Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,710 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.1.2021)



    не ну вставать каждое утро с петухами и пиздовать на завод-гораздо увлекательнее. Тут базара ноль)) А если вечером еще по пути домой в пивнуху зайти и взять трюндель "Бархатного" по акции, то вообще сказка.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • BlackStack94, Гриффин завидует
    13/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Intelligent8, работяга на заводе приносит пользу обществу, так что я бы не был так категоричен
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.1.2021)



    Цитата (Bearded @ 20.1.2021)
    BlackStack94, это ж каким куском говна надо быть,что бы заставить себя такое написать.


    Долго вчитывался. Сначала подумал, что ты про пост БлэкСтека
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 777sani, виноват,не давно тут.надо было цитировать нажать)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И чем вам не понравился мой комментарий? :SMORK:
    75/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Комментарии эт кншн отдельный вид искусства
    Тысячи вариаций объяснения почему то что ты делаешь хуйня :D Причем не важно хуйня это или нет - спец вариант для твой ситуации точно найдется
    76/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 20.1.2021)
    Intelligent8, работяга на заводе приносит пользу обществу, так что я бы не был так категоричен


    Ну тут тоже, не все так однозначно. Работает он на частника (как правило), т.е. главный выгодоприобретатель труда рабочего - собственник предприятия, а потом немножко (?) попадает на общество. Хотя вот как оценить полезность для общества "кондитерской" ? ведь всем "известно" за сахар... а у некоторых там первые свидания проходят за плюшкой и кофе..
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 777sani, ну конечно один из выгодополучателей - собственник, мы же не при коммунизме живем. Но тем не менее - есть спрос, есть товар, труд человека не потрачен впустую
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 20.1.2021)
    Intelligent8, работяга на заводе приносит пользу обществу, так что я бы не был так категоричен


    Как писал один чувак. Покер нужен для перераспределения денег от тех у кого их много, к тем кто очень трудолюбивый.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (777sani @ 20.1.2021)
    Ну тут тоже, не все так однозначно. Работает он на частника (как правило), т.е. главный выгодоприобретатель труда рабочего - собственник предприятия, а потом немножко (?) попадает на общество. Хотя вот как оценить полезность для общества "кондитерской" ? ведь всем "известно" за сахар... а у некоторых там первые свидания проходят за плюшкой и кофе..

    ++Всегда поражали эти разговоры о полезности покеристов. Блять, 70% ввп создается в сфере услуг, повара,парихмахеры,официанты, продавцы,спортсмены, певцы. Чем польза от них отличается от пользы профф-покериста, все так или иначе обеспечивают досуг.
    упд. на большинстве заводов тоже так или иначе производят какие либо продукты для рекреационных услуг(одежда,самотыки,шары для боулинга)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vlad11122007, я лишь сказал о пользе работяги, а ты сагрился на не сказанное. Делай выводы
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 20.1.2021)
    Intelligent8, работяга на заводе приносит пользу обществу, так что я бы не был так категоричен


    а про полезность деятельности ведь я ни слова не сказал. Я за свою жизнь тоже работал на, так называемых, полезных работах. Но нравилось ли мне это? Нет. Однозначно. И очень многие люди(работяги) делают полезные вещи на своих работах, но в кайф ли им?
    В кайф ли жить в таком режиме изо дня в день, из года в год? И не будем забывать в какой стране(странах) мы живем. В России мало того,что быть работягой на заводе -это и непросто и физически часто тяжело, так и оплачивается данный труд просто смешно. У меня много друзей и знакомых, которые не стали работать на заводах, инженерами и т.д. А пошли техникой торговать, таксовать и т.п. Просто потому что там платят больше.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Intelligent8 @ 20.1.2021)
    а про полезность деятельности ведь я ни слова не сказал. Я за свою жизнь тоже работал на, так называемых, полезных работах. Но нравилось ли мне это? Нет. Однозначно. И очень многие люди(работяги) делают полезные вещи на своих работах, но в кайф ли им?
    В кайф ли жить в таком режиме изо дня в день, из года в год? И не будем забывать в какой стране(странах) мы живем. В России мало того,что быть работягой на заводе -это и непросто и физически часто тяжело, так и оплачивается данный труд просто смешно. У меня много друзей и знакомых, которые не стали работать на заводах, инженерами и т.д. А пошли техникой торговать, таксовать и т.п. Просто потому что там платят больше.


    У меня тоже много знакомых, которые так же скачут с работы на работу за дополнительные 1-5круб. Т.е. работать им почти похер где, лишь бы меньше работать и больше получать.
    Они просто ненавидят работать (не физически, а вообще), а лишь продают свое время подороже. По этой причине большинство таксистов, продавцов-консультантов и подобных людей в сфере сервиса работают "наотъебись". И они же больше всех ноют что везде бардак, сервиса нет и никто работать не хочет)))))

    Лучше бы они в покер играли, хоть не портили бы то за что берутся
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Начнём с простого. Есть покерист а есть обычный продавец в чем же разница? Продавец что-то продаёт, как правило то что нужно человеку. Покерист да пользы не приносит людям но может приносить к тому же намного больше чем сам продавец. Как? Благотворительность (пожертвовать деньги а фонд).
    Даже если ты не занимаешься такими делами то все равно приносишь обществу пользу по одной простой причине. Ты получаешь деньги как и продавец. Затем идёшь в магазин, покушаешь продукты, директор магазина платит с этих денег, за товар, часть этих денег уходит на зп сотрудников. И каждый в этой цепочке приносит пользу обществу. Говорить что кто-то зарабатывает миллионы и не приносит пользу, то подумайте куда тратятся эти деньги и отследите всю цепочку. И вы поймёте что каждый человек является ценным а точнее каждая профессия.
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас все общество построено на обогащение небольшой группы людей . А нам, простым людям уже придумывают религии, войны. Кто во сколько оценивает свое время (жизнь) тот так и продается, конечно мы вынуждены это делать. Это называется потребительское общество. То что написал Griffin конечно режит глаз но это правда и касается каждого из нас. Не стоит его осуждать что он выразил свое мнение и попал в точку. Лучше использовать его для улучшения себя.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас бы в 2021 думать о пользе обществу для покериста , особенно в наших бедных странах когда регуляр мидстейкс может обеспечивать семью из нескольких человек. Если переместить нашего рабочего или продавца на табачный завод польза от его деятельности уже не так очевидна.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Польза Капиталистическому Обществу. Звучит странно)
    65/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покерист паразит, для мира 0 ценности, ничего вообще хорошего не приносит обществу. Вот работник завода, тот да, особенно когда ты работаешь на заводе по производству какихныть деталей для ракет патриот, щтоб амери могли приносить мир во всём мире - польза для общества просто неоценима.

    Эте хрень про пользу, наверное будет вечно жыва, пока будут покеристы.


    Покерист (всреднем + рег) - платит налоги (даже если не напрямую, но косвенно), поскольку зарабатывает выще всреднем чем по палате люди получают, пользуется услугами подороже, дав возможность заработать другим, например хорошему мастеру по производству мебельи итдл..Может пожертвовать, даже банально когда цунами тут был несколько лет назад на старзах норм сумму собральи, меняещ мирозрение окружаюшим, где твой друган работает по 12ч на заводе, так как другых вариантов нет просто и инфо пространство его недаёт взлянуть на вещи под другим углом - открывается иной мир, что можно жыть иначе и его работодатель просто в наглую узает его за копейки сам при этим имея хулиард. Покерист отнимает деньги у алконафтов, человек проепал всё - неможет себе водки купить, считай спас его здоровя чутка.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • capricorn8, пост как раздача с хайстекс-карты те же,а идея не ясна
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 21.1.2021, 1:33
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 159 179 180 181 182 201 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.