Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,427 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269 292
  • конкретно здесь фолд более, чем в поряде

    хуй когда увидишь такой бред на вскрытии

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vdgch @ 04.08.21)  

    конкретно здесь фолд более, чем в поряде

    хуй когда увидишь такой бред на вскрытии

    блин, ну это не обсуждение.

    Тогда зачем ставим флоп? А если ставим, то сколько именно ставим? Мы, на минутку, ставим в троих в этот борд.

    66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PLOMafia @ 03.08.21)  

    да этой помойки и нет в закладках, просто на главной вечно вылазит

     

     

    Можно как угодно характеризовать творчество автора, его личность, его позицию/мнение и дневник вцелом. Он кому-то нравится, а кому-то нет. 

     

    Но нахера ты этот свой индивидуальный высер выносишь в его же блоге, который сам мониторишь время от времени? Логика где? Расскажи, сука нахуй блять (с.)

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (kemg @ 04.08.21)  

    блин, ну это не обсуждение.

    Тогда зачем ставим флоп? А если ставим, то сколько именно ставим? Мы, на минутку, ставим в троих в этот борд.

    вельюбетим и выкидываем на вельюбет, ну просто же

    экшн слишком жёсткий, чтобы оверплеить КК

    у меня тоже был такой памятный случай однажды, но он был один

    мб ещё пару раз было что-то подобное, но в памяти не сохранилось

    в остальных случаях там натсы и мы едем в коричневой субстанции с дурным запахом

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vdgch @ 04.08.21)  

    хуй когда увидишь такой бред на вскрытии

    This

    В особенности от рега. Если у фиша ещё окажется дрянь, то у рега всегда все в порядке.

    Поэтому да, разумеется в срп поте пас легчайший

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 24впип фр за 220к рук вроде не похож на нита + фиш уже не уходит судя по всему , ну а рега нам зачем выдавливать с условным сетом?   А вообще чисто против jabba это колл , зная его. Фиш в банке это еще раз за колл . Возможно для профильных фрщиков тут легкий пасс. Я бы колил .

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 04.08.21)  

    Тогда зачем ставим флоп? А если ставим, то сколько именно ставим? Мы, на минутку, ставим в троих в этот борд.

    чтобы узнать, где мы стоим 

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (random4ik @ 04.08.21)  

    чтобы узнать, где мы стоим 

    Типа для информации  

    35/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если сыграли через плотную вакуумно на такой экшн фолд норм. Другое дело что в таких спотах играть через плотный сайз самое худшее решение, все от нехватки понимания механики постфлопа.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 04.08.21)  

    Можно как угодно характеризовать творчество автора, его личность, его позицию/мнение и дневник вцелом. Он кому-то нравится, а кому-то нет. 

     

    Но нахера ты этот свой индивидуальный высер выносишь в его же блоге, который сам мониторишь время от времени? Логика где? Расскажи, сука нахуй блять (с.)

    Со стороны, тебе тоже не следовало оставлять такой комент по твоей же логике. Это между конкретным ТС и конкретными пользователями. А они, вроде, старше возраста, когда нужны коменты других. Мне так "кажется". И ещё твой тезис перекрывается "мы в свободной стране", и вроде пока можно высказывать, о ужас!, даже недовольство или негатив.

     

    Надеюсь понятно, что это не пост-защитник некоторых авторов.

    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.08.21)  

    Здесь уже мы сталкиваемся с крупным оупен-4-бетом. В Смартхенде нет стата Оупен4Б, а у меня на него 200 рук

    там есть этот стат если что

     

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вижу две ситуации фолда КК , против пассивного игрока в 150бб+ когда пуш или 5бет не в поздних позах

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, по твоей же логике - я что хочу, то и говорю. Высказал мнение, тебе оно не зашло. Это нормально)

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    03-04.08.21

    Откатал еще два дня. В целом, доволен игрой и качеством; дичи не совершал. Также доволен дистанцией и часами; минимальную пятичасовую запланированную норму сделал. Пока чувствую сильно уязвимым к стрессовым внешним стимулам, будь то раздача или какой-то выпад на меня. Сейчас псих. устойчивость на минимальном уровне, и из-за этого сильно горю. Поэтому каждая сессия сопровождалась определенной долей негодования

     

    Классика

     

    Фиш против тебя

    В течение десяти минут фиш против других

    Ну а так, в целом, где-то диспа улыбается...

    Где-то сердится...

    С радостью бы наделал клипов, но слушаю музыку во время катки и из-за авторских прав уж сильно режется звук на трансляции. Пока не готов жертвовать музыкой ради чистой записи 

     

    Сейчас существую в режиме, что ложусь спать около 18 часов вечера, просыпаюсь в 2-3 ночи и с 4 утра сажусь за катку. Фиши хоть и есть в это время, но поляна довольно плохая, так как основной прайм-тайм пропускаю просыпаю. Из плюсов - нравится, что играю достаточно свежий, а потом весь день свободен. Пока такой режим (просыпаться и катать) нравится. А если просыпаться днем, то с огнем игру не сыщешь

     

    По крайней мере, все сессии этого месяца начинал за полночь, и пока все нормально

    Сейчас какой-то околонулевой отрезок, но ничего, половина крупной просадки отмазана, осталось еще чуть-чуть поднажать

     

    В добавок решил дать второй шанс Восьмеркам; снова установил, откатил обнову, поставил лэйаут, прошел верификацию и... не нашем игру. В 5 утра ее просто нет. Я, конечно, еще помониторю в другие дни, и думаю, что к Старзам дополнительно подключу пару столиков с Восьмерок

     

    Откатал шесть дней подряд, завтра выходной. Поеду в Москву, чтобы забрать брюки и рубашку. Приглашен на свадьбу друга детства в субботу, поэтому рабочей остается лишь пятница, а потом два дня отмечаем!     

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра

    Месяц:

    1112/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (BlackStack94 @ 04.08.21)  

    В добавок решил дать второй шанс Восьмеркам; снова установил, откатил обнову, поставил лэйаут, прошел верификацию и... не нашем игру. В 5 утра ее просто нет. Я, конечно, еще помониторю в другие дни, и думаю, что к Старзам дополнительно подключу пару столиков с Восьмерок

    В другие дни то же самое. Я так как тоже последние дни утром катаю и не хочу обратно скатываться в ночной режим, попробую снова Чико подрубить, там утром чуть больше игры, чем на 888. Не знаю только как я буду с отсутствием таймбанка справляться.

    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вам легче сх научиться играть тоже, только на фр столах летом проблематично искать игру.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (anyasha @ 04.08.21)  

     Не знаю только как я буду с отсутствием таймбанка справляться.

    Лучше расскажи как справляться с отсутствием рейкбека на чико  

    (для несведущих чико кинула аффов на выплаты, а те в свою очередь отрубили рб игрокам, и всё это на фоне прилично повышенного % рейка относительно других сайтов)

    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые, кто на NL25 получил новомодные рб челенджи от старзов, выложите какие суммы дают за какое количество поинтов, чтобы сориентироваться о реалистичности затеи, плачя в подушку от пустого окошка заданий  

    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 05.08.21)  

    Уважаемые, кто на NL25 получил новомодные рб челенджи от старзов, выложите какие суммы дают за какое количество поинтов, чтобы сориентироваться о реалистичности затеи, плачя в подушку от пустого окошка заданий  

    второй раз дали 400$ за 5к пойнтов.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DmitryLove @ 05.08.21)  

    Лучше расскажи как справляться с отсутствием рейкбека на чико  

    Хороший вопрос! Я просто не в курсе всех этих тем про Чико) Думаю, что нужно пробовать и смотреть уже по факту какой винрейт получается при их условиях. На ПС тоже рейкбека нет, тем не менее мы все сидим в этом руме и никуда ливать не собираемся.

    P.S. Мне Старзы не дают сундуки с челенджем на рейкбек. Другу (он тоже нл25 катает) второй раз уже дали такой сундук, но он играет по 5-7к рук в месяц всего. Сейчас дали сундук на 2000/160$, а в прошлом месяце был на 2500/250$.

    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 227 247 248 249 250 269 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.