Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,498,187 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 292
  • Да это полный гемор конечно, половину времени катаешь гавностолы, чтобы потом дождаться очереди, и тебя садят на место фиша) И так по кругу
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Щас на Пати будет максимальная концентрация регов , туда если от Пекаря регатся 60% рейкбека плюс про-сделка 20% итого 80%
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blednoliciy, Афилейты дают 20% NET это значит что от афа дадут 1-0,6*0,2=8%, но все равно не мало.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Morrowind @ 2.10.2020)
    Если старзы помойка, то по сравнению с ними другие румы это свалка))


    Ой как ты не прав.

    Smandin, а ты прав.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ты чи не

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    02.10.20

    ПОКЕР

    Ну вот! Совсем другое дело! Стоило поныть в блоге, покричать первые три часа стрима, и в итоге на меня снизошел долгожданный апстрик! По началу было довольно тяжело, особенно если учесть, что это первая приятная сессия с момента переезда, но она настолько важная и настолько нужная, что я просто решил не доигрывать запланированные часы, а просто закончить по стоп-вину, зафиксировав результат

    Что касается диспы - то в целом нейтрально. Сначала кормили подставами, в конце мы поменялись местами

    Один и тот же випач, сначала пылесосил весь стол, но потом справедливость восторжествовала

    Селектилось проще, столы послаще, чем вчера, поэтому с набором игры сегодня не испытал никаких проблем. Сегодня даже удалось прямо на стриме во время катки посмотреть фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу. Как же я люблю этот фильм, в конце не грех даже мужскую слезу проронить

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 3 раздачи
    --
    Завтра по плану как обычно - стрим и катка. НО! Сидим, как обычно деградируем в ЧатРулетке, и не заметил, как мне два часа назад пришло вот такое сообщение в директ инстаграма:

    Выглядит так


    Предыстория такая (кратко): познакомился с девчонкой на сайте LovePlanet в 2016 году. Старше меня на 4 года)) виделись один раз (или два, не помню). Ничего серьезного, немного разругались, и я потом забил на нее. Так вышло, что сначала с ней мутил мой друг - она решила, что они начали встречаться - друг продолжал сидеть на сайте знакомств и не зная, начал флиртовать с ее подругой и приехал к ней - в итоге проверку не прошел. А уже потом я на нее наткнулся, но про друга не сказал. В итоге она нас раскусила, увидев совместное с ним фото

    Ох, пиздеж в сообщениях директа чувствую издалека...)))) Ну завтра посмотрим, чем закончится эта мини-история. Но сам отнесусь к этому с большим подозрением) Но надежда есть всегда (прям как на бэкдоры), поэтому завтра под вопросом

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    685/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • destroyedx, да ну, не. Не похож. Это из Трансформатора, если я не ошибаюсь. Так что видел его :)
    686/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.10.2020)
    Но надежда есть всегда (прям как на бэкдоры), поэтому завтра под вопросом
    да тут Роял Флеш Бэкдор!)))
    5/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 3.10.2020)
    да тут Роял Флеш Бэкдор!)))

    Немного пиковый правда
    687/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, проффесиональный подход! подпишусь ! удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SupersonicFR @ 3.10.2020)
    BlackStack94, проффесиональный подход! подпишусь ! удачи!

    SupersonicFR, профессиональный подход! Фишная реализация!
    688/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SupersonicFR @ 3.10.2020)
    BlackStack94, проффесиональный подход! подпишусь ! удачи!


    Главное не размер подход, а умение им пользоваться реализовывать эквити ))
    43/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    03.10.20

    ПОКЕР

    Итак, еще один день преодолен. Денек выдался очень даже неплохим, играл довольно хорошо на свой уровень. В некоторых местах торопился и не доигрывал до конца. В основном это касается бетсайзинга, поэтому впредь попробую больше уделять этому внимания

    Чувствуется уже небольшая усталость под конец рабочей недели, хочется устроить выходной, но сделаю это как обычно в понедельник. Воскресенье пропускать нельзя! В добавок, слегка охреневаю от того, что после переезда на новое место жительства, и живя один, дни идут как один, т.е. день сурка.

    Просыпаешься в 15-16 часов дня, раздупливаешься только к 18, чуток занимаешься делами, в 22 садишься катать, в 4 заканчиваешь, до 6 в ЧатРулетке, отчет, ютуб час-полотора и к 8 утра спать. Repeat. Скажу честно, немного заебало просыпаться не столь отдохнувшим. Чувствуется, что энергии не хватает, концентрация за столами слабая

    Завтра в плане стояла восьмичасовая катка, но знаю, что не вытяну. Поставлю в план шестичасовую

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 3 раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    689/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Как чихают девушки:

    Как чихают парни:
    690/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • BlackStack94, Привет, ты вроде раньше играл 6 макс? А чего перешел на полные столы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    04.10.20

    ПОКЕР

    Вот на такой ноте заканчиваю рабочую неделю. Результатом доволен, но откровенно говоря, качество катки было так себе. Было довольно много раздач, в которых я не уверен. Качество максимум 4 из 10, и довольно давно я не играл в A-Game, пока все время плаваю где-то в середине

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 3 раздачи
    --
    Завтра долгожданный выходной, позанимаюсь теорией, разберу сегодняшние раздачи (а их оказалось довольно много), позанимаюсь домашними делами, возможно даже побалую себя кальяном и еще чем-нибудь кем-нибудь К катке и стримам вернусь во вторник

    Неделю (точнее - первые четыре дня октября) иду примерно +$200 по факту и +$225 по EV
    График лень прикладывать, все графики по дням выше

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    691/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ded, да раньше катал 6мах. Где-то в мае или июне один из зрителей посоветовал попробовать ФР. Я долго сопротивлялся, а когда попробовал, по началу долго плевался, как можно играть в эту тягомотину. Теперь меня хер утащишь в фулл-ринга :)))

    А вообще я думаю, что мой стиль игры больше заточен под ФР, чем под СХ. На СХ нужно быть агрессивнее - и по 3бетам, и по 4бетам, и по сквизам, и по WWSF и т.п. У меня с этим проблемы. На ФРе до NL25 включительно большинство играет настолько пассивно со статами 14/11/3, что я отлично к ним вписываюсь. Мне тут реально проще. Игра есть всегда, БР можно забустить и здесь
    692/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BlackStack94, Спасибо за развернутый ответ, а статы регов в среднем как изменились, например в 6максе 22/18 в вакууме, а теперь что-то типо 19/16?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, ну вплоть до нл200 вроде норм фр столы можно по румам находить. Так что если комфортно, то катай. Да и диспа попроще, так как меньше дисповых решений.

    Мне кажется, если бы я фр пошел, у меня все равно статы были бы около 23/19)))
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    05.10.20

    Выходной, поэтому кратко. И рано :)

    ТЕОРИЯ
    Посмотрел полтора часа треню Донецкого
    Посмотрел полчаса вводную треню про игру агрессором на флопе


    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал накопившиеся раздачи вчерашней непростой сессии
    Насчитал ошибок примерно на $46. Дохуя.

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    693/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
5826 постов
1 101 121 122 123 124 143 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.