High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
175,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 45
  • den_turbo

    Цитата (den_turbo @ 23.01.22)  

    С 10 по 16 января 2022 оформил "best week"!  +920$   

    неплохо, неплохо 

    Цитата (den_turbo @ 23.01.22)  

    Катаю сейчас с 0..2 до 10..12 утра.

    Что ты за машина-то такая?))  Какой у тебя вообще режим дня? просто интересно сравнить со своим. тоже катаю ночью, но с 0 до 12 утра - это жОска

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Samyrai63 @ 23.01.22)  

    Какой у тебя вообще режим дня? просто интересно сравнить со своим. тоже катаю ночью, но с 0 до 12 утра - это жОска

     

    с 0...2 до 10...12 - покер

    с 10...12 до 18 - свободное время

    с 18 до 0...2 - сон


    Покер - 8 часов игры + 2 часа теории. Сон - 6 или 8 часов. График немного плавающий, в зависимости от дня недели и ещё ряда факторов. Ориентируюсь в последнее время на него. Естественно не всегда получается чётко соблюдать. Иногда приходится ложиться в 20...21 (вот как сейчас, например), а просыпаться в 4-5 часов. На праздники вообще весь режим перевернулся с ног на голову, с трудом удалось вернуться.


    В целом - график отличный! После обеда день свободный. Можно легко существовать в социуме, делать какие-то дела, заниматься спортом, просто прогуливаться. При этом рабочее время как раз охватывает практически весь "прайм-тайм" на Poker King! Сон в это время тоже - гуд! Прекрасно высыпаешься и чувствуешь себя огурчиком до вечера. Плюс никакой сонливости в конце сессии. Наоборот - уже наступает день и от этого ещё больший прилив сил. Если строго соблюдаешь распорядок, то вечером вырубаешься без памяти. Обычно 3 приёма пищи - 8, 12 и 16 часов. Завтрак в перерыве. Часто прямо во время сессии; если так, то в основном это чай из термоса с заранее приготовленными бутербродами. Сейчас начал вообще пропускать. Недостатком является то, что приходится пропускать вечерние мероприятия, а если и нет, то необходимо всё равно вставать хотя бы в 4 часа утра, иначе режим собьётся, а возвращаться в него ну очень уж трудно. Проверено практикой!


    Также пробовал менять местами свободное время и сон. То есть спать весь день после сессии. Это какой-то ад! Днём толком не спишь, ночью толком не бодрствуешь! Через пару-тройку недель такого распорядка чувствовал себя как зомби! Голова просто оловянная. Появлялась какая-то заторможенность и отрешённость. Какая тут может быть А-игра? Думаю это худший режим, что можно придумать! По крайней мере для меня.

    316/552
    Ответить Цитировать
    10
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 145 / Турниров: 5996 / Профит: +3604$ / Банкролл: 3667$ (37%)

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    18, 19, 20 и 21 недели марафона! (27 декабря - 23 января)


    Прогресс > Турниров: +1221 / Профит: +1513$ / Банкролл: +513$ (+5,1%)


    Результат > Игра: +1000$ / Рейк-гонка: +250$ / Афф: +77$ / RP: +76$ / Reload: +70$ / Ачивки: +40$ / Итого: +1513$ (!)

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------

     

    Отчёт сразу за 4 недели! Вкратце опишу, что произошло за это время: 


    27-28 декабря сыграл две небольших сессий. С 29 декабря по 7 января - 10 дней отдыха. Начал регулярную катку с 8 числа. С 10 по 16 января обновил "best week"! (вчера уже писал об этом). Всю неделю просто отлично складывалось! C 17 по 23 января пошёл спад, но по количеству отыграл хорошо. В лидерборде обе недели по 125$. Пока иду на "best month", хотя ещё рано об этом.  


    Сделал кэшаут 1000$ на праздничные и январские расходы. Приличный откат назад! Но всё сложилось удачно и за 2,5 рабочих недели наиграл их обратно, ещё и дополнительно удалось пополнить банкролл на 500$. Душат конечно кэшауты... Но ничего, как-нибудь наберём! Главное не сдаваться!!! Марафон уже выполнен больше чем на треть - приближаемся к экватору!  


    Возвращаюсь к еженедельным отчётам по марафону. Рабочие часы больше фиксировать не буду, так как теперь играю строго по графику составленному на месяц и все часы расписаны. Оставлю эту инфу для ежемесячных отчётов. На этом всё!


    Марафон продолжается!!!

    317/552
    Ответить Цитировать
    17
  • Poker Stars изменяет бай-ины SNG-турниров!

     

     

    Вчера появилась такая надпись в клиенте! Ранее были изменены бай-ины 18-макс турниров, а теперь похоже добрались и до остальных. Пока не понятно, для кого будет лучше, а для кого хуже. Всё будет зависеть от того, кто на какой лимит перейдёт в итоге. На распределение уйдёт какое-то время. В принципе, если будет проще набирать загрузку на одном лимите, то OK - идея неплохая! Правда между 10$ и 25$ получается большая пропасть. Ну и конечно посмотрим, что там будет с комиссионными?! Главное, чтобы "под шумок" ещё и рейк не подняли!  

     

    Интересно узнать мнение форумчан, о новых изменениях! Добавляю соответствующий опрос!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 26.1.2022, 11:46
    318/552
    Ответить Цитировать
    5
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 152 / Турниров: 6429 / Профит: +3550$ / Банкролл: 3613$ (36%)

     

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    22 неделя марафона (24 - 30 января)


    Прогресс > Турниров: +430 / Профит: -54$ / Банкролл: -54$ (-0,5%)


    Результат > Игра: -213$ / Афф: +53$ / Рейк-гонка: +50$ / Reload: +30$ / RP: +16$ / Ачивка: +10$ / Итого: -54$

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    На этой неделе, по профиту - значительный минус, но за счёт хорошего РБ сгладил почти в ноль. Немного снизил среднюю ставку. По количеству турниров - сыграл относительно немного. Хотел погриндить, но пришлось сделать пару незапланированных выходных...


    Во второй половине недели, на Кинге вышла обнова. Добавили новую таблицу статистики в правый верхний угол, которая увеличивалась чуть ли не на четверть стола при наведении! Ещё и залипала в увеличенном состоянии. И никак нельзя было ЭТО отключить!   Всё это очень отвлекало от игры. Сначала закрыл её двумя окнами ХАД-а. Потом и вовсе приловчился двигать мышку по определённой траектории )) Всё это вызвало волну негодования у регуляров, но к счастью в ВПН среагировали быстро - на следующий день появилась функция отключения таблицы. Но опять не всё получилось удачно - клиент лагал пару дней, аж выкатили ещё обнову. Сейчас вроде всё наладилось.  


    Сама по себе таблица прикольная, и даже можно выбирать, какие статы отображать. Правда при игре в STT, кмк она только мешает. Для тех же, кто играет MTT и МТSNG - очень неплохая вещь! Ещё бы можно было, не только отключать таблицу, но и выбирать как увеличивать, "при наведении" или "щелчком", и редактировать в настройках, сразу для всех столов - цены бы ей не было!  

     

    Марафон продолжается!!!

    319/552
    Ответить Цитировать
    14
  • Результаты за ЯНВАРЬ:

     

    АБИ = 7,9$ / Турниров: 1575 / Профит: +1484$ - best month!   


    Шаркскоп:


    Подсчёт:

     

    Профит от игры: +818$

     

    Лидерборд Sit-and-Crush: +300$

    Аффилейтовские: +129$

    Reload Bonus: +100$
    Royal Points: +87$

    Ачивки: +50$


    Общий рейкбек: +666$ (66%)

     

    Итоговый профит за ЯНВАРЬ: +1484$

     

    Винрейты:

    STT / regular + turbo :

     

    STT / hyper-turbo :

     

    Рабочее время:

    Цитата (den_turbo @ 09.01.22)  

     

    Цели на ЯНВАРЬ:

     

    Игра – не менее 160 часов - не выполнено! (120ч) (75%)

    Теория – не менее 40 часов - не выполнено! (6ч) (15%)

    Организация – не более 20 часов - выполнено! (20ч) (100%)

     

    Общее рабочее время: 146 часов


    Почасовой доход: 10$/час
     

     

    Лучшие результаты:

     

     

    Ну наконец-то распечатал четырёхзнак! Оформил лучший месяц за карьеру! Со всеми плюшками вышло почти: +1,5K! Первую половину месяца неплохо апнуло, вторую - график пошёл на спад, что вполне естественно. Шаркскоп потерял 42 турнира и 124$ прибыли, и показывает 1575 турниров и 694$ профита! Скорее всего это связано с ре-энтри и нокаутами. Опять начал активно подгружать On-Demand турниры - пока идут неплохо. Также сыграл несколько штук МТТ - потихоньку вливаюсь в дисциплину. "Пятнашки" сыграл в какой-то небольшой плюс. В последнее время в "десятках" ROI вырос с 1-2% до 4-5%! Отлично идут гиперы и вообще все 6-макс СНГ-шки! В этом месяце, в лидерборде шаркскопа по сети ВПН, взял даже два золота: по гиперам за 5$, и по турбо 6-макс за 5$, а также одну бронзу: в регспид 9-макс за 11$! В общем рейтинге SNG WPN: 202 из 31432 (топ 0,64%)  


    По винрейтам: Получился не самый лучший результат, но это нормально, так как в этом месяце достаточно много играл в режиме гринда 12-15 столов без ХАД-а (об этом чуть позже). В основном упор был больше на рейкбек и на лидерборд. В итоге, рейкбек составил аж 66%!  


    По рабочему времени: Выполнил план по игре только на 75%. C теорией вообще что-то не сраслось, правда всё-же отработал несколько часов в ICMIZER. По организации лимит не превысил, уложился ровно в запланированные 20 часов! Те часы, которые не выполнил, записываю как штрафные! Их нужно будет обязательно нагнать за февраль-март! За февраль постараюсь отработать катку полностью и частично теорию. Так что в феврале у меня опять шестидневка! )) Уже составил график. В целом всё-равно вышло неплохо, учитывая, что одна неделя была нерабочая. Оцениваю на троечку! Но дисциплину нужно подтягивать!  

     

    По рекордам: В этом месяце оформил - best day: +263$ / best week: +920$ / best month: +1484$ 

    Также выиграл первые гиперы за 15$ и 20$! (скрин под спойлером 


    По режиму: Месяц выдался неплохой. После праздников вошёл в рабочий режим легко. Вполне удавалось ложиться пораньше, часов в 6-8 вечера, затем вставать в 0-2 утра и отыгрывать сессию. Под конец правда немного сбился и проспал пару сессий )) Питался в основном здоровой пищей. Много занимался спортом. В основном катался на лыжах. Иногда даже выходило по 3-4 часа в день! Несколько раз ездил на дальняк по пересечённой местности - какой же кайф! Купил себе рюкзачок и беру с собой чаёк в термосе ;) Также нашёл местечко, где можно с горки нормально покататься! Жаль вот только не догадался фоточек наделать, чисто созерцал природу. Но думаю в феврале ещё наверстаю это упущение.  


    Ну и ещё из новостей: Во-первых наконец-то купил себе второй моник 24", с разрешением 1920*1080. Правда б/у, за 5K. Но ничего - пока пойдёт. Следующий возьму новый уже 27"+. А то у меня вообще 18,5" был до этого, и второй такой же сгорел. Теперь тот будет в качестве дополнительного. Монитор вроде не такой уж и большой, но определённо ЕВ-хи от него прибавилось! Сначала вообще кайфовал, но теперь уже привык. Хоть 12 столов теперь на Кинге практически без перекрытия можно сделать на одном экране и на Покерке 8 столов. Как раз для МТТ пригодится! В общем на первое время для моих целей хватит. Во-вторых, купил себе новое офисное кресло со спинкой, всего за 5K, по акции. Фотку постить не буду - обычное кресло, ничего особенного. Более-менее удобное. Есть даже 4 регулировки. В общем потихоньку начал прокачивать рабочее место. Теперь стало полегче играть длинные сессии. Теперь буду копить на новый системник. А то что-то вообще мой "старичок" уже 10 столов кинга с ХМ-3 еле тянет! Молюсь на него каждую сессию! Пока играю в двух режимах: 8 столов с ХАД-ом, чисто STT, вдумчиво, с селектом и лимит повыше. И в режиме гринда, 12+ столов, всё подряд  

     

     

     ---------------------------------------------------------------------------------------
     

    Цели на ФЕВРАЛЬ:


    1. Игра, не менее - 200 часов!

    2. Теория, не менее - 50 часов!

    3. Организация, не более - 20 часов!

     

     

     ---------------------------------------------------------------------------------------

     

    High Stakes Marathon продолжается!!!

    320/552
    Ответить Цитировать
    22
  • Грац,отличный месяц) 

    ПС-теорией ахуенно позанимался 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kosha77, благодарю!  

    ПС - щас бы теорией заниматься во время переапчика...  

    321/552
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo, привет!

    А почему именно Кинг?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rtimoxa @ 31.01.22)  

    den_turbo, привет!

    А почему именно Кинг?

     

    Rtimoxa, приветствую!  

     

    Во-первых, из-за хороших бонусов. Система лояльности один в один как раньше на Poker Stars. Отличная рейк-гонка! Плюс дополнительно у меня там неплохие плюшки от аффилейта. Даже на низких лимитах рейкбек составляет 50-60%. Если играть повыше, то можно делать и значительно больше!

     

    Во-вторых, достаточно слабая поляна. Пул в основном из США. Плюс, не очень много сильных регов. Статы на регулярных игроков набираются достаточно быстро. На данный момент у меня накопилась база уже на 1M рук.

     

    В-третьих, есть игра на более высоких лимитах СНГ. В гиперах вообще есть загрузка аж до аж до лимита - 200$. При этом, достаточно плавный шаг лимитов - 3$, 5$, 10$, 15$, 20$, 30$, 50$, 80$,100$, 200$. На всех лимитах есть одни и те же форматы турниров.

     

    В четвёртых, самое выгодное время приходится на раннее утро по МСК, что позволяет спать ночью, а днём быть свободным. Несколькими постами выше уже описывал, какого распорядка дня я придерживаюсь. В целом, для меня подходит.

     

    Ну и последнее, мне нравится оформление рума, более глубокая структура турниров СНГ, большие тайм-банки. Очень важна для меня возможность отдельно менять цвет каждого стола во время игры! Конечно не всё сделано идеально, но тем не менее рум постоянно развивается и регулярно добавляется новый полезный функционал.


    Есть конечно и недостатки:


    Частые дисконнекты за 1-2 столами во время сессии, сильная нагрузка процессора; бывает, что клиент самопроизвольно закрывается во время сессии; постоянные лаги после обновлений. Ну в целом можно привыкнуть, и хороший рейкбек перекрывает все недостатки.


    В общем, Poker King хорошо для меня подходит. Для игры в SNG я бы сказал - идеален! Поэтому, в долгосрочной перспективе рассматриваю этот рум в качестве основного. И буду только рад, если он будет и дальше развиваться!  


    P.S. Надеюсь, что вопрос исчерпан...  

    322/552
    Ответить Цитировать
    13
  • den_turbo, более чем) спасибо!

    Присматриваюсь чтобы тоже добавить в игру, но поздние реги в турнирах по три часа немного отпугивают, да и сетка совсем ночная...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo

    Для игры в SNG я бы сказал - идеален!..

    Ладно, убедил! ждите в гости 

    Один вопрос: для pokerking'a есть прога на подобии патикэпшна или что-то такое? Не представляю уже как без неё катать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Samyrai63, "WPN tools lite"


    Но нужно уточнить насчёт использования! Там были какие-то изменения политики рума насчёт стороннего софта! Я сам просто не пользуюсь этой прогой, поэтому не в курсе! 


    Регуляров ВПН поспрашивал, говорят, что можно!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 1.2.2022, 21:30
    323/552
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН - минус 20кг за 20 недель!!!


    # Отчёт за ЯНВАРЬ!


    * 15 января добавился ещё один участник! - cezare12345   

     

    Условия:


    Участники:

    den_turbo
    zoras
    Cezare12345
     


    Стартовый вес:


    den_turbo : 114,7кг
    zoras : 106,1кг
    cezare12345 : 101,7кг



    Цели марафона:

    Сбросить вес всем участникам на 20%!
    1) Сбросить вес, минимум до 92 кг, для "den_turbo"!
    2) Сбросить вес, минимум до 85 кг, для "zoras"!
    3) Сбросить вес, минимум до 82 кг, для "cezare12345"!

     

    Условия и правила марафона:

    1) Старт: 12 января 2022
    2) Дедлайн: 1 июня 2022
    3) Побеждает тот, кто сбросит больше веса за этот период, в % от начального!
    4) Кто не достигает целевого значения: 20% от начального веса - платит штраф в размере: 50$!
    5) В конце каждого месяца - промежуточные результаты!

     

    Контрольное взвешивание:

     den_turbo :

     

    zoras :


    cezare12345 :

     

    Результаты:

     

    Закончился первый неполный месяц марафона! Добавился ещё один участник. Содали группу в Telegram, чтобы было удобнее общаться и обмениваться опытом. Как видно из таблицы все марафонцы идут по плану!  


    В таблице, в первом блоке, указан показатель веса для каждого участника по результатам контрольного взвешивания; во втором блоке, указан текущий прогресс для каждого участника: в первой колонке - в килограммах, во второй - в процентах от конечной цели, в третьей - указывается, кто на каком месте в данный момент. В дальнейшем буду фиксировать результаты в эту табличку. 


    Вкратце опишу как прошёл месяц и чем я занимался. Первым делом рассчитал, какой дефицит калорий нужен, чтобы сбросить 23 кг. Считается, что минус 1 кг жира - это дефицит в 7700 кал. Получилось, что за день в среднем нужен дефицит - 1265 ккал. Немало! Рассчитал в онлайн-калькуляторе, сколько с учётом веса и возраста организм тратит на метаболизм в течении суток. Получилось - 2400 ккал. В общем решил 400 ккал сбрасывать за счёт питания, а 865 ккал за счёт физ. нагрузки. То есть в сутки нужно было потреблять 2000 ккал в 3 приёма пищи. Составил табличку, в которую вносил каждый день данные, чтобы контролировать прогресс. Исключил сладкое полностью! Из мучного - только чёрный хлеб, но и его заменял хлебцами. Распределение БЖУ примерно такое: белки: 80-100 г / жиры : 80-100 г / Углеводы: 200-250 г - в процентах: 20/40/40. Физ.нагрузка в основном - лыжи, чуть больше часа в день или ходьба чуть больше 2-х часов. Несколько раз ездил на дальняк по пересечённой местности. Первые дни просто умирал от нагрузки! В последнюю тренировку с лёгкостью прошёл 90 минут коньковым ходом! Был один длинный привал на чаепитие 10-15 минут в середине, и пару раз снижал темп до минимума на 5-10 минут. Улучшилось общее самочувствие и появилась лёгкость в движениях. Также развилась выносливость. Не всегда удавалось соблюдать режим, но в целом задача выполнена! Хоть и за январь недобрал дефицит 9600 ккал по плану, по результатам превзошёл ожидания и перевыполнил план! Всего за период 12 - 31 января сбросил 6 кг! Но первые легко уходят, в основном лишняя жидкость, я думаю. Выводы делать рано. В последствии может наступить "плато", да и мотивация может закончиться ))  Всем здоровья!  

     

     

    Марафон продолжается!!!   

    Сообщение отредактировал den_turbo - 2.2.2022, 18:30
    324/552
    Ответить Цитировать
    15
  • den_turbo, табличкой не поделишься?  

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 4a4a, пожалуйста!


    https://docs.google.com/spreadsheets/d/16zPkn5J1fCUCybyq1M4h7C9QWDxtv_bw/edit?usp=sharing&ouid=100153034938431851648&rtpof=true&sd=true

    325/552
    Ответить Цитировать
    2
  • den_turbo, низкий поклон  

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 159 / Турниров: 6830 / Профит: +4107$ / Банкролл: 4020$ (40%)

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    23 неделя марафона (31 января - 6 февраля)


    Прогресс > Турниров: +401 / Профит: +557$ / Кешаут: -150$ / Банкролл: +427$ (+4,3%)


    Результат > Игра: +409$ / Рейк-гонка: +50$ / Ачивка: +50$ / Reload: +30$ / RP: +18$ / Итого: +557$

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    Отличная неделя! Профит: +557$, из них - 150$ выделил на кэшаут. В итоге, банкролл подрос на 427$. Немного повысил среднюю ставку - 7,4$. Играл побольше гиперов за 10$, добавил немного пятнашек, а также сыграл несколько двадцаток. Банкролл уже 4K! Конечно, давно уже пора их исключать из загрузки гиперы за 5$, но уж очень они сладкие )) По рабочему времени, вышло средненько, но 40 часов отработал как минимум. Немного сбился режим - ложился слишком поздно, поэтому пришлось играть две сессии - утром и вечером. Всю неделю отдыхал от физической нагрузки, но в субботу уже компенсировал трёхчасовым заездом на лыжах.   


    Вчера пришло первое оповещение о продлении подписки на ХМ-3! Софт автоматически переключился на пробную версию. Запросили 50$ в обязательном порядке! Хотя изначально говорилось, что можно будет продолжать пользоваться бесплатно, просто не будут приходить обновления. Ну да ладно! ) Вроде не такие уж и большие деньги за год. Очень уж люблю поработать с расширенными фильтрами!  


    Пора выходить из зоны комфорта и повышать лимит! С этой недели, ставлю в лобби фильтр: SNG от 10$ до 50$! Играю внимательно и осознанно 8 столов! Сетка будет такая: "гиперы - 10..15$ (ABI=12$) / Турбины: 10..20$ (ABI=15$) / Регспиды: 15..30$ (АBI=20$)". Он-Деманды пока исключаю! На шот выделяю 600$ или 50*ABI - для гиперов, 40*ABI - для турбин, 30*ABI - для регулярок! Цель - закрепиться на АБИ=15$!  


    ---------------------------------------------------------------------------------


    Цели на неделю:


    1. Поддерживать ABI > 10$

    2. Лидерборд: 125$

    3. Катка > 50ч

    4. Теория > 10ч


    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 7.2.2022, 13:51
    326/552
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет. Я правильно понимаю, что H2N не правильно считает результаты турниров на Poker King?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Geronimo1, привет!  


    Смотря что ты имеешь в виду! Например ХМ-3 тоже криво считает результаты турниров Poker King по деньгам. Но это известно почему - просто он во всех одностоловых туриках считает рейк=10%, хотя на самом деле там: в регспидах - 10%, в турбинах - 9,5%, в гиперах - от 3% до 6%. Кстати, спасибо, что напомнил! Давно собираюсь написать в тех. поддержку ХМ-3! Уже с весны прошлого года так считает! Неужели за это время нельзя было выпустить обнову?!! Так как подписка теперь платная на регулярной основе - потребуем качества предоставляемых услуг!    


    К подсчёту в фишках никаких претензий нет! ХМ-3 чётко отображает все статы c Poker King! Даже когда-то проверял, играя пару столов и контролируя изменения статов - всё гуд!


    За H2N точно не скажу, так как не пользуюсь. Недавно читал на форуме, как один регуляр сверял показания PT-4, HM-3 и H2N. Показания первых двух совпадали. А вот показания H2N значительно отличались! Когда я пробовал в прошлом году H2N, то на тот момент вообще в шашках явно некорректно отображалась инфа! Сейчас не знаю как обстоят дела Но я сейчас не хочу создавать какую-то антирекламу! Такие вопросы нужно в тех.поддержке выяснять! Иногда причиной отклонений могут быть некорректные настройки софта!


    Кстати, одну вещь точно знаю, которая влияет на показания - если поставить в руме функцию: "автоматически закрывать законченные турниры без предупреждения", то ХМ-3 не будет учитывать последнюю руку, ну или рум не будет сохранять в хенд хистори. Это как пример.

    327/552
    Ответить Цитировать
    3
1 6 26 27 28 29 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.