Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,498,714 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 228 248 249 250 251 270 292
  • Для игры в сети чико придётся устраивать пляски с бубном, от полулегального использования vpn для открытия кассы, до регистрации на криптобирже для ввода-вывода бабла, про запрещённые конвертеры, используемые на свой страх и риск, пидоро-скриптеров, ботов, я вообще промолчу. Все эти заморочки перевешивают желание поиграть с американскими аматорами. На старзах все сидят, потому что это самая большая поляна с максимумом фишей и самым низком рейком из 4х сайтов на которых идёт фр катушка, разумеется куда ещё ливать.

    Мне непонятно почему блядский ipoker не сделает полный комплект фр столов, до нл20 включительно есть, а выше нет, с их бы рейкбеком и поддержкой статов, вполне конкурентноспособная поляна была.

    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DmitryLove, я походу не в курсе вообще что там происходит  Спасибо за инф! Учту.

    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DmitryLove, касса в чико открывается без впн,х2н руки видит.остальное ну там кто как риски воспринимает.

    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемые, кто на NL25 получил новомодные рб челенджи от старзов, выложите какие суммы дают за какое количество поинтов, чтобы сориентироваться о реалистичности затеи, плачя в подушку от пустого окошка заданий  

    дали 40$ за 2к поинтов(

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6yato6 @ 04.08.21)  

    Я вижу две ситуации фолда КК , против пассивного игрока в 150бб+ когда пуш или 5бет не в поздних позах

    Не думаю что все так однозначно.

    бывают и ситуации, что мы по игроку можем точно сказать какая у него рука. 

    Вот мой пример: сфолдил КК на увеличенный cbet нита на моем флопе  

     

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Georg4977 @ 05.08.21)  

    Не думаю что все так однозначно.

    бывают и ситуации, что мы по игроку можем точно сказать какая у него рука. 

    Вот мой пример: сфолдил КК на увеличенный cbet нита на моем флопе  

     

    В чем прикол выкинуть тут королей

    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (FancyBear @ 05.08.21)  

    В чем прикол выкинуть тут королей

    там нит только каре двоек так поставит, больше ничего.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (VinDrossel @ 05.08.21)  

    там нит только каре двоек так поставит, больше ничего.

    откуда у нита в 3бете против утг 22 ?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VinDrossel @ 05.08.21)  

    там нит только каре двоек так поставит, больше ничего.

    Тонко  

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (random4ik @ 05.08.21)  

    откуда у нита в 3бете против утг 22 ?

     

     

    67/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (random4ik @ 05.08.21)  

    откуда у нита в 3бете против утг 22 ?

    Мисклик случился

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KK фолдится по ГТО только если тебя 3бетнули в ранних позах, потом 4бетнули, потом 5бет пуш, и тогда ты колишь только AA. Например OR UTG, HJ 3bet BTN 4bet SB 5bet push, вот тогда мы на УТГ фолдим КК даже с точки зрения оптимальной игры, в остальных ситуациях это ошибка

    27/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 05.08.21)  

    KK фолдится по ГТО только если тебя 3бетнули в ранних позах, потом 4бетнули, потом 5бет пуш, и тогда ты колишь только AA. Например OR UTG, HJ 3bet BTN 4bet SB 5bet push, вот тогда мы на УТГ фолдим КК даже с точки зрения оптимальной игры, в остальных ситуациях это ошибка

    здесь уличное кунг-фу.

    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Georg4977, Это такой прикол с фолдом КК без блокера на ФД?)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Georg4977 @ 05.08.21)  

    Не думаю что все так однозначно.

    бывают и ситуации, что мы по игроку можем точно сказать какая у него рука. 

    Вот мой пример: сфолдил КК на увеличенный cbet нита на моем флопе  

     

    Вы кэшевики конечно странные люди, играете кэш с хадом(?), где нереально собрать выборку! Так еще и смотрите на эти цифры когда не собрано даже 100 рук, сами себя левелите и происходит вот как в этой раздаче, просто подарил деньги фишу (или регу).

    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Georg4977, имхо, странная игра. Понимаю, у чела 3бет 2.2, но тогда ты зачем колешь? Сет поймать, а не поймал - выбросить? И дальше - кбет на флопе  у него 89% - он тебе там любое г засунет (пусть и топ-г с учетом ренджа).

     

    И он, конечно, нит, но жаль такому парню просто дарить деньги:

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Georg4977 @ 05.08.21)  

    Вот мой пример: сфолдил КК на увеличенный cbet нита на моем флопе  

    И кто из вас больший нит? Ты бы ещё на чек сфолдил.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • глаза б мои таких раздач не видели, но тема всплывает и всплывает в закладках...

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я не долго играю в кеш и не говорю что принимаю самые оптимальные решение. Если так много людей говорят что это неправильно значит приму, так и есть. 


    но все равно скажу в свое оправдание что у меня на него выборка была огромная

     

    у него BU против MP 3bet 0.9% так этого еще и мало он еще и увеличенным сайзингом ставит. Я подумал  что лучше не пойти проверять что у него там. Там точно не АК можете верить мне на слово. А если не верите откройте FZ и посмотрите какой там диапазон))) возможно ошибка, я этого не отрицал. Но мне его диапазон очень сильным показался . 

    простите кому испортил психику таким фолдом. я учусь еще )))

    Сообщение отредактировал Georg4977 - 5.8.2021, 22:33
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (McSim @ 05.08.21)  

    Georg4977, имхо, странная игра. Понимаю, у чела 3бет 2.2, но тогда ты зачем колешь? Сет поймать, а не поймал - выбросить? И дальше - кбет на флопе  у него 89% - он тебе там любое г засунет (пусть и топ-г с учетом ренджа).

     

    И он, конечно, нит, но жаль такому парню просто дарить деньги:

     

    McSim, я играю по чартам которые получил и стараюсь придерживаться к ним и если там по ГТО подсчитано что нужно колить я так и делаю. 

    def vs3bet 

    vs 3% IP >   50% рейз, 50% кол

        кол.

        Кол. 

       кол или фолд.

        Кол.

     нужно учитывать какой огромный рейк на НЛ5 и что тут нужно играть тайтовей всем. Так что как-то так. но честно признаюсь на Cbet не обращал  внимание. ты прав там кол как минимум. 


     

    а может cbet быть таким высоким потому что он всегда ведь натсы разыгрывает ? и соответственно в большинсто случаев будет защищать свой сильный диапазон

    Сообщение отредактировал Georg4977 - 5.8.2021, 23:10
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5826 постов
1 228 248 249 250 251 270 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.