Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,706 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 274 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 16.08.21)  

    Как дела в качалке, пацаны?  

    И не говорите, что не знаете, кто это    

    Кажется я знаю что попросить на др у жены. Персональный привет от Адрианы ммм, чего ещё блядь желать то??!

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видел видео, где она кучу приветов передает

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 16.08.21)  

    Как дела в качалке, пацаны?  

    И не говорите, что не знаете, кто это    

    Ах вот, чем ты занимаешься в свободное время, вместо того, чтобы идти делать разборы флопов в солвере

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PontoreZ @ 16.08.21)  

    Видел видео, где она кучу приветов передает

    я видел видео, где ее ебут

    40/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • FancyBear, я даже пересматривал

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вы меня конечно извините, за контр мнение против толпы, но складывается впечатление, что здесь не форум дядей в районе 30, профессиональных игроков в карты зарабатывающих этим на жизнь, а сходка 14 летних мастурбирующих подростков. Хиро не писал недельку, чатик затих, ну небось в пиздорезе сражается за столами переживая очередной ап-даун-стрик, ща придёт расскажет байку, почитаем, внемлем, обсудим. Вместо этого идёт видос с какой-то ноунейм шаболдой (судя по + я один не в курсе кто это) передающей приветики, бля, просто пиздец, детский сад, даже нечего сказать, да и нечего мне тут разглагольствовать, тс дал понять - не нравится не заходи, неодобрительное мнение не приветствуется. Просто кринж конкретный и непонимание местного вайба, вроде идут таблички/графики, серьёзный настрой свернуть горы, а потом хуякс и порция откровенной хуйни, либо тильта, либо неврастении   

    Не мне решать что ТСу постить, просто странно как то, сорян если не в тему ворвался.

    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • DmitryLove, ТС, тут человека не понравился твой пост, извинись 

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DmitryLove

    1.да как вы смеете эту святую женщину называть НОУНЕЙМ шаболдой? 

    2.это дискриминация 31-летних мастурбирующих мужиков (речь не про меня,конечно. друг просил написать)

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • DmitryLove ,

     

    в этот блог люди заходят поугарать и подеградировать, а если тебе лично про покир нужно, тогда идти в блоги к покеристам, сюда-то какого ... кринжа (хз че такое, гуглить лень) зашел ?

    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • DmitryLove, ты дрочишь?

    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Fenrizz , согласись, что довольно странно выглядит, когда идут огромные посты с графиками, таблицами, отчётами, спорными раздачами, конкретным и структурированным подходом, вдохновляющим на трудовую активность, сразу представляется ТС ебашущий по 9 часов в день без выходных, а потом тебе заявляют что это место для угара и деградации  я может чё-то не догоняю просто  

     

    Nik_old , регулярно своих оппов за столами

    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Nik_old @ 16.08.21)  

    DmitryLove, ты дрочишь?

    Цитата (DmitryLove @ 16.08.21)  

    Nik_old , регулярно

    Попробуй так 

    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fenrizz @ 16.08.21)  

     

    а если тебе лично про покир нужно, тогда идти в блоги к покеристам

    ок, попутал, мимо проходил обознался, не буду портить атмосферу, мои ожидания от этого дневника расходятся с реальностью, но мои ожидания - мои проблемы

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DmitryLove, понимаю тебя не все 100%. Самому очень обидно, что автор, к сожалению, оказался натуралом, который не прошёл мимо женского внимания   

    Сообщение отредактировал PierreDunn - 16.8.2021, 16:45
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nik_old , регулярно своих оппов за столами

    Дрочить кого-то нельзя, можно либо кому-то либо что-то. Пример с оппонентами очень странный, попахивает тимплеем на покерной квартире. В блоге такого не пиши, были случаи последующих проверок и банов.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я аж орнул с поста ДмитрияЛюбви, типо в 30 лет мужики не дрочат и не угорают в инете с кого-то. Ага щас.  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не, ну весело ведь. Все поугорали, все подрочили  

     

    Пришёл DmitryLove, который не понял оживления и вообще кто это (я тоже не знаю кто это и даже Google мне не поможет, потому что гугл вряд ли знает что за стримерша с выдающимися частями тела привет ТС передаёт   ) 

     

    И снова возникло оживление. Всё снова  поугорали, ну и снова...  

       

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 16.08.21)  

    Вместо этого идёт видос с какой-то ноунейм шаболдой (судя по + я один не в курсе кто это) передающей приветики, бля, просто пиздец, детский сад, даже нечего сказать, да и нечего мне тут разглагольствовать

    А это что за шаболды?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Когда бутылка просроченого кефира взорвалась во время стрима... 

     

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 232 252 253 254 255 274 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.