PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мин назад
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 725 745 746 747 748 767 2224
  • Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    На данный момент я полностью прекратил игру в данной покерной комнате и не знаю, что делать.

     

    Если ты ничего не нарушаешь, то тебе нечего бояться. Просто продолжай играть спокойно, как играл до этого.

    28/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 23.07.21)  

    1. Можно пруфы? Скрины или номера раздач, в которых с Вас сняли больше обозначенного в Правилах? Вопрос достаточно серьёзный. И хотелось бы увидеть какие-то подтверждения Вашим пока что просто словам.


    2. Не также. Не путаем мухи с котлетами, пожалуйста. Данные пункты никак не взаимосвязаны.


    По первому пункту - пожалуйста, предоставьте пруфы. По второму - изучите, пожалуйста, матчасть. Что такое коэффициент PVI. Среднее значение - 1$=100FBP, совершенно верно. В Вашем случае, судя по вышесказанному, среднее значение применяется с учётом PVI. Цитата: в среднем игроки вознаграждаются 100 баллами Fish Buffet за каждый доллар, уплаченный в виде рейка и сборов. Это значение может варьироваться в зависимости от многих факторов (например, от типа игры или сыгранного турнира, поведения игроков за столами и истории депозитов).


    В разделе Помощь на сайте Вы сможете узнать больше о коэффициенте PVI и условиях его применения.

    1.  Я записываю каждую свою сессию на видео и записал видео на видео с 3-мя раздачами для примера. На самом деле они все такие.

     

    ссылка на видео

     

    Первая раздача (правый нижний угол)

    Эффективный стек - 114,9bb + 1,5bb блайнды.

    Итого банк после выставления - 114,9+114,9+1,5=231,3

    В стеке же после раздачи осталось - 225,3

    Нехитрыми вычислениями ( 231,3 - 225,3 = 6 ) получаем кап в 6bb или 6$ на этом лимите.

     

    Еще две раздачи (1. левый верхний угол и 2. левый нижний) можно посчитать самостоятельно.

     

     

    2.  Я пункты не взаимосвязывал, а лишь, также,  указал на расхождения с указанным на сайте. Если 1$=100FBP является средним значением, то мое расхождение в 2,5 раза в меньшую сторону подразумевает наличие игрока у которого это расхождение в 2,5 раза в большую. Это вызывает некоторые сомнения, хоть они и субъективны. Возможно такие игроки и существуют, к сожалению,  это проверить не представляется возможным.

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Astro @ 24.07.21)  

    Zloy_Kot

     

     

    Записывай игру вебкой где виден монитор и ты ,каждый день, и храни у себя на диске, если забанят сможешь предъявить, или ты думаешь один раз покажешь что ты можешь катать 16 часов в сутки то значит всегда ты катаешь ? будут сравнивать стили/статы, как ходит мышка, какие хоткеи юзаются, если 8 часов один стиль игры а потом 8 часов стиль другой то это бан.

    Спасибо за совет, уже думал об этом. :)

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (arrival @ 24.07.21)  

    Если ты ничего не нарушаешь, то тебе нечего бояться. Просто продолжай играть спокойно, как играл до этого.

    Играю, но меньшее количество столов и сессии сделал короче....

    Жду комментариев представителя саппорта, может он внесет ясность в сложившуюся ситуацию.

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот еще одна ситуация. Заметил по крайнему зачислению очередных 5$ за бонус на первый депозит. Как видно на скриншоте, зачислен он был 24.07 в 14:35, однако сегодня (24.07) играть я начал только в 17:16. Более того, в истории баланса я нигде не нашел ни одного зачисления части бонуса на первый депозит. 

    Хотя при ручном подсчете он зачисляется. Только вот время какое то рандомное и не отображается в истории баланса.

     

    Скрин времени зачисления бонуса и время начала игры:

     

    Ну и сегодняшняя микросессия  "порадовала" рейком. Сейчас у меня в кассе 2241,23, а на начало дня было в 2336,45$ отыграв 82 руки с результатом в -114,06$ по покеркрафту на NL100 я заплатил рейка  18,16$. Это 22,1bb/100. Справедливости ради скажу, что это исключительный случай, обычно около 10bb/100 выходит. 

     

    (2363,45 - 2241,23 = 122.22 - 114,06 = 8,16 + 5 бонус на депозит + 5 лидерборд = 18,16)

     

    А написал пост потому, что совсем не могу понять за что и с чего был взят такой огромный рейк, сессия была довольно спокойной

     

     

    Сообщение отредактировал White_S - 24.7.2021, 20:32
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, а преимущества у статуса GGPlatinum есть какие-нибудь кроме рейкбека на 5% больше предыдущего.

    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подскажите плиз, сколько времени занимает кэшаут на скрилл?

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 23.07.21)  

    Народ, скажите как у вас вывод на сбер визу проходит? Попробовал поставил 50$ , пришло сообщение, что пополнение 3600 и на балансе только 3200, никаких списаний не было за обслуживание и прочее, просто бакс пришел по 64р, отпишитесь, сколько у вас приходит пожалуйста .

    100 долларов - 7350 в среднем приходит

    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (White_S @ 24.07.21)  

    1.  Я записываю каждую свою сессию на видео и записал видео на видео с 3-мя раздачами для примера. На самом деле они все такие.

     

    ссылка на видео

     

    Первая раздача (правый нижний угол)

    Эффективный стек - 114,9bb + 1,5bb блайнды.

    Итого банк после выставления - 114,9+114,9+1,5=231,3

    В стеке же после раздачи осталось - 225,3

    Нехитрыми вычислениями ( 231,3 - 225,3 = 6 ) получаем кап в 6bb или 6$ на этом лимите.

     

    Еще две раздачи (1. левый верхний угол и 2. левый нижний) можно посчитать самостоятельно.

     

     

    2.  Я пункты не взаимосвязывал, а лишь, также,  указал на расхождения с указанным на сайте. Если 1$=100FBP является средним значением, то мое расхождение в 2,5 раза в меньшую сторону подразумевает наличие игрока у которого это расхождение в 2,5 раза в большую. Это вызывает некоторые сомнения, хоть они и субъективны. Возможно такие игроки и существуют, к сожалению,  это проверить не представляется возможным.

    Всё верно. Кап = $5 на этом лимите в данной дисциплине при 4+ игроках за столом, или $2,5 при менее 4-х игроков.

    Информация об этом расположена на сайте в разделе Игры => Кеш игры => Техас Холдем

    В данной дисциплине разыгрывается Big Hand Jackpot, с выплатами до 50% от накопительной суммы фонда Джекпота.

    Информация об этом расположена на сайте в разделе Промо => Джекпоты => Big Hand Jackpot
    Формирование фонда Джекпота происходит следующим образом:

    Если сумма банка равна или превышает 30 больших блайндов, то сумма, равная 1 большому блайнду, будет зачислена в счет фонда Джекпота. 


    Обратите внимание, пожалуйста, на то, что  в указанном Вами примере сумма банка превысила 30BB, поэтому с неё произведено отчисление в счёт фонда Джекпота в размере 1BB.


    Таким образом,  нехитрыми вычислениями ( 6 - 1 = 5) получаем кап в 5bb на этом лимите.

    3097/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Zloy_Kot

    Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    Добрый день!

     

    Решил создать тему здесь, потому что ситуация на мой взгляд носит безвыходный характер и вариантов помощи больше нет.

     

    Играю на сайте Pokerok примерно полгода, рабочий лимит НЛ50.

    Вчера в клиенте пришло сообщение от службы безопасности следующего содержания:

    Dear User,

    Following a routine review of your account activity, we have detected some abnormal activity on your account. Specifically, the current game-play hours on your account are beyond normal human limits.Please note that this is only a warning and we have yet to take action on your account. However, should your account continue to exhibit abnormally long game-play hours, your account may be blocked for further investigation, and any confirmed breaches of our Security & Ecology Agreement will be acted on accordingly.

     

    Основная претензия – я много играю, поэтому мою учетку могут заблокировать.

     

    Обратился за помощью в службу поддержки GG Pokerok, на что мне был дан ответ:

    "Проверка нарушений правил сети производится исключительно службой безопасности".

    Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обратитесь на почту: security@ggnetwork.com

     

    На сообщение службы безопасности написал следующее:

     

    В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.
    Я согласен уменьшить активность по игре. Прошу уточнить, какая должна быть допустимая продолжительность игры в день. Например, игра не более 10 часов и длительность сессий не более трёх часов.
    В подтверждение реальности своей игры, могу записать видео с сессией, продолжительностью 10 часов, с одновременной игрой на 12-14 столах.
    В противном случае, я вынужден буду полностью прекратить игру в сети GG NETWORK и перейти в другую покерную комнату.

     

    Ну и сегодня получил от СБ GG следующий ответ:

    Dear User,

    Our abnormal activity alerts are algorithmically based.

    As mentioned earlier, the current account's game execution time exceeded the normal limit and a warning message was sent.

    We can't give you an answer to your inquiry because it may expose our security regulations.

    We recommend adjusting your weekly/monthly playtime.

    With this warning, no action will be taken on your account and we will send you a warning message again if we detect repeated abnormal

    activities.

     

    На данный момент я полностью прекратил игру в данной покерной комнате и не знаю, что делать.

    На мои вопросы служба СБ дает завуалированные ответы.

    У меня есть ощущение, что блокировка это вопрос времени.

    Какие правила я нарушил, где установлены лимиты игры по времени?

    До этого играл на Pokerstars 5 лет и за это время не было вопросов у службы СБ.

    Выхода, как выводить банкролл и уходить, больше не вижу, т.к. если начну играть меньшее кол-во часов я не застрахован от бана…Напишут вы много играли и здравствуйте....мы конфискуем Ваш банкролл…

     

    Думаю эта тема будет полезна для таких же гриндеров как я, а стоит ли Вам продолжать игру на данном сайте, если в один момент Вы можете оказаться под угрозой блокировки, по правилам которые нигде не прописаны….

     

    Надеюсь на Вашу помощь.

     

    Заранее благодарен.

    Привет! 

     

    Ты серьезно? У тебя хватило смелости здесь написать? Я расскажу тебе, почему тобой заинтересовались. Ты сам спалился...

     

     

    17 июля ты набираешь 6000 очков. На 18 столах ты набираешь - 400 очков за час! В счастливые часы ты набираешь - 600! Значит 17 июля ты откатал 14 часов минимум на 18 столах без единого перерыва, чтобы собрать 6000 очков. Но тут происходит чудо, 18 числа ты набираешь почти 5000 очков, то есть еще 12 часов на 18 столах! Да ты герой! 

     

    "В подтверждение реальности своей игры, могу записать видео с сессией, продолжительностью 10 часов, с одновременной игрой на 12-14 столах."

     

    Нет друг, я теперь требую пересмотреть твое дело, и провести более тщательную проверку по данному игроку Zloy_Bengal. Если ты запишешь видео, как ты катаешь 18 столов 10 часов+, я принесу свои извинения. Видео в студию. 

     

    Так же было замечено, что в одно время данный игрок играет 18 столов, в другое 12-14. Так же как и СБ подозреваю, что играют 2 человека на данном аккаунте.

    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xpndbl1 @ 24.07.21)  

    GGпокерок, а в rush & cash в период игр gg wsop призы будут как сейчас, в C$ или в билетах на турниры, как в прошлом году?

    Извините, пока нет такой информации. Появится - обязательно извещу вас.

    3098/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zloy_Kot @ 24.07.21)  

    Играю, но меньшее количество столов и сессии сделал короче....

    Жду комментариев представителя саппорта, может он внесет ясность в сложившуюся ситуацию.

    Вы поступили совершенно верно, следуя рекомендациям представителя службы безопасности. Как уже говорили другие игроки, если Вы играете со своего аккаунта самостоятельно - Вам нечего опасаться.

    3099/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 24.07.21)  

    Здравствуйте, а преимущества у статуса GGPlatinum есть какие-нибудь кроме рейкбека на 5% больше предыдущего.

    Здравствуйте. Преимущество GGPlatinum не в 5%, а в фиксированном %. Колесо буфета может выдать рандомное число, которое может быть и меньше GGPlatinum (часто), и больше (редко), и равно.

    3100/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 24.07.21)  

    Привет. Подскажите плиз, сколько времени занимает кэшаут на скрилл?

    День добрый. От 6 часов до 3 суток в среднем. Согласно правилам - до 6 рабочих дней.

    3101/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vetalpro @ 25.07.21)  

    Zloy_Kot

    Привет! 

     

    Ты серьезно? У тебя хватило смелости здесь написать? Я расскажу тебе, почему тобой заинтересовались. Ты сам спалился...

     

     

    17 июля ты набираешь 6000 очков. На 18 столах ты набираешь - 400 очков за час! В счастливые часы ты набираешь - 600! Значит 17 июля ты откатал 14 часов минимум на 18 столах без единого перерыва, чтобы собрать 6000 очков. Но тут происходит чудо, 18 числа ты набираешь почти 5000 очков, то есть еще 12 часов на 18 столах! Да ты герой! 

     

    "В подтверждение реальности своей игры, могу записать видео с сессией, продолжительностью 10 часов, с одновременной игрой на 12-14 столах."

     

    Нет друг, я теперь требую пересмотреть твое дело, и провести более тщательную проверку по данному игроку Zloy_Bengal. Если ты запишешь видео, как ты катаешь 18 столов 10 часов+, я принесу свои извинения. Видео в студию. 

     

    Так же было замечено, что в одно время данный игрок играет 18 столов, в другое 12-14. Так же как и СБ подозреваю, что играют 2 человека на данном аккаунте.

    Не вопрос, могу записать видео и выложить, если представитель рума здесь даст гарантию, что это видео пройдет для меня без последствий со стороны СБ рума.

    17-18 июля откатал жестко, перерывы были по 20-30 минут каждые 3-4 часа.

    В счастливые часы за 1 час набегает порядка 600 очков, в обычные часы 300-400 так и есть.

    В среднем я играю 15 столов, иногда если успеваю 18, но 18 могу катать только первый час-два, потом начинаются ситауты.

    Посмотри повнимательнее статистику лидерборда, такие жесткие катки только в выхи когда у меня есть время.

    В будние дни я катаю меньше т.к. есть основная работа.

    Если ты не в состоянии так играть, это не значит, что другие не могут.

     

    P.S. еще раз повторюсь, что я готов пройти любые проверки со стороны СБ рума, если таковые потребуются.

    В 2010г. на старзах я катал 18-20 столов (9макс) и у СБ рума не было вопросов, иногда всплывали сообщения в чате введите код (проверка на бота) тут сплошные подозрения даже на форуме.

    Сообщение отредактировал Zloy_Kot - 25.7.2021, 13:31
    8/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GGпокерок @ 25.07.21)  

    День добрый. От 6 часов до 3 суток в среднем. Согласно правилам - до 6 рабочих дней.

    Благодарю. На скрилл быстро упали - примерно через час.

    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • vetalpro, а сколько всего часов идет ежедневная гонка ,и время начало и окончания?сколько нужно примерно играть столов чтобы набить 5000 очков за 20 часов игры

    ?

    Сообщение отредактировал 7kosmos7 - 25.7.2021, 14:22
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 7kosmos7, Отвечу за  Vetala, думаю он не будет сильно против. :)

    Ежедневная гонка начинается  и заканчивается в 11:00 по Мск.

    Продолжительность 24 часа.

    В среднем на 14-15 столах в обычные часы набегает 300-400 очков, тут ещё многое зависит насколько активно ты играешь и как заходит...

    В счастливые часы (09:00-11:00) набор очков идёт в 1,5 раза быстрее (порядка 600 очков в час).

    В среднем 14-16 часов игры на 14-15 столах должно хватить чтобы набрать 5000 очков, при условии "отыгрыша" счастливых часов 

    Как то так...

    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Не так это и сложно откатать 15 часов, я обычно сажусь в начало гонки, играю 3 часа, перерыв полчаса и так 3 раза, выходит 10,5 часов, 9 часов игры, ложусь отдыхать, встаю утром и еще часов 5-6 играю. А если кот играет чисто выходные плотно, то почему нет, субботу откатал, утром добил в воск, отдохнул чуть чуть и опять сел, вот только как в понедельник утром играть, тут вопрос, работа же )) но постоянно так играть конечно тяжело очень.

    74/342
    Ответить Цитировать
    1
  • vetalpro, необоснованные претензии к обычному гриндеру, 2е суток без сильных стимуляторов и допингов немного подготовленный человек может отыграть 2е гонки без особых проблем даже без перерыва на сон.

     Не говорю про случаи спецзадач когда и по 5-6 суток без сна люди специально обученные работали. 

     

    В нашем случае меньше суток значительно +12ч перерыв на сон , справится даже "ежик в тумане" будучи гриндером.

     

    Как мультитейблить 20-40 столов полно видео в нете, на гг реги в хэппиаур в 20 столов спины играют, которые в 3 раза быстрее кеша 6макса, грубо эквивалент 50+ столов кеша, никого не банят, норма

    21/35
    Ответить Цитировать
    3
44463 поста
1 725 745 746 747 748 767 2224
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.