Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,175 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 237 257 258 259 260 279 292
  • Привет, подскажи плиз.. На последнем видео с 89с ты наводишь на стат и у тебя чётко открывается попап. Я начал недавно использовать статистику, получил фрихад, когда навожу на любой стат что бы открыть попап все время выскакивает вот такая табличка. У тебя куплена подписка на х2н? Эта табличка невероятно в тильт вгоняет, просто случайно можно навести на стат и она выскакивает.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 24.10.21)  

    #Марафон_в_рамках_Dare2Stream

     

    День 1

     

    Первый день, полет нормальный. Поначалу, конечно, неслабо отхватил пиздюлей, улетев на три стека, но там сам диспу раскачал. Игралось легко, и я удивлен, насколько сильно можно успешно продавливать. Да, безусловно, херней сегодня позанимался, открывая и 3-бетя далеко за ренджом

     

    На ФРе я почему-то не могу себе этого позволить. Может быть, игра на 6-максе научит играть более агрессивно. Но я так скажу, что играть в таком ебанутом стиле действительно интересно, а то на фулл-ринге какие-то конвейерные рутинные сессии

     

     

    Остаток времени откатал на рабочих лимитах. Там тоже улетели без шансов на 3 стека, но закончили в плюс по итогу

    Я так тоже на 6 макс переходил. Похулиганил, нажил влегкую. Подожди, еще глаз на жопу натянут  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mitsurugi @ 24.10.21)  

    Привет, подскажи плиз.. На последнем видео с 89с ты наводишь на стат и у тебя чётко открывается попап. Я начал недавно использовать статистику, получил фрихад, когда навожу на любой стат что бы открыть попап все время выскакивает вот такая табличка. У тебя куплена подписка на х2н? Эта табличка невероятно в тильт вгоняет, просто случайно можно навести на стат и она выскакивает.

    Привет! На самом деле у меня абсолютно то же самое, что при наведении открывается окно Аддона, которого, к слову, к меня пока что нет.

    А попап открывается при нажатии мышкой на стат

     

    Я согласен, что когда во время игры случайно навел мышкой на ХАД и появляется это окно, то может оно в тильт и не вгоняет, но отвлекает точно. Решил проблему вот таким образом

    То есть, чтобы это окно всплывало только через 30 секунд. Можешь поставить любое значение. А когда приобретешь Аддон и окошко снова пригодится, то снова вернешь прежнее значение

    1136/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • #Марафон_в_рамках_Dare2Stream

     

    День 2

    Общий

    Сегодня марафон был под угрозой срыва)) Начали сверхбодро, выиграли 5 стеков просто слету. Но начали подсаживаться зрители, которые катают слегка повыше и начали развлекаться и засовывать трэш в центр стола. И...

    После этой раздачи я поплыл прям конкретно. Обидно было, конечно, и я тогда сильно разозлился, что сидят Тигра с Антоном явно не потому что им просто захотелось поиграть NL2. Но мои ожидания - мои проблемы. Достаточно много еще подарил сверху, так как начал очень сильно качать диспу. 

     

    Были мысли и забить хер, так как призы выплачивают только за стримы на English Language. Были мысли разблочить зум и играть этот формат. Но вроде более-менее пришел в себя и отвоевал. А со вчерашнего дня ничего не изменилось, ахуеваю с этой поляны, и если не тильтовать, игра там в кайф. Пока продолжу так, а дальше видно будет

     

    Рабочие лимиты тоже сегодня катал, график не смотрел во время катки и думал, ну где-то +15-30. Охерел, когда увдел там +80. Так что вышло даже лучше, чем я ожидал

     

    Завтра продолжу!

    1137/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Так то что они сидят и пихают мусор повышает твое ожидание, у тебя винрейт на дистанции будет значительно выше, а следственно марафон будет легче идти. Или это так не работает? :)

    Сообщение отредактировал scottyrae - 25.10.2021, 8:10
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Так то, что они сидят и пихают мусор означает, что вероятность взрыва твоего пукана на дистанции будет значительно выше, а следственно марафон будет закончен быстрее. Или это так не работает? :)

    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BlackStack94, Огромное спасибо, очень помогло.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fenrizz, Так я думаю на нл2 пукан не должен гореть совсем)

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.10.21)  

    явно не потому что им просто захотелось поиграть

    Мы зашли чтобы испортить тебе день. Своим мусором и безумной игрой мы попытались дестабилизировать тебя и завершить марафон еще на старте.

    Ответственно заявляю что подсел за стол не с мыслью "подсяду чтобы ему скучно не было". Это на меня не похоже.

    Я зашел туда думая "сча я его тильтовать заставлю мне главное стэк забрать"

     

    Спасибо кста что сразу обозначил свою позицию. Так было проще ее игнорировать и срать на нее 

     

    P.S. Ну а если без жирного сарказма: просто скажи "Вам тут не рады. Пожалуйста ливните". А там уже по нашим действиям делай выводы. Но я собственно и написал это на стриме (и вышел после твоей реакции). И ты вроде согласился. Но по итогу я вижу этот пост

    110/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • An11nA, не-не-не, чтоб ты понимал, никакой обиды сейчас вообще нет. Пост написан в ретроспективе, типа было такое и думал так

    Все, что я потом сказал на стриме, так оно и есть. Не хочу, чтобы ты думал, что я согласился с тобой, но на деле затаил обиду. Если это сейчас выглядит так, то где-то я неправильно высказал мысль. Это был очередной мой эмоциональный порыв, а когда остыл, я понял, что был не прав, поэтому Ред_фокса уже не гнал, а пытался скорректировать свое отношение к этому вопросу

     

    В общем, я считаю, что вышло просто небольшое недоразумение из-за моей не совсем адекватной реакции. 

    Мир?  

    1138/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Sakego, пукан может бомбить, даже когда с батьком в нарды на интерес играешь. А тут речь про игру на деньги. Вон Иннер разве не бомбил, когда на нл25 спускался и побить его не смог.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Valmiki @ 25.10.21)  

    Вон Иннер разве не бомбил, когда на нл25 спускался и побить его не смог.

     А видос если есть, то скинь ссылку  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #Марафон_в_рамках_Dare2Stream

     

    День 3

    Сегодняшняя катка была одна из самых пиздецовых на моей памяти, и этот стрим точно можно считать далеко необычным. Во-первых, я сегодня в полной мере ощутил всю прелесть диспы на 6-максовском NL2. Стеки летали так, что я не успевал охеревать, насколько тут зоопарк

    Давненько я за сессию не слетал с пика на 13БИ. На самом деле, закончить сегодня в ноль - очень большая заслуга страховки. Я просто сидел и охеревал от того, насколько часто меня переезжали, когда я был фаворитом при выствлении. Без преувеличения, выставлений 7-9 она мне точно спасла. Без нее я закончил бы -$20 и в пизду такие приключения.

     

    Во-вторых, в очередной раз реги спустились с "небес" в самое очко микролимитов. И сначала я просто сидел с 1-2 регами с NL16-50, которые не уставали заебывать 3-бетами, пытаясь прочистить мое очко. Но спустя какое-то время стол обрел такой вид

    Сидят 5 русскоговорящих регов, катающих в 10-20 раз дороже, и пытаются забрать деньги ультравипа из Румынии. Пуши - ре-пуши - коллы на говне... Латикс верно подметил - марафон превратился в хомку, где мы сидим на NL2 и играем в формате "Push or Poshel naxyu so stola". Даже SFIPS залетел :))) 

    Безусловно, было очень весело, эмоционально, диспово

     

    Вот лишь малая часть того, что было на стриме

    Эту сессию можно смело резать на хайлайты. Полноценный выпуск точно получится.

     

    Что касается дальнейшей судьбы марафона, то так он продолжаться точно не может. И то, что произошло сегодня, я ни могу не назвать ничем, кроме как недоразумением. Да, мы посмеялись, было здорово, но изначально цель была в подъеме по лимитам, а я не могу нормально играть, когда спецом спускаются игроки, которые ничего не теряют, просто лайтово попихав в меня. Как мы видим, это приводит к чрезмерному фану

     

    Поэтому я вижу здесь только два варианта:

    1. Либо я исключаю этот день из марафона, и стартую третий день заново

    2. Либо катаю зум, где спецом под меня не будут подсаживаться для фана (к слову, я написал в саппорт о разблокировке)

     

    Пока не разблочат, буду катать рег-столы, но без зрителей за столом (кроме тех, для кого это рабочий лимит, конечно). Иначе вся суть скатывается к простому фану, а мне бы так не хотелось. Для фана у меня есть хомка, пожалуйста! 

     

    Поэтому завтра (уже сегодня!) катнем рабочие лимиты и продолжим марафон

     

    PS. Кстати, для большего удобства для отслеживающих сделал отдельный гугл-файлик со всей инфой про марафону и текущему положению дел

    1139/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • да весело же... хз что ты так паришься )))

    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MihoGTeight

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 1. Либо я исключаю этот день из марафона, и стартую третий день заново

    Миша Сысоев в деле  

    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.21)  

    Миша Сысоев в деле  

    Кажись "легендарный" марафон будет бесконечный)))   

    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, так если люди спускаются на лимит ниже, значит они лайтово пихают и ты должен изи наживать. 

     

    А у тебя получается, что нет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BlackStack94 @ 26.10.21)  

    Поэтому я вижу здесь только два варианта:

    1. Либо я исключаю этот день из марафона, и стартую третий день заново

    2. Либо катаю зум, где спецом под меня не будут подсаживаться для фана (к слову, я написал в саппорт о разблокировке)

    зум

    довольно странные ты себе причины находишь чтобы не делать свои же цели. Люди хотят фанится они идут и фанятся, вряд ли они выдержат сидеть и нормально играть это, это занимает слот, забирает ев твоё и время если ты играешь в 10-20 раз дороже. А ты сейчас по постановке так вопроса стал регом этого лимита(представь что закатался) и люди просто хотят поиграть с звездой твитча, скиллом рубишь изи бабки.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • shrekpoker91, гугл-транслейт?

    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 237 257 258 259 260 279 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.