Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 38
  • coswa, рада видеть
    108/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня настигла страшная мысль о том, что ад с больницам в этом году меня не покинет...
    Утро началось не с кофе, а со звонка...
    "Добрый день. А.В. является вашим отцом?" У меня первый раз в жизни действительно всё похолодело. "Нам пришли его диски и снимки с поправками, новые анализы (wtf???), приезжайте завтра на госпитализацию, обследование блаблаблабла". Я культурный человек, меня этому учил папа, поэтому или может по иной причине я начала задавать вопросы типа "какие новые? с какими правками? когда пришли? Вы звонили месяц назад, у вас не написано, ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОСТУПИЛ??"
    Кто угадает, что мне сказали ?
    Папы нет почти два месяца, не два дня, не неделю, хотя и это было бы недопустимым.. Два месяца ада и вся жизнь впереди, это человеческие жизни. Но видимо ответственность к такой ерунде не должна быть больше, чем к забытому чемодану...

    Как относиться иначе к людям такой, казалось бы, профессии с большой буквы? У всех бывают ошибки?

    Окей, этот год у меня начался еще с одной такой вот ошибки... Когда приехала в роддом и у меня, пардон, воды отошли, меня перевели в бокс и ушли. На мои резонные вопросы - "чего делать, я рожаю" - "утром придёт врач и скажет".
    Надо мной с 23 до 9.30 горела дезинфицирующая лампа, которая должна быть включена только в отсутствии людей.
    Меня выворачивало наизнанку от внутреннего токсикоза, или как это там в высшемедицинской среде называется.
    Я просила хоть какую-то таблетку от головы - на меня орали, что тут роддом, а не аптека.
    Я просила посмотреть, что со мной, потому что мне ну очень плохо, я как бы не каждый день рожаю - орали некогда, жди.
    Я пыталась выйти из бокса просто подышать воздухом, потому что уже теряла сознание, меня впихивали обратно со словами - у нас тут мужья платников ходят, изыдинахер.
    В 9:30 пришёл врач...Ох видели бы вы его глаза и слышали бы, как он заорал дурниной и выбежал из бокса.
    А потом пришли трое. Врач - "мы вас срочно увозим на операцию, ситуация плохая, есть риск для жизни одного из.., на операцию меньше получаса", анестезиолог с бумажками - "времени на анализы нет, подписывайте, без операции никак", медсестра - "а вот и таблеточка от головы", мать её.

    Случайность?

    На будущей неделе бабулю кладут в больницу. Тоже всё хорошо, но вдруг внезапно случился пиздец.
    109/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Feliz, выскажи все это главному в той больничке ...
    контект такой себе для дневника игрока в китайский покер если честно...

    всем известно что наша медицина безнадежно отстала от американской и европейской ...
    20/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne,
    Цитата (c00l0ne @ 21.6.2019)
    Feliz, выскажи

    Смысл? Разве что разбираться, и пока это безрезультатно

    Цитата (c00l0ne @ 21.6.2019)
    Feliz, контект такой себе

    Не держу и не принуждаю, иного контента валом, выбор есть
    110/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 21.6.2019)
    всем известно что наша медицина безнадежно отстала от американской и европейской ...
    это та которая бесплатная
    общедоступная, платная и сильноспециализированная на уровне. Собчак рожала в РФ, правда в частном центре почти за лям рублей, как мультимиллионер могла себе вполне позволить и швейцарию например.
    Feliz, ми пардон, но по чему не платно? к тем кто по полюсу отношение как к бомжам везде похоже
    58/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, сейчас я тоже задаюсь этим вопросом)
    На тот момент аргументы были такие:
    - в желаемом роддоме я пребывание не потяну финансово
    - сестра рожала двоих в двух разных роддомах, в один из которых я и должна была попасть, всё было прелестно-чудесно, помимо этого о них сплошь положительные отзывы
    - беременность была мегапозитивная именно в плане здоровья, все обследования/анализы будто не мои
    - для лиц без определенного места жительства и иже с ними предусмотрен отдельный роддом
    Ну и собсна вооот) сложив эти данные в мозгу, было принято такое решение.
    Сбегая из больницы с температурой 39, я поняла, что ошибочка вышла в расчетах.
    111/277
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.06.19
    Пд: - -3000р
    Пс: -
    Пм : -
    Общий профит: +1351.77
    112/277
    Ответить Цитировать
    2
  • #мыслимысли
    Бывают ли бывшими друзья?
    Для меня однозначный ответ - нет. Если это, конечно, друзья.
    Я помню, как как-то около 4 лет назад засосала меня легкая депрессия. В петлю отнюдь не хотелось, разумеется, но солнце светило не так уж ярко, как могло бы. Вообще я в такие моменты сижу как крот в норе: я как бы существую, но сигналов бедствия не посылаю, и хрен меня найдешь. Таким образом моё депрессивное уныние для многих, о счастье, проходит незаметно, ибо я в такие моменты ненавижу всё, что двигается и говорит.
    И есть у меня один человек, тот еще мизантроп по натуре, но... но. но. но.
    Когда на третьем часу дозвонов абонент (тобишь я) ему отвечать не начал, он поступил довольно неожиданно.
    До сих пор вспоминаю, как открыла дверь, и смеюсь.
    Стоит мой друг, напялив очки и протягивая список и бутылку рома, говорит что-то типа "помощь нужна". В списке: дрова, нож, 12 банок и еще что-то не важное. Забавненько, думаю.
    Сначала магазин, потом трасса Дон километров шестьдесят и "привет, лесок". Несмотря на моё абсолютное доверие этому человеку - было жутковато. Приехали, расставил банки, дал свой бардачочный пневмат. Молча, не теребя фразами ачослучилось/всёбудетнорм.
    Дружба сделала его чутким няшей. А меня - человеком.
    Дружба - это навсегда, что бы ни случилось, сколько бы времени ни прошло.

    #марафон
    22.06.19
    Пд: -986р
    Пс: -
    Пм : -
    Общий профит: 365,77
    Так мы далеко не уедем...
    Сообщение отредактировал Feliz - 23.6.2019, 3:26
    113/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Feliz, тут как бы недавно слышал мнение важного чела, что медицина у нас поднимается с колен
    и, судя по всему, готовится встать раком
    6/22
    Ответить Цитировать
    2
  • fergus_crowley, по моему предвзятому, понятное дело, мнению эту позу она как приняла, так менять и не собирается. Религиозное убеждение медицины России (или товарищей, её курирующих скорее) - одно заведение снабдим техникой и умами/руками в качестве показательного, а дальше хоть трава не расти.
    114/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вежливо называется ситуация, когда у тебя вроде прилично кушей, но оппонента номер 1 обнуляет оппонент номер 2, и мне достаётся ровно ничего из раза в раз?
    Сегодня на матче, покердом выбешивает
    115/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Feliz, у чела 2 апстрик у оппонента 1 даунстрик ... у тебя стабильный день )
    или ты в середине поля и тебе нужно взять уроки у кулоне)

    скоро на патриоте что нибудь выпущу ... материал какой нибудь по прогрессиву... в конце отпуска. ..
    21/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, на такие уроки либо у одного не хватит нервов, либо у второго денег)
    116/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 23.6.2019)
    c00l0ne, на такие уроки либо у одного не хватит нервов, либо у второго денег)


    думаю когда вложения копейки а профит от вложений рубли ... надо радоваться ) и брать)

    а так цена 10 уроков 200$ ... по мне так дешево )
    за такую цену можно заниматься с учеником который усваивает 99% материала )
    а с теми кто усваивает 50-60 % хочется работать за большую сумму ) от 35 до инфинити$ час
    22/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, ты будешь стричь бумажки с уроков, а я со сдачи места в бложике для рекламы
    117/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Feliz, когда китай умрет ) замутим)
    23/117
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.06.19
    Пд: - -1000
    Пс: -
    Пм : - +12547,46
    Общий профит: +12899,23
    118/277
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох уж эти тренерА китая...
    Кулон, ты хоть одного ученика нашел за все это время рекламы своих тренировок (везде, где только можно и нельзя)?
    6/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Сейчас бы закрыть свой блог для того, чтобы по чужим флудить...
    16/37
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, есть , но некогда тренить)на серии в оффе познакомился с типом который для джипси софт писал

    с хайроллерами иногда раздачи разбираю
    на патреоне скоро замучу проект, в дневнике своем отпишусь

    Shtirlitz, что то не нра?
    24/117
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.