Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Цитата (Nikel @ 13.11.2018)
    Часто даже если хватает времени, я еще подливаю масла в огонь.
    Подло. Нельзя глумиться над проигравшим. Это бить лежачего.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.11.2018)
    Нельзя глумиться над проигравшим.


    только над победившим

    ну у тебя и логика
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.11.2018)
    Подло. Нельзя глумиться над проигравшим. Это бить лежачего.


    Ну во-первых, не всегда он является проигравшим. Им тоже заходит и они тоже переезжают.
    А во-вторых, коли уж он лезет на рожон, пусть будет готов к ответочке. Или следит за чистотой речи.
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Если победитель хамит - то тогда ответное хамство норм. Вообще никогда не понимал тех кто побеждает и глумиться над проигравшим.
    А вот проигравший имеет право материться, всё-таки он за это заплатил победителю.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Consigliori @ 12.11.2018)
    Ребя, накопилась парочка навзрачных вопросиков для обсуждения, милости прошу в мой уголок поболтать всех желающих (:

    Итак:
    1) Как вы относитесь к музыке во время катки? Отвлекает ли она вас или же наоборот +100 к концентрации? Что именно слушаете?
    2) Кто-нибудь юзал очки "для компьютера"? Как впечатления?
    3) Заметили, что теоретические рекреационные по статам и поведению с женскими никами типа "Еленка", "Маринка","Леди" и так далее на самом деле оказываются довольно тайтовыми рыбками . Мужчины Игроки с менее паливными никами в этом плане больше любят рисковать и играть агрессивно, т.е. соответсвенно игра с мужчинами это однозначно более + ЕВ
    4) Что предпочитаете употреблять законного, чтобы взбодриться? Я не буду особо оригинальной и скажу, что очень люблю кофе. Но только без примесей. Американо без сахара - ван лав


    Привет.

    1) По поводу музыки и другого, говорят, что лучше все выключить, чтобы ничего не отвлекало. Фоном можно включить что-то вроде Focus music (музыка для улучшения концентрации, т.е чтобы она была без слов).

    Я себе скачал приложение на телефон Pzizz называется. Будильник, который помогает лучше заснуть. Вкратце, читает расслабляющий текст и фоном идет спокойная музыка, в наушниках слушаю, очень расслабляет (типо после трудного дня сейчас вы погрузитесь в расслаблящий сон и после проснетесь полный энергии и сил бла бла бла... но очень ненавязчиво и на английском других языков нет). В этом приложении есть еще спец. режим. Фокус режим называется, вот там играет что - то вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=7_nXf6OrTEE&list=RDQMlyZrcsCQn3Y мелодии такого типа мозг совсем не нагружают, слова все таки как- то могут влиять на подсознание, плюс темп музыки тоже важен, включил что -то тяжяело или нирвану и пошел всех наказывать. А с той музыкой очень спокойно катать, сам только недавно начал.

    2) по поводу очков. вмместо них можно использовать приложение для пк Flux оно затемняет экран взависимости от времени суток, оно убирает синий цвет, которй для глаз несовсем полезен. надо только привыкнуть по-началу будет непривычно, потом если отключишь, то разница почувствуется сразу. Глаза напрягаются меньше.

    3) по поводу ников не заморачиваюсь. Люди, когда ники придумывают, пишут первое, что взбредет в голову и часто не самое орининальное.

    4) пробовал фенолтропил. Не понравился, часто из режима выходил, так как уснуть долго не мог. Но сил он однозначно прибавляет. Так пью чай черный. освежающий и дающий сил и хорошее настроение на весь день качесвенный Кофе ЯКОБС МОНАРХ.
    Ем черный шоколад, иногда фрукты и орехи. Жвачку еще жую )
    Удачной катки и всех благ.
    Сообщение отредактировал Cardistryart - 13.11.2018, 17:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Cardistryart, благодарю за такие познавательные и полезные ответы!
    Цитата (Cardistryart @ 13.11.2018)
    Удачной катки и всех благ.

    Абсолютная взаимность! (;
    70/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вот под это часто катаю. Спокойная ламповая атмосфера сберегает нервы. Но было время когда я поднимался со своих 10 долларов и катал снг 0,25 по 10-15 столов, там я врубал Продиджи на всю катушку.
    Сообщение отредактировал Nikel - 14.11.2018, 12:12
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного пораскинув мозгами, я подумала: КАКОГО ФИГА!?

    Почему, зачем и для чего я иду на поводу у интернет-дурачков? "Так легко, ведь, обидеть (казалось бы) беззащитную девушку, которая будет яростно реагировать, а я буду получать удовольствие от этого. КАЕФ!"
    Только вот дело в том, что я могу практически любому дать такой отпор, суть которого даже не все поймут, не многие вспомнят. (Не похвалишь себя сама, никто не похвалит))
    В реальной жизни таких проблем нет абсолютно, на любезность и воспитанность 95% людей отвечают той же монетой. То ли дело всемирная сеть. Здесь самоутвердиться за чужой счет - святое дело, для некоторых.

    Краткое руководство по поведению таких существ, проверенное на личном опыте :
    - наставить море необоснованных минусов по всему личному блогу. Да, Настенька?
    Цитата (Romi @ 5.11.2018)
    Да, я несдержанное животное.
    или небезизвестный некоторым моим читателям Господин Куколд, который вообще создавал новую страницу (всего 4) с этой целью, когда предыдущие банили. Такой вот необычный побочный эффект от фотографий пиццы ;
    - писать в чат гадости, когда у тебя выиграли деньги (проигравший ведь имеет право, верно?);
    - в ответ на моё мнение пилить картинку с инструкцией "как засунуть его куда подальше";
    - посылать на три весёлых буквы, если тебе не понравилась, запощенная мной гифка;
    - другие варианты, которых не счесть
    А я на это не ведусь! Больше нет! Досвидули! Спасибо за такой жизненный урок, до этого ещё не приходилось иметь дела лично с такими ребятами Теперь точно знаю, как себя вести в таких ситуациях! Я могу быть бесконечно права и так далее...а толку? Только драгоценное время время потрачу на неадекватов. Которые, кстати, оффлайн в основном жутко неуверенные в себе и,часто, бояться даже смотреть в твою сторону.

    П.С. А тем временем в Виннице уже зима близко, судя по пасмурности, температуре, ледяному дождю и изморози вчера и сегодня. Так что, утепляемся ребятки, дабы не заболеть, как я! Теперь то я в полном "обмундировании"!

    П.П.С. И я искренне удивлена, почему у меня не портится настроение от такой погоды. Раньше - всегда. Такое вот прекрасное душевное равновесие на текущий момент, нужно им наслаждаться! (будем реалистами - оно, увы, не вечное, хотя, кто знает...?)

    "Кто счастлив сам, другим зла не желает"
    Сообщение отредактировал Consigliori - 14.11.2018, 16:56
    71/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Cardistryart, похвалим настеньку за чистосердечное признание.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, чувак, я походу в танке, объясни почему именно я и что происходит?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cardistryart, видимо, мишка перепутал тебя со мной. Ты был рядышком и наши ники начинаются с идентичной буквы.
    Наиболее логичная эта версия (:
    72/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Consigliori, да, спутал чутка)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Consigliori, крутой пуховик!
    Волосы спрячь, им тоже холодно
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Stamina, спасибо! это уютное одеяльце теперь моё любимое!
    73/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Nikel, тоже в когда-то слушала Продиджи. Ну как...пара-тройка треков нравилась, без фанатизма.

    А мне, в последнее время, помимо того, что слушаю обычно под гринд ну и в баре, под коктейльчик очень сильно заходит техно. Эта музыка практически без слов, довольно монотонная, но в то же время и динамична. Послушай этот альбом, самый первый трек вообще великолепный, на мой взгляд.

    Мне кажется, тебе должно понравится!
    74/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне техно не особо заходит именно из-за своей монотонности и однотипности. Если танцевать, то ничего скучнее для меня нету. А для катки очень даже неплохо, тут соглашусь. И не отвлекает и ритм как раз для мультитейблинга.

    А трек вполне себе годный, да.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется это deep. Не ?
    Я чаще катаю под чиллаут, лаундж и т.д. в этом не навязчивом стиле
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой, довольно неплохой комплексный обед может себе позволить топрег нл10 за (ВНИМАНИЕ!) 1 доллар в местном супермаркете.
    Да, у нас тут цены ещё ниже, чем в Киеве.
    Разок получила фолд префлоп на 4-бет - обед готов. И у плиты стоять не надо. Идеально!
    75/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь это челендж)) Столовка Запорожстали.
    398d42b89dd827245a450d3a836ace95.jpg
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas, неужели это всё за бакс?)

    Сообщение отредактировал Consigliori - 16.11.2018, 16:39
    76/205
    Ответить Цитировать
    0
464 поста
1 9 10 11 12 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.