Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,878 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251 292
  • Всем привет!)

    Извиняюсь, что не по теме и в чужом топике.

    Я ищу конфу ребят для совместного обучения, разбора раздач, общения.

    Играю на GG nl25, скоро собираюсь переходить на nl50. Ниже мой график за май месяц. Играю по 3-4 часа в день после или до работы.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Senseless, и что на этом графике нарисовано ?  а то без 100 гр не разобраться в гг покерке

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hochunl5k, нижняя ось кол-во раздач, верхняя выигрыш

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Senseless, cколько сосжрал рейк?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • potni, хз

    PokerCraft не отображает рейк

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ~13-14бб/100 там рейк примерно, если это обычные столы.  51 би за 35к рук это 14,5бб. Значит там винрейт в районе 0,5-1,5бб/100.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Neeel, на nl10 винрейт у меня больше был, хз какой на nl25(нету подписки чтоб посмотреть)

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Senseless, Красивый такой график)

     

    А теперь по факту

     

     

    ps/ Кстати, Мих, твои фанаты и на ГГ есть

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • reDWhite008, спасибо за статистику)

    Только тут показано, что у меня суммарный выигрыш 254,8$ , а по факту около 1к$ 

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Senseless @ 01.06.21)  

    reDWhite008, спасибо за статистику)

    Только тут показано, что у меня суммарный выигрыш 254,8$ , а по факту около 1к$ 

    Покрытие на сайте где-то с 10 апреля. 

    + не учтены всякие плюшки от рума типа GGCare, лидерборды, джекпоты, рейкбеки, - а ведь именно они и составляют большую часть профита местных регов, исходя из того, что по смарту тут плюсуют немногие, а винрейт 7бб+ показывают лишь единицы.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В руме где рейк берётся с префлопа  весело играть,  кажется в нём играют исключительно потому что они принимают игроков со всех резерваций, вернулись бы старзы в серые и запретные воды  гг бы помер

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 01.06.21)  

    В руме где рейк берётся с префлопа  весело играть,  кажется в нём играют исключительно потому что они принимают игроков со всех резерваций, вернулись бы старзы в серые и запретные воды  гг бы помер

    Один хер что старзы что ГГ китайцы.

    но старзы умирают в тени ГГ.

    На данный момент сейчас онлайн 145000 человек

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята прошу прощения что пишу здесь,есть ли у кого то возможность посмотреть на smarthand Профит игрока за все годы игры!? никнейм напишу в личные сообщения.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VadBer @ 01.06.21)  

    Ребята прошу прощения что пишу здесь,есть ли у кого то возможность посмотреть на smarthand Профит игрока за все годы игры!? никнейм напишу в личные сообщения.

    Боже, налоговая уже узнала про смартхэнд. это гг

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Cardistryart, да нет,какая налоговая)просто есть знакомый который говорит что он этим зарабатывает уже лет десять,вот и хочу проверить так ли это)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VadBer @ 01.06.21)  

    Cardistryart, да нет,какая налоговая)просто есть знакомый который говорит что он этим зарабатывает уже лет десять,вот и хочу проверить так ли это)

    Если б ты мне сказал, что работаешь на заводе и зарабатываешь этим лет десять, я б поверил

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, извините меня, пожалуйста, что влезаю с никому не всравшимися отчетами. Я просто опубликую и пойду дальше  

     

    #ежедневный_отчет

     

    01.06.21

    Несмотря на довольно ущербный текущий результат, сегодня кайфовый день. Единственный минус, что у меня он начался в 18 вечера. Поэтому все что успел - сгонял в тренажерку, сегодня хорошо выложился и остался доволен. Ну а вернувшись домой посмотрел раздачки и ближе к полуночи стартанул стрим и катку. 

     

    Игрой сегодня тоже доволен. Складывалось местами паршиво, но играл хорошо, не допустив ни одной крупной ошибки. Все крупные выигрыши - результат правильного вскрытия конкретно нужных оппонентов. Остался доволен также и тем, что вообще не смотрел график всю сессию, хотя ближе к концу, когда понимал, что че-то херня какая-то за столами происходит, возникло сильное желание. Поборол, убедив себя, что мне сейчас это совсем не нужно. Играем на дистанцию и все дела. Поставил фокус: "Посмотрел на график - закончил сессию!". А то, если честно, заебало

     

    С огромной проблемой столкнулся в последние полтора часа катки, когда игры просто не было. Еле-еле что-то там наскребли. Думал, стопать катку на трех часах, но вроде какие-то более-менее нормальные столы были, и в итоге под деградацию в ТикТоке докатали оставшийся час, добив до планируемой отметки в 4 часа

     

    Качество - приемлемо, тильта - нет, играл - хорошо. Результат - говно. 

    П - покер

     

    Но я все равно остаюсь доволен, и в таком же темпе хочу продолжать. Главное, что сегодня мне не в чем себя укорить. Ну разве что проснулся поздно. Все хочу, чтобы просыпался в полдень, играл вечером до полуночи, а потом можно и в игрушки с конфой, типа Амонг Аса. Но постараюсь в ближайшее время наладить.

     

    Ну и напоследок немножко клипчиков нарезал

    Сегодня на стрим залетел именинник gusss222561. У него сегодня Днюшка. Я уже говорил, но скажу еще раз - С Днем Рождения, братик!    

    -------------------------

    Также сегодня прям перед самым стартом катки открыл H2N, и, как и всем, мне всплыла новость о запуске бета-версии H2N 4. 

    https://beta.hand2note.com/ru

    Посмотрел, стало интересно и решил тоже оставить заявку. 

    Так что, надеюсь, ее быстро рассмотрят и одобрят. А я в свою очередь посмотрю, протестирую, а затем запилю по ней видеообзор или напишу пост, а скорее всего, и то, и другое. Если кто-то тоже оставлял и уже получил или получит раньше меня, дайте знать, по-братски. Может, вместе и посмотрим

    -------------------------

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    Месяц:

    1075/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Миша, что там с твичем? Мне как человеку который не сидит на ютубе, дико неудобно мониторить когда у тебя стрим, из-за этого просто перестал посещать. Апелляцию подал?

    18/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 31.05.21)  

    Вот с любым летом у меня ассоциируется этот трек, причем, наверно, только из-за названия  . Но я от него очень сильно кайфую! С басами и хорошим звуком - вообще пушка. До мурашек! Топ-2 среди самых любимых

    Трек кайф. А какой для тебя топ-1?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде не обсуждали такую тему тут, сколько от груди жмешь?))

    тоже в зал гоняю несколько месяцев, тоже не качек еще, поэтому интересно как тренишь? сплиты или фуллбади? как часто? жрать много стал? сколько подходов отдых и тд? на какие результаты нацелен? делись)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 209 229 230 231 232 251 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.