Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,110 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 292
  • Видос настолько натс, что заставил меня выйти из рид онли.
    Ну и с Днем Рождения блога само собой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, Поздравляю с важной для тебя, и для нас как подписчиков), датой! Круто что развиваешься в разных направлениях. Монтаж очень крутой, юмор заходит) Спасибо тебе за контент. Терпения и удачи во всех твоих начинаниях!
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что за прога или тренажер на 15 минуте?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94 а ты всегда так ужасно питаешься?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, Бро я ещё вчера сказал тебе , что видос огонь и он взорвет форум ))
    Поздравляю с др блога , желаю дальнейшего развития и процветания и наконец-то то уже блять занести эту битву блогов
    P.S. Ну и естественно зимой в тай , экшон Камера есть , от туда видосики поинтереснее получаться вхаха
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пойду в прорубь за Мишу занырну!))) С Юбилеем!
    63/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну ты поплярный, не спорю. Не хочу обидеть, но я на тебя подписан не давно, но видео.. если в 3х укратить то збс!
    а так смотрю, и живём мы так все)) только без стрима)
    Но вообще моледец, что заморочился, просто много скучного, повседвневки. укратил бы в минут 8 это, то да, ок, збс! я смотрел на прокрутки, мне понравилось, но на прокрутки
    не хочу обидеть, моё имхо, подымайся дальше!
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Kazrich, а я тож мышку правой пишу. а бильярдный кий или шары в боулинге - левой. Писать могу обеими) эт дар такой по ходу)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.1.2021)
    Ну и естественно зимой в тай , экшон Камера есть , от туда видосики поинтереснее получаться вхаха


    Представляю, какие видосики подъедут от Миши из Таиланда ... Чат-рулетка покажется просто детским садом
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Fenrizz, главное чтобы он к деду в гости не пошел
    64/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • permanentno_fish, главное, что с собой деда не взял
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Королевский лайк закое интересно отснятое видео особая благодарность за вынашивание идеи, сьёмки, монтажа и юмора в видео. Ни дня не жалею что читаю твои посты, желаю ещё больше креатива. Удачи))
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, круто! Поздравляю, кстати есть планы что-то ещё снять с екшен камерой?
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, всем спасибо за поздравления! Правда я ничего для этого не сделал, это ачивка сама по себе приходит) вон блогу на Стретеджи уже скоро 4 года, правда он закрыт 3 года как . А вот то, что не бросил, это можно назвать маленьким достижением)

    Цитата (Kazrich @ 18.1.2021)
    BlackStack94, почему мышку правой рукой держишь, а пишешь левой?

    Хз, мышку держу как все - правой. А так сам по себе левша - и пишу левой, и "занимаюсь теорией" тоже левой, "незнакомые споты" правой. Здесь же вроде норм про дрочку говорить? Ходят легенды, что это приводит к победе в ББ :)
    Цитата (yorke13 @ 18.1.2021)
    А что за прога или тренажер на 15 минуте?

    Совсем недавно мне в лс на Твиче написал иностранец с предложением стать его партнером. Он является разрабом сайта с изучением ГТО, я провел тест, мне понравилось, и я заколлировал его предложение. И думаю, что на неделе расскажу об этом. Хотел просто оформить в отдельный пост.
    Цитата (LittlePig @ 18.1.2021)
    BlackStack94 а ты всегда так ужасно питаешься?

    Это я еще в Мак не сходил)) А вообще можно было картошечки нажарить с курочкой, но это было бы неправдой. Самому готовить лень, если честно, да и не считаю себя особо привередливым
    Цитата (FairyTail @ 18.1.2021)
    ну ты поплярный, не спорю. Не хочу обидеть, но я на тебя подписан не давно, но видео.. если в 3х укратить то збс!
    а так смотрю, и живём мы так все)) только без стрима)
    Но вообще моледец, что заморочился, просто много скучного, повседвневки. укратил бы в минут 8 это, то да, ок, збс! я смотрел на прокрутки, мне понравилось, но на прокрутки
    не хочу обидеть, моё имхо, подымайся дальше!

    Согласен, частично затянул, особенно в начале. А у меня все так: если посты, то "простыни", если видео: то длинное, если замазка - то до утра
    Цитата (Skyalen @ 19.1.2021)
    BlackStack94, круто! Поздравляю, кстати есть планы что-то ещё снять с екшен камерой?

    В данный момент больше идей нет. Тай - круто, но слишком круто пока)) Это кстати был мой второй опыт съемки от первого лица. Первый я снимал более двух лет назад про выезд на природу с палатками на ДР братишки. Кидал как-то в пост. Я бы снял выезд на дачу с друзьями летом на несколько дней - шашлыки, озеро, футбол, природа. Может на свой ДР сниму в мае. Пока поводов нет
    919/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Молодец, Миша, не забрасывай это дело. Вот в Бразилии тебя явно уже каждая собака узнаёт)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (yorke13 @ 18.1.2021)
    А что за прога или тренажер на 15 минуте?


    Похоже на это:

    https://www.poker-scientist.com/
    https://www.youtube.com/c/PokerScientist/videos
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Это я еще в Мак не сходил)) А вообще можно было картошечки нажарить с курочкой, но это было бы неправдой. Самому готовить лень, если честно, да и не считаю себя особо привередливым

    Наверное ты молод, по молодости я тоже так питался. Вкусно, сытно, быстро и заморачиваться не нужно. Только потом начинают появляться проблемы и понимаешь, каким профаном ты оказался. Ну то есть я оказался, просто не нашлось никого, кто смог бы доходчиво донести простую мысль: питаться нужно правильно, с молодости. Надеюсь, теперь ты не окажешься профаном)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Стяжатель @ 19.1.2021)
    Наверное ты молод, по молодости я тоже так питался. Вкусно, сытно, быстро и заморачиваться не нужно. Только потом начинают появляться проблемы и понимаешь, каким профаном ты оказался. Ну то есть я оказался, просто не нашлось никого, кто смог бы доходчиво донести простую мысль: питаться нужно правильно, с молодости. Надеюсь, теперь ты не окажешься профаном)


    Ты все правильно сказал, но много ли ты знаешь молодых людей, изменивших привычки питания после советов от "старших товарищей" ? Я вот вообще никого. Каждый хочет пройти свой путь, как следствие - наламать своих дров и пробить свои стены головой. Это потом, к 40-50 годам они поймут, что можно было быстрее, легче и безопаснее, но не сейчас
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша ведет малоподвижный образ жизни - норм
    Миша курит - норм
    Миша выпивает - тоже норм
    Миша не занимается спортом - норм
    Миша положил себе в тарелку что-то невразумительное - ЧТО ЖЕ ТЫ О ЗДОРОВЬЕ СВОЕМ СОВСЕМ НЕ ДУМАЕШЬ, А ?
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Проблему с питанием гораздо проще решить чем бросить пить/курить и т.д. Достаточно купить какую-нибудь мультиварку дешевую в районе 3000 и все. Ешь больше тушеного и не угрохаешь желудок.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 157 177 178 179 180 199 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.