Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,763 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 292
  • не удивлюсь если это какой нибудь фенибут с красивой наклейкой
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Юзал множество ноотропов, в том числе и милдронат, курс которого так рекомендуют покеристам. Изменений вообще никаких не почувствовал, мб потому что совсем невпечатлительный и эффект плацебо сводится к минимуму.

    Но врядли же хорошие ноотропы должны быть основаны на эффекте плацебо, так что оставляю пока вероятность того, что просто не нашёл ещё свой препаратик

    Пс. Фенибут тоже юзал курсом, сразу 4 пачки взял и тоже никакого эффекта так и не почувствовал. Но знаю многих людей, кому прям очень хорошо помогло, так что индивидуально. Да и фенибут ближе к антидепрессанту, чем к ноотропу
    50/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, так ты под препаратами ебашешь постоянно!?
    Я то думаю...
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BAHAKC @ 11.3.2021)
    ThxMoon1, так ты под препаратами ебашешь постоянно!?
    Я то думаю...


    Та если бы, пару раз попробовал и не зашло абсолютно(
    51/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, самый ахуенный препарат из тех что я пробовал - это:
    1) Утрения ФЗ
    2) Правильное питания 3 раза в день
    3) Воздержания от вредных привычек
    4) Сон от 7ч.+
    5) Курсить витаминами
    П.с. больше человеку на х@й не чего не нужно!
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я пью три литра кофе в день, сплю сутки через трое, курю бонд с кнопкой зеленый, курсю сериалами это все. А это сверху больше похоже на список латентного вегана, чем нормальную жизнь.

    Как писал Кастанеда, самоограничение - самый худший вид индульгирования. Я, честно говоря, нихуя не понял, что это значит, но как звучит!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • BlackStack94, если хочешь начать, то попробуй пирацетам+лецитин+витамины
    курсом, и кофеин в таблетках с л-теанином можно в середине длинных сессии(или когда устаешь) дёшево и сердито,а там если понравится дальше сам разберешься. Самый попсовый вариант наверное
    PS Если что ни к чему не призываю, чистое имхо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Советую начать пить антидепрессанты которую гасят раздражительность и агрессию. После того как ты начнешь их пить, у тебя будет решаться проблема с тильтом, что будет давать тебе дополнительную мотивацию катать и прокачивает выносливость, за счет спокойной реакции организма во время игры. Все вот эти ноотропы на ровне не стоят с АД, антидепрессанты как раз таки действительно работают, а слезть с них можно спокойно если все грамотно делать с личным психиатром.
    7/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (BAHAKC @ 11.3.2021)
    BlackStack94, самый ахуенный препарат из тех что я пробовал - это:
    1) Утрения ФЗ
    2) Правильное питания 3 раза в день
    3) Воздержания от вредных привычек
    4) Сон от 7ч.+
    5) Курсить витаминами
    П.с. больше человеку на х@й не чего не нужно!


    либо экзогенный тестостерон
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Lobster01RUS, ну если тебе насрать на свое здоровье, самочувствие, внешний вид - то очень даже неплохо. А физ. нагрузки, правильное питание, отказ от вредных привычек - это не ограничения, а осознанное улучшение качества жизни.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если тебя эта тема интересует посмотри в сторону микродозинга мухомора,именно лабораторный продукт в желатиновых капсулах.
    А все эти ноотропы хуетропы стимуляторы действуют на всех по разному,все зависит от рецепторов мозга.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (scottyrae @ 11.3.2021)
    Советую начать пить антидепрессанты которую гасят раздражительность и агрессию. После того как ты начнешь их пить, у тебя будет решаться проблема с тильтом, что будет давать тебе дополнительную мотивацию катать и прокачивает выносливость, за счет спокойной реакции организма во время игры. Все вот эти ноотропы на ровне не стоят с АД, антидепрессанты как раз таки действительно работают, а слезть с них можно спокойно если все грамотно делать с личным психиатром.


    Это серьезная вещь, которую только врач должен назначать. Никогда никому не говори подобного это полный пиздец.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Гспдиблять, мухоморы, здоровый сон, пирацетам

    Любые сколь-нибудь осмысленные препараты в РФ начинаются от рецептурных и заканчиваются глубоко нелегальными

    Скотти указал направление верно, дальше консультироваться с профильным врачом или обложиться гуглом и пабмедом, если вера в собственные способности к обработке информации очень велика (спойлер: если способности окажутся меньше, чем вера в них, то можно приобрести необратимые последствия)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Itachik, это как минимум работает, если хочешь плюсовать и спать спокойно не стрессуя от каждой сессии.
    UPD: а вот как рази такие всякие витамины, ноотропы и прочая плацебная хуета ничего не дает, вообще
    8/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Первая попавшаяся статья про ад в гугл. Может и помогает не тильтовать, но в перспективе можешь покалечить себя.
    https://lifehacker.ru/antidepressanty-bez-recepta/
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Itachik, абсолютно бредовая статья, я страдал неврозом и жизнь без АД происходила примерно как у Миши на стриме, тильт от всего вообще. Как только платный психиатр подобрал хорошие АД, жизнь стала в разы лучше, начал лучше чувствовать себя в социуме, стал спокойным, рассудительным, крепко сплю. Практически познал покерный дзен, сложно меня в тильт ввести чем либо
    9/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 11.3.2021)
    Lobster01RUS, ну если тебе насрать на свое здоровье, самочувствие, внешний вид - то очень даже неплохо. А физ. нагрузки, правильное питание, отказ от вредных привычек - это не ограничения, а осознанное улучшение качества жизни.


    Хуизни.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 11.3.2021)
    Itachik, абсолютно бредовая статья, я страдал неврозом и жизнь без АД происходила примерно как у Миши на стриме, тильт от всего вообще. Как только платный психиатр подобрал хорошие АД, жизнь стала в разы лучше, начал лучше чувствовать себя в социуме, стал спокойным, рассудительным, крепко сплю. Практически познал покерный дзен, сложно меня в тильт ввести чем либо


    Тебе психиатр назначил их, а ты советуешь здоровым людям употреблять чтобы не тильтовать и хорошо спать. Разницу видишь?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Itachik, не, не чувствую, тут у большинства покеристов уже неврозы и психозы, ничем не отличается от моего состояния до АД :)
    И вообще,
    Цитата
    а слезть с них можно спокойно если все грамотно делать с личным психиатром.
    10/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Bushido_ru @ 11.3.2021)
    Если тебя эта тема интересует посмотри в сторону микродозинга мухомора,именно лабораторный продукт в желатиновых капсулах.
    А все эти ноотропы хуетропы стимуляторы действуют на всех по разному,все зависит от рецепторов мозга.


    Дай вектор, кроме Гугла. Вишневский?
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 185 205 206 207 208 227 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.