Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,831 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 292
  • BlackStack94, Можешь сказать как ты сделал чтоб в h2n отображался общий результат за сессию на двух румах, за ранее спасибо)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • m0zgi, через Алиас. В настройках создаешь и вносишь в него игроков. Я внес себя с двух румов.

    Обрати внимание, чтобы раздачи трекались с одинаковым временем, а то, если они буду сыграны одновременно, но записаны в разное время, и график будет некорректный, и время будет не общее, а суммированное. Делается это также в настройках, вкладка "румы" и смещение часового пояса


    Но в последние две сессии почему-то считает некорректно. Каждый раз идет лишний час. Подразумеваю, что это связано с переходом на летнее время, иначе других объяснений у меня нет. Условно, я отыгрываю шесть часов с полуночи до шести утра, Старзы пишут корретно, а Восьмерки смещаются на час - с часу ночи до семи утра. Вот и получаем - отыграли 6 часов (с 00 до 06), записал 7 часов (с 00 до 07). В общем, поиграйся со значениями

    1007/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #ежедневный_отчет

    17.03.21

    Признаться честно, сегодня кое-как сумел откатать хоть сколько-то, но чуть больше половины запланированного времени - это уже хорошо. Вынужден был поздно начать из-за тренировки в зале, поэтому стартанул так поздно. Никак чисто физически не смог бы откатать все 6 часов

    Опять же, сценарий классический - сначала нагибают, потом диспа дает. В итоге, получаем околонулевой результат. Сегодня много писать не буду, скажу просто, что отыграл средне из-за самочувствия, но больше доволен, чем нет. Показал близко к тому максимуму, на который мог рассчитывать в таком состоянии

    Один раз не супер-удачно вскрыл агроту, но видя, по какому говнищу он ставит, я не смог выбросить. Да, разыгрываем по сути "кота в мешке", но считаю, что это подходящий оппонент. Просто не повезло

    Вот, к примеру, абсолютно такая же агрота, и тоже потбетит. И ничего, блефов вагон

    Зато сегодня собрал три кареты! Причем две из них - просто грязь!)



    ----------------
    Не горел особым желанием идти потом деградировать в Рулетку, но из-за моего любимого Scottyrae S у меня не было выбора. Разве тут откажешь?)

    В итоге, походу я скоро поеду в Питер...)))) Нашли женщину, познакомились, мило пообщались, пригласила в Питер в гости, правда есть одно маааааленькое НО... У меня легенда: она думает, что мне 32 и я гей, который хочет перевоспитаться и ищет помощи в этом)) Кстати, знания гомодеда помогли

    Не знаю, как по мне, это довольно забавное приключение. Будет, что вспомнить. Так что предварительно я колл, ну а дальше видно будет. Я кстати последнее время, после поста Скотти про Питер, вынашивал мысль самому сгонять в Питер на пару дней, сменить обстановку. Меня всегда тянуло на какие-то ебанутые истории, зато есть что вспомнить

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1008/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Сначала подумал что за ебаный зашквар ехать к рандомной несвежей даме, которую ебали на заброшке, но потом задумался и понял, что сама способность решиться на такое приключение многого стоит, респект).
    Не пропал ещё дух авантиризма
    53/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • С нашей командой в покер покатать, например. Хоть один современный человек с фотоаппаратом будет, а то ни с одной сходки ни одной фотки(
    52/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, ну, соберешся в Питер, пиши. Надо собраться Питерским сообществом, да побухать, что-ли...
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миленькая и радушная алкоголичка.Даже жаль её немного.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.3.2021)
    она думает, что мне 32 и я гей,


    Хз даже что обиднее в этой истории,легенда или что тебе поверили в возраст и ориентацю.
    Буду много думать
    Обнял

    Но гетересоксуально
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Она наверное охуеет, когда блэкстек ее трахнет. Подумает, что гея перевоспитала своей божественной вагиной.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Бля,Мишаня просто гений!!!
    Я разгадал его план!!!
    Парни смотрите и учитесь.Знакомишься,говоришь что ты слегка заднеприводной.Естественно девуля БогиняКоролеваАфродита и бросает себе вызов тебя обнатуралить похлеще православного священника.В момент когда магия гетеросексальности должна случиться у парня в силу излишнего волнения,выпитого алкоголя,стресса,сидячего образа жизни за катушкой может случится так что не получилось и стрелка "графика" не стремилась в верх,а осталась на пол шестого как красная линия на графике фитофолдера.
    И получается мы подстрахованы со всех сторон.Девочке не в обидно что ее не захотели,ты ж гей,и ты себе соломки подстелил.
    ГТО блеять
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ну, собственно, мы гостям всегда рады в Питере)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А никто не думает, что топикстартера там ждут со страпоном?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.3.2021)
    А никто не думает, что топикстартера там ждут со страпоном?

    Думаем, но не хотели, чтобы ТС сорвался с большого чёрного «крючка»
    131/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • BlackStack94, Гонишь
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.3.2021)
    А никто не думает, что топикстартера там ждут со страпоном?


    В таком случае третья победа в Битве Блогов ему обеспечена.


    36/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Что то за Мишу тревожно, сначала ГомоДед, теперь он уже и сам "вживается" в роль...
    90/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Миша, не забудь, "Флюгегехаймен"!

    1487693441143518273.jpg


    ail9dmzcsljtdkyjlpad2jgormc.jpeg


    EZ6WZSBXsAI_fnP.jpg
    37/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (ThxMoon1 @ 18.3.2021)
    Сначала подумал что за ебаный зашквар ехать к рандомной несвежей даме, которую ебали на заброшке, но потом задумался и понял, что сама способность решиться на такое приключение многого стоит, респект).
    Не пропал ещё дух авантиризма

    Зашквар тут заниматься кэтфишингом, и зловредный миф про перевоспитание геев поддерживать. Респект вводить кого-то в заблуждение в интернетах, и потом ехать в гости к этому человеку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NeKolyan, я тоже смотрел этот фильм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да он просто съездит к ней, напишет очередную историю как не потрахался и выиграет битву блогов.
    или потрахается, тогда тем более выиграет битву блогов но это уже прям win-win ситуация получится...
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 190 210 211 212 213 232 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.