Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,822 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 292
  • Somiktata, Я считаю что и там и там зае... кхм кхм 

    Главное играть нормально и тогда особого дела до величин столов не будет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FirstovIl @ 09.07.21)  

    То есть ты хочешь сказать, что у вип игроков со впипом 40+ есть страта, и они «задумываются о ренджах регуляров»? По-моему там старты вообще никакой нет, играют от силы своей руки, которую ещё и правильно определить не могут. Ну а даже если и есть страта, то выглядит она примерно так: Любой туз на префлопе - натс. У любого дро 50% на победу, оно либо закрывается, либо нет. Что-то типа такого)

    Тебе в юморке нужно поупражняться, бро)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Dzont @ 09.07.21)  

    Тебе в юморке нужно поупражняться, бро)

    аж стыдно стало не догнал сначала)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТС, ну как там дела? Оклемался после проигрыша 14би рабочего лимита?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 06.07.21)  

    Мне и вправду нужен ваш совет

    1) не нужно играть лимит где каждый проигрышь отражается, играй только 25 до 5к 

    2) Устрой 2х недельный челендж где ты не будешь смотреть график и баланс вообще 

    3) у тебя нк может существовать спотов как с «а7 по динамике» это отмазка тильт машин 

    4) На этих 2 неделях, строго договорись не отклоняться от префлопа построенного 

     


    5) 1 раз случайно попал к тебе на стрим часа в 3 наверно и ты при результате +25 начал говорить ну все, заканчиваю +10 баксов мне погоды не сделают сейчас, а вдруг еще проиграю потом жалеть буду что не вышел, так что закругляемся пойдем еще пару часиков лучше в игру (какую не помню поиграем) 

    На 25ке не нужен прайм тайм для игры, просто все свободное время в течении 2х недель играй и занимайся околопокерными делами, тренировки , медитации если используешь, здоровье. И НЕ СМОТРИ результаты. 

    Не трать фокус мозга ни на что кроме покера, ни на баб в чат рулетке, ни на вотсапы. Только покер и все что связано. 

    100% будет тяжело и первая твоя мысль я итак все знаю, нафиг все это делать, но это всего лишь 14 дней. 


     

    Просто попробуй и через 2 недели посмотри и выложи результаты.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (timenow @ 10.07.21)  

    1) не нужно играть лимит где каждый проигрышь отражается, играй только 25 до 5к 

    2) Устрой 2х недельный челендж где ты не будешь смотреть график и баланс вообще 

    3) у тебя нк может существовать спотов как с «а7 по динамике» это отмазка тильт машин 

    4) На этих 2 неделях, строго договорись не отклоняться от префлопа построенного 

     


    5) 1 раз случайно попал к тебе на стрим часа в 3 наверно и ты при результате +25 начал говорить ну все, заканчиваю +10 баксов мне погоды не сделают сейчас, а вдруг еще проиграю потом жалеть буду что не вышел, так что закругляемся пойдем еще пару часиков лучше в игру (какую не помню поиграем) 

    На 25ке не нужен прайм тайм для игры, просто все свободное время в течении 2х недель играй и занимайся околопокерными делами, тренировки , медитации если используешь, здоровье. И НЕ СМОТРИ результаты. 

    Не трать фокус мозга ни на что кроме покера, ни на баб в чат рулетке, ни на вотсапы. Только покер и все что связано. 

    100% будет тяжело и первая твоя мысль я итак все знаю, нафиг все это делать, но это всего лишь 14 дней. 


     

    Просто попробуй и через 2 недели посмотри и выложи результаты.

     

    все верно говорит!!!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FirstovIl @ 09.07.21)  

    То есть ты хочешь сказать, что у вип игроков со впипом 40+ есть страта, и они «задумываются о ренджах регуляров»? По-моему там старты вообще никакой нет, играют от силы своей руки, которую ещё и правильно определить не могут. Ну а даже если и есть страта, то выглядит она примерно так: Любой туз на префлопе - натс. У любого дро 50% на победу, оно либо закрывается, либо нет. Что-то типа такого)

    Есть такое понятие, как ирония)) и обрати внимание, что это был ответ на определённый пост

     

    П.С. - ответил, а потом увидел другой твой пост) гл!

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (BlackStack94 @ 04.07.21)  

    если вы пропустили ключевую раздачу или фрагмент, и никто не сделал клип, то повтор вы сможете увидеть только в записи после стрима. И то, если стример сохраняет записи и даёт к ним доступ.

    Можно и текущий стрим перемотать: https://help-twitch.com/kak-peremotat-strim-na-twitch-nazad.html

    Цитата (BlackStack94 @ 04.07.21)  

    Twitch: у компаньона записи хранятся максимум 2 недели, у партнеров - 10 недель

    Можно сохранить весь стрим как хайлайт, и тогда он не удаляется, насколько мне известно.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Будем кидать мемасики в ожидании стримов 

     

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А можно контакты "покерного психолога" с которым ты подлечился? Тоже хочу нихуя не катать и при этом не испытывать даже малейших угрызений совести  

    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дядя, ты куда пропал?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Djaga, ну сейчас, наверное, на даче тусит  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136041&view=findpost&p=6968944

    в среду на пару дней стартуем к Мише на дачу , карьер , шашлык машлык , пивко , немного развеемся , всё как обычно в общем )

    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По моему ему пиздец  

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.07.21)  

    По моему ему пиздец

    хз, на фото лицо человека весьма довольного жизнью  

    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня предложил мини марафон Ринату и Мише(заочно) . Врываться могут все.) Играем Нл5 сх. С 26 по 31.  все кто врываются, победителю по 10 $. Победитель определяется по профиту . Отчеты каждый день сюда. Тема хорошая)  только может требовать доработок)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дядя, ты куда пропал?

     


     

    в чат рулетке наверное нашел, кто сядет ему на лицо, до сих пор не слезли походу

     

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так стримит вроде же... то ХА по фану с кем-то из комьюнити... то игру Among us  

    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 08.07.21)  

    6yato6, Согласен с scottyrae, на самом деле солвер тебе поможет играть более правильно, ты понимаешь как надо играть какой либо спот с конкретным диапазоном и как отклоняться от стратегии если опп скажем ставит в борд который не должен ставить и тд. А то что во фоопзилле это псевдостратегия. Она тебе что-то да даст но опять же будут ли оппы играть так как ты им задал. Конечно же солвер тебе покажет как надо играть и покажет как надо отклоняться и этим надо пользоваться. Лучше машины стратегию никто не построит

    Ну любите вы солверы, но зачем вы напрыгиваете на флопзиллу? Называете это псевдостратегией, пародией? Чё за враждебность такая? В солверах правильно работать могут единицы. Нужно нормально так шарить, чтобы правильно настраивать, верно интерпретировать, то что он показывает, и с умом внедрять приёмы. Большинству новичков и средних игроков гораздо удобней и полезней будет именно флопзилла, более комфортная в использовании и более наглядная как инструмент по выстраиванию стратегии (не говоря уже о мелкой корректировке игры, разборе деталей, для которых солверы уж точно слишком громоздки). Понятно, что ей тоже надо уметь пользоваться, а не просто бездумно тыкать. Там вполне достаточно примочек, чтобы выстраивать балансную страту. Куча игроков пользовалось и сейчас пользуются. Топы до сих пор говорят (а раньше тем более), что вплоть до нл400 - флопзилла маст хэв. А вы такие - "фи-фу, вообще ни о чём". Мысль, что "флопзилла тебе что-то даст, но опять же будут ли оппы играть так, как ты им задал" - это вообще какая-то странная логика. Минимальный игровой опыт и чуйка подскажут, как играют оппы в реале. А стерильные, вакуумные показания солвера (без должных настроек) - точно нет. А по поводу того, что солвер покажет, как играть по гто и как отклоняться. Ну вот я чёт смотрю, как тут ребята на форуме с микро и низких лимитов пытаются разбирать показания солвера - вообще не складывается ощущение, что он им что-то дельное, какие-то новые фишки показывает. В основном это что-то в духе "хер знает, почему так, наверно, блокеры". Проблема в интерпретации вычислений компьютерных движков - это вообще общая тема для многих интеллектуальных игр. Есть, например, такая игра Го. Последняя из могикан в ряду игр с полной информацией - только в 2017 году компьютер стал играть сильнее человека. Компьютеры в каком-то смысле заставили пересмотреть устоявшуюся теорию игры. Но до сих пор даже очень сильные игроки иногда не совсем вдупляют, чё почём с этими умными нейросетями и как их эффективно использовать. А покер - игра с неполной информацией, тут вообще всё забористей. Гораздо полезнее будет какой-нибудь толковый вод посмотреть или тренировку взять, где тебе расскажут и про дефолтные страты и когда нужно от них отклоняться, более доходчиво и понятно. И за мотивацию тех или иных действий пояснят. Да и в целом за общую теорию. И вооружившись этими знаниями, можно уже более эффективно использовать как флопзиллу, так и солверы. Одно не отменяет другого.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Valmiki, Ты правильно заметил что во флопзилле единицы работают правильно и в этом никто не спорит, как правило это люди с высокого лимита которые если дадут тренировку то она очень дорого тебе обойдётся. Тем не менее солвер подойдёт лучше, понятное дело на нл2 он тебе не нужен, там для начала ты должен понять азы. стандартная шаблонная игра, когда выше уже надо будет как то развиваться. Смотреть борды, как их играть, как дефаем чек, что чек рейзить, почему именно эту руку мы должны чек пушить ривер в блеф, тебе солвер даст много ответов на вопросы. Какие борды стоит бетить а какие надо сыграть от чека. Флопзила что-то да даст, но насколько это актуально? Ты выставил рендж оппу бета и выставил свой рендж защиты исходя из эквити. Как только оппонент чуть тайтовее в тебя поставил, твой рендж летит к хуям и тд. Да к солверу это тоже применимо но ты Можешь посмотреть всегда реакцию машину на частый бет и бет 0% и всегда понять как машина отклоняется и иметь понимание, ну и наказывать оппонентов. 


     

    зы По поводу псевдостратегии. А как это ещё называется? Ты незнаешь с какими руками ставить, с какими чек-фолдить, с какими чек рейзить. Ты распределил из разряда 50% туда и 50% сюда но сойдёт ли это в реальности? Понятно что на нл2 сойдёт а дальше? Насколько актуальна будет твоя стратегия? Точнее псевдостратегия. Которую ты сам построил исходя из своих догадок, домыслов, идей и мыслей.


    это мое субъективное мнение. Если я не прав то скажите где)

    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 223 243 244 245 246 265 292
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.