Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,496,200 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 292
  • BlackStack94, зачем с кем-то договариваться?
    Полная автономность


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Панда хочет Хаскера (который просто круглые сутки играет) ухлопать в проме.)) В воскресение как раз двойные очки, так что гуд лак ман!) Я вот чего не пойму: Хаскер, Псевдо, Фэт Бой постоянно нормально доезжают в проме. Почему никто из них не идет на нл10 (на покерке нет нл5 раш)? Причем, Хаскер с его игрой, на нл10 будет набирать космическое количество очков по проме (для того, чтобы раздача считалось рейковой, а именно такие идут в зачет, банк на двоих должен быть овер 62 цента вне зависимости от играемого лимита). Чуваки просто сидят сутками на нл2, не слезая. Да, 185 баксов в неделю по проме для нл2 - мощный призовой. Но на нл10 косарь прилипнет за первое место.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    Почему никто из них не идет на нл10 (


    Сравнил игру нл2 и нл10 ))) На раш нл2 сидят реги нл2 и нл5, на раш 10 сидят реги нл25 и нл10, т.к. убрали промежуточные лимиты. Почему не идут? Потому что там как минимум в разы сложнее. Плюс психология, одно дело терпеть диспу на нл2, другое - на нл10. Если проигрываемые суммы в абсолютном выражении значимы.
    Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    Но на нл10 косарь прилипнет за первое место

    Если к этому моменту от его БР хоть что-то останется Либо реги разденут либо диспа ушатает, либо и то и другое одновременно
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, я бы еще фр столов добавил. В зуме можно вечно катать, главное войти в ритм, нажимая каждую секунду какую-нибудь кнопку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hudson, реги нл2, нл5... Походу я отстал от онлайнпокер жизни, но 7 лет назад таких понятий точно не существовало.)) Перед новым годом появилось время поугарать недельку на нл2 на покерке. Тогда и заметил, что в топе промы всегда одни и те же. На счет "терпеть диспу" тоже не понял: находишь комфортный для себя БРМ и пофигу, на каком лимите ее терпеть. В общем, интересно, действительно ли есть ощутимая разница между раш2 и раш10, надо будет проверить как появится время.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    но 7 лет назад


    Всего-то 7 лет

    Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    На счет "терпеть диспу" тоже не понял: находишь комфортный для себя БРМ и пофигу, на каком лимите ее терпеть.


    Это зависит напрямую от винрейта, а он на лимите выше будет явно ниже. Особенно если лимиты в 5 раз отличаются))
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StarPomLom, В покерке, в зуме - самая стремная поляна, одни реги. И да реги нл2 тоже бывают). Не нашел пока что никого, кто побил хотя бы нл10 зум покерка преРБ, то есть до выплаты приза за гонку. Все кто пробовал, максимум при своих сваливали. Если получиться отпиши результат, будет интересно.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот все никак не пойму, КАК может существовать рег нл 2-5? ну блин проще найти работу, и заработать на бр на нл 10 хотя бы. На нл 2 чему РЕАЛЬНО можно научиться? я безз сарказма. Я дейтсвительно не понимю. Я на нл6 не мог играть, нл 10 вот уже было по деньгам как то значимо к каждой раздаче внимание было и мотивация.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Battleoga, было же уже много раз → у многих, там где они живут, средняя зарплата сопоставима а зачастую даже ниже заработка на нл2-5 я уже не говорю о нл10! поэтому люди и сидят там, их все устраивает (стабильный доход без диспы)
    на заводе за те же деньги, но с башмаком начальника в жопе и будильником на 6.00 эвридэй
    для них выбор очевиден
    14/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • xoxaboss, Я в октябре участвуя в рейк гонке на нл2 что-то в районе 600$ выиграл, Панда 1К$+, но он маньяк, он не в счет))). Не то чтобы прям повод для гордости, но вроде тоже вполне себе деньги.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Battleoga @ 31.1.2020)
    Я вот все никак не пойму, КАК может существовать рег нл 2-5? ну блин проще найти работу, и заработать на бр на нл 10 хотя бы. На нл 2 чему РЕАЛЬНО можно научиться? я безз сарказма. Я дейтсвительно не понимю. Я на нл6 не мог играть, нл 10 вот уже было по деньгам как то значимо к каждой раздаче внимание было и мотивация.


    Зачем куда-то идти зарабатывать деньги на БР на нл10, если этот БР можно выиграть на нл2 за неделю? На нл2 думать не надо, многих устраивает, катаешься себе лицом по клаве под сериал. Какой никакой $/час капает.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (letovpower @ 31.1.2020)
    Ахах, смотришь такой, 21к рук за сутки. Сейчас это вообще жестью кажется, типо за полмесяца то хорошо 21к отыграть )


    Дукалису об этом расскажи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • imishar, ну вот! оч хорошие деньги для многих регионов постсоветского
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Условия BlackStack94:
    1. 4 Zoom-стола NL2 на PokerStars без страховки

    придется средство для закрашивания седины покупать )
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ph0,
    Цитата
    Дукалису об этом расскажи

    тогда не было ограничения по столам,точнее было но 24 регстола, кажется,про зум не помню
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imishar @ 31.1.2020)
    Зачем куда-то идти зарабатывать деньги на БР на нл10, если этот БР можно выиграть на нл2 за неделю? На нл2 думать не надо, многих устраивает, катаешься себе лицом по клаве под сериал. Какой никакой $/час капает.


    согласен что многих может и устраивает, но ведь жизнь то у нас одна, сидеть сутками ради (сколько там $\час выходит?)
    ещё добавлю что покер в принципе никакие навыки не развивает кроме навыка игры в покер
    ну может чуть-чуть дисциплину можно прокачать, и способность подолгу выполнять монотонную работу.

    многие молодые люди уходят в покер, чтобы не работать на дядю, и хотят они получить свободу.
    Но по факту - покер такая же работа, причем соблазнов загаситься становится больше, ведь тебя никто пинать\штрафовать не будет.
    А многим людям необходимо чтобы их переодически пинали - (будь то диспа, когда рег начинает плюссовать и забивает на обучение - обычно берется за голову, только когда минусовые сессии стали уже нормой, или начальник, который что-то там куда-то засовывает).

    Тут такая же ситуация и с бизнесом\предпринимательством -> буду вставать во сколько захочу, и работать сколько моему величеству будет угодно - но это так не работает.
    В стадии начала любого проекта тебе нужно херачить 24\7 - будь то покер или бизнес, или даже завод, если есть перспектива.
    Иначе тебя поглотят и сожрут те кто это делают.

    И когда ты уже добьешься результата - тогда только у тебя и появляется свобода. И ты сможешь гибче распоряжаться своим временем.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • minus2bb100, Никакой свободы в активной стадии биза не появляется, поскольку биз либо едет вперед(а для этого его надо толкать со всех ног), либо едет назад. И "добиться результата" - очень относительное понятие, поскольку всегда можно добиться большего. И, раз пошла такая пьянка - можно с высокой долей достоверности спрогнозировать аналогию результатов в бизе того, кому и на нл2 норм, поскольку в бизе постоянная головная боль с диспой, рисками и т.п. Если присовокупить сюда еще и необходимость иметь дело с другими людьми, то покер начинает выглядеть куда привлекательнее по многим параметрам.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Забейте 24 часа катать! Был парень делал такое же и умер как бы под конец от компа отойдя. Не в нем дело, здоровье у всех разное, но если эти 24 часа с вами за столом не проведет приятный джентльмен который по ев вам обеспечит месяц-два дохода то эта идея очень глупа и отстойна!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    minus2bb100, Никакой свободы в активной стадии биза не появляется, поскольку биз либо едет вперед(а для этого его надо толкать со всех ног), либо едет назад. И "добиться результата" - очень относительное понятие, поскольку всегда можно добиться большего. И, раз пошла такая пьянка - можно с высокой долей достоверности спрогнозировать аналогию результатов в бизе того, кому и на нл2 норм, поскольку в бизе постоянная головная боль с диспой, рисками и т.п. Если присовокупить сюда еще и необходимость иметь дело с другими людьми, то покер начинает выглядеть куда привлекательнее по многим параметрам.


    Ты правильно пишешь, и я с тобой согласен, впрочем так же во всех сферах - все движется вперед.
    При разборе раздач с тренером (он в теме много лет) - говорит, о, с этим челом я играл на нл200, а сейчас он на нл10-16-25.
    Просто чел тоже в зоне комфорта и хочет вывезти на старом багаже.

    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
    Мне заходит эта цитата

    Про бизнес с тобой не соглашусь - знаю примеры, когда человек сначала все создавал, а потом отдавал все в руки "молодым и перспективным" -> считай назначал наместника, а сам получал просто %, от того что создал, и что хорошо работает, при этом ему нужно участвовать совсем чуть-чуть. По сути просто передавать свой опыт.

    Цитата (StarPomLom @ 31.1.2020)
    Если присовокупить сюда еще и необходимость иметь дело с другими людьми


    А вот этого совсем не понял, чем другие люди-то не угодили?
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • minus2bb100,
    Цитата (Battleoga @ 31.1.2020)
    Я вот все никак не пойму, КАК может существовать рег нл 2-5?

    дак речь же шла изначально о регах. Этим парням не нужны начальники и пинки, они, как правило, лучшие в своем болоте и ебашат за пятерых) Они прошли отбор

    А вот к новичкам, которые в процессе отбора, многое из твоих слов подходит, можно согласиться Далеко не все выживут, не только лишь все, многим понадобится начальник
    16/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 51 71 72 73 74 93 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.