Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,497,478 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 292
  • Цитата (NeKolyan @ 1.1.2021)
    в чем прикол именно покерных друзей?


    Нет, вы не подумайте, я бы, к примеру, с Оливкой с удовольствием на Занзибар слетал Но не говорить о покере, а отдыхать от него.
    16/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, самое главное - переехал в
    самый чудный город Земли Подольск
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а где такую табличку в exel можно скачать для учета по месяцам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возможно у тебя есть ответ в твоём блоге, но я не читал его полностью. Если не секрет:
    1. Чем, кроме покера и стримов занимаешься, что приносит тебе доход?
    2. Как совмещает деятельность в п. 1 с покером, чтобы хватало на все времени?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • N1NT3ND00, Подольск, Одесской области
    93_big-690x371.jpg
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NeKolyan @ 1.1.2021)
    Позволю себе полюбопытствовать: в чем прикол именно покерных друзей? Еще и в свободное время общаться на эту тему? Не хочется вне столов хотя бы отдохнуть от всего этого?

    Да нет никакого прикола, просто я сейчас не ищу связей во внешнем мире. Общаюсь преимущественно с покеристами, а если прям совсем надо отдохнуть, то с друзьями и бывшими коллегами по работе
    Цитата (ermils @ 2.1.2021)
    табличку в exel можно скачать для учета по месяцам?

    Напиши в личку этому парню
    Цитата (avvedyas @ 2.1.2021)
    Возможно у тебя есть ответ в твоём блоге, но я не читал его полностью. Если не секрет:
    1. Чем, кроме покера и стримов занимаешься, что приносит тебе доход?
    2. Как совмещает деятельность в п. 1 с покером, чтобы хватало на все времени?

    1. Отдельно не писал об этом, но упоминания разбросаны где-то в блоге. Если кратко, ничего стабильного нет, а лишь какие-то временные возможности. Есть крупные возможности. Например, как я проводил расследование на полиграфе в апреле, или участвовал в блогерском конкурсе на соседнем ресурсе. Ну и по мелочи - кому-то настроить, кому-то скинуть. Плюс какие-то стримерские плюшки. Я не считал, но в совокупности внешний доход за 2020 составил примерно $2.5k - $3k. Я забываю его считать. Даже забыл упомянуть, что в декабре дополнительно получил с блогерского конкурса
    2. Если время от времени и появляются дополнительные возможности подзаработать без диспы, я стараюсь их не упускать, но они всегда дополнительные и не занимают много времени, поэтому вопрос совмещения у меня не стоит особо остро. А вот если мы говорим про совмещение основной работы и покера, это лучше обсудить с кем-то, кто именно так и совмещает
    Цитата (N1NT3ND00 @ 2.1.2021)
    BlackStack94, самое главное - переехал в
    самый чудный город Земли Подольск

    Ой все!)) нормальный город! У меня на районе есть все что нужно - круглосуточные магазины, макдак, бары, кальянные, ебанное быдло. До Москвы ехать всего-ничего. Да и езжу я туда от силы пару раз в месяц. Сиди-катай и ни на что не отвлекайся, а что-то нужно - либо это рядом, либо недалеко. А бзика типа я замкадыш у меня нет) Я вообще мечтаю о небольшом домике в МО недалеко от Москвы, а не о возвращении в белокаменную. Там делать нехер
    890/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BlackStack94 @ 2.1.2021)
    До Москвы ехать всего-ничего. ебучих 2 часа
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MsMartiny, почти

    891/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BlackStack94, в Селикаты на метро?))

    52/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А это кста тоже Подольск! ))) Грот Подольск!)

    53/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 2.1.2021)
    Ой все!)) нормальный город!

    Да понятное дело, я тоже сейчас там живу :D

    permanentno_fish, на одном из фото пещера в Силикатах?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • N1NT3ND00, да с рельсами это Селикаты, на втором фото Сьяны
    54/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.12.2020)
    Блэт, я все ещё на корпоративе! :)

    Остаюсь сегодня к родителей и буду праздновать Новый год с ними. Все отчёты, когда вернусь домой


    Ну вот за это люто тебя критикую. С ковидного корпоратива тупо родителей заражать.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    04.01.21

    ПОКЕР


    Сегодня открыл месяц и год. В общем, с ВПН так и не нашел проблему, и решил послать Чико нахуй. Зарегался на 888 и перекинул со Старзов $500. Наконец-то сегодня смог использовать полный потенциал широкоформатного монитора!

    Это просто кааааайф! Сдавали, конечно, дерьмово - в олл-инах перебрал, но и на риверах перетягивали, и плакало мое EV. В сумме, я бы сказал, нейтрально. Но динамика игры точно стала выше, меньше скуки, да и по принятию решений не почувствовал нехватки времени. То, что надо. Сначала на Восьмерках игры не хватало, подключал два стола, но уже ближе в полуночи игры стало навалом. Фиши есть, но прям отбитых наглухо с VPIP 50+ я не нашел. Не знаю, как обычно, но сегодня поле - говно.

    Играть, ну пиздец, непривычно! Наверно, я слегка погорячился, сразу увеличив кол-во столов в два раза. Непривычно, но уже даже к концу сессии более-менее адаптировался. Для себя отмечу моменты, которые необходимо доработать:

    1. Я поставил TheSameLayout, всяко лучше оригинала, но как же неудобна эта система меток. Это что за маленькие уголки на метках? Птичка накакала? Грязь на мониторе? В общем, мне жутко неудобно с такими метками. Вообще в идеале максимально приблизить лэйаут к Старзовскому. Через эту прогу по-моему можно настроить под себя. Нужно только разобраться. Может, кто подскажет решение проблемы?

    2. График плюсанул длительность обеих сессий, а не взял общее. Откатал строго по времени 6 часов, но показывает почти 12. Вероятно, это связано с тем, что руки трекает с разных часовых поясов, хотя сессии начались одновременно


    Видимо, нужно смещать время часового пояса и перестаривать статы, а это еще тот пиздец

    И куда его смещать?

    3. Слишком дохера цифр! Буду уменьшать ХАД

    4. Нереально тормозит стрим. Либо поиграю пока без стримов, либо надо запускать Старзы через старый клиент

    В остальном более-менее нормально. Завтра продолжим!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    892/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33

  • Четыре года назад я впервые посмотрел этот сериал. Затем на протяжении последних лет досматривал выходящие сезоны, и вот 31.12.20 вышел последний, финальные 10 серий. Пусть все говорят, что после определенных событий сериал уже не тот, но мне хотелось досмотреть историю до конца. Спасибо за последние 4 года. Спасибо за историю (пусть и далекую от реальности)!

    Лагерта

    893/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Тоже хотелось досмотреть когда-то горячо мною любимый сериал до конца, но увы досматривал эти 10 серий с подобным лицом...

    screenshot-2016-09-19-v-15.53.44.jpg


    Можно обсудить конечно...:)
    p.s. Спойлеры:

    Ну один только момент цепанул - смерть Бьерна на коне... И все... Что дальше было? Войны, драки там какие-то может дальше и были, но почему дальше не цепляло? Да потому что героев за которых переживаешь, болеешь тупо не осталось... Вообще... Единственный оставшийся положительный персонаж - жена Бьерна и то уплыла, суециднулась... Ну этот Убба - шароебится там 10 серий по новым землям, может мне только эта сюжетная линия показалась не интересной и слишком затянутой, спорить не буду... Кто остается? Ивар, Хвитсверк этот гребаный, Харальд этот... Почему я должен переживать за Ивара который предал свой народ, пошел его истреблять с другой цивилизацией, убил двоих своих братьев(не помню уж первого, второго - Бьерна, смертельно ранил, ну что значит ранил - проткнул нахер мечом...), или его брата этого припизднутого который Лагерту убил? Или Харольд этот который Бьерна наебал с правлением всей Норвегии да и вообще дохрена гнильцы от него было... Я не хочу за них переживать, я не хочу на их пиздострадания смотреть и слушать... На англичан когда опять напали - ну разве вам не похер было кто там выиграет а кто нет? Повторюсь, Ивар считай убил Бьерна, предал свой народ, хотел его истребить вместе с другой цивилизацией - хуякс, в Каттегат опять возвращается и все норм... Скорифанивается и даже начинает выебываться со временем - "че вы тут сидите жируете, не воюете, мы викинги, должны воевать, гоу воевать, на анличан опять пойдем" его слушают и он типа там командует даже уже... Ну что за пздц...)) Пиздежа стало еще больше хотя казалось бы куда больше... Или кажется что его стало больше потому что этот пиздеж идет от героев которые вообще не интересны...Уф, вообщем сплошное разочарование... Может я в чем-то не прав? Может я что-то не правильно понял... Давайте подискутируем...))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • не расстраивайся.
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Asthma, согласен с каждым твоим словом. Мысли были абсолютно идентичные при просмотре. Но меня, как человека, который подробно изучал историю России, смутил один маленький нюанс
    Князь Олег захватывает Царьград, а умирает от своего коня, как ему напророчили. Точнее от змеи в черепе коня. Ещё он говорил: «Иду на вы!». Но сценаристы, видимо, посчитали, что это слишком скучно

    Но последние сезоны никогда не сравнятся с первыми тремя топовыми
    И я в целом согласен, что со смертью Рагнара умер и сериал. Дальше смотрел, чтобы просто знать, чем все кончится. Концовка более чем устроила. Ебать, я улыбнулся, увидев безумца в Золотых землях :))
    894/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, В прошлом году во время отпуска просмотрел все сезоны. Зашло на ура...
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.1.2021)
    Я поставил TheSameLayout, всяко лучше оригинала, но как же неудобна эта система меток.


    Сорян за спойлер, но они еще потом начнут слетать и меняться. Не знаю, пофиксили ли это уже.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 148 168 169 170 171 190 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.