Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,869 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 292
  • Цитата (FashionLama @ 07.08.21)  

    veron579, психологическое состояние влияет на игру, поведение, мировосприятие, но никак не на удачу как ты написал в 1 посте.

    если бы наше психологическое состояние не влияло на удачу, то древние предки не придумали бы поговорку

    везет новичкам, дурачкам и пьяницам. просто они выражали мысли аллегорически, мифологически и символически.

    на современном языке психологии новичок это интерес к игре и концентрация на процессе игры.

    дурачок-желание выиграть и удовольствие от игры, а пьяница- уверенность что так и будет)

    объединяем это в насТРОЕние и получаем конкретное психологическое состояние)))

    вот проблема только не в теории, а в практике когда знаешь что нужно, но не можешь это сделать)

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Извиняюсь перед автором блога за небольшой дискус на его плошадке.

    пусть плюсики и минусы в первом посте покажут как игроки относятся 

    к высказанной в нем мысли)

    смотрю щас Толика Никитина на стриме, он при выставлении вкладывает душу в мысль

    и говорит- Удачи нам! чатик поднять щиты!)) кто посмотрит его сегодняшний стрим,

    увидит как чел без страха и сомнения, с удовольствием от процесса и концентрацией

    на желаемом в критические моменты ловит свою удачу!

     

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    Сообщение отредактировал veron579 - 7.8.2021, 20:20
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • veron579, ты похож на какого-то сектанта, немного. Удача, гармония...

    29/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То КК префлоп выкидывают, то алгоритмы удачи настраивают... ебать чё здесь происходит  

    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пока есть персонажи верящие во что угодно, кроме математики, скилла и крепкого бр менеджмента, можно спать спокойно, будет хорошая катушка

    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (scottyrae @ 07.08.21)  

    veron579, ты похож на какого-то сектанта, немного. Удача, гармония...

    вот 1 в 1 мысли)) сегодня он тебе алгоритмы удачи втирает, а завтра будут секта или финансовая пирамида для гармонии и получения прибыли без усилий)

    140/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (veron579 @ 07.08.21)  

    Извиняюсь перед автором блога за небольшой дискус на его плошадке.

    пусть плюсики и минусы в первом посте покажут как игроки относятся 

    к высказанной в нем мысли)

    смотрю щас Толика Никитина на стриме, он при выставлении вкладывает душу в мысль

    и говорит- Удачи нам! чатик поднять щиты!)) кто посмотрит его сегодняшний стрим,

    увидит как чел без страха и сомнения, с удовольствием от процесса и концентрацией

    на желаемом в критические моменты ловит свою удачу!

     

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    толик перелогинься

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, я когда катаю в омашке и замечаю, что затильтовал от раздачи или не мой день, убираю почти все столы своего лимита и подрубаю 2 лимита ниже. В плане психологии сильно помогает. Потому  что раньше в противном случае заливал, один раз почти  50% бр , и потом целый месяц вылезал из такой задницы.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 07.08.21)  

    Пока есть персонажи верящие во что угодно, кроме математики, скилла и крепкого бр менеджмента, можно спать спокойно, будет хорошая катушка

    когда в покере останутся персонажи верящие только в математику, скилл и крепкий бр менеджмент, то выживут самые удачливые)))

    надеюсь хоть с чувством юмора у большинства все в порядке)))

    Сообщение отредактировал veron579 - 8.8.2021, 0:11
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Фотки от фотографа будут позже. Но пока я скажу лишь то, что я поймал подвязку. А ощущения, будто поймал дро в 4-бет-поте :)))

    1115/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • BlackStack94, А почему на первой фотографии ты с бабочкой, а на остальных в красном галстуке? А на третьей фотографии такой ракурс получился, что у тебя рука нереально длинная, даже в кадр не влезла.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще немного смешно, когда читаю как можно извратить мою мысль о полосе везения

    и невезения, что в покерных терминах выражено словами апстрик и даунстрик,

    в виде алгоритма удачи. возможно я неправильно подобрал слово.

    Алгори́тм (лат. algorithmi — от имени среднеазиатского математика Аль-Хорезми) — конечная совокупность точно заданных правил решения некоторого класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения определённой задачи.

    скорее больше подходит слово синусоида)

    Значение слова «синусоида». СИНУСО́ИДА, -ы, ж. Мат. Волнообразная кривая линия, графически изображающая изменения синуса в зависимости от изменения угла. [От лат. sinus — изгиб, кривизна и греч. ε’ι̃δος — вид].

    удачу-апстрик и неудачу-даунстрик  проще изобразить в виде кривой линии исходя из результатов игровых дней.

    к своему субъективному мнению о взаимосвязи психологического состояния с результатом я добавил два простых совета,

    как преодолеть полосу неудач с меньшими потерями за счет ограничения игрового времени и стоплосс на  проигрыш в неудачные дни.

    по большому счету имеет значение только сам факт существования  удачных и неудачных дней в нашей жизни и способ минимизации ущерба от неудачных дней.

    надеюсь с этим никто спорить не будет)))

    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Клоун пошел минусить репу, видно по алгоритмам удачи работает)))

    141/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Tripter

    Цитата (Tripter @ 07.08.21)  

    Клоун пошел минусить репу, видно по алгоритмам удачи работает)))

    к  подобным тебе, не умеющим давать людям право на свою точку зрения, не умеющим выстраивать диалог, 

    что бы отстоять свою точку зрения, или правоту, провоцирующих на взаимные оскорбления и страдающих

    от отсутствия чувства юмора,

    можно относиться либо с юмором, либо с сожалением....

    не забудь поставить минус и написать какую нибудь гадость, что бы словить свой кайф)))

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • veron579, хана тебе теперь дырявый)) Не на того ты нарвался, я профессиональный шаман в 10 поколении и твой высер отрицательной энергии был зафиксирован и перенаправлен тебе обратно в виде заговора на понос! Теперь чем удачнее сессия, тем сильнее днище прорывать будет, мои поздравления!) Никакая математика и алгоритмы не перебьют веками проверенные вещи, так что мое кунг-фу сильнее твоего! )

    142/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Девушка в красном очень вдувабельна)

    38/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Tripter @ 08.08.21)  

    veron579, хана тебе теперь дырявый)) Не на того ты нарвался, я профессиональный шаман в 10 поколении и твой высер отрицательной энергии был зафиксирован и перенаправлен тебе обратно в виде заговора на понос! Теперь чем удачнее сессия, тем сильнее днище прорывать будет, мои поздравления!) Никакая математика и алгоритмы не перебьют веками проверенные вещи, так что мое кунг-фу сильнее твоего! )

    приятно было пообщаться со столь умным, образованным и с оригинальным чувством юмора древним шаманом)))

    к сожалению нет времени на дальнейшее общение и желания засорять не мой блог словоблудием.

    на прощание желаю скорейшего просветления, если это еще возможно!)))

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Tripter, ты там ещё куклу Вуду нигде не потерял?  

    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nakazator95, это уже тяжелая артиллерия, а мы тут пока так плюшками балуемся)

    143/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veron579 @ 07.08.21)  

    смотрю щас Толика Никитина на стриме, он при выставлении вкладывает душу в мысль

    и говорит- Удачи нам! чатик поднять щиты!)) кто посмотрит его сегодняшний стрим,

    увидит как чел без страха и сомнения, с удовольствием от процесса и концентрацией

    на желаемом в критические моменты ловит свою удачу!

    Чет так себе у него с удачей  

    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 230 250 251 252 253 272 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.