы хотели матч? 

     

    Что касается моих ожиданий, то звезд с неба не хватаю - дай бог, пройти во второй тур, но буду нацелен на победу до конца. Всего-то на всего нужно затащить 6 хедз-апов, херня... Да и диспу никто не отменял))) Но призовые там очень хорошие...

     

    Каждый мой матч будет транслироваться у меня на твич-канале. Анонсы тоже постараюсь давать заранее

    Ну и обо всем буду освещать в блоге под тэгом #Царь_горы_PokerMatch. Потому что, насколько мне известно, еще даже жеребьевки не было

     

    Хайлайтов как раньше не обещаю. В декабре явно будет не до этого, да и Покерофф может что-то сделает

     

    Держите за меня кулачки, по-братски!

    А мне надо хотя бы диапазоны посмотреть

    Сообщение отредактировал Imbafer - 6.12.2021, 15:22
    Причина редактирования: Без аффилейтов в хэштегах, пожалуйста
    1167/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Козленко, Хацкевич...

    "Хорошая" компашка.

    Бангерту вообще похер - что слоты толкать в массы, что мошенников и рекламщиков подсказчиков привлекать для рекламы.

    Только не надо мне рассказывать о покерном бизнесе, которому не выжить без слотов, о людях, которые разок оступились. Один раз - не водолаз, мол.

    Это я Бангерту, если чо. Если вдруг заглянет и затянет свои песни о главном.

    Хотя сама идея акции хорошая.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А мне надо хотя бы диапазоны посмотреть

    Так это несложно - всего-лишь надо проштудировать хотя бы последние несколько выпусков лучшего покер-контента от GT: 

    Самое главное - не забывать использовать самое страшное оружие хайроллеров - "В сложных спотах кататься ебалом по клавиатуре"!  Иначе заэксплойтят! 

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bxr23, я так все время делаю, помогает.

     

    Незнаешь что делать, ебашь овербет

    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Регомендации: Работа на публику

    1168/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, сегодня на стриме я написал ,что на мою выборку на тебя у тебя ввсф40)

    Чуть позже ты показал что то(какую то таблицу, я не заметил), что сказало о том что ввсф у тебя чуть выше попутно добавив чтоб хейтеры сосали хуй и собственно показав данный виртуальный хуй секунды через 3 в монитор.

    В принципе я удовлетворён твоим комментарием моего поста на стриме.

    Зашел на стрим твой буквально на 5 минут, очень сильно понравилось общение, буду чаще заходить)

    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • fantomm, тебе нравиться когда писю мужскую показывают?  

    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fantomm @ 07.12.21)  

    Миша, сегодня на стриме я написал ,что на мою выборку на тебя у тебя ввсф40)

    Чуть позже ты показал что то(какую то таблицу, я не заметил), что сказало о том что ввсф у тебя чуть выше попутно добавив чтоб хейтеры сосали хуй и собственно показав данный виртуальный хуй секунды через 3 в монитор.

    В принципе я удовлетворён твоим комментарием моего поста на стриме.

    Зашел на стрим твой буквально на 5 минут, очень сильно понравилось общение, буду чаще заходить)

    1169/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • #Царь_горы_PokerMatch

     

    Жеребьевка и анонс первого хедз-апа

     

    Вчера была проведена жеребьевка в прямом эфире, и мне удалось на нее попасть. Строилась она на том, что каждому стримеру был присвоен номер от 1 до 32, а затем каждому отобравшемуся также от  1 до 32. И как нетрудно догадаться, совпадающие номера играют друг с другом. То есть, в первой игре не могут встретиться стример со стримером

     

    Царь горы, сетка

     

    Я начал под счастливым числом 7, но едва ли мне это поможет. Я из стримеров-то знаю не всех, а, говоря о тех, кто отобрался через турик, не знаю вообще никого. Мне достался оппонент mystery_xx. Сегодня вместе с Латиксом и Ко играли на стриме, и меня sidkaaa обрадовал, что я нормально так влетел. Но я потом и сам нашел...)

    Ну как говорится - прорвемся постараемся  

     

    Не понравилось то, что время матча нужно обговаривать самому. С одной стороны это удобно и гибко, но во-первых, это балаган в конфе, во-вторых, это самому надо искать кого-то, в-третьих, несостыковка по времени - оппоненту надо сыграть до 19, мне удобно ближе к ночи. Короче, я бы предпочел установленное сверху фиксированное время

     

    Спустя какое-то время пришли к компромиссу, чтобы не рано и не поздно

     

    Стартуем сегодня в 18:30 по МСК https://www.twitch.tv/blackstack94

    Затем в 20:00 по МСК болеем за Латикса

     

    Ну а после уже катнем рабочую на Старзах

     

    Приходите поддержать!

    1170/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Могу за часть профита тебе пару уроков дать? Ввсф хоть до 47 добьёшь и будешь в глазах девочек регуляров крутым перцем А то будешь опять нитоебом в ХА сидеть 

    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, На фр с таким ввсф долго в плюс играть не сможешь(против норм регов)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 245 265 266 267 268 287 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.