Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,498,368 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 292
  • Смотрю я на твои статы и возникает вопрос, а зачем ты катаешь ФР? У тебя первые 3 позиции в ноль играются, не проще "отрезать" их и играть себе спокойно СХ, где по-моему и фишей больше и перспектив к росту... Больше рук/час, выше почасовка в $ и вообще все блага мира.
    И я очень приятно удивлён винрейтами с бтн, это очень важный скилл играть кнопку в такой плюс.

    Результат и винрейт отличные, тем более, что ты ещё над теорией сидишь много, а не тупо кликаешь эвридэй.

    Совсем не смотреть в кассу целый месяц по-моему нереальная затея. Это пробовали делать все знакомые реги включая меня и никто не придерживается этого в силу разных причин. Там можно загнать себя в ещё худшее состояние сознания. Смотреть каждый день после окончания игры по-моему никакого криминала нет, просто важно проработать для себя мысль о том, что результаты дня вообще никакого значения не имеют. И даже в заливах видеть для себя возможность к росту, ведь разобрав ошибки мы будем реже их совершать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Респект тебе за твою структурированность, системность и порядок в околорабочих делах, это очень важно и я уверен в этом большая доля твоего прогресса. Есть чему поучиться в этом плане.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nothingtosay @ 1.12.2020)
    Смотрю я на твои статы и возникает вопрос, а зачем ты катаешь ФР? У тебя первые 3 позиции в ноль играются, не проще "отрезать" их и играть себе спокойно СХ, где по-моему и фишей больше и перспектив к росту... Больше рук/час, выше почасовка в $ и вообще все блага мира.
    И я очень приятно удивлён винрейтами с бтн, это очень важный скилл играть кнопку в такой плюс.


    Выборка - 3к рук
    49/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я как бы ни на что не намекаю, но так торжественно было сказано: "привет нл 50". а стримы то, где?
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Weno @ 3.12.2020)
    Я как бы ни на что не намекаю, но так торжественно было сказано: "привет нл 50". а стримы то, где?


    В расписании у него 1-2 число выходные, а сегодня вроде должен катать)
    71/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак, я вернулся с небольшого отдыха! Надо отчитаться, а то я смотрю, вы меня потеряли и начали сильно беспокоиться :)

    В целом, вернулся отдохнувшим и готов потихоньку открывать месяц с новыми силами

    Тем более впереди уикэнд, а значит, буду самые сладкие поля. А пока отвечу на комментарий, а заодно поделюсь последними новостями
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Во-первых, помните, как из-за неподтвержденного метода вывода Старзы чуть не сорвали мне свидание, потому что я не мог сделать кэшаут? Так вот, тогда в октябре в конце месяца я решил вывести резревный БР и "не хранить все яйца в одной корзине. Так вот, за последнюю неделю мой БР уменьшился на треть, но я не залился :)

    Я очень давно хотел сделать себе такую финансовую подушку безопасности на самые непредвиденные случае. На душе становится легче, когда в запасе есть деньги на 4-6 месяцев. Конечно, хорошо, если бы деньги делали деньги, а не лежали мертвым грузом. Но это первый шаг, и пусть пока полежат на Скрилле. На Старзах они точно ни к чему. Оставил 50БИ на NL50 и нормально!

    К тому же уже вывел деньги на жизнь, купил подписку ХАДа и попапов на NL50-100 и отложил деньги на покупку СтарзКэпшена
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь по поводу NL50. Перед тем, как уехать, мы с Денисом FRIEND провели четвертую консультацию (отчет о ней будет на следующей неделе перед пятой). В тот день мы обсудили мой шот полтинника, Денис убедил, чтобы я пока не шотал полтинник хотя бы до следующей консультации. Да и тем более после небольшого перерыва необходимо снова вкататься, поэтому ближайшие дни поиграю и постримлю NL25. Если не будет пиздеца в начале месяца, полтинник точно будет в декабре! Просто не сразу
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата (Nothingtosay @ 1.12.2020)
    Смотрю я на твои статы и возникает вопрос, а зачем ты катаешь ФР? У тебя первые 3 позиции в ноль играются, не проще "отрезать" их и играть себе спокойно СХ, где по-моему и фишей больше и перспектив к росту... Больше рук/час, выше почасовка в $ и вообще все блага мира.
    И я очень приятно удивлён винрейтами с бтн, это очень важный скилл играть кнопку в такой плюс.

    Как уже правильно отметил An11nA: это всего лишь выборка за месяц. Вот все руки с августа 2019. Соответственно фулл-ринг последние полгода (я просто хз, как выбрать отдельно ФР)

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата (Nothingtosay @ 1.12.2020)
    Совсем не смотреть в кассу целый месяц по-моему нереальная затея. Это пробовали делать все знакомые реги включая меня и никто не придерживается этого в силу разных причин. Там можно загнать себя в ещё худшее состояние сознания. Смотреть каждый день после окончания игры по-моему никакого криминала нет, просто важно проработать для себя мысль о том, что результаты дня вообще никакого значения не имеют. И даже в заливах видеть для себя возможность к росту, ведь разобрав ошибки мы будем реже их совершать

    Как раз-таки цель - не смотреть именно во время катки. После - пожалуйста! Мне и отчетики писать надо :)
    А не смотреть целый месяц - на данном этапе для меня это просто нереально! 0% на успех
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Буду ли катать сегодня? Скорее всего, через часик подрублю NL25. Откроем месяц и катнем пару часов. Из-за продления ХАДа мне пришлось перестраивать статы во всей огромной базе, все сбилось, я поправил, делаю бэкап рук.

    Если успею сделать, катнем. Нет - завтра точно играем!
    789/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • #ежедневный_отчет

    03.12.20

    ПОКЕР


    Лайтовая сессия, так как вернулся поздно, вдобавок накопилось несколько неразрешенных дел, поэтому был вынужден начать позднее обычного

    Изначально вообще катка стояла под вопросом, так как поломалась база рук, но сумел ее починить. В итоге решил откатать и размяться перед выходными

    Сверхсложных решений не было, диспа была относительно нейтральной. Качеством игры в целом больше доволен, чем нет. Грубых ошибок не совершал

    Ну и пара интересных раздач:


    Хоть рук и мало, посчитал его довольно агрессивным



    Здесь по классике получаем ривер - сказка, ривер - мечта. Наверно, это одно из самых сложных решений за сессию. Сложно придумать регу-ниту более слабые руки. В его диапазоне колд-колла (1.7%) парочка сетов найдется, да JTs. Че скажите?

    Так, после небольшого отдыха вернулись, размялись. Впереди в планах откатать от 4 до 6 часов пятницу-субботу-воскресенье

    Всем хороших выходных!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    790/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • BlackStack94, по поводу раздачи с KQ - я думаю, там изи пас. Почти никогда такой опп не будет блефовать там
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.12.2020)
    Здесь по классике получаем ривер - сказка, ривер - мечта.


    Почти ничего не изменил, немного Ах фд доехало у тебя, у него какие-то АД/А9, а так почти все осталось как есть. Я бы руководствовался правилом : "Получить говнокол гораздо проще, чем говнобет"
    21/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Только не говори, что ты и тут сфолдил...
    Бет\фолд ривер (с учетом отсутствия динамики), причем ставил бы в районе 60-75% пота.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (proTWObaks @ 4.12.2020)
    Только не говори, что ты и тут сфолдил...
    Бет\фолд ривер (с учетом отсутствия динамики), причем ставил бы в районе 60-75% пота.


    А в чем смысл такой конской ставки на ривере? Куча рук, которые тебя бьют и несколько, которые упадут даже на треть или я чего-то не понимаю?)
    72/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какая блин куча рук! 4 комбы стритов и 3 сетов на 99 + сплит + бэкдоры Jx\Tx...
    Опп хоть и пассивный, но по статам способен избирательно блефовать, а хиро более широко открывается чем поляна, думаю и колл там будет больше у рега на БТН.
    Ну и к риверу (после неуверенной ставки на терне) если ставить треть, тут изи пуш от не доехавших бэкдоров с блокерами на стрит. Т.к. хиро прям кричит "я обосрался". А если он поставит 75% он окажет давление на сплиты и не даст спровоцировать блеф ведь в диапазоне AA, AK. Еслии опп собрался колоть с Axs то ему пофиг хоть треть, хоть потбет.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proTWObaks @ 4.12.2020)
    Какая блин куча рук! 4 комбы стритов и 3 сетов на 99 + сплит + бэкдоры Jx\Tx...
    Опп хоть и пассивный, но по статам способен избирательно блефовать, а хиро более широко открывается чем поляна, думаю и колл там будет больше у рега на БТН.
    Ну и к риверу (после неуверенной ставки на терне) если ставить треть, тут изи пуш от не доехавших бэкдоров с блокерами на стрит. Т.к. хиро прям кричит "я обосрался". А если он поставит 75% он окажет давление на сплиты и не даст спровоцировать блеф ведь в диапазоне AA, AK. Еслии опп собрался колоть с Axs то ему пофиг хоть треть, хоть потбет.


    Ага, только добавь AKо и AQо, которые люди далеко не всегда 3бетят против ранней и QQ, которые он в 10-15% случаев решит подколить и фиша лимпящего не выбивать ... У тебя какое-то совсем не правильное представление об игре на фр столах старзов, а у меня на половину регов 25-ки фрововй нотсы, что они то АА за колдколят, то КК не 4бетят, то еще чего и на треть пушить в тебя будет 3-4 человека на лимит, а остальные колл/фолд сыграют
    73/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НУ если там AQo ривере, ставь 150+% с AA\JTs и плати 75% с KQs (после пол пота на терне). AK сплитуй.
    Ставь себя на место рега! зачем тут колить терн с AQ и фолдить ривер по доперу, так же с АК, вроде как у нас 2топ пары, но диапазон УТГ после нашего колла префлоп настолько силен 3м баррелем, что не пойми где мы находимся. Видимо на фр одни мазохисты.
    Сообщение отредактировал proTWObaks - 4.12.2020, 15:30
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Изи пас по такому риверу с кд, ни одна рука хуже не ставит там
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Изи пас по такому риверу с кд, ни одна рука хуже не ставит там


    Одозначно, после 2-й (а то и после 1-й) банки в двоих хиро играет фейс ап, никакой мало-мальски вменяемый рег не будет тут ставить ничего хуже. Даже AQ не будет, наверное. Из того, что у меня есть, цбет хиро в двоих f: 25 (28), t: 0 (3), тут после ставки терна даже самый тупой рег должен понимать что играет против допер+. В блеф против допер+ на нл25 никто никогда не поставит.
    Сообщение отредактировал NeKolyan - 4.12.2020, 19:00
    5/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где обещанный стрим бро?
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончился спустя час на отметке -100
    Плакала сегодняшняя рулетка и Игры Габара

    Еще и сервак подвис :) отчет будет позже, катать вряд ли продолжу, даже если отвиснет; все фиши ушли, одни реги остались
    Может, пока рулетку подрубить?)
    791/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • го
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Да не вопрос, скейтеры за)
    25/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5826 постов
1 120 140 141 142 143 162 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.