Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,353 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 292
  • BlackStack94, Опять 4 баина проиграл?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (kuznya @ 19.07.21)  

    BlackStack94, Опять 4 баина проиграл?

    На работу устроился.

    34/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kuznya, больше  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81818&view=findpost&p=6975660

    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xoxaboss, Минус 14 баинов  на 15 тыс. рук это много?  Не хочу показаться снобом ,но возможно покер это не тот вид деятельности, который приемлем для ТС. С такой тильтоустойчивостью тяжело придется в дальнейшем... Поскольку на более высоких лимитах просадки будут больше и суммы будут проигрываться несколько иные. Как он будет с этим бороться ,я ума не приложу. Если учесть ,что даже  всякие психологические курсы и беседы никак не помогли в прошлом.  Поэтому я ничего против не имею(а только зареспектую) ,если ТС решит бросить это болото и попробует себя в другом (более мирском )деле..

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ещё одного покер победил.. грустно конечно, но как есть

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так он вроде бы не ушёл. Просто заблочил на неделю игру себе, как я понял. А то что блог закрывает не удивительно. Он когда в прошлый раз подгорел, попросил совета. Ему начали писать мол покер не твоё, ты тильт  машина, игра твоя говнище и вообще 9-максеры не люди. По-моему когда он просил  совета то не совсем это имел ввиду. Да и в целом все ждут хлеба и зрелища, а личность человека и его проблемы отходят на втрой план. Типа ты там это поправляйся, но контент подвози и пох что выгорел, подгорел или вообще спекся. Латикс вон вообще молча пропал. А Мишаня вроде подольше стримит да плюс ещё и околопокерный контент создаёт. Чел просто устал.              P.S. Надеюсь все же он не закроет блог. За неделю второй интересный получается закроется. Виртекса забанили и Мишаня уходит (

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (FashionLama @ 19.07.21)  

    А то что блог закрывает не удивительно. Он когда в прошлый раз подгорел, попросил совета. Ему начали писать мол покер не твоё, ты тильт  машина, игра твоя говнище и вообще 9-максеры не люди. По-моему когда он просил  совета то не совсем это имел ввиду. Да и в целом все ждут хлеба и зрелища, а личность человека и его проблемы отходят на втрой план. 

    Если к такому не готов, то не нужно быть в медийном поле. Закрытие блога хороший шаг, спокойней будут нервы если комментарии на форуме вызывают деструктивные эмоции. По поводу проблем постороннего человека и личности, точнее безразличия общества к ним, это правда жизни и в этом нет ничего плохого, кому какое дело до проблем ноунейма на форуме, здесь люди развлекаются, а проблем у всех хватает, здесь не центр психологической помощи.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • FashionLama, А какой совет можно дать в этой довольно обычной ситуации для покера? Кроме всяких банальных вроде "поработай над тильтом ", "займись больше теорией во время даунстрика",  " найди для помощи компетентного покерного тренера или психолога ", "отдохни недельку  от покера ", "познай для себя йогу" итд..Неужели вы совсем держите ТС за идиота? И он не понимает всей ситуации? Это тоже самое ,что сказать наркоману -  "перестань ширяться и начни жизнь заново" .Поможет ведь, 100 %. Все проблемы ТС в его голове, психологии. И ему они давно известны. К сожалению или к счастью, но побороть их сможет только сам Миша(если реально захочет). Иначе покер будет приносить только отрицательные эмоции и потерю волос на голове.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • kuznya, "обычную ситуацию для покера" можно описать по разному. Можно написать "Не парься, залить 10 БИ рабочий момент с кем не бывает, просто нужно пережить неприятный ран" или "Ты ахуел ныть из-за 10 залитых БИ? да ты еще реальных стриков не видел!". К сожалению, комментариев второй тональности тут было больше, чем первой

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • neiton_, просто люди ахренели увидев такую реакцию на столь незначительный свинг, хотя это и даунсвингом та не назвать. Хотя возможно это катастрофа для 9max  

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я как раз на конец стрима зашел и попал на этот момент... дело не в залитых БИ... а то что ТС последние 3 месяца сыграл с профитом 250$ потратив 250 часов 

     

    и он же и сказал что за 3 месяца у него 1$ в час (что в принципе если металолом на улице собирать, и то больше наверное выйдет) 

     

    но это рабочий момент - отыграть 50-80-100к рук в ноль (и в ноль это еще хорошо)  но Блэк, судя по графику за всю дистанцию,  столкнулся с этим в первые.... а это бывает у всех, и будет еще не раз 

     

    в общем тут либо нужно смириться... либо искать другое занятие

    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.07.21)  

     

    но это рабочий момент - отыграть 50-80-100к рук в ноль (и в ноль это еще хорошо)  но Блэк, судя по графику за всю дистанцию,  столкнулся с этим в первые.... а это бывает у всех, и будет еще не раз 

     

    Именно для таких ситуаций и набивается жирный банкролл в овердохуя БИ, ТС то его сделал, но психологического вэлью из ситуации не извлёк - быть как мамонт, которого не сломить каким-то нулевым отрезком, при хорошем винрейте на общей дистанции.

     

    BlackStack94, очень жаль что закрываешь блог, тут отличный чек-поинт клуба нитов  , нигде не видел такой концентрации FR игроков, дисциплина достаточно экзотичная и приятно было пофлудить, почитать твои приключения  . Надеюсь хоть продолжишь стримить, я не зритель, но в твоей деятельности лично для меня прямая выгода - ты привлекаешь днарей с твича за фр столы.

     

    в общем тут либо нужно смириться... либо искать другое занятие

    Поддерживаю, есть как есть, ТС решай сам как надо  

    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.07.21)  

    Уважаемые модеры, прошу закрыть блог

    Всем спасибо, кто читал! Может быть, когда-нибудь я снова открою, но искренне надеюсь, что этого не произойдет

    Миша плюсанул просто чтобы поддержать тебя. А че тут некоторые  решили, что Мишу покер победил. Может он наоборот хочет сосредоточиться на каточке, не отвлекаться на блог, зная, что тут без него пишут)) давай Миша, включай музыку из Рокки Бальбоа и пройди уже этот ваш покер! А потом открывай блог красивым графиком! Надеюсь и верю, что тебя сранные  14 би не сломят, наступит момент и ты их отыграешь за 2-3 сессии, даже не сомневайся!

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Закрыто по просьбе автора. Точно так же может открыться заново по просьбе в личку

    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лавочка снова открыта. Чуть позже напишу отчет за месяц

    Хочу попросить прощенье за то, что забил и ничего не писал, а потом и вовсе молча закрыл дневник. Это было некрасиво

     

    Ладно, обо всем попозже

    Спасибо тем, кто не отписался

    1109/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • BlackStack94, С камбеком! Все тебя заждались 

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BlackStack94, я видел что ты был на форуме! Ура! С возвращением! 

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, С возвращением!))) Тебя не хватало на форуме, рада что блог возобновил))

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, с возвращением. Не тильтуй так больше. 

    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, я видел что ты вел стримы! Ура! С возвращением! 

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 225 245 246 247 248 267 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.