Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,493 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 292
  • Я бы сам пушил, вместо полупота
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, раздача интересная реально! По-хорошему, тут фолд только в дипах, условно 150-200бб+, если "на глазок"... Открывает он 15% с этой позы, вопрос в том, входят ли туда вообще коннекторы, и все ли одномастные тузы там? потому как по всему получается: там флеш или тузовый или на коннекторах - третьего фактически не дано( ? очень вряд ли, ну чуть-чуть можно заложить и их в рендж). То, что он "нит" по постфлопу - далеко не самый нитовый, сравнил со своими статами некоторые его статы(пусть я ФР и не играю) - у меня W$SD 57,4, у него - 54,9, у меня чек-рейз ривера 5,99, у него - 6,95, я типа играю примерно также и даже чуть "аккуратнее"(ссыкливее) - так вот я бы рейз-пушил тут с любым бэкдорным флешом и с червовым флешом по королю и старше(если б он закрылся вместо пикового), не блефовал бы, конечно, но 5-10%(и на старуху бывает проруха) заложить на 1-2 руки с 1-й пиковой картой(желательно тузом, само собой, и без шдв, недоехавшие бродвейные гатшоты - идеальны) тоже можно. Тебе нужно заколлировать 50бб чтоб с учётом рейка побороться за банк в 190бб(если ничего не путаю) - пот-оддсы=26,3%, эквити у нашей руки 30-31% есть(по, скорее, оптимистичным прикидкам), не самый приятный и лёгкий, но колл. Это если бы я "играл против себя" Хотя, если играться с ползунком веса в ФЗ там всё может быть и очень хреново для нас, хз - если кулера вводят сильнее в тильт, чем такие фолды, то фолд; если пофиг на кулера в 100бб - колл железно.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scenotaph @ 29.9.2020)
    Я бы сам пушил, вместо полупота


    Вот, тоже вариант, тем более у Миши бет в пропущенный на ривере 60%! Можно залевелиться и не только даже с флешом младше вколоть.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну не знаю, я бы тут не сбросил. Стал бы он ставить в четверых с А4s по флопу, имея ГШ и бэкдоры? Ну такое... Скорее там KK JJ окажутся. Кол и пишем нотс, иначе зачем мы тянули свои ауты то?
    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 29.9.2020, 10:20
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пацаны, обьясните нубасу, а если смысл тянуть на флопе эти бекдоры с вялой оверкартой? Ставка в 4 вее, блефа нету. Сколько нам дают эти бекдоры пару процев? При том на две улицы, а не одну. Понятно, когда раз на раз, есть у оппа блефы, у нас есть флоаты. А тут же ставка должна быть перекошена в сторону велью, так в чем смысл пытаться натянуть свои ауты уже на флопе?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kazrich @ 29.9.2020)
    Если он такой нит, то как ставит в четверых флоп на неготовой руке? тут на КК больше похоже кмк.
    А4s нету судя по впипу.
    Апд. АВс тогда норм получается да


    Если АБС, то ты ложишь его фактически на единственную комбу для такой его линии в 4вей-мультипоте - , ложить на 1 комбу - это минусовый покер, как правило 8-9 комб там по-хорошему, с перекосом в натс-флеши, но не только они, стеки стандартны, нахрена перетайтиваться так?..
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.9.2020)
    Если АБС, то ты ложишь его фактически на единственную комбу для такой его линии в 4вей-мультипоте - , ложить на 1 комбу - это минусовый покер, как правило 8-9 комб там по-хорошему, с перекосом в натс-флеши, но не только они, стеки стандартны, нахрена перетайтиваться так?..

    Тут еслиб он в таких спотах постоянно блефы имел и хорошо их ипользовал, а значит и остальных банках тоже, то ввсф был бы 48 минимум. И играл бы возможно лимит выше. Либо имел бы блефы и плохо их использовал, то был бы нулевым или минусовым.
    66/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ocambl4 @ 29.9.2020)
    Стал бы он ставить в четверых с А4s по флопу, имея ГШ и бэкдоры? Ну такое... Скорее там KK JJ окажутся.


    Скорее тузы с пиковым, я в адекватных так же пушу, правда не всегда прокатывает
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А, по-моему, снеп кол. А3/А4 тут еще надо поставить в четверых(!) АJ на терне тоже не весело ставит лепит 2/3. А вот сыграть так JJ/KK/A4h изи может.
    6/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #ежедневный_отчет

    29.09.20

    ПОКЕР

    Сегодня вновь складывалось паршиво - в доски попадаю слабо, а если и попадаю, то против меня либо топ-диапа, который бьет, или самый низ, который фолдит. Вывести в плюс оказалось непосильной задачей, но где смог сохранить деньги, там сохранил. Давненько не было сессии, где я более чем за 1к рук ни разу не выставился. EV и по факту идут цент в цент.

    Я не знаю, что еще написать. Мало чего было интересного.
    Ладно, завтра последний день месяца, еще покатаем!

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал отмеченные шесть раздач, в трех из них совершил ошибки. Ошибок немного, но все они вышли довольно дорогими((

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    680/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Отдельно хочу написать про подкаст на ФанФарме и как все прошло. Огромное спасибо Васе regisser'у за приглашение! К сожалению, так вышло, что по началу я очень сильно разнервничался, что говорил несвязанно, невнятно и вообще какую-то хуйню. Ты говоришь какую-то фразу, на середине понимаешь, что либо непонятно, либо чушь какая-то, мозг перегружается и выдает синий экран. Чуть погодя я адаптировался и стало полегче. Тем не менее я собой крайне недоволен...

    И тут дело даже не в перфекционизме и стремлении, чтобы все прошло идеально, ведь всегда можно и лучше. Я корю себя за то, что сидел очень зажато, не смог расслабиться, хотя Вася и чатик все время пытались разрядить обстановку, за что им безмерный респект. В своей голове я представлял, что я буду вести себя также естественно, как и у себя на стримах, легко говорить и шутить, но ожидание и реальность не совпали. Я ломал структуру беседы, перепрыгивал с темы на тему, что на мой взгляд не дало раскрыть беседу в полной мере.

    Я не знаю, почему это произошло. Склоняюсь к тому, что было много человек, аудитория частично незнакомая. Плюс это ФанФарм

    В любом случае это опыт, и здорово, что из него можно выявить ошибки и недочеты. Исправив их, станем лучше!
    Пишу все это не с целью получить слова подбадривания, а просто высказать, что думаю

    Еще раз огромное спасибо всем, кто пришел, кто поддержал!

    Ниже приложу запись, но в скором времени на Ютуб-канале ФанФарма должен выйти смонтированный подкаст. Попрошу потом модераторов сменить запись твича на ютубную
    681/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Играть просто невозможно. Браво, PokerStars!








    682/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, да херня делов то ... открываешь все столы с Ркой и ждешь пока кто-то встанет параллельно мониторя лобби на нормальные не забагованные столы, а после того как хотя бы за 1 сядешь можно начинать танцы с бубном со столами с вэйт листами, изи же ... почти так же легко и просто как из собачьего дерьма ядерный реактор построить
    42/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • привет, а у меня наоборот сегодня по 2-3 зеленых за всеми столами)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (p-vaskov @ 30.9.2020)
    привет, а у меня наоборот сегодня по 2-3 зеленых за всеми столами)


    То чувство, когда апчик необходим не только со стороны господина ГСЧ, но и рандомной посадки ПС...
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #ежемесячный_отчет

    Сентябрь '20

    По лимитам:
    Это все только NL25. Первый месяц, когда катал исключительно 25ку
    Один день после переезда катнул под пивко NL2, но эта фановая сессия здесь не учитывается. На графике только рабочие сессии

    По позам:

    Похвастаться нечем, так как месяц получился просто-напросто мертвым. Пожалуй, после февраля, это худший месяц в плане продуктивности... Суммарно не играл больше половины месяца - сначала потому, что заболел, потом потому, что занимался переездом.

    - По качеству из того, что накатано, отыграл средне, показав лишь две отличные сессии, остальное B-Game
    - Что касается диспы, в целом складывалось чуть хуже среднего

    Все-таки теперь я уже не имею права так лениться и забивать болт, так что будем наверстывать, даже с учетом этого ебучего нововведения, касающегося селекта. Ноябрь тоже предстоит непростой, а значит, самое время потратить октябрь на плодотворную работу.

    Сейчас я стараюсь настроить себя на то, что даже если результаты будут не самыми блестящими, мне хотелось бы остаться довольным тем, что находится под моим непосредственным контролем

    Немного про цели:
    Текущий месяц

    Есть определенный прогресс, но по более важным фронтам пока буксую на месте
    Особенно это касается просмотра кассы и деления на короткие сессии. Меньше половины сессий было откатано без просмотра графика, и всего лишь два раза разделил сессии (и то вынужденно, так как подтильтовывал)

    По крайней мере, как писал выше весь месяц провел исключительно на 25ке, и удалось ни разу не замазаться на 10-14 часов, даже когда летел в приличном минусе

    В общем, по целям 50-на-50

    Следующий месяц

    Сделаю упор на то, что не получилось в сентябре

    Что еще интересного произошло в сентябре:
    ⦁ Отметил год стриминга. Подробнее тут
    ⦁ Переехал из Москвы в Подольск. Подробнее тут
    ⦁ Побывал на подкасте в FunFarm. Подробнее тут

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    СЕНТЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    СЕНТЯБРЬ. СТАТИСТИКА


    ОКТЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    2020 ГОД. ПОКЕР

    2020 ГОД. ОБЩЕЕ

    683/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • BlackStack94, Успехов в достижении целей!
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    01.10.20

    ПОКЕР

    Продолжают кормить какашками, а так хочется выложить красивый график в плюсовым трехзначным числом. Как бы мне не хотелось, но месяц вынужден открыть не самым позитивным образом, но и не самым худшим. Ничего, и на нашей улице будет праздник. Пока четвертый день катушки, но никак не получается плюсануть. Из положительных моментов - без особого труда удалось откатать запланированное количество часов, разделив на две трехчасовые сессии с перерывом на чаепитие :3. Также, несмотря на то, что сдавали плохо, игралось без просмотра кассы и графиков. Разве я бы смог так закончить на -$5?))

    Познакомился поближе с новыми правилами селекта и вэйт-листов. Мой вердикт - очко полное. Кое-как набрал столы, повставал в очереди, пришел мой черед садиться, а я нажал сесть, а вдруг за пятый стол посадит. В итоге меня выкинуло со с хорошего стола. FUUUUUU...!!! Ну ок, в следующий раз буду внимательнее. Чуть позже опять всплывает окошко в предложением сесть за стол, я закрываю худший из четырех и жму сесть за стол, чтобы его заменить. В итоге меня выкинуло еще с одного стола! FUUUUUU...!!! Блять, вы ебанутые? Я итак один стол закрыл) 2:0 в пользу Старзов. Мы поугарали)

    Ну помимо всего прочего, за огромным количеством столов в лобби нереально сесть, потому что там стоит резерв. Я надеюсь, что это баг и его пофиксят, если так задумано, то все намного печальнее, чем хотелось бы

    Ну и напоследок - сегодня я реально задумался над сменой рума. Я - человек, который все время катал Старзы и никогда не прыгал с рума в рум - подумываю над тем, чтобы свалить оттуда нахер, потому что это реально помойка. В любом случае я докатаю выходные, а там виднее будет

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 4 раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    684/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Если старзы помойка, то по сравнению с ними другие румы это свалка))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Но на других свалках хотя бы дают покопошиться среди мусора и поискать цветмет,а не гоняют ссаными тряпками по всему полигону
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 100 120 121 122 123 142 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.