Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
24,187 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Сессия в 0

    Сегодня плодотворно, но без бабок

    14/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Поднажил. Еще так чутка и мейк закрою

    15/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай тащи!!
    Не расслабляй булки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tutby, Спасибо, я стараюсь)
    16/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел фотки друга и вспомнил свои первые покатушки на борде год назад. В общем нас было шестеро и мы поехали в одну из деревушек в Карпатах на Новый Год чтобы научиться кататься на борде. У каждого из нас опыт каких либо покатушек равнялся нулю. Но с нами ехал друг, который был довольно неплохо в этом деле. В общем, с выбором тренера было решено. Заселившись в свои маленькие уютные домики и арендовав всё, что можно арендовать, мы отправились покорять склоны. По скольку большинство всех комплексов в Карпатах одинаковые снизу прикреплю схему трасс с общей территории.


    После начального туториала от друга, спустившись несколько раз я решил отдохнуть и сняв борд посидеть на склоне. Беру борд, и ставлю его боком в снег, а сам, сняв шлем сидел попивая глинтвейнчик. Через несколько секунд эта хрень сваливается и улетает со склона вообще хер знает куда. И ладно борд бы в один миг улетел, и пришлось бы просто его где-то искать, так он медленно, расслабленно рисовал волнистые узоры на снегу, а потом свернул на трасу фрирайда. Я же, в надежде его догнать, летел по колена в снегу. В общем, пробежав марафонскую дистанцию, пришлось искать его уже за территорией комплекса, внизу, возле речки, где тот застрял между двух больших камней. След день мне больше запомнился крепатурой, чем покатушками. Нельзя было поднять ни голову, ни спину. Пролежал пол дня. Но первый раз когда стал на борд запомнился на долго. Обязательно повторю в этом году, но не с такой интенсивной программой.

    Кстати, если кто-то из вас немножко Юра Дудь, то в тот год, хз как так получилось, мы заплатили по 200-250$ c каждого. И это за все, включая жилье, борды и т д. Проехались в Буковель, слегка офигели от цен, типо маленький сникерс за 70грн(3$) и вернулись обратно. Хотя ни для кого не секрет, что в Буке цены формируются с потолка. Так что если хотите посетить Буковель, несколько раз задумайтесь и лучше катите в ту же Грузию. Только сначала проверьте подьемники на исправность()
    Сообщение отредактировал Improve_Yo_Skill - 26.12.2018, 16:45
    17/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Что делать, если ты колишь такое?


    18/103
    Ответить Цитировать
    1

  • 19/103
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 26.12.2018)
    Что делать, если ты колишь такое?



    Improve_Yo_Skill
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня шёл в магазин и увидел как с десяток девочек и мальчиков, в перчатках на резинке и по уши в снегу, сделали маленькие ворота с двух снежных комов и ногами пинали шайбу. Детство ещё не потеряно.
    20/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Работы этого парня, пожалуй, лучшее что мне встречалось на ютубе. Каждое видео невероятно живое, эмоциональное, трогательное. Жаль что выходят они, в среднем, только раз в месяц. Невероятно был рад когда узнал, что он станет новым ведущим очередного сезона Орла и Решки, но если честно, его видео мне нравятся намного больше.
    21/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Что делает Покерстарс в ЮФС?
    22/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Подарок моей спине и шее за все страдания в этом году

    23/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Я и 2018
    Никогда не любил подводить какие-то итоги и т д. Но раз уж это моя хронология, то надо. Ведь невероятно весело будет читать всю эту писанину через год, так что, думаю, это того стоит.

    Покер
    Это год можно считать вторым с громким статусом Я - профессиональный игрок в покер. И хотя я последние 5 лет уже живу за то, что играю в карты, профессией это стало совсем недавно. Раньше это были "лёгкие деньги" для студента. Я выбрал именно такой ник при регистрации для того, что бы он мне постоянно напоминал, что нужно делать. Но в причину своей лени, отсутствия дисциплины и еще многих факторов абсолютно не относящихся к про-игроку за эти два года я не прибавил ни грамма скилла. До августа этого года.

    Первая половина года прошла под знаком "-" и в таком небольшом колодце отчаяния я решил, что если я сам ни черта не могу понять как хорошо работать над игрой, то мне нужна помощь. И вот через месяц я списался с Ильей pokanuktus и начал работать с ребятами с его тимы. Теперь я минимум 3 раза в неделю по 2 часа делаю то, что должен был делать последние два года.

    Этот год не запомнился мне большими заносами, кучей денег и невероятными переменами. Этот год запомнился мне рождением желания играть и развиваться. Если раньше хотелось заработать кучу денег и казаться уникальным и крутым, то сейчас появилось дикое желание ДОКАЗАТЬ это себе.

    Так же этот год мне запомнился в психологическом плане. Где, как мне кажется, я прибавил больше всего. Перечитал свой старый дневник и просто не узнал себя. Одно нытье о недоездах в турнирах за 5$, скрины переездов и одна и та же шарманка про то "как мне не складывается". Не узнал я там себя.

    Так же этот год запомнился мне диким желанием играть много и работать над игрой. Многие моменты игры превратились с технологий 3000года в интересные логические загадки, которые очень интересно решать. И каждый раз когда ты во время сессии играешь спот который разбирал на днях, ты получаешь чистое удовольствие от игры.

    Лайфстайл
    Впервые за много лет, я очень даже доволен тем, как прошел мой год вне столов. Пришло какое-то понимание, что нужно не так уж и много денег, чтобы чувствовать себя счастливым. Хоть в определенные моменты. Я очень круто сьездил с друзьями на серию в Харьков. Погостил у наших братишек в Минске на серии БПТ, где получилась очень крутая туса. Наконец-то побывал на свадьбе родного брата. Оторвался на музыкальном фестивале в Киеве. Отпраздновал много крутейших дней рождения своих друзей. Неделю отдохнул в солнечной Мальте. Увидел Берлин.
    Этот список можно дополнить еще многими менее глобальными моментами этого года, но не менее приятными. Самое главное, что я очень рад, что все произошло именно так и не жалею ни о одном проведенном дне, который я могу вспомнить.

    Я и 2019

    Я был бы невероятно рад если бы в декабре 2019 года я осознал, что:
    - За этот год я профитнул порядка 30К
    - Смог поднятся на АБИ 30 и закрепиться
    - Оформил топкеш и понял, что этот год был самым успешным в карьерном плане
    - За окном солнце море и песок
    - Жизнь прекрасна

    Большое спасибо моим ребятишкам bowzen, и freakyseal за то, что сделали этот год невероятно ярким. Спасибо Ignatik и AwadeuS за то, что оформили одни из лучших рейв-дней этого года. Спасибо pokanuktus что научил более ответственно относиться к многим вещам. Спасибо всем, кто читает мой дневник и искренне переживает за мои успехи и сочувствует мои падениям. Вы все невероятно крутые ребята.

    Ну и как воспоминание - пару фоточек:

    24/103
    Ответить Цитировать
    16
  • Заканчиваются праздники и впереди невероятных 3 месяца. Три месяца, когда мне никуда не нужно ехать, ни с кем встречаться и т.д. (звучит словно у меня личная нефтяная вышка в кармане). Разве что уеду в феврале, на выходные, второй раз в жизни, учиться ездить на борде.
    А это значит, что впереди марафон гринда, обучения и хочется верить - результатов.

    Тут случайно узнал, что с начала 2019 года до дня моего рождения - ровно 100 дней. Так вот, надо плодотворно провести эту 1/3 года.
    Работа:
    - 5 рабочих дней, по 35 турниров, 4 недели = 700 турниров в месяц
    - Минимум 2 часа работы в софте каждый рабочий день, помимо командных тренировок
    - Ставлю задачи на сессию и отслеживаю их выполнение
    Лайфстайл:
    - начать ходить в тренажерный зал
    - в который раз начать медитировать

    Отчетики буду пилить скорее всего раз в неделю, по пятницам. Всем удачи за столами.
    25/103
    Ответить Цитировать
    3
  • Improve_Yo_Skill, Маневичи размажорились, давно открыли зал?
    ГЛГЛ братишка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bowzen, ну он типо есть, но ходить далеко)и погодка не тренажерная)
    26/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, ребята, скиньте номер переапчечной.
    P.S. Хочу кушать
    27/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, если номер не найдешь, то попробуй вот этот. Скрою под спойлер, а то еще забанят за рекламу
    8 800 555 35 35
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VV00_74NG, на сколько я знаю, то все юзают этот номер
    +74959379992
    28/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, 9379992 помнят только олдфаги, топовые куны и хокаге
    Попробуй еще эти, если че
    +7 495 783 3000
    +7 495 783 7300
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
190 постов
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.