Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,497,593 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 292
  • VITALYTV, Будь ты проклят. Без негатива.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мы долго будем притворяться, что Миша его не понимает? Я просто уже устал делать вид
    И подставную девушку не палил, и бывшего парня с ником Guss пропускал мимо ушей. Тип смотрите мы просто так стримим вместе
    В интервью с мужиком мог бы уже и сказать прямо на публику. По вопросам все и так все поймут, но лучше бы уже открыто признался
    68/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BlackStack94 @ 7.1.2021)
    Да без проблем! Осилим 50 плюсов?

    Один из самых лучших ебанутых разговоров.
    Кину пока что тизер) весь разговор идет 47 минут :))


    Вот это пассажир) Мне тизера даже хватило поржать)
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Даже не знаю, кто из этих двоих больший фрик: тот, кто на протяжении часа живо рассказывает, как его ебали в жопу или тот, кто на протяжении часа с интересом все это слушает ...
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Мишу скоро забанит чат рулетка за бамхант, всю им микрофауну испортит!))
    57/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Fenrizz @ 7.1.2021)
    Даже не знаю, кто из этих двоих больший фрик: тот, кто на протяжении часа живо рассказывает, как его ебали в жопу или тот, кто на протяжении часа с интересом все это слушает ...


    так там помимо Миши ,еще и человек 30 минимум в чате слушали) А че-интересные вещи дядя рассказывает ,жизненные))
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После разговора с дедом, стало понятно, почему кавказец (кстати из предыдущего разговора в рулетке) всё говорил:
    "в жопу тебя выебу..."
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Severus, Авада Кедавра
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша не дома. Держу в курсе. Будет поздно. Дальше додумаете сами
    69/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (An11nA @ 7.1.2021)
    Миша не дома. Держу в курсе. Будет поздно. Дальше додумаете сами


    Дед?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • An11nA, таджиков поехал по стройкам искать?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94,
    Цитата (BlackStack94 @ 7.1.2021)
    Один из самых лучших ебанутых разговоров.
    Кину пока что тизер) весь разговор идет 47 минут :))

    Мне кто-нибудь обяснит, что я только что посмотрел? А то я немного растерян
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nolifer @ 8.1.2021)
    BlackStack94,
    Мне кто-нибудь обяснит, что я только что посмотрел? А то я немного растерян


    откровения старого пидараса гея
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Fenrizz @ 7.1.2021)
    Даже не знаю, кто из этих двоих больший фрик: тот, кто на протяжении часа живо рассказывает, как его ебали в жопу или тот, кто на протяжении часа с интересом все это слушает ...


    Разговор то действительно необычный, я бы даже сказал интересный. Там иногда попадаются товарищи которые могут контент создать, но этот прям удивил)
    4/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    08.01.21

    ПОКЕР

    Ловите переапа! Ладно, шутка. На самом деле сдавали в обе стороны - в олл-инах заебись, при выставлениях на ривере не очень. Но бился как лев

    Единственное, чем доволен - тем, что катаю ровно столько, сколько и планировал. Сегодня снова 6 часов, хоть график показывает больше. Но меня что-то вообще пока не устраивает. По факту чуть больше, чем +100, по EV около нуля. То ли период дерьмовый, то ли сам дурак. Склоняюсь к тому, что и то, и другое

    Вчера разбирал накопившиеся раздачи, насчитал ошибок на -$93. Че-то дохера для первых трех сессий. А сценарий один и тот же - в начале улетаем в -$50, потом героически выводим в плюс. Попробую завтра уделить больше времени и внимания разминке, и не буду подрубать с ходу 6-8 столов со словами: "Здарова, ублюдки!"

    В середине получается собраться и играть уже более-менее нормально, фолдить там, где надо, ставить тоньше, а в начале какие-то ебанутые коллы...

    Причем с селектом проблем нет. В общем, обращу более пристальное внимание именно на начало игры, а то будто сажусь неподготовленный и вот результат

    В добавок, в конце сессии восьмерки просто дисконнектнулись. Ладно, хер с ними, но то ли из-за этого заглючил х2н, то ли хз почему

    Это че за черная магия? Фильтры на "все время" и "эта неделя" показывают разное, причем самое смешное, что ни тот, ни другой результат недостоверный. На 888 сегодня результат по факту лучше на $5. Мелочь, но раздражает

    Пока все сессии отыграны со средним качеством. Будем подтягивать. Впереди еще два полноценных каточных дня!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    904/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ребятки, а есть у кого опыт покупки и пользования экшн-камеры? Конечно, хотелось бы крутую типа GoPro 9, но она, во-первых, мне не по БРу, а, во-вторых, пока мне такая вряд ли нужна. А нужна какая-то более бюджетная ($100-150) для съемки от первого лица с более-менее нормальной стабилизацией и качеством.

    Я в любом случае буду еще смотреть различные обзоры, но может, есть есть у кого-то опыт пользования - неважно, позитивный или негативный, буду рад услышать!
    905/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nolifer, НОМ в помощь
    58/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, По экш камере ничего не подскажу, не разбираюсь. Но интересно просто, что снимать будешь?)
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я когда увлекся видеосьемкой, начинал с китайской камеры. Не советую начинать с дорогих моделей, большая вероятность, что будет просто пылиться на полке. Для начала определись, что будешь снимать.
    В любом случае видео это отличная возможность сохранить момент.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, могу сказать и за алиэкспрес, и за sony, первую камеру покупал у китайцев - наёбщики, камера полный комплект, а вот качество видео - с шумами, я им писал и видео с камеры отправлял и спор открывал, говорю: "поеботу вы мне прислали, а мне говорят - это нормальное качество (если поеду в китай - найду этих пидаров)". После купил sony as 300 (конечно не 150 баков), но качество огонь, брал за 19к, сейчас 27к, но с рук можно и дешевле найти (зачастую у людей камеры просто лежат на полке)
    как у меня (поэтому и продал)
    .
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5826 постов
1 151 171 172 173 174 193 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.