High Stakes Marathon

Последний пост:1 мая
169
Статистика
Всего постов
898
176,275 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 45
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 755 / Профит: +16$ /  Банкролл: 12$ (0,1%)

     


     День #11

     

     📊 Турниров: +85 / Профит: -50$ / Банкролл: -38$ (-0,4%)

     

     ⏱  Игра: 6,5ч (108%) / Теория: (100%)

     

     🥋 Качество - 7 / Концентрация - 7 / Тильт - 8

     

     


    📝 Пошёл штопор... Практически обнулился до старта. Правда ещё не все бонусы посчитаны - там плюс-минус около сотки. Сегодня сделал релоад-депозит в биткоинах на 400$. Должны дать бонус 200$. На отыгрыш даётся месяц. Ещё 20% РБ плюсом. По теории - посидел в кальке, по разбирал баббл гипер-6-максов. До конца месяца основное время буду уделять этой стадии.


    Работаем!  

    463/553
    Ответить Цитировать
    5
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0)


    🏆 Турниров: 755 / Профит: +76$ /  Банкролл: 57$ (0,6%)

     


     День #12

     

     📊 Турниров: +0 / Профит: +60$ / Банкролл: +45$ (+0,5%)

     

     ⏱  Игра: (0%) / Теория: (100%)

     


    📝 Сегодня без графиков. Не играл совсем, но теорию отработал. Добавил в профит 50$ за ЛБ и 10$ за ачивку.


    Марафон продолжается!

    464/553
    Ответить Цитировать
    7
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 832 / Профит: -11$ /  Банкролл: 0$ (0%)

     


     День #13

     

     📊 Турниров: +77 / Профит: -87$ / Банкролл: -57$ (-0,6%)

     

     ⏱  Игра: 6,5ч (108%) / Теория: (100%)


     🥋 Качество - 7 / Концентрация - 6 / Тильт - 7


     🎁  Релоад-бонус: 5$/190$ (2,6%)

     

     

    📝 Ушёл в небольшой минус (шотнул десятки называется). Игра вообще не клеится. Все бабблы в пролёте. Одни кулеры в выставлениях. Есть недобор 175$ по ICM EV с начала месяца. Сегодня поймал себя на мысли, что ни разу не ловил сетов с флопа с самого начала марафона. Да и концентрация во время игры оставляет желать лучшего. До конца месяца решил позадрачивать кальк сверх нормы. Пока есть время. Осенью уже будет не до этого. Там больше катать надо будет. Не мешало бы разобрать базу и взять пару-тройку целевых индивидуальных тренировок. Но что-то пока и по финансам туговато. Ладно, прорвёмся! 


    Релоад-бонус получился только 190$. Вечером 17-го числа вывел средства из другого рума. За ночь курс биткоина к доллару значительно просел. К утру в кошельке было 360$ из 400$. Решил подождать до обеда, в надежде на отыгрыш позиций. В результате к полудню у меня было 380$. Больше ждать не мог, так как 18-го был уже последний день для депозита. Хоть половину отыграл, и то хорошо. С учётом моего графика, нужно в среднем 10$ в день отбивать, чтобы закрыть на 100%. Прогресс буду постить.


    Работаем!   

    Сообщение отредактировал den_turbo - 20.8.2023, 14:04
    465/553
    Ответить Цитировать
    6
  • den_turbo, а как ты ICM ev смотришь на wpn? Либо я не понимаю что это значит)

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, HM-3 давно уже показывает эту стату в одностоловых. Раньше отображалось некорректно, так как рейк учитывался неправильно. Оранжевая линия на скрине - это она и есть.

    466/553
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 20.08.23)  

    PercoFF, HM-3 давно уже показывает эту стату в одностоловых. Раньше отображалось некорректно, так как рейк учитывался неправильно. Оранжевая линия на скрине - это она и есть.

    В ХХ на wpn ведь не прописывается бай-ин. Мне казалось что это основная проблема почему на wpn ev в баксах не показывается.

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, когда-то был момент, что на WPN поменяли формат ХХ, вот после этого как раз и стало всё показывать. Что прямо корректно на все сто, не ручаюсь - это вопрос к разработчикам. Но вроде похоже. Даже специально вручную пересчитывал - всё гуд. И бай-ины трекер считает правильно, и с реальным рейком, а не 10% на все турниры как раньше. Вот пруфы:

     

    467/553
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 878 / Профит: -78$ /  Банкролл: 0$ (0%)

     


     День #14

     

     📊 Турниров: +46 / Профит: -67$ / Банкролл: 0$ (0%)

     

     ⏱  Игра: (100%) / Теория: (100%)


     🥋 Качество - 6 / Концентрация - 7 / Тильт - 5


     🎁  Релоад-бонус: 10$/190$ (5,3%)

     

     

    📝 И снова минусовая сессия. С пика лечу уже -300$ или -60БИ. В десятках залив под 45 градусов. В Он-Демандах - та же картина (если брать период с начала мая) Игровой день состоял из 2-х сессий. Первую отыграл ужасно! Сильно начал тильтовать после нескольких переездов. Пришлось за стоп-лоссить катку. Поставил бы 3 балла по тильту, но во второй сессии исправился. В итоге - средняя пятёрочка  


    Определил основные причины тильта: длительный период стагнации в покере + стагнация в других проектах + затруднительное финансовое положение. Порой какое-то отвращение ко всему накатывает. Хочется наверстать упущенное, но снежный ком нарастает всё больше и больше. Сходу набросал небольшой пошаговый план действий по решению каждой проблемы, как и собирался. Естественно для этого понадобится некоторое время, а также определённые усилия. И если нельзя одним моментом исправить ситуацию, то нужно как-то срочно менять отношение к ней, иначе не будет ни мотивации, ни прогресса, ни результатов  

     


    Теперь немного лирики:

     

    Что-то совсем мне не нравится свой текущий уровень игры! Можно долго тешить эго, что просто не складывается и пытаться компенсировать дистанцией. Но что толку от количества, если качество вообще ни к чёрту?! Походу придётся тряхануть свою игру с самого начала, с самых азов, и начать строить заново, по кирпичику. Иного варианта похоже сейчас нет. Обучающего материала вагон! Калькуляторы есть! Флопзилла есть! База SNG на 1.5М рук есть! Позади две покерных школы и несколько лет игрового опыта! Неужели я не смогу раскидать по полкам этот покер?!


    Также не нравится отдача делу! В последнее время, я будто не уверен, что выбрал правильный путь, будто сомневаюсь в том, что делаю. Так дело не пойдёт! Нужно либо выкладываться на все сто, либо уже признать поражение, найти другую основную деятельность, и играть чисто по фану. А сдаваться ох как не хочется! И поэтому: настраиваемся на серьёзный подход, усердно трудимся, работаем на перспективу, не зацикливаемся на краткосрочных результатах, сохраняем спокойствие и хладнокровие, верим в себя, и не забываем радоваться жизни!


    Эхх! Всё-таки не зря замутил новый марафон! Ещё одна попытка начать всё с начала! Ещё один вызов! И пусть даже не думают отговаривать! Я пройду этот сложный и интересный путь! И, стоя на пьедестале, оглянувшись назад, скажу себе: "Оно того стоило!" Работаем ска!!! 
     

    Марафон продолжается!!!    

    Сообщение отредактировал den_turbo - 21.8.2023, 15:16
    468/553
    Ответить Цитировать
    20
  • Неужели я не смогу раскидать по полкам этот покер?!

    Мне кажется от человека зависит, я вот сам не люблю в этом копаться и обычно ломаю дрова при этом. Мне проще тренеру заплатить и получить обратную связь и рекомендации по устранению. Ну и полезно слышать мнение со стороны. Я помню 100-ки играл в спины, залез в базу и начал в солверах искать ответы, как итог сломал игру и резко спустился в низ по лимитам. Сейчас таким сам не занимаюсь, спрашиваю у ребят повыше вопросы, что-то беру в свою игру, что-то отбрасываю. У каждого свой стиль игры и некоторые действия не подходят для моей стратегии, эти вещи я в основном использую в качестве понимания оппонентов, чтобы с ними лучше играть, а сам не использую.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • den_turbo, а что у тебя по винрейтам ?

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shcherlock @ 22.08.23)  

    Мне кажется от человека зависит, я вот сам не люблю в этом копаться и обычно ломаю дрова при этом. Мне проще тренеру заплатить и получить обратную связь и рекомендации по устранению. Ну и полезно слышать мнение со стороны. Я помню 100-ки играл в спины, залез в базу и начал в солверах искать ответы, как итог сломал игру и резко спустился в низ по лимитам. Сейчас таким сам не занимаюсь, спрашиваю у ребят повыше вопросы, что-то беру в свою игру, что-то отбрасываю. У каждого свой стиль игры и некоторые действия не подходят для моей стратегии, эти вещи я в основном использую в качестве понимания оппонентов, чтобы с ними лучше играть, а сам не использую.

     

    У меня как-то наоборот, пока сам не возьмусь серьёзно за игру, не вникну с головой в дело, никакой тренер не поможет. Плюс тренера подходящего не так уж и легко найти на самом деле. И дело даже не квалификации, а вообще в целом трудно найти человека, подходящего для сотрудничества, с которым удастся на одной волне пройти длинный путь. Не зря 90% бизнесов распадаются из-за ссоры компаньонов.


    На данном этапе выбрал разбирать игру самостоятельно. А по самым сложным или непонятным моментам буду время от времени брать целевые индивидуальные тренировки, на заранее оговоренную тему. Иметь наставника, это всегда хорошо. Но, исходя из прошлого опыта, он мне скорее всего не нужен. Так как я всё-равно всё делаю по-своему. Видно такой уж нрав  

    469/553
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shcherlock @ 22.08.23)  

    den_turbo, а что у тебя по винрейтам ?

     

    Shcherlock, очень слабые показатели в последнее время. Раньше во всех стадиях приличные результаты были. Причём во всех СНГ-дисциплинах. Но потом, будто игра сломалась. Единственная стадия, которая в текущий момент более-менее устраивает - это хедз-ап. Ну и в гиперах в целом всё же прилично подтянул уровень игры в последнее время. Было бы достаточно загрузки, их только и играл бы. Но, когда такой высокий рейкбек, хочется играть всё подряд. Правда в 9-макс и МТСНГ что-то пока заливаю. 


    В общем - будем работать!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 22.8.2023, 14:37
    470/553
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 929 / Профит: +13$ /  Банкролл: 10$ (0,1%)

     


     День #15

     

     📊 Турниров: +51 / Профит: +91$ / Банкролл: +10$ (+0,1%)

     

     ⏱  Игра: (83%) / Теория: (100%)


     🥋 Качество - 8 / Концентрация - 8 / Тильт - 8


     🎁  Релоад-бонус: 10$/190$ (7%)

     

     


    Неделя #3

     

     📊 Турниров: +259 / Профит: -53$ / Банкролл: -43$ (-0,4%)

     

     ⏱  Игра: 24ч (80%) / Теория: 10ч (100%)


     🥋 Качество - 7,0 (0,2) / Концентрация - 7,0 (0,2) / Тильт - 7,0 (0,4)

     

     


    📝 Что-то вчера получился очень эмоциональный пост. И всё-таки "наныл", как говорится )) Откатал качественную сессию. Столов играл немного, но с максимальной концентрацией. По всем замерам - твёрдая восьмёрка!  


    Неделя вышла опять в небольшой минус. Один день пропустил катку. По теории отработал на 100% В вскр были проблемы с тильтом, но в пн исправил ситуацию. Как ни странно, средний показатель по тильту, даже лучше, чем на прошлой неделе  


    Рабочая неделя позади - оставляем покер в покое  


    Два дня чилим! ☀️🏕

    471/553
    Ответить Цитировать
    8
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 1032 / Профит: +124$ /  Банкролл: 93$ (0,9%)

     


     День #16

     

     📊 Турниров: +103 / Профит: +111$ / Банкролл: +83$ (+0,8%)

     

     ⏱  Игра: 11ч (183%) / Теория: (0%)


     🥋 Качество - 7 / Концентрация - 7 / Тильт - 7


     🎁  Релоад-бонус: 20$/190$ (11%)

     

     

     

    📝 Выпал из катки. Были неотложные дела после двух выходных. Получается пропустил три дня: ЧТ-СБ. Правда в пятницу немного поиграл обрывками, чтобы попасть в ЛБ. В вскр уже откатал полноценный день. По замерам всё в норме. Решил всё это объединить в один игровой день. Теперь буду навёрстывать график. На этой неделе катаю без выходных, на следующей - с одним. А раз такое дело, нужно обязательно сделать в ЛБ - 125$. Прогресс по буду постить (для контроля). И надо бы наращивать плотность катки, минимум 100 турниров в день отыгрывать для начала. Назревают цели на сентябрь. Но не будем забегать вперёд. Ещё 4 дня. Посмотрим, как неделю отработаю.


    Марафон продолжается! 😎

    472/553
    Ответить Цитировать
    5
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 1125 / Профит: +57$ /  Банкролл: 43$ (0,4%)

     


     День #17


    📊 Турниров: +93 / Профит: -67$ / Банкролл: -50$ (-0,5%)

     

      Игра: (150%) / Теория: (100%)


    🥋 Качество - 7 / Концентрация - 7 / Тильт - 8


    🎁  Релоад-бонус: 25$/190$ (15%)


    🏁 Лидерборд: 112/600 (19%)

     

     

    📝 Трешевая сессия. В десятках-гиперах только насыпало, в остальных - сплошной залив. Неплохой день по качеству. Совсем не тильтовал. Дистанция - 93 турнира, тоже годится. Плотность небольшая - 10 турниров в час. Рад бы играть больше столов, но игры совсем мало. Вечером вообще одни реги сидели, приходилось скипать турниры. Что-то пока не очень складывается марафон. Ну ничего, сезон уже на носу...


    Работаем!  😈

    473/553
    Ответить Цитировать
    10
  • Из лобби пропали 6-15 деманды. Это временно? Или их навсегда убрали?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pro-np_89, не только они пропали. Думаю, глюк. Т.к. совершенно рандомно порезаны игры

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro-np_89 @ 29.08.23)  

    Из лобби пропали 6-15 деманды. Это временно? Или их навсегда убрали?

    там и половина лимитов гиперов пропало. Глюк по-любому

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ещё в обед по МСК лобби начало глючить. Так что это временные технические неполадки - 99,99%


    Деманды хорошо набираются, вряд ли их стали бы убирать.

    474/553
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 МАРАФОН 0>>10К (3.0) 


    🏆 Турниров: 1125 / Профит: +57$ /  Банкролл: 43$ (0,4%)

     


     День #18


      Игра: (0%) / Теория: (400%)

     


    📝 Вчера вечером не играл. Сегодня утром тоже (спал). Какие-то неполадки в румах сети WPN. Вроде знакомые реги утром что-то отыграли. Хотя в 10 утра чекнул лобби, а там опять неладное творится. Чтобы время не пропадало, почти до утра засел за теорию. Покопался в базе, поработал с ICM-калькулятором, посмотрел ВОДы, поразбирал постфлоп. Сделал кое-какие заметки. Получается на несколько дней вперёд позанимался. До субботы теперь - только катка. Надеюсь к вечеру всё заработает. Осталось два дня до конца месяца. Иду около нуля. Как диспа развернётся в эти два дня, так и будет )

     

    Работаем! 😎

    Сообщение отредактировал den_turbo - 30.8.2023, 14:22
    475/553
    Ответить Цитировать
    7
897 постов
1 18 38 39 40 41 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.