Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,495 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 292
  • Долгожданные хайлайтики с хедз-апа против Ser Tyapkin!

     

    Если учесть, что мы катали три с половиной часа, что дольше двух предыдущих вместе взятых, то в целом получилось еще коротко. Но сам хедз-ап был динамическим и до конца интригующим! Приятного просмотра!    

    1044/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • #ежедневный_отчет

     

    18.04.21

    Очень тяжелый и нервный день. В первую половину дня доделывал хайлайты, чтобы успеть до конца дня, так как поджимали в Битве блогов, и потратил на них уйму времени. Торопился, чтобы еще и покатать успеть, в итоге уже после выгрузки обнаружил, что в некоторых местах накосячил со звуком (играет музыка там, где ее не должно было быть). Немного напрягало, но в целом некритично

     

    После маленького перерыва нужно уже было садиться катать. Как видно из графика - "с места в карьер". Сразу получил по голове. Очень сильно чувствовалась усталость и накопленный тильт. Сегодня вот прям откровенно плохо - телефонил все, что только можно и нельзя. Ну очень плохие розыгрыши

     

    Здесь откровенно тильтанул

     

    Ну и по классике - ультравипы, разбрасывающиеся деньгами, а Миша их спонсирует

     

    Но безусловно, помимо того, чтобы весь вечер жрать грязь, были и позитивные моменты, особенно выныривание в самом конце

     

    --------------------

    В общем, очень тяжелый день и я рад, что он закончился. Но справедливости ради, я не замазался. Откатал ровно 6 часов, как и положено, а не 10-12, стоп-лосс не пересекали, хотя я ставил отметку в -$100, благо до нее не дошли, хоть были и неподалеку. Но оправдывать себя этим не стану - да, по часам и рукам все супер, но откровенно говоря, надо было бы выйти раньше, чтобы уберечь себя от риска наломать дров. 

     

    Я могу сыграть правильно, проиграть и начать материться - это нестрашно. Страшно, когда тильт начинает влиять на розыгрыш, а колл олл-ина с 66 - это и есть самое настоящее проявление тильта. Но кстати, в той раздаче я даже не ругался, потому что четко осознавал, что ошибся сам, а не "ГСЧ опять организовало фестиваль у*бищных риверов"

     

    Как ни крути, завтра у меня выходной. У сестренки день рождения, и я поеду в Москву, а вернусь не один, но об этом завтра. Завтра я вообще не буду думать о покере, а просто отдохну от этой дьявольской штуки

    --------------------

    Все-таки не зря запилил хайлайты. Борьба за ИТМ была плотной, и эти пару баллов были критически важными. Спасибо Вам большое!  

    Но челик из Рулетки со своими оверами и хэппи-дро сделал эту неделю! 

     

    Но признаюсь честно, призовому месту больше рад лишь по той причине, что не участвую на следующей неделе. Могу расслабиться, а то сильно устаю. Вместо того, чтобы пойти отдыхать, сижу и вырезаю клипы с твича или монтирую хедз-апы. Устал, блять...

    --------------------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1045/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (BlackStack94 @ 18.04.21)  

    Долгожданные хайлайтики с хедз-апа против Ser Tyapkin!

     

    Если учесть, что мы катали три с половиной часа, что дольше двух предыдущих вместе взятых, то в целом получилось еще коротко. Но сам хедз-ап был динамическим и до конца интригующим! Приятного просмотра!    

    Нит и блефун встретились.

    Первый Говорит: Я буду тебя вскрывать заебал

    второй: не буду больше в тебя блефовать  

    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тяпкин был оч хорош в этом хэндзапе

    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, смотрю, ты пошел по советам Ивана и поработал с покером "наоборот" — не в плюс, а в минус?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

     

    19.04.21

     

    Сегодня был полноценный выходной от игры, но даже сегодня есть, что написать.

    Приехал я, значит, в Москву, стою-курю около метро, вижу, стоит девчонка с очень знакомым лицом. 1-2 секунды, и я вспомнил. Эта девчонка участвовала в первом сезоне Игр Габара (к слову, самый топовый сезон).

     

     

     

    Сначала думаю, может показалось, но затем присмотрелся. 99,99% не ошибся

    Она стояла и разговаривала по телефону, хотел дождаться и подойти сфоткаться. Но было как-то неудобно. В итоге, она договорила и пошла в метро, а я ещё минут 20 ненавидел себя за то, что постеснялся

    Раньше по работе я каждый день общался с новыми людьми и простой разговор с незнакомцем был обычным делом, но сейчас я как-то «опассивел» и «ассоциалел», что у меня даже возникает сопротивление просто подойти и сфоткаться

    Короче, стыдно перед собой, шо пиздец. Само собой, моя жизнь от этого не поменяется. Ну не сфоткался и не сфоткался. Зато эта ситуация заставила меня задуматься над тем, сколько возможностей упускается только лишь потому, что мы испугались/постеснялись/испытали неловкость

    Прозвучит как какая-то мотивационная цитата, но возможности сами по себе к нам в руки редко приходят, и зачастую их приходится брать самому. А если каждый раз стесняться, то все возможности упустишь
    --------------------


    Скромненько посидели в узком семейном кругу - мама, папа, бабушка, крестная - и отметили день рождения сестрёнки

     

    Так вышло, что семьей мы собираемся довольно редко, только лишь по каким-то поводам, вроде нового года или дней рождений. Поэтому даже такие скоротечные и недолгие встречи на вес золота
    --------------------
    Помните, ранее я написал целый пост про маму и ее любовь к домашним животным? Так вот, сегодня я забрал у неё к себе жить кошечку, и теперь это чудо живет со мной


    Знакомьтесь, это Кузина. Она попала к маме, когда она водила кого-то к ветеринару, а котёнка принесли на усыпление. Маме стало жалко и она взяла ее к себе.

    До этого у нас был кот по имени Кузя, которого отдали к соседям на дачу, и этот котёнок был точно такого же окраса, вот и назвали Кузей. Он немного подрос и оказалось, что это девочка. Вот так Кузя впоследствие оказался Кузиной

    Кузину любил больше всех, потому что когда ее берёшь в руки, она начинает мяукать как плакса, и с ней забавно играть. Правда, вся кровать уже в шерсти, придется вычищать регулярно. Но зато теперь я сплю не один и даже глажу киску перед сном :) Периодически будет появляться на стримах

    --------------------

    Остаток дня проведу за ютубом и твичом, попивая пивко

    --------------------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1046/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • BlackStack94, ну ты походу забыл ХА. А игра видимо это олицетворение нас самих) так вот Миша хватит фолдить руку лучше ровно как и проебывать знакомство с девчонками , или будешь ждать пока раза 3-4 будешь совершать пассивные действия , прежде чем перейти к активным и плюсовым?   

    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Красивая и смешная

    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 20.04.21)  

    раза 3-4 будешь совершать пассивные действия , прежде чем перейти к активным

    И казалось бы, как тут можно приплести гомодеда...  

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.04.21)  

    Но самый рофл случился потом, когда я встретил того, кого вообще не ожидал там увидеть! Как думаете, кого?  

    Эххх, а я так надеялся, что это гомодед   Увы

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется ТС уже тысячу раз пожалел, что открыл форуму этого гомодеда  

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 21 апреля в 19:00 на центральных площадях городов России будут митинги с требованием оказать медицинскую помощь Алексею Навальному. Давайте выйдем на митинг и поддержим человека, который пожертвовал своей свободой и рискнул своей жизнью, вернувшись в Россию чтоб бороться за лучшее будущее для нашего народа. Сейчас есть риск что Алексей Навальный может умереть или стать инвалидом, ему в колонии не оказывают должную медицинскую помощь, к нему не пускают его врача, не пускают докторов приехавших специально чтобы помочь ему. На наших глазах калечат и убивают человека, который более других достоин стать президентом нашей страны. Главное требование митинга: оказать медицинскую помощь Алексею Навальному.

     

     

     

    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Из-за спойлера до самого конца поста думал, что речь пойдет о других кисках.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    20.04.21

    Сегодня был необычный, но пиздец какой выматывающий стрим. Ни с того, ни с сего все вдруг начали все резко обсуждать, что я играю как говно. Блять, ребята, главное - чтобы вы хорошо играли. Я уж как-нибудь справлюсь. Но тем не менее, каждый считает своим долгом дать непрошенный совет. 

     

    На стриме был salova, предложил прокомментировать игру постфактум после раздач. Я, конечно, согласился, так как опыта у него больше, чем у меня, и вдобавок свежий взгляд никогда не помешает. Но это было тяжело - и играть, и слушать его комментарии, и читать чат, который неожиданно стал токсичным, и вдобавок следишь, чтобы ненароком не было никакого гостинга, а все строго постфактум

     

    В общем, тяжело так, и гораздо проще было бы посмотреть запись лайф-сессии. Приходилось тратить всю концентрацию, что просто в некоторых моментах начинал жутко косячить. Но со всеми указанными ошибками я согласен, за что ему огромное спасибо! Гостинга не было, и косячил я сам)) точнее - играл наоборот

     

    Просто формат был не тот. В конце уже тильтовать стал от чата

     

    Ну и пара клипов

    Мы спать

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1047/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.04.21)  

    Отдельно для тех, кому интересна, чем закончилась история с Яной. Скажу так, она закончилась, даже не начавшись.

    Полностью беседу не смотрел, но четко увидел обручальное кольцо на руке. Поэтому закончилось?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    21.04.21

    Итак, вот позади еще один боевой день. Все прошло гладко, за исключением того, что сегодня довольно быстро пропала концентрация. Особо много не напишешь, так как по сути отчеты получаются как по шаблону, хотя они такими и задумывались изначально. Но вот наполнение, наверно, одно и то же

     

    Поэтому сегодня кратко - доволен тем, как отыграл. Многие косяки, на которые вчера указал salova, сегодня старался не допускать, как к примеру уходить в потконтроль с 22, сегодня уже разыгрывал двумя баррелями и вообще отлично! 

     

    А так в целом, всем более чем доволен. 

     

    Ну и по традиции - несколько прикольных клипов с сегодняшнего стрима

     

    В последнем клипе видно, что параллельно смотрели видос с Ютуба. Смотрели вот этот, где ребята автостопом с Москвы добираются до моря. Как по мне, очень крутой и незабываемый опыт!

     

    .

    Завтра (точнее, уже сегодня) состоится очередной еженедельный хедз-ап против inflexiblle. В 18:00 по МСК у меня на твич-канале! Приходите! Играем как обычно в прямом эфире без задержки с открытыми картами

    .

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    1048/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Надеюсь, сегодня будет два хедз-апа    

    1049/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • коротко о главном:

    - в покере нет тузов;

    - Миша сделал эту прическу для покера;

    - убивать москалей это нормально;

    - через ник со старзов можно найти человека в жизни;

    - если у тебя есть хоумгеймс клуб ты охуевший тип;

    - завтра в 20:00 (возможно) будет рубилово;

    - хуй его знает что такое стрэйт;

    - в пятером душить одного за столом заебис;

    - игры это наебалово

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Покер- "гребешковая хуйня". Все ясно ,собираюсь завтра утром на завод 

    -что такое стрит в покере?!

    -а хуй его знает. Но покерстарс- хуйня , наебалово))

    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • - что такое стрит?

    - стрит!? я не знаю, что ето токое

    - понял, значит будем играть

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 202 222 223 224 225 244 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.