Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,818 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 292
  • BeyondTheClouds, так сказал, как будто какая-то грязь была))
    все в приличных рамках :)
    1010/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кому-то показалось, что на нл16 внезапно стало меньше жирных фишей - вам не показалось, лимит убрали из Quick Seat.

    В прайм-тайм не особо заметно, а вот с утра до обеда - пиздец вата.
    39/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, не забудь деда на стрим запилить, когда станет бывшим
    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 19.3.2021, 17:51
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NeKolyan, есть такое
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, наоборот я и имел ввиду лампово посидели
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • «Следом подгрузил рабочие лимиты под стрим. Сессия проходила в формате "фестиваль уебищных бордов", тяжко сегодня пришлось. Но свои рабочие 6 часов отыграл, собирался заканчивать, как за стол 25ки сел ультравип »

    Ты совета не спрашивал, но возможно пригодиться. Я смотрел твой разбор с психологом бОльшую часть и смотрел пару нарезок.

    При игре у тебя присутствует много эмоций, а что хуже после игры. Дабы этого избежать-
    Мне кажется тебе нужно попробовать структурировать свое рабочее расписание немного в рамки где есть подготовка, работа и отдых вне компьютера и в твоем мозге создаться баланс циклов работа - отдых

    На 25 поле еще абсолютно точно позволяет находить очень хорошие игры и ожидание, твоя задача вне столов расти чтоб наращивать преимущество за этими столами.
    Давно доказано что наш мозг может фокусироваться максимум 2:30 потом обязательно нужен перерыв.

    Когда ты играешь рабочую сессию запланированную, ты можешь себе позволить продолжить в случае хорошего состояния или «фокуса» но оставаться ради випа это минус.

    При любом раскладе ты не получишь +:
    К примеру ты остался, идеальный вариант выиграл стек у оппа за 2 часа - твой мозг так и должно быть (на след день ничего не поменялось, только ты больше устал)

    Ты остался был в плюсе и сиграл в 0 - мысль мозга, блин просрал время собирался же заканчивать.

    Ты остался был в плюсе и проиграл за эти несколько часов пока вип за столом.
    Последствия негатив, отвращение

    Т.е как мы видим нет положительных вариантов. Но при этом тригеры накапливаются и создается негативное твое отношение к покеру, где ты садишься за стол - или учишься совсем с не должным отношением которое должно быть.

    В итоге покер становиться не родом деятельности дающим тебе развитие и свободу, а каторгой и при стрике уничтожает твою экологию.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2021)
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.


    В горячо обсуждаемой здесь теме топикстартер пока и до 3-макса не дошел.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2021)
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.


    На стратегах вроде как у чертика есть курс БСС для начинающих
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2021)
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.

    Рома, привет! Смотря, что мы подразумеваем под "прямо вот совсем с нуля". Знают ли ребята основы, комбинации или механику игры? А то, есть такие, кто все это понимает, просто нужна стратегия - что открывать, когда и сколько ставить и т.д. А есть такие, как мои друзья, когда мы играем в живую - допустим, я ставлю на флопе, а за мной говорят чек

    Я в свое время знакомился с основами по обучалкам PokerStars. Здесь вполне наглядно знакомят с основами, комбинациями, позициями, ставками, терминами и всем, что нужно

    Ну а если мы говорим про ребят, кто с этим уже знаком, то курс Фиша2013 или Кану7 нужно порекомендовать какой-то простой полный курс по стратегии, где дается все, начиная с префлопа, заканчивая игрой на постфлопе. Раньше был крутой курс "Прохождение 6-мах" от Визела, но, боюсь, что так как он 2014 года, нужно что-то посвежее. Как написали выше - вроде курс по BSS от Чертика довольно неплохой и свежий (сентябрь - декабрь 2020г.). Этот поток я не смотрел, но частично просматривал в 19ом. Структура вроде хорошая - есть и префлоп, есть и постфлоп, начинается с базы на ФРе, затем дается продвинутая страта и переход на СХ, есть темы по статистике и по разбору раздач. Единственное, чего я не заметил в структуре - это математика (пот-оддсы, необходимое ФЭ и т.п.), но, скорее всего, она рассказывается в каких-то уроках. Но по теме математики мне зашла книга Р. Раундер "Легкая покерная математика" (ссылка на онлайн VK). 36 страниц, ничего лишнего. Думаю, для начала этого более чем достаточно

    Ну а в целом, если другие ребята также напишут свои рекомендации по поводу того, что посмотреть новичку, будет отлично
    1011/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (timenow @ 19.3.2021)
    Давно доказано что наш мозг может фокусироваться максимум 2:30 потом обязательно нужен перерыв.


    Кем доказано? На ком и как проводились исследования? почему 2:30 а не 2:40 или 3:05 ? А если за 10 минут чел уже улетел в тильт, а если наоборот сидит в лютом переапе..? Можно сесть катать уже в расфокусе, а можно и 12 часов показывать А игру и не смотреть в кассу и на свои стеки.. Все мы разные, все индивидуально.. Ты говоришь что не надо оставаться с випом за столом до талого? .. Извини конечно но кмк ты вообще не туда советуешь ..Такие ребята с впипом 90 и льющие >200бб/100 супер редкие гости даже на микросах.. Это как будто вам кинули пачку баксов, говорят "на с пацанами за столом делите",а ты такой с важным ебальником отвернулся и пошел спать.. Может просто посоветовать тсу не играть в покер в принципе м?
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2021)
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.

    На стратегах есть раздел стратегия - бсс. Там от покерных терминов до нито чартов
    Кмк если прям с нуля то там именно начальная инфа и максимально все разжевано
    98/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ocambl4 @ 18.3.2021)
    BlackStack94, Надо собраться Питерским сообществом, да побухать, что-ли...

    весьма не дурное предложение
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • von_Bismarck, Вы главное деда с собой берите, он много охуительных историй знает
    95/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2021)
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас видео для самых начинающих для 6макс-кеша? Прямо вот совсем с нуля ребятам порекомендовать.


    На пекаре куча разного материала
    77/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А может человеку в 2021, кто самостоятельно не может найти бесплатные базовые обучающие материалы, вообще нахуй не стоит играть в карты?
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ребят, а солвер нужен на микросах?

    Также интересует где слабее поле на пс или покердоме?

    Ещё очень интересно каким трекером пользоваться стоит и каким худом, чтобы побеждать. Вот латикс пользуется хм2 и выигрывает, а Миша х2н и заливает, есть ли корреляция?

    Также всегда интересовало, вот вы открываете кармашки до 55 с ранних?

    Конечно, ещё интересно какие Книги на покерную тематику можете порекомендовать?

    Почему все говорят, что зум - хуйня? Я вот сыграл вчера 200 рук и выиграл 2.5 стека
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Во-первых, вы уже заебали с этим дедом. Посмеялись и хватит. Ну рили уже не круто. Я постараюсь вам подвести свежих персонажей, но со временем

    Во-вторых, по поводу - нахуй вообще играть, если в 2к21 не можешь найти самостоятельно материалы. В том-то и дело, что найти их нетрудно. Здесь основная проблема в другом - среди обилия обучающих материалов найти то, что является действительно стоящим. Рома так и написал - "порекомендовать", а не скинуть или поделиться. Человек по незнанию может взять либо устаревший материал (типо "Прохождение 6мах", где колд-коллы со свободных поз по 10%+, от чего я отучивался год, пока не перешел на 3-бет или фолд), либо чрезмерно сложный (типа Фиша2013 или Кану7), либо что еще хуже попасть в Академию покера. И я в свое время попал туда. Правда, максимум, что я сделал - краем уха послушал какой-то курс, внес деп и получил пиратку ХМ2, которым кстати пользовался 2 года. Я тогда играл на 888, а раньше на NL2 SH можно было закупаться только 50bb, поэтому забил хуй и пошел на Старзы в зум. К чему я все это? Самому можно очень дохуя дров наломать. Заебешься разгребать

    В-третьих, artem66,
    - солвер не нужен
    - слабее в World Poker Club
    - схуяли я заливаю? :)
    - не открываю
    - покерные теллзы Майка Каро
    - кто говорит, что зум - хуйня? Я, например, так не считаю. Я считаю, что зум - это полная хуйня
    1012/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (artem66 @ 20.3.2021)
    Конечно, ещё интересно какие Книги на покерную тематику можете порекомендовать?

    томик харрингтона + суперсистема брансона
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Здесь мог бы быть коммент, почему профессионал:
    -должен быть заинтересован, чтобы путь новичка начинался с кнопки депозит, а не обучающего материала
    -в нераспространении рабочего контента
    -в нерасширении русскоязычного синдиката рф-укр-блр-млд-эст-лат-кз
    но писать я его не буду
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 192 212 213 214 215 234 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.