Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,971 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 292
  • Агрофиши тоже иногда так "поляну эксплойтят", когда ловят нереальный ап ))
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень много и часто играю с ним на 25. Обычный норм рег. У него сейчас просто дикий ап. Он в чате даже писал об этом.
    Доезды лютые конечно...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как бы не было ЛЮТОГО отката потом! С ГСЧ шутки плохи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чуть не пропустил важное событие! Сегодня "Царству Анубиса" исполняется ровно 1 год!

    Я создал тему 18 января 2019 в 7 утра, и вот спустя год, тема не просто жива, а активно развивается!
    Спасибо всем, кто читает меня, участвует в развитии блога, дает советы, помогает, да и что уж там говорить, спасибо и тем, кто ругает)

    Этот блог для меня как гавань, где я могу высказать все, что меня радует и беспокоит, где я знаю, что я найду поддержку и понимание, где сидят такие же ребята, как я. Мне безумно приятно, и я считаю это даже своим небольшим достижением, что блог объединил многих ребят с микролимитов, что мы можем встретиться и пообщаться в живую, поугарать на стримах, созвониться по скайпу с человеком, с которым никогда еще не общался здесь и сейчас, и начать общение, будто мы знакомы давно и т.д. Я считаю, что как средство общения, коммуникации и взаимодействия, он точно достиг. Для меня это очень-очень ценно!

    Я очень много сил вложил в этот блог, чтобы он был интересным, увлекательным и даже чуть-чуть полезным. У меня есть еще много идей, которые я хочу реализовать, и много тем, которыми я хочу поделиться. Я непременно буду продолжать его вести и развивать, чтобы расти вместе с вами!

    388/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.1.2020)
    Я очень много сил вложил в этот блог, чтобы он был интересным, увлекательным и даже чуть-чуть полезным. У меня есть еще много идей, которые я хочу реализовать, и много тем, которыми я хочу поделиться. Я непременно буду продолжать его вести и развивать, чтобы расти вместе с вами!


    Молодец, мало кто настолько заморачивается и делает длинные + красивые посты ))

    Думаю, ты вполне заслуживаешь и побольше подписчиков, успехов !
    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • блек тут тебя спрашивают)
    5c336ab1084b4fe0a6e48cd0b2a9d454.png
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • у меня аж глаз задергался от этих раздач )
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Походу еще не отпустило ее, первый пошёл)
    7f012b2dce49b2fbc9dcca59abdfa9d2.png
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Slaaice @ 17.1.2020)
    Мощно он/она поляну эксплойтит. Вкладывается по-максимуму под 100% эквити

    Так это тогда не эксплойт, если 100% натс, то вложить по максимуму это ГТО
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "И вновь продолжается бой!"

    389/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8


  • 390/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • против "любителя протащить пока апчик" стратегия простая, херачь потбеты и овербеты
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1g0dmother это же рег, почему вы называете его фишем?

    К тому же 43% ввсф. Щас бы колить ривер вс такого. Вы о чем вообще?
    Ну или я не прав и это рыба или вообще не тот опп. Но я так не думаю.


    uf.png
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это слабый околонулевой рег. Хз чего ниты его фишем назвали.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Невасёк, Я лично не говорил что это фиш, наоборот сказал что понимает что делает
    Игра у нее кардинально поменялась, посмотри на статы на скрине у Блека (33\22\11.5 ввсф 55+)на мой выборку 60+ сейчас, это больше 1к рук
    Я про это говорил выше хз как так резко можно стиль поменять
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще, если я вижу каких-то там фишей в годмоде, то я просто не играю с ними, ухожу.
    С регами главное не тильтовать, если 3бетнули 2 раза подряд - все, динамика, A3s 3Bet/5B и едем с АК. ХАХАХА.
    Или челик с 37ввсф рейзит цбет 3руки подряд. Ну он там мог иметь сет, топ пару, фд. Всё. Не надо с оверами зарубаться
    или что-то там флоатить, выбивать. С пассивными регами разговор короткий.

    П.С. в апе пассивный опп выглядит агрессивным, но не надо вскрывать его на 4 стрит доске!!!
    Легчайший фолд. Стоп тильт. Для кого вообще сайты статистики?

    У меня ввсф обычно 45%.
    Если апает и я начинаю еще и дрова и блефы играть до конца, то ввсф поднимается до 50-55%.
    В ноябре апало и я играл с 52~ ввсф.

    На ввсф надо смотреть с учетом апа. Высокий ввсф не означает блефовость оппа. Может просто складываться.
    Я сегодня устал сеты фолдить на 3 флаш досках.
    Знаете что апает, будет выглядеть маньячно, а там просто сеты бет бет бет играются и ввсф 50+.
    Разве не понятно?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (L0ver @ 18.1.2020)


    1g0dshot
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У неё (если это девушка) ещё и аватарка такая противная, я аж тильтанул только что Не знаю парни как вы там за столами держитесь
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    17.01.20

    Список дел на сегодня:

    В общем, с трудом, но все-таки смог придти в себя после вчерашнего тильта. На самом деле, до последнего не хотел садиться катать. Вновь стримил с Богданом, он катал, а я смотрел и параллельно занимался своими делами. В итоге, в три часа ночи и я подрубил столы.

    Я уже, конечно, знал, что меня уже ждет за столами старая знакомая. Не прошло и пяти минут, как на всех столах я снова увидел этот никнейм. Потом началась какая-то клоунада, логику которой я не понял от слова "совсем".

    Сначала в чате на Твиче объявился пользователь 1godmother и начал писать херню, мол тащи смазку, ебать тебя буду. После вчерашнего я особо не удивился, что мне пришло такое сообщение. В это же время 1g0dmother за столом пишет мне в чат, что она сидит на моем стриме, но это не она, у нее нет аккаунта на Твиче, и вообще не знает, что это за хер. Спустя какое-то время она попросила меня его забанить.

    Мне начало не хватать столом на NL10, подрубил парочку NL5, так она и туда прыгнула)))
    Мы немного так заобщались за столом. Я спрашиваю, че ты меня преследуешь, тебе игры мало? Чем я удостоился такого внимания? На что получил ответ, что ее расстроило, что она у меня фиш-регом помечена )))) Если ты не заметила, я частенько меняю метки на игроков, если замечаю другую картину.

    Еще спустя какое-то время я получаю в личку твича такое сообщение:

    После этого я спросил у 1g0dmother за столом, что это за хуйня? Ответ тот же - хз.

    С одной стороны я заметил, что слегка отличается манера письма

    Я обратил внимание на слово nasilovat. Еще вчера я заметил то, что 1g0dmother в чате вместо мягкого знака ставит "y" (игрек), а тут его нет. Лингвистическая экпертиза 80 лвл, короче. Хотя бывает, что последний знак мог просто не пропечататься

    Но с другой стороны, если это реально мошеЙнник, а не оригинал 1g0dmother, то бабки то я переведу ей на аккаунт, а не ему. Че за бред? Где логика? Я хочу поиметь с тебя бабки, но переведи их другому человеку?

    Короче, не знаю, кто там решил денег поиметь. Знаю, что ты скрин взял отсюда, и ты читаешь этот блог. Так вот залупу тебе за воротник

    Оригинал 1g0dmother, знаю, что ты тоже читаешь этот блог. Так вот если это реально, кто-то от твоего имени хочет поиметь с меня бабки, и ты не имеешь к этому никакого отношения, то извини за желчь, которую я пускал вчера весь стрим. Но то, до какого состояния ты меня довела, сделано очень искусно, признаю. Когда эмоции прошли, я реально восхищен. Браво!

    Что касается катки, то как только цирк закончился, смог наконец-то спокойно поиграть. Отмазал вчерашний залив, вывел неделю в ноль. Как писал, начал поздно, поэтому откатал только 5 с лишним часов.

    Сегодня вечером-ночью если не пойду в оффлайн с друзьями, буду играть онлайн

    Список дел на завтра:

    391/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 44 64 65 66 67 86 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.