Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,913 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 292
  • Barbari,

    25/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Barbari @ 8.2.2021)
    Вы такие все тут умные, особенно те, кто тренера советует. Ему на улицу нужно выходить, а не спать до полуночи. Разговаривать ещё с кем то, кроме ночных мужиков. Страшно смотреть на умирающих животных, можно завести собаку и бегать с ней по утрам.должен быть ещё кто-то или что-то кроме покера.


    Люди просто советуют подтянуть тех часть в покере. А ты советуешь радикально поменять образ жизни. Так и кто здесь умник? Ты не психолог, что бы такое советовать, да и психологи, на сколько мне известно, никогда не советуют что-либо.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kemg @ 8.2.2021)
    Отлично. Вроде наживать и есть наша цель в покере.
    Что мешает остальным так наживать?


    Несомненно, наживать - и есть наша цель в покере.
    Лично я наживаю, что мешает остальным наживать - я не знаю. Может тупы даже для таблички со стратеджи.
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ForFun322 @ 8.2.2021)
    Люди просто советуют подтянуть тех часть в покере. А ты советуешь радикально поменять образ жизни. Так и кто здесь умник? Ты не психолог, что бы такое советовать, да и психологи, на сколько мне известно, никогда не советуют что-либо.


    Совет - чаще выходить в социум - это радикально поменять жизнь????
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Barbari, Посоветуй интроверту чаще выходить в социум и введешь его в еще большую депрессию п.с. К ТСу не относится
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Barbari @ 8.2.2021)
    Совет - чаще выходить в социум - это радикально поменять жизнь????


    Твои совету куда более радикальные, чем занятие с тренером
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 8.2.2021)
    gorgia61

    Решил графиком выебнуться? Молодец наживаешь.
    Сразу скажу у тебя каша в голове, не в том плане, что всё плохо, а в том, что я говорю об одном, а ты мне о другом.


    В смысле выебнуться? Я тебе показал, как работает дисперсия и почему 15бб/100 у челиков с 30к рук не говорит о том, что их стратегия работает.

    Цитата (kemg @ 8.2.2021)
    Давай займёмся тобой раз уж так вышло.
    В чём причина последних неудач? Почему 100к рук в 0? Может тренера надо взять?
    Пиши, а чатик поможет.


    Причем тут тренер? Опять же, я это показал в тему дисперсии, а не в тему допущеных ошибок

    Цитата (kemg @ 8.2.2021)
    gorgia61

    я говорю об одном, а ты мне о другом.


    По-моему, как раз я тебе говорю об одном, а ты мне о другом
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ForFun322, судя по количеству общения и его легкости, он ни разу ни интроверт
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barbari @ 8.2.2021)
    Совет - чаще выходить в социум - это радикально поменять жизнь????


    совет хороший, но проблемы в игре это не исправит. Люди допускают ошибки не потому что мало гуляют, а потому что не знают как правильно. Прогулки конечно сделают игру чуть качественнее, но кардинально это не улучшит игру и если ты каких-то вещей не понимал в игре, то несколько прогулок не дадут тебе новой стратегии.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот же инвокер говорил, что выходит из дома раз в месяц и ему нравится такая жизнь, сидеть целыми днями за компом, но фулл ринг нл25 он бы просто уничтожил. Вы не там проблемы ищите

    Цитата (Barbari @ 8.2.2021)
    Совет - чаще выходить в социум - это радикально поменять жизнь????
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gorgia61, Столы без фиша в минус ? А Как же бамхантить регов?))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (i40u @ 8.2.2021)
    ForFun322, судя по количеству общения и его легкости, он ни разу ни интроверт


    Цитата
    п.с. К ТСу не относится
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gorgia61, Я разве спрашивал, как работает дисперсия?
    Ладно.
    Вот ты в своём графике видишь дисперсию, а я смотрю на твой пик и вижу, что разница ев и профита примерно такая же, как и в конце графика.
    Может не дисперсия, а поле перестал бить?

    Теперь про дистанцию. Вот ты обозначил 500к. Хм, обычно говорят про 100к рук на лимите. Лады, а почему 500к, а не миллион, 5 миллионов?
    И пошли вечные вопросы:
    Cколько рук надо откатать на нл25, чтобы перейти на нл50?
    Сколько бб на 100 надо иметь, чтобы понять, что ты бьёшь лимит?
    С каким банкроллом шотать полтос?
    Какие статы впип, пфр, 3бет надо иметь по-твоему мнению на нл25 9мах?
    Давай делись опытом.
    51/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох и срач )))
    Новый шанс занять первое место в битве блогов ))

    Мое мнение: есть 2 проблемы - психология и скилл, и решать надо параллельно.

    Мне кажется, обе проблемы Миша осознает - и с психологом занимается, и теорией в меру возможности.

    Надо привести себя в порядок - надо. Режим, свежий воздух, больше живого общения. Прогулки, встречи с друзьями (не только побухать, а и просто так, среди дня кофе попить) и т.д. Может ли помочь работа на часть дня? Казалось бы, совет радикальный, но я лично знаю человека, у которого свой небольшой, но очень успешный бизнес, он просто прется от кофе, так он пошел на полдня работать бариста. Мог и свою кофейню открыть, но не захотел связываться, а так он работает в свое удовольствие - общается с клиентами свободно, экспериментирует с напитками, занимается любимым делом и он от этого не зависит! Для него это чисты кайф, как ребенок в песочнице, он каждое утро (с 8 до 12 работает) заряжается энергией на весь день! Вот такая работа может сильно помочь. Нравятся дети - в детский сад, и т.д. (пример утрированный, но думаю смысл ясен).

    Нужен ли тренер? Да. Но, если "знаю, что нельзя, но делаю наоборот" - это больше дисциплина, тут тренер вряд ли поможет.
    А чтобы идти вперед - нужен, однозначно.

    И давайте как-то поспокойнее, мы тут все взрослые люди, у каждого свое мнение.

    Миша, начни с режима дня и удачи!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • хуясе тут агрессивный чатик регов 25, а всего то стоило ТСу 5би ливануть
    представляю ажиотаж когда будет рандомная-дисперсионная взъёбка на 20 стеков
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А вообще, кто наживает в 2021 нормальные (по месту его локации) деньги - тот уже молодец, и совершенно поебать как, хоть 11 на 9, хоть по табличке со стратеджи. Деньги - это такое число в кассе, а не в ХМ2.

    А то почитаешь, бывает, форум, все такие невъебись компетентные, впип-ввсф дохуя, а в кассе нихуя.
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (NeKolyan @ 8.2.2021)
    А вообще, кто наживает в 2021 нормальные (по месту его локации) деньги - тот уже молодец, и совершенно поебать как, хоть 11 на 9, хоть по табличке со стратеджи. Деньги - это такое число в кассе, а не в ХМ2.

    А то почитаешь, бывает, форум, все такие невъебись компетентные, впип-ввсф дохуя, а в кассе нихуя.


    Аплодирую стоя !!! Полностью согласен
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kemg @ 8.2.2021)
    обожаю.
    Подъехали эксперты всех мастей

    Цитата (lambada208 @ 8.2.2021)
    P.S: 3-bet 6% это очень жестко, на сх столы можно даже не заходить.

    так, а как это относится к 9мах?
    Ради интереса чекнул топыч нл25 9мах за этот год - более менее мне известные ники:

    Поддерживаю Kemg.
    Только хотела сказать, что не в 3бете дело. Да, у меня 3бет не идеален и есть над чем работать, но он абсолютно такой же, как у ТСа.
    Цитата (johnpsg @ 8.2.2021)
    Это некст лэвел плэй в борьбе с тильтом. Понимаю Мишу. Вот вроде бы ты контролируешь единичные переезды, спокойной фолдишь столько сколько нужно, а потом ХУЯК, ХУЯК, ХУЯК, и по кассе минус 3 БИ (да нихуя не смешно 😐). У меня такая же проблема, да она у 80% наверное есть, не знаю насколько тебе это поможет правда, Миша - мы научились здраво мыслить, когда нам дают ложечку дерьма, но когда нам перманентно на протяжении n- отрезка дают по ложечке дерьма, а потом заставляют выпить сразу две кружки, то мы почему- то просим добавки и сверху ещё пару кружек выпиваем отборного поноса. Короче, крепись, бро

    Просто бывают такие временные отрезки, где кладут хуевые ранауты и с этим ничего не поделать, только жрать говно, играть в терпилу
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обколются своими таблицами-чартами и ябут потом друг друга в бвб
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MsMartiny @ 8.2.2021)
    Поддерживаю Kemg.
    Только хотела сказать, что не в 3бете дело.


    Важно не какого размера у тебя 3бет, а то, как умело ты им умеешь пользоваться.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 171 191 192 193 194 213 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.