Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Arabusta, раздача с АТs жесть, конечно! Узнаю себя и свои фирменные отмороженные блефы на стек Но на самом деле после колла флопа на сайзинг пол-пота по сухому борду там чек-фолд дальше(имхо).
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 19.12.2019)
    Arabusta, раздача с АТs жесть, конечно! Узнаю себя и свои фирменные отмороженные блефы на стек Но на самом деле после колла флопа на сайзинг пол-пота по сухому борду там чек-фолд дальше(имхо).


    По терну нельзя чек фолдить с натсовым гатшотом , лучше тогда на флопе не ставить если план попасть или сфолдить.По риверу я бы сдался если не 10 в масть, которая закрыла все что только возможно, и мое условное фд Аx и стрейт по АJ и 10-10. Я вообще не понимаю по какой причине он тут колл нашел.Типо у меня две пару похуй колл? Буду ли я так играть АQ,AK,AA ? нет. Я бы еще мог понять если бы у него был блокер на флаш.
    75/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 19.12.2019)
    Я вообще не понимаю по какой причине он тут колл нашел.


    Мб нотс стоит три бареля блеф в трибет поте.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Третий баррель в трибетпоте в блеф - ритуальное сжигание денег имхо

    Если опп терн с королем заколлил, то он как правило уже ничего не выбросит, какие руки ты хотел выбить?

    Бэкдорного фд мало кто испугается, ТТ будут на месте хиро играться через чек в основном, AK, AQ, АА, опп бьет, KK, QQ блочит, остались только AJ, часть которых в колле, а не в трибете, легкий колл с его стороны, я бы тоже коллил здесь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arabusta @ 19.12.2019)
    По терну нельзя чек фолдить с натсовым гатшотом , лучше тогда на флопе не ставить если план попасть или сфолдить.По риверу я бы сдался если не 10 в масть, которая закрыла все что только возможно, и мое условное фд Аx и стрейт по АJ и 10-10. Я вообще не понимаю по какой причине он тут колл нашел.Типо у меня две пару похуй колл? Буду ли я так играть АQ,AK,AA ? нет. Я бы еще мог понять если бы у него был блокер на флаш.


    Извини, конечно, но это не "натсовый гатшот", а около 15% эквити против предполагаемого диапазона его колла контбета флопа(очень примерно, не знаю ни статов его, ни особенностей):

    А продолжит на 2-й баррель он примерно с этим, хотя часть натсов уже бы рейзанула, думаю:

    Фолд-эквити у тебя ок. 40%, а тебе нужно 30 с мусором без эквити, с гатшотом и того меньше. Тут походу сказывается твоё натсовое преимущество по такому борду, поэтому признаю, 2й баррель оправдан более чем, я тут лоханулся, но вот ривер - это не очень уже... Ты блочишь натсовый стрит, сет 10-к(которые он и так бы не тянул, будучи в здравом уме), но не блочишь 1-е натсы - флеши, так что так себе доблефовывание.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, плюс часть QQ в колл положи и все становится еще немного печальнее
    С катоффа даже большую часть, с баттона уже все-таки намного чаще четыребет
    А еще у натсового гатшота всего три аута вместо четырех
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • вечерняя хоть и в плюс, но так вязко давно не было. мои блефы вскрывали по 3-4 паре, а велью не было,а если и было то оп на чуйке выкидывал.


    Общий итог за день

    76/212
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Arabusta @ 10.12.2019)
    Вчера плодотворно провел день в зале. А какие там дамочки ходят мммм так вообще мотивация строить свое тело(хотя им впринципе похуй как ты выглядишь лишь бы не совсем худой и не совсем жирный)


    "Золотые слова Юрий Венедиктович" ) Хоть кто-то это понимает )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил что выкладывать графики каждый день не интересно, но буду делать это каждые 10 дней.
    Буду по возможности скидывать раздачи и что-нибудь интересное.

    Отчет за 20 дней


    По лимитам


    Позы


    Из вредного - вывел 200 баксов на развлечения(так что шот нл50 откладывается)
    Куда потратить? хорошая рубашка ? Смотаться в салон и осуществить мечту детства потратив на знойную мулаточку? Отложить в банк на пенсию?

    Из полезного - удалился с сайта знакомств, исключил игры, залипания в соц. сети ютубчик, привык меньше 40 баксов в день не делать.

    И если кто был в москве в стенд ап клубе поделитесь впечатлениями стоит не стоит?

    P.S Живи ярко, иначе какой смысл?
    77/212
    Ответить Цитировать
    10
  • Спас регов от агрессивного товарища из Греции


    А тут рег решил запушить в нитовочку228




    Бр после кеш аута снова начинает расти , может и до нг пощупаю нл50

    Кстати вместо вечерней катки хотел дотан запустить, но что-то долго обновлялось, так что габен спасибо большое!

    Успех неизбежен
    78/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Arabusta @ 21.12.2019)
    Спас регов от агрессивного товарища из Греции

    Блефует с блокером на натсовый стрит, хорош чертяка
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Т - тонкое велью


    Миссклик, у Инера видел на стриме миссклик и урок усвоил , раз ошибся надо исправлять(доблефовывать)

    79/212
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 часа выбирал какой бы фильм посмотреть, в итоге вышел на фильм - Кофе и сигареты. (на кинопоиске 7.5 рейтинг)

    Весь фильм была одна мысль - "что блядь происходит?"
    80/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Омг, неужели кому-то сейчас интересны покерные раздачи в этом дневнике? Продолжение про блондиночку-то когда будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Скрудж @ 24.12.2019)
    Омг, неужели кому-то сейчас интересны покерные раздачи в этом дневнике? Продолжение про блондиночку-то когда будет?


    Так было же.

    Лично я жду, когда к ТСу диспа задницей повернется, уж больно красиво все на графиках, да раздачки дико самоуверенные
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я жду, когда к ТСу диспа задницей повернется, уж больно красиво все на графиках, да раздачки дико самоуверенные


    Обожаю наш снгшный менталитет, превосходно.
    81/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Arabusta @ 24.12.2019)
    Лично я жду, когда к ТСу диспа задницей повернется, уж больно красиво все на графиках, да раздачки дико самоуверенные


    Обожаю наш снгшный менталитет, превосходно.


    Ну без всяких обидняков или отсылок к "менталитету", ты не согласен с тем, что тебя проапало или с тем, что раздачи чересчур пафосные? (особенно про фиша из Греции JJ vs T2)

    Лучше быть готовым, что диспа выебет, поэтому не стоит мой пост как злорадство воспринимать (я же не зря троллфейс добавил в конце)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние три дня выучил одну веселую игру называется попади в топ диапазон фиша . Всем рекомендую очень веселая .

    Теперь пара раздач




    А вот с этой я очень удивился.Насколько меня не уважают реги за столами.Ну их понять можно, фиши с впипом 80+ пинают, а им че нельзя?
    (если кто объяснит как так играть буду очень признателен)



    В итоге план до конца месяца довести профит до 1200+ думаю провален.
    С пика летел где-то баксов 200 наверное, но почти все отыграл. -60 бачей с пика. Кстати кто ждал моего знакомства с диспой , думаю может порадоваться. НО теперь я понял плюс умение(хотя бы не большого играть по красной). Так как когда начинается стрик,а ты играешь абц плей, то тебе пизда. А играя по красной ты мало того что можешь проиграть меньше,а то и нажить пару бб на сто .(на себе пока не пробывал ,но у меня все впереди) но еще и получить удовольствия от игры. По себе помню как бесила нажимать фолд-фолд-фолд и так час за часом , день за днем.

    P.S отдельное спасибо хочу сказать xoxaboss за то что дал мне курс визла.
    Я стал снова влюбляться в эту игру, узнав кучу нового и интересного.
    Жду когда буду попадать не только в топ диапазона соперника , но и в низ и бок диапа. Буду весело печатать мелочь.

    Всем мир и с наступающим!
    82/212
    Ответить Цитировать
    4
  • С-сыкло

    83/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 4 дня были качели 100+ 100- , я конечно хочу верить что игра в 0 это мой даунстрик)) и дальше ап. Малость это доставало, но вера в себя сильна.Ждал выходные дни и дождался. За час отбил минус вчерашнего дня и обновил пик своего профита в этом месяце. Сейчас прогулка на свежем(нет) воздухе и буду гриндить выходные дни как не в себя.

    Ну и пару раздач





    Если у меня спросят что такое рай, для меня ответ будет очевиден.
    Это место где твои натсы колят фиши.

    P.S.

    До нг осталось пару дней, а меня из друзей знакомых так никто и не позвал на вписку . Вывод если у вас есть друг который напиваясь становится опасен и неадекватен не берите его с собой на вечеринки.
    84/212
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.