Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,497,421 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 292
  • О вкусах не спорят и тд,но особа мягко не фонтан в любой плоскости восприятия женской красоты ()
    Или у тебя "люблю худых,ебу любых "?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.3.2021)
    А никто не думает, что топикстартера там ждут со страпоном?


    Ему и так 3 карэ за сессию раздали, вряд ли и тут так повезёт.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Megaman @ 18.3.2021)
    Естественно девуля БогиняКоролеваАфродита и бросает себе вызов тебя обнатуралить похлеще православного священника.


    АФРОДИТИЩЩЕЕ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.3.2021)
    Что то за Мишу тревожно, сначала ГомоДед, теперь он уже и сам "вживается" в роль...


    В каждой шутке есть доля шутки. Помним, что он 8 раз посмотрел видос...
    А с каждым просмотром слова деда все естественней кажутся
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ocambl4, Мне кажется Мишу надо спасать....
    91/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Latiks, А если там его ГомоДед будет ждать и они там отожгут(все трое) , а Битву выиграет Попа Алохи, будет ли это зашкваром?)
    92/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 18.3.2021)
    люблю худых,ебу любых


    Прекрасные стихи о любви. Прекрасные.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Bushido_ru @ 18.3.2021)
    "люблю худых,ебу любых "


    Охуенно, записал в свой блокнотик метких выражений для первого свидания.


    Цитата (Bushido_ru @ 18.3.2021)
    в любой плоскости восприятия женской красоты


    Зато как смачно она курит сигарету
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, в первоисточнике было так:
    Цитата
    Ебу любых, и толстых и худых, ебу всегда, ебу везде, но иногда могу спиздеть /Автор неизвестен/
    93/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не знаю кто ты по ориентации до поездки, но из Питера от нее ты вряд ли вернешься гетеросексуалом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.3.2021)
    Ocambl4, Мне кажется Мишу надо спасать....

    ...спасать от смены ориентации на традиционную!
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.3.2021)
    Мне кажется Мишу надо спасать....


    чем больше геев, тем проще гетеро
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prom @ 18.3.2021)
    Не знаю кто ты по ориентации до поездки, но из Питера от нее ты вряд ли вернешься гетеросексуалом.


    главное чтоб без разчлененки)
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Она знает твой никнейм, и если мозгов хватит прогуглить и не подавать виду, пока не приедешь, то история может выйти еще увлекательнее.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.3.2021)
    А никто не думает, что топикстартера там ждут со страпоном?


    Цитата (BlackStack94 @ 18.3.2021)
    это довольно забавное приключение.


    Цитата (BlackStack94 @ 18.3.2021)
    Меня всегда тянуло на какие-то ебанутые истории, зато есть что вспомнить
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно, Миша признается, к КОМУ на самом деле он собрался в Питер?...
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leo_Manowar, Жили-были три брата близнеца, очень разные с конца - extra_large, extra_long, extra_ribbed....
    94/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    18-19.03.21

    Ох уж эта горячая ночка. Сегодня из-под контроля вышло все... Но давайте по порядку.

    Во-первых, я вновь не смог удержать свой режим сна, каждый раз он смещался на пару часов, потому что я не могу сразу заснуть. Накануне уснул лишь в 10 утра, а проснулся в 19-20 вечера. Ммм... шикарно! В итоге часа три занимался делами, и уже ближе к полуночи собирался сгонять за продуктами и сесть на всю ночь катать.

    Решил, что покурю и начну собираться, а пока сижу, зайду-ка я на стрим к Латиксу, посмотрю, как у него дела, а он там вовсю рубится с каким-то регом, предлагавшим ему ХА. На что я предложил провести игру у себя в Хомке. Создал им стол NL100, это максимальный лимит. Его оппонент вообще запрашивал NL200, Ну и для зрителей создали NL2 9max, устроив там нашу классическую пиханину. Все как мы любим!

    Цитата (Latiks @ 19.3.2021)
    Как вы знаете у Блэкстэка и его комьюнити есть традиция: 9 мужиков собираются за столом нл2 и пихают друг в друга все подряд

    Говорил же, наши Хомки самые пиздатые!
    У кото-то стэки по $50-100, а кто-то бомжи с $2. Я выступил неудачно

    Что я могу сказать - проебал билет до Питера :))) Благо Latiks и 1g0dmother возместили потери. Вот только мадам не сети более суток. Надеюсь, не пошла гулять на заброшку

    Следом подгрузил рабочие лимиты под стрим. Сессия проходила в формате "фестиваль уебищных бордов", тяжко сегодня пришлось. Но свои рабочие 6 часов отыграл, собирался заканчивать, как за стол 25ки сел ультравип

    Таких еще поискать надо. Творил невероятную дичь коллируя на префлопе любые бетсайзинги и отбивая до талого с любым совпадением. Ну примерно вот так

    Я решил, что от такого точно не уйду. За три-четыре дополнительно сыгранных часа выиграл у него несколько мелких банков, взамен отдав несколько крупных. Дрова не закрываются, сэты не ловятся. Где-то отбивал, упирался в топ диапа. Короче слегка тильтанул))


    Зато сегодня пополнили фонд моих золотых цитат


    Где-то рациональная часть меня понимала, что сидеть за этим столом плюсово, поэтому я продолжал, и был намерен сидеть с ним до талого. Да, я могу кричать, ныть, ругаться, материться, но, тем не менее, не было с моей стороны что-то типа "Да, блять, все заебал, на колл, жри, тварь!". Не складывается, сидим-терпим. А что еще остается?

    В итоге, за тот же стол подсел ВИП, которого, как мне подсказали в чатике, прогнали с NL50. И мы схлестнулись

    В общем, удалось не без нервов вытянуть сессию в плюс, а у того самого БраССова я не смог ничего забрать, его обнулили и он ушел. Какую бы аналогию я привел относительно данной ситуации? Есть вписка, где 8 голодных парней и 1 пьяная девица. Кто-то кинул две палки, кто-то три, а кто-то на это просто смотрел :)

    Ну и еще один клип дополнительно. Раздачка, произошедшая ближе к началу сессии

    Короче, весело сегодня было :)
    ----------
    Думаю, что уже спать ложиться нет смысла. Я постараюсь протянуть до вечера и лечь спать пораньше, проснувшись завтра как нормальный человек. По времени я сегодня итак откатал больше положенного, поэтому могу дело компенсировать восстановлением режима. Потому что если сейчас уснуть, я проснусь к полуночи, и это будет фиаско. Поэтому вечером стрима и катки не будет. А завтра проснусь, сгоняю на тренировку и покатаем. Все сладкие пятничные составы на сегодня ваши

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1009/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Норм кстати истории про бывших на стриме были вчера
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 191 211 212 213 214 233 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.