Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,984 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 292
  • Цитата (bxr23 @ 7.2.2021)
    сильного человека все тяготы и лишения на его пути делают только сильнее, а слабого - ещё слабее. Будь сильным!

    @Золотые цитаты Вконтакте


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • некоторые раздачки конечно дикий
    раньше же всё ок было, что-то случилось с тобой.
    предложу посмотреть в сторону баланса, катка, сон, личная жизнь. у тебя должно быть время когда тебя кто-то или что-то отключает от рутины(никакого компа). мой пример: каждый вечер я провожу с женой и ребёнком, не смотря на то какая была катка, это вывозит, просто переключается рубильник и забываешь об игре, а потом сон, и утром свеженьки катать. в твоём случае я не знаю что там с личной жизнью, но уверен что в мск или области можно найти досуг который тебя отключит.
    P.S. тильтопуши конечно жесткие, я с таким не сталкивался, но они пугают. Держись! займись собой!
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • один я переключаюсь от покера ходя на работу??
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FairyTail @ 7.2.2021)
    один я переключаюсь от покера ходя на работу??


    если работа идёт после покера, то вариант не плохой.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да тут от работы переключаешься покером, от покера работой, что б мозг не поплыл бухаешь так и живём

    фишам работать надо, каковым я и являюсь))
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже не знаю, с чего начать... Ладно, начну набрасывать текст, а мысли сами придут.

    По поводу вчерашнего. Сил что-то писать более детально не было, но сейчас попробую разобраться, что же произошло.

    Во-первых, начнем с графика

    Видимо, я что-то напортачил в настройках, но все раздачи с 888 записываются +3 часа с момента розыгрыша. То есть, если я отыграл две раздачи - одну на Старзах, другую на 888 - обе сыграл, например, в 2:00, то Старзы запишет в 2:00, в 888 - в 5:00, это сильно влияет на график. Потому что сыграв в 5 утра раздачу на Старзах, рядом будет та самая с 888.

    К чему я все это? Не было такого, что был взлет с -$140 до -$10, это пиздеж. Я как бы давно это заметил, но забил хер, так как посчитал, что главное, чтобы цифры были верные, а в 2 ночи я сыграл или в 5 утра - уже похуй.

    Поначалу все было нормально - ни туда, ни сюда. Но как сейчас помню, был момент, где мне раздали дерьмо трижды подряд. Вчера я кинул раздачи не в хронологическом порядке, а от более крупных к мелким. Так вот, произошло, значит, это

    01:39

    Здесь, однозначно, перегнул палку. Терном еще можно половить какие-то полублефы, но когда нам летит пуш ривера, ничего хорошего нам не светит. Я хочу играть против чека на ривере без доезда в фулл и против пуша при доезде. Блять, сделал все наоборот

    Спустя 1 минуту. 01:40

    Видимо, конкретно вчера меня хватило лишь на одну раздачу, чтобы начать тильтовать. Я не знаю, почему, но поразмышляю об этом ниже

    Спустя 1 минуту. 01:41

    Блять, как увидел руку, столы на закрытие поставил. Продолжил лишь потому, что вытащил второй ривер

    Спустя 2 минуты. 01:43

    Здесь играем против коротыша. Даже сейчас я не сыграю по-другому на такой мультидро доске

    Не так сильно бьет по состоянию, когда ты катаешь вату 4-6 часов, но когда в течение 5 минут ты улетаешь в -$100, такое ты не можешь принять с достоинством. Скрывать не буду, спустя долгое время, я все же открыл график во время игры, чтобы контролировать улеты

    Я более-менее смог прийти в себя и отмазать значительную часть сессии (хотя, по-хорошему, надо было вообще закрывать). Но прошла вторая волна



    Блять, это что за фестиваль закрывшихся гатшотов?

    В общем, орать можно долго, но спорить не буду, вчера я и вправду сорвался. Пусть и складывалось по-адски, хуже не придумаешь, тем не менее, глупо отрицать, что я и сам "слегка" усугубил. Вчера, впервые за долгое время, перешел границу. Почему это произошло? Думаю, это связано с несколькими причинами:

    1. Режим сна и самочувствие. Сейчас я все это полностью похерил. Сплю весь день, просыпаюсь под полночь, чувствую себя не очень, концентрация низкая, стрессоустойчивость низкая и т.д. Причем, еще в январе все было нормально, но стоит только дать слабину, сразу начинается какой-то пиздец. Еще совсем недавно Архип чувствовал то же самое и я иду по этим же самым стопам. Сейчас он все восстановил и сбалансировал. Здесь надо тоже пойти этим же путем

    2. Как правильно заметил weno - блять, один покер. Мне надо переключиться на что-то другое - куда-то сходить, с кем-то встретиться посидеть, развлечься

    3. Сколько я не пытался себя переубедить, глупо бежать от того, что есть на самом деле - немного ударило то, что я получил снова уже шестое по счету второе место в Битве блогов. Каждодневные отчеты, итог работы с Денисом, хайлайты января, хомка, хайлайты хомки и результат как всегда. Успокаивает одно, я особо не вдавался в подробности, но вроде как у победителя сейчас серьезные проблемы со здоровьем, и ему эта победа стократ нужнее,. Поэтому это первый раз, когда мне не стыдно за второе место

    Как написал bxr23 - боязнь уронить красную тут непричем

    То, что мертво, умереть не может

    С остальным я согласен.

    Страшно не то, что я залил вчера бабки - это хуйня, если честно. Страшно то, что я сейчас расклеился и тяжело, когда тебя вот так вот макают головой в унитаз.

    В добавок, я задумался над тем, а нужны ли мне Восьмерки. Да, они дают определенный $/h, но стоит ли он того, что концентрация падает в разы?

    Мне дали совет - снова объединить БР (почти $3k) и подключить столик NL50, но только когда восстановлюсь и по состоянию, и по режиму, а это взаимосвязанные напрямую вещи. Я пока не знаю, как лучше сделать. Не знаю, почему, но мне кажется, что катать все время 4 стола Старзов - не то же самое, что катать 4 стола Старзов, потом миксовать 6-8 столов с Восьмерками и снова вернуться к четырем столам. Динамика восприниматься будет по-другому (по крайней мере, первое время точно)

    Попробую пару сессий отыграть только на Старзах с максимальной концентрацией настолько, насколько это возможно. А то, что неделя в -$100, пф... да это ерунда.
    959/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • BlackStack94, Очень помогает, когда есть куда написать и поныть немного или обсудить покерные моменты. И не важно будет то конфа или блог, которые читает твои коллеги по цеху, или просто друг, который понимает как устроен заработок рега в покере и не будет тебя втирать, что ты хату так скоро проиграешь. У меня вон январь выдался в -70$ при ев +300$, а обсудить не с кем было и такое гавеное состояние было, что хоть ты в окно выходи)) До сих пор чувствую себя помойным фишом каким-то хотя вроде и понимаю, что бью 25 и это просто ран в купе с недодачей мне въебали под дых)) Давай налаживай режим и вперёд рвать всем жопы там и желательно на стриме (надо же насладиться прелестью випки)
    124/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миша, а ты сейчас занимаешься с кем-нибудь теорией? Можешь ответить на несколько вопросов? Смотрю последние 100к раздач.

    1) Вот ты цбетишь без позы на флопе 37%. Маловато, да, но вопрос другой : что ты такое чекаешь, что потом выкидываешь 61,5%?



    2) Вот ты 4бетишь с Еп3 0,9%, что, простите, ты потом выкидываешь на пуш?))) Ну хрен бы с ним. Там на СО 4бет 3,2%, потом в тебя пихают БТН или блайнды и ты выкинул 4 раза из 5. Ты все премиум руки играешь колом 3бета, а мусор 4бетишь? На БТН такая же история. Да и везде.



    3) Вот у тебя +/- нормальные опен рейзы, судя по статам, но какие конкретно руки ты открываешь? J7о на МП? 95s на ЕП? 73o с БТН? С БТН, видится мне, ты открываешь все руки типа T3o/93o/83o, мб 72s, а руки типа KQs или KTs идут в опен пас? Это часть стратегии?



    4) 3беты придумали трусы? Сб вс БТН 6%. И, судя по фолдам на 4 бет, там только блефы, а сильные руки играем колом, чтобы заманить соперника в ловушку?



    5) Можно я не буду это комментировать?)




    Сорян, что пишу тут в таком саркастическом стиле, но считаю, что так это может хоть как-то задеть тебя и может даже чуточку сподвигнет на какие-нибудь действия. У тебя не просто недопонимание теории, у тебя фундаментальные (!) проблемы. И думать тут надо не о том, сколько столов играть и как это влияет на концентрацию, а о том, что нужно брать тренера и начать наконец заниматься, серьезно заниматься, не пролистать раздачи и отметить мол "я тут писят баксов проиграл по ошибке" или почекать гто тренер, а учить ренжи, учить статы, учиться играть эти ренжи, понимать тенденции поляны и т.д.

    И упаси гасподь идти на полтос - там тебя с говном сожрут.

    PS : вот после нашего созвона ты вообще ничего не изменил в своей игре. И я понимаю, что самому сложно, но тогда тебе такой совет : возьми тренера, их сейчас много и стоит это копейки, на твои лимиты что-то типа 20-30$ за урок. Лучше выдели 100-150$ на них, чем на шот полтоса - это принесет гораздо, в разы, в миллиарды раз больше.

    37/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Минус 5 би за вечер.. #Живе BlackStack94

    Если серьезно,ты ж там в регомендации какие-то попадаешь,все норм у тебя с графиком олтайм уже. Как ты себя видишь дальше в покере если 5 би за вечер тебя выводят в окно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Прокравяка @ 8.2.2021)
    Миша, а ты сейчас занимаешься с кем-нибудь теорией? Можешь ответить на несколько вопросов? Смотрю последние 100к раздач.

    1) Вот ты цбетишь без позы на флопе 37%. Маловато, да, но вопрос другой : что ты такое чекаешь, что потом выкидываешь 61,5%?



    2) Вот ты 4бетишь с Еп3 0,9%, что, простите, ты потом выкидываешь на пуш?))) Ну хрен бы с ним. Там на СО 4бет 3,2%, потом в тебя пихают БТН или блайнды и ты выкинул 4 раза из 5. Ты все премиум руки играешь колом 3бета, а мусор 4бетишь? На БТН такая же история. Да и везде.



    3) Вот у тебя +/- нормальные опен рейзы, судя по статам, но какие конкретно руки ты открываешь? J7о на МП? 95s на ЕП? 73o с БТН? С БТН, видится мне, ты открываешь все руки типа T3o/93o/83o, мб 72s, а руки типа KQs или KTs идут в опен пас? Это часть стратегии?



    4) 3беты придумали трусы? Сб вс БТН 6%. И, судя по фолдам на 4 бет, там только блефы, а сильные руки играем колом, чтобы заманить соперника в ловушку?



    5) Можно я не буду это комментировать?)




    Сорян, что пишу тут в таком саркастическом стиле, но считаю, что так это может хоть как-то задеть тебя и может даже чуточку сподвигнет на какие-нибудь действия. У тебя не просто недопонимание теории, у тебя фундаментальные (!) проблемы. И думать тут надо не о том, сколько столов играть и как это влияет на концентрацию, а о том, что нужно брать тренера и начать наконец заниматься, серьезно заниматься, не пролистать раздачи и отметить мол "я тут писят баксов проиграл по ошибке" или почекать гто тренер, а учить ренжи, учить статы, учиться играть эти ренжи, понимать тенденции поляны и т.д.

    И упаси гасподь идти на полтос - там тебя с говном сожрут.

    PS : вот после нашего созвона ты вообще ничего не изменил в своей игре. И я понимаю, что самому сложно, но тогда тебе такой совет : возьми тренера, их сейчас много и стоит это копейки, на твои лимиты что-то типа 20-30$ за урок. Лучше выдели 100-150$ на них, чем на шот полтоса - это принесет гораздо, в разы, в миллиарды раз больше.


    Кто его там сожрет? На полтиннике такие же нубисы играют)
    24/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Прокравяка, И упаси гасподь идти на полтос - там тебя с говном сожрут
    Полтос:
    PokerStars - $0.50 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    Hero (BB): $50.00 (100 bb)
    UTG: $60.88 (121.8 bb)
    UTG+1: $87.61 (175.2 bb)
    MP: $40.00 (80 bb)
    MP+1: $133.73 (267.5 bb)
    MP+2: $50.00 (100 bb)
    CO: $18.51 (37 bb)
    BTN: $124.72 (249.4 bb)
    SB: $55.15 (110.3 bb)

    SB posts $0.25, Hero posts BB $0.50, MP posts $0.50

    Pre Flop: (pot: $1.25) Hero has
    fold, UTG+1 raises to $2.50, 4 folds, BTN calls $2.50, fold, Hero calls $2.00

    Flop: ($8.25, 3 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $2.74, fold, Hero calls $2.74

    Turn: ($13.73, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $4.56, Hero raises to $11.21, UTG+1 raises to $82.37 and is all-in, Hero calls $33.55 and is all-in

    River: ($103.25, 2 players)

    Results: $103.25 pot ($2.00 rake)
    Final Board:

    Hero shows : (Flush, Ace High)
    (Pre 31%, Flop 47%, Turn 100%)

    UTG+1 shows : (Straight, Ace High)
    (Pre 69%, Flop 53%, Turn 0%)

    Hero wins $101.25

    PokerStars - $0.50 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    BB: $48.75 (98 bb)
    UTG: $43.27 (86.5 bb)
    UTG+1: $52.90 (105.8 bb)
    MP: $69.59 (139.2 bb)
    MP+1: $44.00 (88 bb)
    CO: $49.25 (99 bb)
    Hero (BTN): $37.50 (75 bb)
    SB: $51.25 (103 bb)

    SB posts $0.25, BB posts $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has
    2 folds, MP raises to $1.35, MP+1 calls $1.35, fold, Hero raises to $6.15, 3 folds, MP+1 calls $4.80

    Flop: ($14.40, 2 players)
    MP+1 checks, Hero bets $9.50, MP+1 raises to $37.85 and is all-in, Hero calls $21.85 and is all-in

    Turn: ($77.10, 2 players)

    River: ($77.10, 2 players)

    Results: $77.10 pot ($2.00 rake)
    Final Board:

    MP+1 shows : (One Pair, Jacks)
    (Pre 29%, Flop 21%, Turn 7%)

    Hero shows : (One Pair, Jacks)
    (Pre 71%, Flop 79%, Turn 93%)

    Hero wins $75.10

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Прокравяка @ 8.2.2021)
    Вот ты цбетишь без позы на флопе 37%. Маловато, да


    а я где-то слышал что 100% рук надо чекать в сингрейз поте без позы, не?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 6 раз занять 2 место, это значит, что ты очень интересен аудитории, но не выкладываешь "взрывной" контент. Это может стать, как точкой роста- подумать, а что можно начать постить такого, что еще более нужно народу(что могло бы оч сильно заинтересовать), ну или забить хрен))) может как то само выйдет, от 2ого до 1го не так далеко
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 7.2.2021)
    Мне дали совет - снова объединить БР (почти $3k) и подключить столик NL50

    Передай автору, что его номинировали на премию Золотая Психея в этом году
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Человек сыграл одну минусовую сессию, а вы из него уже фиша делаете. Как написано в книге "Игры разума", да и недавно пройденный автором курс по стрессоустойчивости в покере говорит о том, что ориентироваться на короткую дистанцию это в корне не правильно (и все здесь это знают).
    Соберись Миша, разбери главные ошибки минусовой сессий и старайся их не повторять.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Сорян, что пишу тут в таком саркастическом стиле, но считаю, что так это может хоть как-то задеть тебя и может даже чуточку сподвигнет на какие-нибудь действия. У тебя не просто недопонимание теории, у тебя фундаментальные (!) проблемы. И думать тут надо не о том, сколько столов играть и как это влияет на концентрацию, а о том, что нужно брать тренера и начать наконец заниматься, серьезно заниматься, не пролистать раздачи и отметить мол "я тут писят баксов проиграл по ошибке" или почекать гто тренер, а учить ренжи, учить статы, учиться играть эти ренжи, понимать тенденции поляны и т.д.

    Прокравяка, Прочитал и для себя чекнул. Так как не могу побить даже НЛ10, катаю в ноль. А мысли бегут в направлении, нужно лучше селектить, подрублю ещё 1 рум, буду катать 4-6 столов так как мало наигрываю дистанцию. Крч меня задело, буду учиться усерднее а не просто катать "много")

    BlackStack94, Держись. Когда перестаёшь гореть, думаю, мыслишь в правильном направлении. Ищи баланс в реале. Концентрируйте максимально во время игры, постоянно обучайся. Всё норм.
    Каждый раз себе так говорю и тоже нифига не получаеться пока.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребят, по-братски, я просто сыграл одну не очень удачную сессию, где немножк тильтанул. Бывает. Это даже и близко не замазка. Я не ною: "ой, блять, как меня это заебало, да сколько можно, бросаю все нахер!". Тем более, не прошу меня успокаивать. Восстановлюсь и продолжу.

    Причины тильта мне ясны - подошел к сессии совсем в неготовом состоянии. Не высыпался последние дни, плохо чувствовал, немножко нервничал - результат закономерный.

    NL50, не NL50, Восьмерки, не Восьмерки - я в любом случае не собираюсь принимать супер-поспешных решений без какого-либо анализа. Что касается страты, то с Прокравякой согласен полностью - можно я комментировать не буду. Скажу лишь одно - сам вряд ли исправлю, пробую - пока не получается. Готов обратиться к тренеру. На это есть свободные деньги, и я готов их инвестировать. Проблема в том - куда и к кому? Идти в конюшню за % от профита? Взять курс нескольких тренировок? Пока я размышляю над этим вопросом, взвешивая различные варианты
    960/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • BlackStack94, Полазить по ветке тренеров, почитать отзывы и выделить 2-3 кандидата, которые наиболее тебя заинтересовали. Можешь попросить выйти на связь каждого и определить кто тебе ближе по общению. Взять курс из 3-4 тренировок. Обязательно тренер должен сам играть и показывать не просто хороший вр, а иметь хороший префлоп и сбалансированные статы и линии.

    Лично о себе могу сказать, что после 3 тренировок с Петром (minus2bb100) без преувелечения мой вр вырос процентов на 40, о уверенности в игре даже и говорить не стоит.

    P.S: 3-bet 6% это очень жестко, на сх столы можно даже не заходить.
    Сообщение отредактировал lambada208 - 8.2.2021, 12:45
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NasKras, Если ты играешь за столом с випами то этот показатель никак не может быть ноль, в этом просто нет нужды и всякого смысла. Это банальная упрощенка против регов, потери ев минимальны, но меньше головной боли со сплитом. В мультиках с випом и заскочившим регом еще проще.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Но как сейчас помню, был момент, где мне раздали дерьмо трижды подряд

    Это некст лэвел плэй в борьбе с тильтом. Понимаю Мишу. Вот вроде бы ты контролируешь единичные переезды, спокойной фолдишь столько сколько нужно, а потом ХУЯК, ХУЯК, ХУЯК, и по кассе минус 3 БИ (да нихуя не смешно 😐). У меня такая же проблема, да она у 80% наверное есть, не знаю насколько тебе это поможет правда, Миша - мы научились здраво мыслить, когда нам дают ложечку дерьма, но когда нам перманентно на протяжении n- отрезка дают по ложечке дерьма, а потом заставляют выпить сразу две кружки, то мы почему- то просим добавки и сверху ещё пару кружек выпиваем отборного поноса. Короче, крепись, бро

    P. S а Прокравяка прав (я как-будто про себя прочитал) , да ты и сам это знаешь
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 169 189 190 191 192 211 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.