Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,362 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 292
  • Признаюсь, с самого зарождения этого глобального мемчика про МТТшников (прошу меня поправить, на память первый раз увидел в дневнике Лии), почти каждый раз вспоминается знаменитый момент из боевика "Хищник":


    Российского отрывка не нашел на скорую руку, вот перевод, если нужно:
    эй, Билли, как-то раз я был "там" внизу у своей девушки, и говорю: Ого, какая "дырка"(pussy) большая. Ого, какая "дырка" большая. Она говорит, зачем ты повторил дважды? А я и не повторял... Понимаешь? Это...эхо...там.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • johnpsg, нет, а что похоже?
    86/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 777sani, нет, а что похоже?
    87/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Va1nGlory, нет, а что похоже?
    88/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прокравяка, нет, а что похоже?
    89/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, я так понимаю ты мтт-шник, играющий в минус?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TournamenT29,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, а ну хорош блог засирать!

    Кратко итоги недели:

    #еженедельный_отчет

    09-14.03.21

    Не самый бомбический результат, тем не менее, хоть локально и были и грязь, и подставные раздачи, но в целом диспа еще щадила. Удалось отыграть без единой минусовой сессии

    Но мы с вами прекрасно понимаем, что тут мои заслуги лишь частичны (опять же, из-за диспы). Если говорить о том, что полностью под моим контролем, а именно - качество игры и психологическое состояние - то тут поставил бы себе какие-то средние оценки, что-то вроде от 4 до 6 из 10.

    Касаемо качества, еще не успел все разобрать, но по ощущениями подарил достаточно много и по глупости в тех ситуациях, где мог бы скинуть, но не скинул. И нет, это не анализ в ретроспективе, так как знаю окончательный результат. Я говорю не про те ситуации, где я ходил по тонкому льду, а про такие, как кидал ночью - оптимистично запушить AQo или выставить фиша с доппером на 4-стрит-борде (ведь не мог же он тянуть свой гатшот). В общем, я чувствую, что отыграл средне, но мог лучше. Это было бы не сложно

    Касаемо психологии, неделя выдалась не самой простой в том плане, что каждая сессия сопровождалась тильтом - от легкого до среднего. Лютого пиздеца не было, но каждый день по чуть-чуть тоже имел серьезные последствия, которые повлияли на сон и общее самочувствие. Наверно, с точки зрения психологии прошедшая неделя выдалась несколько хуже предыдущей - мониторинг графика игры, желание откатать без минусов и прочие "детские" лики дали о себе знать. Смею предположить, что это связано с тем, что проявился какой-то перфекционизм провести "идеальную" неделю. Но почему-то из головы вылетел тот факт, что, чтобы провести идеальную неделю, необязательно плюсовать каждый день. Вполне достаточно соблюдать режим сна, график катки и просто показывать то высокое качество игры, на которое я способен на данный момент времени. А то получилось так, что вроде и плюсанул каждый день, но тильтовал и совершал ошибки. В итоге, критерии такого понятия как "идеальная неделя", были тупо подменены на мнимые (плюсы по профиту), а подлинные (качество игры) просто-напросто проигнорированы. Здесь ставлю себе минус, и постараюсь не подменить их снова уже на этой неделе. Помнить, что главное - сколько отыграл и как, а плюсанул или нет - вопрос второстепенный

    Ну и чтобы уж совсем себя не гнобить, скажу, что отыграл ровно столько, сколько и планировал (даже чуть больше). График игры полностью соблюдался, ничего не упустил, нигде не поленился. В среду откатал меньше, но как писал ранее, компенсировал каткой в субботу. Здесь больше добавить нечего, тут я доволен

    На других важных фронтах также все идет отлично - канал на твиче растет, стримы идут, ребята поддерживают донатами и платными подписками, за что им огромное спасибо. Блог растет, затащил Битву блогов. Наверно, по суммарному профиту это best-week, но не уверен. Возможно, когда я затащил ББ в прошлый раз, тогда был best-week. Но минимум топ-2 точно есть, и все благодаря вам. Обратил даже внимание на то, что попал в список топ-10 лучших авторов за год

    Что делаем дальше? Все очень просто - движемся тем же курсом. Работаем!

    Итого, что сделано за неделю и планы на следующую неделю:

    1004/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.3.2021)
    Сегодня играл довольно плохо. Нет, даже хуево - достаточно много было подарено в абсолютно тупых ситуациях, типа таких

    Видимо, уже сказывается усталость...

    Не уверен что усталость, у тебя не так давно, была раздача с АК очень похожая. прямо приличная дыра же в игре у тебя.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, Привет.

    Скажешь, какой микрофон используешь и какую вебку?

    + на опыте какой бы сейчас брат микрофон и вебку?
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, привет!

    В данный момент:
    - Микрофон BM-800 с АлиЭкспресс за 1600р. Типа такого, но заказывал не у этого продавца. Микро - полнейшее говнище, но с настроенными фильтрами выдает нормальный звук
    - Вебка использую зеркалку Canon EOS 1300D, но она уже была у меня и я ее не покупал. До этого использовал говновебку Logitech C525, купил на Авито за 600р (с нее, кстати, сижу в ЧатРулетке)

    Если бы брал сейчас, то зависит от бюджета:
    - Небольшой бюджет: взял бы дешевый микро с АлиЭкспресса, но не BM-800 как у меня, а, например, FiFine k669 (или k670), а вебку взял такую же, как была раньше Logitech C525
    - Большой бюджет: взял бы микро HyperX QuadCast. Если не ошибаюсь, его Латикс использует. Причем самое забавное, что до этого он использовал BM-800, как у меня сейчас. Говорит разницы особой нет, в отличие от цены, которая в 5 раз выше. Ну а что касается вебки - то, так как у меня хромакей, то взял бы Logitech C922 pro Stream

    Но если ты начинающий стример, мне кажется, глупо покупать микро за $150 и вебку за $150. Сделай так, как сделал я - у меня с нуля ушло $30 на вебку и микро, с которыми я стримил год, пока не обнаружил у себя зеркалку. Этого более чем достаточно. На лишние деньги лучше купи кольцевую лампу. Она вообще копейки стоит. Обидно будет потратиться и через месяц забить на стримы
    1005/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • BlackStack94, тоже играю на ps nl5 и подрубил 888 покер, не сука не работает hud сразу на двух румах, у меня тоже hand 2 note, можешь подсказать чё делать я уже2 часа не могу не чё сделать, в начале на 888 hud не работал, но перевёл на старый двежок и всё заработало но нут это проблема, хз чё делать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не всё сделал, извиняюсь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 16.3.2021)
    - Большой бюджет: взял бы микро HyperX QuadCast. Если не ошибаюсь, его Латикс использует. Причем самое забавное, что до этого он использовал BM-800, как у меня сейчас. Говорит разницы особой нет, в отличие от цены, которая в 5 раз выше.


    Когда я поменял микрофон то зрители почему-то не увидели разницы
    Для меня то разница очевидна. Да, HyperX QuadCast в 5 раз дороже, а качество выдает всего лишь на 30-40% лучше (это невозможно оценить цифрами, просто по ощущениям говорю), но 30% улучшения качества звука это очень много, да еще и за такие деньги.
    Если хотите сравнить ВМ-800 против HyperX просто послушайте звук в двух раздачах из этой нарезки по таймкоду

    Даже писать не буду где какой микрофон, по-моему все очевидно.

    Еще очень важный нюанс - у Миши на самом деле ВМ-800 выдает звук возможно даже лучше чем мой HyperX, но во-первых нужны танцы с бубнами с какими-то фильтрами, и самое главное во-вторых нужно говорить прямо в микрофон. Если ты буквально на сантиметр повернешь голову то никто просто ничего не услышит. Я такой вариант даже не рассматривал, для меня это была бы пытка - по многу часов держать голову в одном положении. HyperX я просто подключил и поставил на столе в 20-25 сантиметрах и могу вертеть башкой куда угодно, сколько угодно, звук всегда будет одинаковый.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • #ежедневный_отчет

    15-16.03.21

    Ловите переапанную свинью! Стоило денек поиграть без стрима, как удача повернулась ко мне лицом, и я стал тащить монетки! Совпадение?..
    Да, скорее всего

    Сегодня вечером посидели с конфой, поразбирали раздачки, в очередной раз убедились, что коллировать любые рейзы на постфлопе с неоколонатсовыми руками и ловить оппонента равносильно тому, что ловить лицом кирпич. С этой мыслью катал всю сессию и благополучно выбрасывал там, где у оппа было 0,00000745% блефа, но пару раз все-таки не удержался и как ни странно... проебал

    Ну а так в целом, катка на нулевой дроч. Весь переап - это выигранные коинфлипы и все с АК

    Да-да-да, я знаю, что против АТ, не коинфлип

    Помимо этого затащил разок монстр-дро снизу против ВИПа

    Вот и весь перебор, и все раздачи на Восьмерках

    Ну а эта просто приятно:

    Каткой сегодня более чем доволен. Играл без просмотра кассы, практически везде соблюдал тонкое искусство паса, по времени отыграл запланированное. Из минусов - отвлекался на чужой стрим (кстати, это как один из факторов не смотреть график. Было пофигу). Из-за просаженной сфокусированности сделал несколько ошибок, но некритических.

    Стрим сегодня подрубать не стал, так как сейчас еще есть дела на пару часов, а то началось бы "Давай Рулетку! Давай Рулетку!", а мне ведь сложно отказать, и тогда я точно положу хер на остальные дела, которые не успел. Разгружу все и посидим. А пока, мои микролимитные говнари, клип специально для вас

    Пришлось даже на СХ залететь
    Жду в следующий раз на ФРе

    Завтра днем по плану разбор раздач, спортзал и вечером катаем. Уже со стримом (но это не точно!)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1006/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Из микрофонов я бы посоветовал Neumann U87. Супер сбалансированный мик с кучей плюшек, который разговаривает сам даже без певца ртом.
    50/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прокравяка,
    6a55d0ae7cc4fbb384dd523d08d5f380.png

    Спасибо, пока как ни будь сами ртом справимся)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ну это моя хотелка, обязательно куплю, но наверное б/у. Топовый мик, универсальный, на нем все чо хошь делать можно, когда в него говоришь такое ощущение, что голос в колонках не твой, а Сарумана белого)
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.3.2021)
    А пока, мои микролимитные говнари, клип специально для вас

    Пришлось даже на СХ залететь
    Жду в следующий раз на ФРе


    Ты еще и выложил это?
    Тогда лови ответку: все что я думаю про твой блог и писанину.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (M45PL @ 17.3.2021)
    Прокравяка,
    6a55d0ae7cc4fbb384dd523d08d5f380.png

    Спасибо, пока как ни будь сами ртом справимся)


    За такие деньги он ещё должен микролимиты бить.
    36/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 189 209 210 211 212 231 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.