10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
66
Статистика
Всего постов
772
75,085 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 39
  • sammySET1, ну я как-то в своей голове напридумывал, что по логике я бью все его руки, раз он ставит в пот, то уже готов выставляться на флопе, и не стал отказывать ему в удовольствии. Если мы колим флоп и по терну выходит бланк и получаем опять ставку в пот, допустим, есть ли колл?
    349/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня такое чувство, что кнопка фолда просто стерлась от частоты моего использования. Задумываюсь об эксперименте, на какой-то промежуток времени, перестать смотреть резалты (смотрю только в конце дня, во время сессии - в исключительных случаях), но с другой стороны много факторов, которые меня отталкивают от этой затеи:

    1) в прошлый раз я продержался 2 часа (настал исключительный случай) и параллельно оформил свой "бэст" дэй.
    2) иногда я (есть вероятность, что даже очень часто) тильтующая обезьяна.
    3) не въебу ли я свой бр за неделю? (40би всего лишь).

    3 раза ОН попадал под мою доминацию и 3 из 3 он меня въебал. Тут может я не доблефовал, но мне кажется ему похуй, после 4бета и сбета по флопу.

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($10.70)
    Hero (SB) ($10)
    BB ($21.88)
    UTG ($10)
    MP ($12.19)
    CO ($12.37)

    Preflop: Hero is SB with 9
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    4 folds, Hero raises to $0.25, BB raises to $0.80, Hero raises to $2.50, BB calls $1.70

    Flop: ($5) J
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    , 8
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.39, BB calls $2.39

    Turn: ($9.78) J
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: ($9.78) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Total pot: $9.78 | Rake: $0.44

    Results below:
    Hero had 9
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, Jacks).
    BB had 5
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Jacks and fives).
    Outcome: BB won $9.34

    По кассе -17$

    350/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (10k @ 2.12.2019)
    3 раза ОН попадал под мою доминацию и 3 из 3 он меня въебал. Тут может я не доблефовал, но мне кажется ему похуй, после 4бета и сбета по флопу.

    Ты выбрал плохого оппа для 4 бета с А9о, да, твоя рука оказалась доминирующей и это был, можно сказать, 4 бет на вэлью, но у руки А9о ужасная играбельность ООП. Уж лучше А5о - она попадает в стрит-дро
    Сделай на него нотс, что полярные 4-беты на него не действуют и играй против него линейным диапазоном 4-бета на вэлью, куда можешь включить больше рук по причине его телефонированости AJs, JJ-ТТ например.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • marriarty, забыл написать, что там на ББ 16% 3бета, ф4бета 1 семпл, и решил, что могу превратить свою руку в 4бет блеф, на флопе я думаю, я обязан был тоже ставить. А по риверу, если бы у меня была поза и я увидел еще один чек, думаю, запихнул бы.
    351/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, на флопе ставить не обязательно после блеф 4бета(кмк) тем более с настолько слабой рукой
    16/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я должен такое колить? В банке 2 фиша
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    UTG ($18.94)
    MP ($11.06)
    Hero (CO) ($10.11)
    Button ($10.20)
    SB ($10.56)
    BB ($3.13)

    Preflop: Hero is CO with Q
    spade.gif
    , A
    spade.gif

    UTG raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.90, 2 folds, BB calls $0.80, UTG calls $0.65

    Flop: ($2.75) J
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.79, BB calls $0.79, UTG calls $0.79

    Turn: ($5.12) 8
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero checks

    River: ($5.12) 2
    club.gif
    (3 players)
    BB bets $1.44 (All-In), UTG calls $1.44, Hero folds

    Total pot: $8 | Rake: $0.36
    352/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (10k @ 3.12.2019)
    Я должен такое колить? В банке 2 фиша
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    UTG ($18.94)
    MP ($11.06)
    Hero (CO) ($10.11)
    Button ($10.20)
    SB ($10.56)
    BB ($3.13)

    Preflop: Hero is CO with Q
    spade.gif
    , A
    spade.gif

    UTG raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.90, 2 folds, BB calls $0.80, UTG calls $0.65

    Flop: ($2.75) J
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.79, BB calls $0.79, UTG calls $0.79

    Turn: ($5.12) 8
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero checks

    River: ($5.12) 2
    club.gif
    (3 players)
    BB bets $1.44 (All-In), UTG calls $1.44, Hero folds

    Total pot: $8 | Rake: $0.36


    Поставил бы еще на терне в продолжение 1/4 - 1/3, а на ривере сыграл бы чек бихайнд и не усложнял тем самым себе жизнь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, ну да, сам себя залевелил, как обычно)

    вот кстати шд
    Results below:

    BB had 10
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    UTG had Q
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: UTG won $7.64
    353/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то очень неоднозначно начался месяц, слишком больно сдают, великий ап приди
    Пойду займусь лучше чем-нибудь менее стрессовым, посмотрю ка я "Ирландец" (а то все так нахваливают)

    По кассе +1

    354/447
    Ответить Цитировать
    2
  • 10k, Твой график напоминает мне выстрел из конфети
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 3.12.2019)
    10k, Твой график напоминает мне выстрел из конфети

    ... в ебало)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то уверенность потерялась в завтрашнем дне, начинаю подтильтовывать и не совсем понимаю, что порой вытворяю. Хотя и складывается довольно паршивенько, но и сам я хорош. Возьму завтра выходной от катки, налягу на теорию.

    Хороший канал нашел, для тех, у кого проблемы с психологией.
    https://www.youtube.com/channel/UCJ7Ozk1mI29QwtWH3_TI2mQ

    Бодренькое начало месяца:

    355/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Ага, подкруточка в начале месяца) обидно канеш от того, что если делать 100% кеш ауты эта недодача не вернется))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • да блин, эти "подкрутки ГСЧ" чет постоянно происходят, каждый месяц) Либо в начале, либо в конце =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (10k @ 2.12.2019)
    sammySET1, ну я как-то в своей голове напридумывал, что по логике я бью все его руки, раз он ставит в пот, то уже готов выставляться на флопе, и не стал отказывать ему в удовольствии. Если мы колим флоп и по терну выходит бланк и получаем опять ставку в пот, допустим, есть ли колл?


    тут сложно, конечно, против фиша всегда, что у него там в голове сегодня) Но если он пассивный и не будет ставить ТП хуже нашей, то что мы бьем? Тогда наверно ближе к фолду. Вообще за фишами надо наблюдать, смотреть ШД, и от этого уже реагировать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (10k @ 4.12.2019)
    Что-то уверенность потерялась в завтрашнем дне, начинаю подтильтовывать и не совсем понимаю, что порой вытворяю. Хотя и складывается довольно паршивенько, но и сам я хорош. Возьму завтра выходной от катки, налягу на теорию.

    Хороший канал нашел, для тех, у кого проблемы с психологией.
    https://www.youtube.com/channel/UCJ7Ozk1mI29QwtWH3_TI2mQ

    Бодренькое начало месяца:


    Я тебе стихами скажу
    Пока желтая наверху
    Все нет уж и плохо, ну

    Себя в руки возьми
    Стиснув зубы, ты фолд чаще жми
    А там и гляди, ждут тебя барыши

    Не судите строго, я инвалид
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Должен ли я здесь вэлью-бетить ривер?
    опп https://statname.net/ru/players/528345353?date=0

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($10)
    Hero (UTG) ($10)
    MP ($10)
    CO ($11.35)
    Button ($9.72)
    SB ($11.68)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.30, 3 folds, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($0.70) , , (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.45, SB calls $0.45

    Turn: ($1.60) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.33, SB calls $1.33

    River: ($4.26) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Total pot: $4.26 | Rake: $0.19


    SB had , (one pair, Aces).
    Hero had , (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $4.07
    356/447
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ЧУДО

    Кароче гг, сгорел нахуй, уже под конец сессии пошли пушы на похуй, хз как блять играть в этот покер какие кнопки вообще нажимать, когда выкатываешь 9к, и даже ни малейшего шанса на ап нету, одни кулерра, и это еще со страховкой.

    Не могу я в таком тильте играть, когда давят деньги, а ты даже не можешь закать в ноль месяц, не говоря уже о минусе. И так живу как собака на 100$ в месяц. По-моему пришло время искать работу, заебало жить в режиме "как бы заработать на квартиру и немного еды". Найду себе что-нибудь примитивное (а больше никуда и не возьмут) с минимум ответственности и монотонной работой, как раз то, на что гожусь. Продолжу играть в покер, а базовые потребности будет закрывать зп. А то слепо верить в мнимые 500$/мес с покера и однажды дойти до хс, мечта идиота.

    Так точно продолжать не вижу смысла: нервы ни к черту, полностью асоциальный образ жизни, каким бы скиллом я не обладал, тильт все равно сожрет большую часть профита. Еще и пару лет назад я и представить не мог, что брошу универ и буду заниматься тем, что действительно нравится, покер, пожалуй, был единственным занятием, где я себя видел в будущем и от которого действительно кайфовал. Биться в миллионный раз в бетонную стену (где я около года катал нл2, потом 20-30 шотов в нл5 и тут на нл10 опять проблемы). Минус нервы - точно не стоят такого мизерного выхлопа.

    Гг вп, я пытался

    357/447
    Ответить Цитировать
    4
  • 10k, есть такая профессия - крупье, интересная довольно, да и платят более менее нормально.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (10k @ 6.12.2019)
    Должен ли я здесь вэлью-бетить ривер?
    опп https://statname.net/ru/players/528345353?date=0

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($10)
    Hero (UTG) ($10)
    MP ($10)
    CO ($11.35)
    Button ($9.72)
    SB ($11.68)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.30, 3 folds, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($0.70) , , (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.45, SB calls $0.45

    Turn: ($1.60) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.33, SB calls $1.33

    River: ($4.26) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Total pot: $4.26 | Rake: $0.19


    SB had , (one pair, Aces).
    Hero had , (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $4.07


    Вполне мог, по статнейму это какой-то новый игрок и он заливает. Ты мог бы поставить приличный вэлью бет против тузов слабее коих достаточно много. AJ тут быть не должно ибо уходили бы в рейз

    Цитата (10k @ 6.12.2019)
    ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ЧУДО

    Кароче гг, сгорел нахуй, уже под конец сессии пошли пушы на похуй, хз как блять играть в этот покер какие кнопки вообще нажимать, когда выкатываешь 9к, и даже ни малейшего шанса на ап нету, одни кулерра, и это еще со страховкой.

    Не могу я в таком тильте играть, когда давят деньги, а ты даже не можешь закать в ноль месяц, не говоря уже о минусе. И так живу как собака на 100$ в месяц. По-моему пришло время искать работу, заебало жить в режиме "как бы заработать на квартиру и немного еды". Найду себе что-нибудь примитивное (а больше никуда и не возьмут) с минимум ответственности и монотонной работой, как раз то, на что гожусь. Продолжу играть в покер, а базовые потребности будет закрывать зп. А то слепо верить в мнимые 500$/мес с покера и однажды дойти до хс, мечта идиота.

    Так точно продолжать не вижу смысла: нервы ни к черту, полностью асоциальный образ жизни, каким бы скиллом я не обладал, тильт все равно сожрет большую часть профита. Еще и пару лет назад я и представить не мог, что брошу универ и буду заниматься тем, что действительно нравится, покер, пожалуй, был единственным занятием, где я себя видел в будущем и от которого действительно кайфовал. Биться в миллионный раз в бетонную стену (где я около года катал нл2, потом 20-30 шотов в нл5 и тут на нл10 опять проблемы). Минус нервы - точно не стоят такого мизерного выхлопа.

    Гг вп, я пытался


    Ребят, ну че такое-то, а? Такие посты дизморалят хуже, чем дважды переезд в run it twice АА против 72о. Ты разочарован, в ленте тоже парень разочарован, что за дела)
    Если серьезно, то пойти на работу хорошая идея. Есть много плюсов - стабильный заработок, социум, получение новых навыков, разнообразие. Найди работу которая позволит тебе уделять время семье и покеру и дерзай! Я уверен, у тебя все получится. Да, постоянная катка изматывает и утомляет и тут ничего не поделаешь. Я рекомендую тебе составить план своего развития в игре. Возьми нарисуй mind map и определи векторы развития и потихоньку грызи все это и у тебя получится. Я рекомендую тебе инструменты mindmeister или же Miro, в них ты сможешь визуализировать карту развития. Как составлять карту тебе поможет книга "Номер 1" Игоря Мана, там в общих чертах дается материал по составлению плана развития, он не относится к покеру, но его можно подстроить под себя, еще есть видео на сайте poker ability, которое называется "Покер обучение | Чек-лист ошибок и план работы над игрой. Ошибки в покере. Разработка плана работы над игрой.", сейчас на этом сайте можно купить 50 видео за 1 usd, я купил и не пожалел. Еще вариант найти тренера, если ты считаешь, что у тебя проблемы не технического, а психологического типа, то возьми тренера с уклоном в психологию, думаю на форуме такие есть.
    Уделяй время стороннему развитию, чтобы не замыкаться на покере.

    UPD: Если тебе прям хуево пиши в конфу, выливай эмоции туда, мы поддержим!
    UPD UPD: Вот у меня недавно был такой период, пару недель назад. Я шотал НЛ 10 и меня что-то занесло, я залил в 10ках больше 100 USD за день, а это 1/3 моего банкрола на тот момент. Опомнился вернулся на НЛ 5, но из-за похого настроя начал сливать и там. Отдохнул, еще раз подумал о своих целях. Посмотрел несколько видео, вместе с вами разобрал раздачи и пошел грызть дальше.
    xLaly1q.png
    Сообщение отредактировал marriarty - 7.12.2019, 0:34
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
771 пост
1 9 29 30 31 32 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.